Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видеоконкурс: выборы!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 249

Опрос: Видеоконкурс: выборы! (419 пользователей проголосовало)

Лучший видеоролик?

  1. Katuxaoves (66 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. nikita0043 (10 голосов [2.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.39%

  3. ZAGG (105 голосов [25.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.06%

  4. CemXokenc (11 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  5. 0 9 (19 голосов [4.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.53%

  6. MageKnight (59 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  7. gameboi (149 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

Голосовать

#161 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 августа 2018 - 14:52

если уж быть честными, то тут минимум минус 2, а то и 3 участника было бы, если бы отсеяли по несоответствию критериям.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 августа 2018 - 14:52

Решение надо было принимать на этапе допуска к голосованию, на первый раз решили допустить всех, иначе выбирать было бы не из чего. В следующий раз будем жестче относится к требованиям регламента.

Было 7 участников, осталось бы 5 что минималка указанная вами. Но нет лучше забить, провести нечестное мероприятие и оставить негативные эмоции остальным участникам, напрочь отбив у них желание участвовать в дальнейшем.

Ок, я тоже в следующий раз тоже "нечаянно"  превышу тайминг в пару раз, а то "ПОМЕНЬШЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ". Хотя не, следующего раза может уже не быть после такого отношения.

 

Если уж такая недостача народу, то лучше б конкурса вообще не было чем так поступать с остальными участниками.

 

П.С.

Олег, чего минусуешь-то? Правда в глаза ударила? Ты сам решил всем поднагадить превысив тайминг и теперь шифруешься?

 


  • 0

#163 0 9

Отправлено 01 августа 2018 - 14:53

Ну ГЦ! чё


Сообщение отредактировал 0 9: 01 августа 2018 - 14:59

  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#164 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 августа 2018 - 15:02

Тоесть вы считаете что это нормально дать человеку победу когда он просто насрал на тайминг, превысив его в 2 мать его раза  и получив преимущество в наполнении ролика над остальными? Да накрутка Загга цветочки по сравнению с этим!

Ок, спасибо за "честный конкурс".

Если дисквалифицировать всех, кто не соответствовал требованиям, то на основании пункта "... показать крутость его реализации" под нож идут и nikita0043 (чьё видео вообще не имеет отношения к НАШЕМУ ивенту, не показывает ни наш, ни какой любо другой сервер, и является лишь вольной фантазией на тему), и ZAGG (чьё видео не содержит ни кадра с нашего сервера). gameboi идёт под нож за несоответствие хронометражу. У тебя, Katuxaoves, есть кадры то ли с нашей пандарии, то ли вообще с офа (фрагменты в дарнассусе, я заметил эффект SSAO, которого не было в личе). 0 9 не содержит ни одного фрагмента по требованию "и зомби ивента". MageKnight так же, обычные андеды из Дасквуда имеют к зомби-ивенту мягко говоря сомнительное отношение. Итого мы остались с одной кандидатурой - CemXokenc. Отличный конкурс бы вышел.


  • 5

#165 TipoWar

TipoWar

Отправлено 01 августа 2018 - 15:05

Katuxaoves - ВООБЩЕ КРАСАВА. Критика это хорошо!!! Поддерживаю, уж кому-кому а геймбою и жирновато победу давать. Если б выбирать Катюха или геймбой то КАТЮХА ЛУЧШЕ!!!) и как то падазрительно быстро рейтинг поднялся за 1-2 дня с (в лучшем случае) 3 места на 1 и с отрывом :ph34r:  Проплачено походу :( 


  • -6

 


#166 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 августа 2018 - 15:08

Если дисквалифицировать всех, кто не соответствовал требованиям, то на основании пункта "... показать крутость его реализации" под нож идут и nikita0043 (чьё видео вообще не имеет отношения к НАШЕМУ ивенту, не показывает ни наш, ни какой любо другой сервер, и является лишь вольной фантазией на тему), и ZAGG (чьё видео не содержит ни кадра с нашего сервера). gameboi идёт под нож за несоответствие хронометражу. У тебя, Katuxaoves, есть кадры то ли с нашей пандарии, то ли вообще с офа (фрагменты в дарнассусе, я заметил эффект SSAO, которого не было в личе). 0 9 не содержит ни одного фрагмента по требованию "и зомби ивента". MageKnight так же, обычные андеды из Дасквуда имеют к зомби-ивенту мягко говоря сомнительное отношение. Итого мы остались с одной кандидатурой - CemXokenc. Отличный конкурс бы вышел.

Нет, я не играла на оффе. Там с нашей Пандарии был всего-лишь прист взят, который превратился в зомбака( по задумке ордынец прист решил поднагадить найтэльфам, но вот беда у меня не было ордынов 80 на лк). Записывала вручную, у меня даже оригинал проекта остался. Фоны городов тоже писала сама с нашего реалма, только Дарнас с панд зацепила, чтобы был эфеект "красивый Дарнас"-стал зобмком и все помрачнело..

Понимаешь, если б все изначально могли б насрать на тайминг как это сделал он, мы бы тоже сняли ролики по наполнению не хуже. Но нет, мы поступили ответственнее и укладывались в указанные рамки, сжимая материал.

И в итоге остались с носом, все гавно, а человек с 11 минутным видосом вместо 5- красавчик.

 

 

Когда я создала второе видео и Хаген у меня про него спросил в теме типа добавить или нет, мы пришли к решению что это будет нечестно по отношению к другим.

А награждать человечка, получившего превышенным таймингом нечестное по отношению к остальным преимущество, видимо честно!


  • 0

#167 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 августа 2018 - 15:08

Надо было мое Падение Даларана выставить - инфа сотка, победил бы.


  • 3

#168 haskeR

Отправлено 01 августа 2018 - 15:11

Понимаю обиду некоторых. Но скажу так, это первый конкурс и конечно косяки это нормально.
Вы же можете помочь на будущее уменьшить их кол-во.
Например как по мне не хватало рекламы конкурса. Возможно некоторые и не в курсе были. Не все же сидят на форуме.
Не хватало оперативности и коммуникации. Еще на стадии заявок можно было отпрпвлять на доработку Но это могло бы сильно затянутся и не факт что был бы прок.
Немного изменить систему голосований. Я конечно понимаю что демократия и т.д. но она не честная.
Так же мб к видео вставлять абзац от автора - что он хотел показать своей работой. Мб на чем то акцентировать внимание.
Другими слова чуть больше души ко всему этому.

А так спасибо участникам за видео и за то что конкурс состоялся.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#169 0 9

Отправлено 01 августа 2018 - 15:17

Если дисквалифицировать всех, кто не соответствовал требованиям, то на основании пункта "... показать крутость его реализации" под нож идут и nikita0043 (чьё видео вообще не имеет отношения к НАШЕМУ ивенту, не показывает ни наш, ни какой любо другой сервер, и является лишь вольной фантазией на тему), и ZAGG (чьё видео не содержит ни кадра с нашего сервера). gameboi идёт под нож за несоответствие хронометражу. У тебя, Katuxaoves, есть кадры то ли с нашей пандарии, то ли вообще с офа (фрагменты в дарнассусе, я заметил эффект SSAO, которого не было в личе). 0 9 не содержит ни одного фрагмента по требованию "и зомби ивента". MageKnight так же, обычные андеды из Дасквуда имеют к зомби-ивенту мягко говоря сомнительное отношение. Итого мы остались с одной кандидатурой - CemXokenc. Отличный конкурс бы вышел.

   

Юр разбор))) за тени особо улыбнуло))) 


Сообщение отредактировал 0 9: 01 августа 2018 - 15:19

  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#170 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 августа 2018 - 15:18

Ну и раз итоги подведены, выскажу немного своё мнение. Оно, разумеется, весьма субъективное, так как ивент разрабатывал я, и в видео лично мне хотелось бы видеть, собственно, геймплей ивента, а не лор вокруг него. Поэтому моим фаворитом в этом конкурсе было видео CemXokenc. Да, почти полное отсутствие монтажа, и очень некрасивый обрыв в конце видео, но зато в нём отображено наибольшее количество контента по ивенту. И зомби вдоволь, и пвп, и последствия, и фарм вторжения плети. Мне гораздо интереснее посмотреть на геймплей, чем на подборку лора сомнительного качества, которым и так измазан весь интернет. И вообще я изначально ждал видео в стиле

Скрытый текст
, которое мне весьма понравилось при поиске материалов для разработки.

 

Ещё могу отметить ZAGG, за качество монтажа. И увы, не более того. Видно, что человек имеет представление о дизайне и, что главное, о том, как не переборщить с оным. Но в плане контента... Это классно, что ты можешь наспавнить нпц и объекты на своём сервере и снять это, но лично в моём представлении конкурс должен был быть по проведённому на сервере ивенту, а не просто ивенту в вакууме. У тебя же, как я написал выше, ни одного кадра с нашего сервера, и это немного обидно.

 

О других участниках конкурса напишу лишь что для меня вы примерно на одном уровне. У всех есть свои недостатки и свои достоинства, и однозначного победителя как по наполнению, так и по монтажу, в этом конкурсе найти не получилось. Знайте лишь, что слишком много дизайна и монтажа - это так же плохо, как и слишком мало.


  • 4

#171 0 9

Отправлено 01 августа 2018 - 15:21

Ну и раз итоги подведены, выскажу немного своё мнение. Оно, разумеется, весьма субъективное, так как ивент разрабатывал я, и в видео лично мне хотелось бы видеть, собственно, геймплей ивента, а не лор вокруг него. Поэтому моим фаворитом в этом конкурсе было видео CemXokenc. Да, почти полное отсутствие монтажа, и очень некрасивый обрыв в конце видео, но зато в нём отображено наибольшее количество контента по ивенту. И зомби вдоволь, и пвп, и последствия, и фарм вторжения плети. Мне гораздо интереснее посмотреть на геймплей, чем на подборку лора сомнительного качества, которым и так измазан весь интернет. И вообще я изначально ждал видео в стиле

Скрытый текст
, которое мне весьма понравилось при поиске материалов для разработки.

 

Ещё могу отметить ZAGG, за качество монтажа. И увы, не более того. Видно, что человек имеет представление о дизайне и, что главное, о том, как не переборщить с оным. Но в плане контента... Это классно, что ты можешь наспавнить нпц и объекты на своём сервере и снять это, но лично в моём представлении конкурс должен был быть по проведённому на сервере ивенту, а не просто ивенту в вакууме. У тебя же, как я написал выше, ни одного кадра с нашего сервера, и это немного обидно.

 

О других участниках конкурса напишу лишь что для меня вы примерно на одном уровне. У всех есть свои недостатки и свои достоинства, и однозначного победителя как по наполнению, так и по монтажу, в этом конкурсе найти не получилось. Знайте лишь, что слишком много дизайна и монтажа - это так же плохо, как и слишком мало.

контент весь небыл доступен в течении всего конкурсного времени, половина когда начала снимать, уже нечего снимать было (!) проблемка


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#172 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 августа 2018 - 15:23

контент весь небыл доступен в течении всего конкурсного времени, половина когда начала снимать, уже нечего снимать было (!) проблемка

О предстоящем конкурсе было известно за несколько дней до начала ивента из этой темы: https://ezwow.org/topic/108085-10-let/


  • 0

#173 0 9

Отправлено 01 августа 2018 - 15:31

О предстоящем конкурсе было известно за несколько дней до начала ивента из этой темы: https://ezwow.org/topic/108085-10-let/

я не спорю, но заявки принимались , а  те кто после зомбаков снимали, в силу своих обстоятельств не могли раньше начать записывать ( я дисер, например, защищал ), это не оправдание, а на будущее, если есть представление реализации конкурса или еще чего-либо, нужно соответствующие условия ( нет, не установить мне на комп программу, а например запустить еще пару раз чуму, например ) направить, так сказать в нужное русло....


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#174 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 01 августа 2018 - 15:35

отдать победу 10-ти минутному ролику - это всё равно что придти на выборы, взять бланк, поставить галочку напротив Путина, отксерокопировать 15 раз и кинуть в корзину и норм - это пройдет )))

а другие так не делают, потому что думали что так нельзя

 

ps ролик действительно хорош, но за превышение тайминга в 2 раза - надо было ему балы срезать в 2 раза....

и действительно получается не честно, ибо остальные так не сделали не потому что не могли, а потому что думали, что так нельзя и их ролик не пройдёт "цензуру".... да пару кадров с пандарии вставить не так страшно, как превысить тайминг В ДВА МАТЬ ЕГО РАЗА

 

если оценивать ролик не тупо как он "радует глаз", а с учетом постановки и выполнения задачи - Cem тут был вне конкуренции (ну мб катуха могла бы немного посоперничать)


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 01 августа 2018 - 15:39

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#175 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 августа 2018 - 15:35

я не спорю, но заявки принимались , а  те кто после зомбаков снимали, в силу своих обстоятельств не могли раньше начать записывать ( я дисер, например, защищал ), это не оправдание, а на будущее, если есть представление реализации конкурса или еще чего-либо, нужно соответствующие условия ( нет, не установить мне на комп программу, а например запустить еще пару раз чуму, например ) направить, так сказать в нужное русло....

Тем не менее игроки были предупреждены. Несколько людей, как видишь, сумели записать футажи с зомби. И о том, когда зомби ивент закончится, многим было известно, ибо все постоянно об этом спрашивали. Если другие желающие поучаствовать в конкурсе поздно очнулись, это, простите, не наша проблема.  :unknw:

С такой логикой, поскольку ивент закончился 22 числа, а приём заявок длился аж до 25, мы должны были перезапускать даже вторжение плети для тех, кто в последние 3 дня только узнал о конкурсе?


  • 0

#176 MageKnight

MageKnight

Отправлено 01 августа 2018 - 15:35

Ок, я не видел ранее это заявление, а зашёл уже когда конкурс проходил и начали заявки кидать, как бы мне необходимо было поступать?) не принимать участие?)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#177 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 августа 2018 - 15:37

Ок, я не видел ранее это заявление, а зашёл уже когда конкурс проходил и начали заявки кидать, как бы мне необходимо было поступать?) не принимать участие?)

Ну ты же принял. И многие приняли. И учитывая эти факторы, мы закрыли глаза на несоответствование требованиям и допустили к конкурсу всех.


  • 0

#178 0 9

Отправлено 01 августа 2018 - 15:39

Тем не менее игроки были предупреждены. Несколько людей, как видишь, сумели записать футажи с зомби. И о том, когда зомби ивент закончится, многим было известно, ибо все постоянно об этом спрашивали. Если другие желающие поучаствовать в конкурсе поздно очнулись, это, простите, не наша проблема.  :unknw:

С такой логикой, поскольку ивент закончился 22 числа, а приём заявок длился аж до 25, мы должны были перезапускать даже вторжение плети для тех, кто в последние 3 дня только узнал о конкурсе?

 по игровой сути, это бред нее спорю, если рассматривать  в рамках конкурса ( и ты прям хотел это увидеть у каждого , это важный момент ), то да надо было...


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#179 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 августа 2018 - 15:41

Ну ты же принял. И многие приняли. И учитывая эти факторы, мы закрыли глаза на несоответствование требованиям и допустили к конкурсу всех.

Если бы топик с принятием заявок создали бы сразу, а не к концу ивента, то их было бы в разы больше.


  • 0

#180 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 августа 2018 - 15:45

 по игровой сути, это бред нее спорю, если рассматривать  в рамках конкурса ( и ты прям хотел это увидеть у каждого , это важный момент ), то да надо было...

Мало ли что я хотел, я своё мнение выразил выставив всем видео подходящую, на мой взгляд, оценку, и дальше этого моё мнение значения не имеет. То, что я выше написал, это просто попытка представить, что бы было, будь мы строги с правилами, с небольшой дозой гиперболы.


Если бы топик с принятием заявок создали бы сразу, а не к концу ивента, то их было бы в разы больше.

Это правда, и это уже на совести администрации. Отсутствие драконьего соблюдения требований от части было попыткой компенсировать это. На финальный результат это всё равно не повлияло, т.к. я сомневаюсь, что больше чем 1-2 представителя администрации из 8-ми разделяло моё мнение, а игроки же голосовали каждый на своё усмотрение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.