Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видеоконкурс: выборы!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 249

Опрос: Видеоконкурс: выборы! (419 пользователей проголосовало)

Лучший видеоролик?

  1. Katuxaoves (66 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. nikita0043 (10 голосов [2.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.39%

  3. ZAGG (105 голосов [25.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.06%

  4. CemXokenc (11 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  5. 0 9 (19 голосов [4.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.53%

  6. MageKnight (59 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  7. gameboi (149 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

Голосовать

#101 Xoxoxol

Отправлено 30 июля 2018 - 18:38

тут кроме 1 4 и 7 роликов то никто особо не замарачивался с сутью ивента, мб 2 еще (дух безысходности класный).. нарезали каких-то кусков с близовских роликов (и озвучка же от туда?), ефекты всякие, бум-бум... бдыщь, подергивающиеся картинки\текст... Я вот в ивенте на ЛК не участвовал (играю на Хоризоне), и по остальным роликам ничего бы не понял о нем. Лучший имхо - 7, хотя часть субтитров бы заменить на сюжет как-то, а то чет их черещур много казалось ) Проголосовал, и рад что люди досмотрели все таки все ролики а не сразу тыкали в первые 3...


  • 0

just Hoholl


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Justfollowme

Отправлено 30 июля 2018 - 19:23

Видимо обещал не выдавать неделю муты пацанам которые за него топят.


  • -1

#103 ALKAIII

Отправлено 30 июля 2018 - 19:23

Играть не мог с работай была запара но сайт чекал время от время от времени . Интересно было что новенького происходи на Изенгарде.

 

 посмотрев ролик у gameboi   даже не принимая участие в ивенте, становится понятно, что и как было
Интересный Видос. Жалко что сам не смог попасть на ивент . Лично мне ешё раз повторюсь понравился его видос

Сообщение отредактировал ALKAIII: 30 июля 2018 - 19:26

  • 0

#104 TipoWar

TipoWar

Отправлено 30 июля 2018 - 19:47

Ну все готовся к мутам

Видимо обещал не выдавать неделю муты пацанам которые за него топят.


  • 0

 


#105 MagicMike

Отправлено 30 июля 2018 - 19:50

Голосую за Овес, за ее улучшенную версию ролика, но не эту) плюс вставить там слова Изенгард рядом со значком) первая версия мягко говоря не очень,так что желательно заметить  версию ее видео ! 

https://ezwow.org/to...os-kak-by-ne-t/

   Довольно информативно отнеся к заданию Геймбой,не плохо,но чувак,читать титры 10 минут,ты серьйозно бл...ь ???

 Остальных судить не хочется, музыка хорошая по теме,другое средненько. Некоторые ваще не умею крякать фрапс и запись без надписей фрапс точка ком и при этом они еще участвуют в конкурсе на лучшее видео,ахахахахах)


Сообщение отредактировал MagicMike: 30 июля 2018 - 20:13

  • 0

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#106 Cra3yBoy

Отправлено 30 июля 2018 - 19:55

Народ вы че там нюхали? какой gameboi  10 минут ролика...


  • 2

#107 NaViH1gh

Отправлено 30 июля 2018 - 20:02

По факту у  большинства просто безвкусная нарезка без оглавлений, непонятно что смотришь. Больше всего понравился ZAGG, хороший монтаж, будто смотришь какой-то тизер к игре/фильму. 


  • 0

#108 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 30 июля 2018 - 21:44

смотришь в общем и кажется, что ивент состоял только из зомби на всё то время, что он существовал, и кругов с сектантами под некрополями

ладно там письма адекватно в видео не пихнуть, цепочки про то, что у альянса был имба артефакт, а у орды имба чума против нежити тоже (цепочки там всё равно обрываются на самом интересном, как и кое-какая машинима :с ), но новые сеты/триньки с символикой рассвета ещё можно было добавить (рп же, зря их что-ли добавили), про доп. боссов в лоу инстах вообще намертво забыли, хоть Тенрис чутка показался и на том спасибо

 

ну сначала было мало зомби, а с каждым днем толпы увеличивались. я кстати пытался показать это. про сет не догадался кстати, а доп боссов нашел всех и есть запись, просто их как по мне никак нормально никуда и не вставить, хотел перед боссом каражана, но подумал, что видос станет немного непонятным после этого, потому как этих боссов наверное увидели единицы

 

единственный кто парился это 09 и сам снимал! остальные походы с одного ведра черпали(про ведро в курсе).

 

интересно что за фантастическое ведро?


  • 1

#109 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 июля 2018 - 21:51

Короче секрет успеха понятен. Проигнорируй требование времени, налепи полный фарш в 2 раза длиннее рамок и лутай преимущество по наполнению над другими участниками(ибо они по требованию времени делали) и радость публики.


  • -4

#110 haskeR

Отправлено 30 июля 2018 - 21:52

Короче секрет успеха понятен. Проигнорируй требование времени, налепи полный фарш в 2 раза длиннее рамок и лутай преимущество по наполнению над другими участниками и радость публики.

Мне кажется участник конкурса не должен так говорить о других. Это не добавляет лайков.

=\


  • 3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#111 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 июля 2018 - 21:54

Мне кажется участник конкурса не должен так говорить о других. Это не добавляет лайков.

=\

Ну а разве это честно? Любой участник с радостью запихал бы себе 7-10 минут материала для полноты, но никто этого не сделал и уложился в нужное время. Теперь человек который клал слегка на это требование радует людей, а остальные гавно.

Я не имею ничего против  Олега, мы хорошие знакомые. Но по отношению к остальным участникам выходит некрасиво.


  • -1

#112 forstory3

Отправлено 30 июля 2018 - 21:58

ну сначала было мало зомби, а с каждым днем толпы увеличивались. я кстати пытался показать это. про сет не догадался кстати, а доп боссов нашел всех и есть запись, просто их как по мне никак нормально никуда и не вставить, хотел перед боссом каражана, но подумал, что видос станет немного непонятным после этого, потому как этих боссов наверное увидели единицы

 

 

интересно что за фантастическое ведро?

та не, у тебя как раз таки это я и увидела, я вообще про все видео конкурса говорю, где по сути только вудалаки с некрополями и есть, просто в разных обёртках

тему с большим кол-вом зомбези и их покорением и запределья в том числе заценила, тем более финалочка с покрытым костями далараном ммм


  • 0

#113 haskeR

Отправлено 30 июля 2018 - 22:00

Ну а разве это честно? Любой участник с радостью запихал бы себе 7-10 минут материала для полноты, но никто этого не сделал и уложился в нужное время. Теперь человек который клал слегка на это требование радует людей, а остальные гавно.

тут половину видео не соответствуют ТЗ конкурса)

Если бы все было куда "жестче" не допустили бы их. Но к сожалению это и пробный и одновременно сложный конкурс по сути. 

Без какого либо пиара, оглашения и призыва игроков к участию. Думаю многие кто играет даже не в курсе что такой конкурс был  (мб я ошибаюсь) не суть. Похорошему на моменте приема заявок нужно было отправлять "на доработку" авторов, время исправить то было.

И не просто так сделано что 50% и 50% так же, Хаген акцентировал внимание на то что многие видео не соответствую задумке конкурса.

Видео должно отразить всю суть Вторжения Плети (и зомби ивента) и показать крутость его реализации.

 

 

В любом случае, участник не должен обсуждать других участников, как бы обидно не было, имхо.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#114 MageKnight

MageKnight

Отправлено 30 июля 2018 - 22:19

Отдельная благодарность тем людям - которые дали конкретную критику по каждому видео или по нескольким на примере пользователя Sundren.

Скрытый текст

Это то чего именно я ожидал от пользователей :)

Жаль что такого было мало :(

 

Хочу сказать что все справились в меру своих сил и знаний. После моего поста Katuxaoves не побоялась написать мне в лс и поинтересоваться как было сделана та или иная часть в видео. Результат не заставил себя долго ждать! :D

Так или иначе обращаюсь к участникам конкурса: не нужно воспринимать всё слишком близко к сердцу. Плохая критика - тоже критика, нужно научится находить в этом полезное и для себя.. Обидно лишь то что на сервере с онлайном в 2.5-3к нашлась всего горстка людей которая скоротала несколько вечеров для создания роликов. Хотя я ожидал намного большего.

Сутки голосования: всего 4.5к просмотров темы, 280+ голосов, и тонны говна от диванных экспертов аля:"Видео говно","Сделалбылучшевременинет","тупо нарезки с мувиков близзов, не интересно смотреть","10 минут - нудно..." которые то сами в принципе даже не удосужились подорвать свой херов зад и что нибудь сделать. Я сам работаю по 12 часов в сутки но я нашел время для того что бы немного отвлечься от повседневной суеты и разгрузить голову.

Просто вот скорее всего из за такой вот херни больше подобных конкурсов и не будет.

Ну и теперь я попробую по каждому видео отписать свое мнение. Как бы всем похер - но я хочу :D

#1 Katuxaoves

Скрытый текст

#2 nikita0043

Скрытый текст

#3 Zagg

Скрытый текст

#4 CemXokenc

Скрытый текст

#5 0 9

Скрытый текст

#6 Mageknight

Скрытый текст

#7 gameboi

Скрытый текст


  • 3
Изображение

Изображение

Изображение

#115 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 30 июля 2018 - 22:31

Сначала хотел снять видео с разбором всех роликов, но в процессе монтажа понял какая это всё фигня и никому не интересная хрень...так что бросил на середине, но жалко то что уже сделал, так что смотрите что есть)

остановись, на дурку же заедешь


Сообщение отредактировал Shmaralov42: 30 июля 2018 - 22:31

  • 0

#116 haskeR

Отправлено 30 июля 2018 - 22:47

Сначала хотел снять видео с разбором всех роликов, но в процессе монтажа понял какая это всё фигня и никому не интересная хрень...так что бросил на середине, но жалко то что уже сделал, так что смотрите что есть)

начал за здравие, закончил...

Но в целом как по мне полезное видео!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#117 Mrheel2

Отправлено 30 июля 2018 - 23:04

остановись, на дурку же заедешь

В каком смысле?


  • 0

#118 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 30 июля 2018 - 23:22

В каком смысле?

отдохни от компа, как овощ по сравнению со старыми видео


  • 0

#119 Mrheel2

Отправлено 30 июля 2018 - 23:25

отдохни от компа, как овощ по сравнению со старыми видео

Что ты несешь...


  • 0

#120 Hagen

Hagen

Отправлено 30 июля 2018 - 23:59

Сократил срок голосования до 1го августа (думаю что все кто хотели уже проголосовали). Провел опрос среди администрации, в нем приняли участие 8 челибосов: loTEDve, Infbelial, Kores, Lastdragon, Maksbr, ZeusTiger, Shette, Nei. Очевидного фаворита выявить не смогли, ждем итогов пользовательского голосования.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.