Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видеоконкурс: выборы!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 249

Опрос: Видеоконкурс: выборы! (419 пользователей проголосовало)

Лучший видеоролик?

  1. Katuxaoves (66 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. nikita0043 (10 голосов [2.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.39%

  3. ZAGG (105 голосов [25.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.06%

  4. CemXokenc (11 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  5. 0 9 (19 голосов [4.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.53%

  6. MageKnight (59 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  7. gameboi (149 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

Голосовать

#141 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 31 июля 2018 - 15:08

Да, он еще анимэ смотрит! 

 

страхи какие рассказываешь  :o


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Mrheel2

Отправлено 31 июля 2018 - 16:28

глич = дичь? :D

Ну показатель безвкусице. Тип сделать как все, я уже монтирую вторую часть и про зака там будет больше всего)


  • 0

#143 MageKnight

MageKnight

Отправлено 31 июля 2018 - 17:18

Ну показатель безвкусице. Тип сделать как все, я уже монтирую вторую часть и про зака там будет больше всего)


А шквала критики за 10 минутный ролик не будет?) а то Катюхи практически все разобрал)) логично было что по нему больше комментов будет)) к вечеру ждать серию?)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#144 Mrheel2

Отправлено 31 июля 2018 - 17:26

А шквала критики за 10 минутный ролик не будет?) а то Катюхи практически все разобрал)) логично было что по нему больше комментов будет)) к вечеру ждать серию?)

Забавно но про 10 минутный ролик меньше всего записал) 


  • 0

#145 lord-daedra

Отправлено 31 июля 2018 - 17:50

Большая часть критики по делу. Даже не хотел голос отдавать, но ролик "0 9" подкупил меня моментом с совами на 0:40. Дико проорал с этого. Всегда ору с анимации простоя у грёбанных сов. Но голос в никуда, да. Впрочем, видосам, где есть запись, собственно, самого ивента, таки респект.


  • 0

#146 Anyken

Anyken

Отправлено 31 июля 2018 - 18:04

2-й. Атмосферненько. 

Остальные не очень, последний слишком длинный.

Тебе не понравились 10 минут бессмысленных кадров и нелепого текста? По голосованию он первый))))))))

Хотя первые 11 секунд мне понравились.Сначала 7 секунд заставка ezwow и потом два сперматозоида бегут на встречу друг другу.На 11 секунде начинается нудятина.Я посмотрел до 5-й минуты и все слилось в один большой навозный шар)


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#147 nikita0043

Отправлено 31 июля 2018 - 20:11

Конкурс был весьма интересным, и мне понравилось в нем участвовать, борьба была напряженной (банально потому, что из 4 людей читающих эту тему, 3 из них участники конкурса)) , и в некоторым моментах даже неожиданной. Хоть моя работа вряд ли выиграет, кому интересно, вот немного переделанная версия, моей сильно сырой роботы.

 


Сообщение отредактировал nikita0043: 01 августа 2018 - 00:12

  • 9

#148 Mrheel2

Отправлено 31 июля 2018 - 21:45


  • 25

#149 Dellme

Отправлено 01 августа 2018 - 01:56

Тебе не понравились 10 минут бессмысленных кадров и нелепого текста? По голосованию он первый))))))))

Хотя первые 11 секунд мне понравились.Сначала 7 секунд заставка ezwow и потом два сперматозоида бегут на встречу друг другу.На 11 секунде начинается нудятина.Я посмотрел до 5-й минуты и все слилось в один большой навозный шар)

нет)


  • 0

#150 ky4yn4ik

Отправлено 01 августа 2018 - 06:46

gameboi, получай плюсик за саундтрэк с 28 недель или дней спустя. Зачёт


  • -1

#151 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 01 августа 2018 - 12:39

Конкурс был весьма интересным, и мне понравилось в нем участвовать, борьба была напряженной (банально потому, что из 4 людей читающих эту тему, 3 из них участники конкурса)) , и в некоторым моментах даже неожиданной. Хоть моя работа вряд ли выиграет, кому интересно, вот немного переделанная версия, моей сильно сырой роботы.

 

 

ты назло "обзорщику" решил глича побольше накидать? )

и 0:23 - что это? :D


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#152 Mrheel2

Отправлено 01 августа 2018 - 13:01

ты назло "обзорщику" решил глича побольше накидать? )

и 0:23 - что это? :D

Он кстати также утверждает что видео ряд его. ХА! 


  • 0

#153 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 августа 2018 - 13:15

Тогда его должны снять с конкурса.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#154 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 августа 2018 - 13:41

ты назло "обзорщику" решил глича побольше накидать? )

и 0:23 - что это? :D

Не заметил видимо перед рендером косяк)

У меня также было, 3 раза ререндерила и перезаливала на ютуб первичный ролик, потому что некоторые косяки замечала не сразу)

Со вторым роликом думала вообще повешусь, ибо к мелким косякам еще добавился рендеринг длиной в час. Благо их оказалось немного, обошлось в 2 рендера  :lol:


  • 0

#155 ZAGG

Отправлено 01 августа 2018 - 14:36

Мужик, на таймлайне нарезанный ролик падения короля лича занимает 25 секунд, но никак не фул видос (это если сложить все куски оттуда).
Ну, а насчёт того, что я порезал ролики метелицы и слепил все в один - это бред. Завтра после работы можем в дискорде созвонится, я запущу сервер на котором ставил все декорации и ты посмотришь как всё создавалось. А насчёт глитча, камон, это дело вкуса, есть куча народу кому это нравится и точно такая же - кому это не нравится.
Я не против твоих обзоров, но твой акцент на моем ролике выглядит так, будто ты хочешь создать отрицательное впечатление конкретно на моём видео. ( Ведь не зря же мне столько внимания уделено :3 ). Это имхо, я не утверждаю, что это так. И ещё я не понял один момент. С чего ты взял, что можешь говорить, что кому и как делать? У большинства людей это был первый опыт, как они умеют, как видят и как хотят это видеть так и делают. Все кто сделал видео проявили свои творческие способности в поддержку конкурса, и не важно, что за это обещают довольно неплохую награду. Поучаствовать мог каждый, и не надо упрекать кого-то, что его ролик не тянет на 10к. Я это к тому, что критика/обзор - одно дело, а говорить, кому, где, что поменять, или сделать по другому - ты не можешь (если конечно тебя об этом специально не попросят).
  • 0

#156 Hagen

Hagen

Отправлено 01 августа 2018 - 14:39

Итак, подвожу обещанные итоги. 8 Представителей администрации выставили свои оценки от 1 до 5 (с шагом в полбалла) каждой из представленных работ. Суммарно набралось 158 баллов, после чего баллы были переведены в проценты от общего количества. Как видим на скриншоте (выставленные оценки я замазал, оставив только итоговые результаты) голосование "жюри" выявило 4 лидера, дальше все зависело от результатов на сайте, которые были сложены с результатами администрации и поделены пополам (среднее арифметическое).

itog.PNG

 

С большим отрывом победил претендент #7 Gameboi, с чем его и поздравляем. Просьба автора прислать реквизиты для перевода вознаграждения.

 

В целом мероприятие более-менее удалось, в следующий раз мы выставим более жесткие рамки для участия и будем требовать их неукоснительного соблюдения. Думаю что очередной видеоконкурс буде посвящен осаде Оргриммара на Пандарии. Спасибо всем участникам, ждите анонсов.


  • -2

#157 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 августа 2018 - 14:46

Итак, подвожу обещанные итоги. 8 Представителей администрации выставили свои оценки от 1 до 5 (с шагом в полбалла) каждой из представленных работ. Суммарно набралось 158 баллов, после чего баллы были переведены в проценты от общего количества. Как видим на скриншоте (выставленные оценки я замазал, оставив только итоговые результаты) голосование "жюри" выявило 4 лидера, дальше все зависело от результатов на сайте, которые были сложены с результатами администрации и поделены пополам (среднее арифметическое).

 

С большим отрывом победил претендент #7 Gameboi, с чем его и поздравляем. Просьба автора прислать реквизиты для перевода вознаграждения.

 

В целом мероприятие более-менее удалось, в следующий раз мы выставим более жесткие рамки для участия и будем требовать их неукоснительного соблюдения. Думаю что очередной видеоконкурс буде посвящен осаде Оргриммара на Пандарии. Спасибо всем участникам, ждите анонсов.

Тоесть вы считаете что это нормально дать человеку победу когда он просто насрал на тайминг, превысив его в 2 мать его раза  и получив преимущество в наполнении ролика над остальными? Да накрутка Загга цветочки по сравнению с этим!

Ок, спасибо за "честный конкурс".


  • -2

#158 Hagen

Hagen

Отправлено 01 августа 2018 - 14:50

Тоесть вы считаете что это нормально дать человеку победу когда он просто насрал на тайминг, превысив его в 2 мать его раза  и получив преимущество в наполнении ролика над остальными?

Ок, спасибо за "честный конкурс".

Решение надо было принимать на этапе допуска к голосованию, на первый раз решили допустить всех, иначе выбирать было бы не из чего. В следующий раз будем жестче относится к требованиям регламента.


  • 0

#159 haskeR

Отправлено 01 августа 2018 - 14:50

Нужен второй тур! :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#160 Hagen

Hagen

Отправлено 01 августа 2018 - 14:51

Нужен второй тур! :)

Не нужен.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.