Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PvP (Horizon)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 204

Опрос: PvP (Horizon) (109 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли Вы систему ввода достижений и званий РБГ за Арену?

  1. Да (43 голосов [39.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.45%

  2. Нет (42 голосов [38.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.53%

  3. Соблюдаю нейтралитет (24 голосов [22.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.02%

  4. Я бы внес кое какие изменения, напишу в комментариях! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Поддерживаете ли Вы предложение с трансмогрификацией? (Определенно требует доработок)

  1. Да (46 голосов [42.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.20%

  2. Нет (29 голосов [26.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.61%

  3. Отношусь нейтрально (24 голосов [22.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.02%

  4. Я бы внес кое какие изменения, напишу в комментариях! ^_^ (3 голосов [2.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.75%

  5. Автора на костер! :) (7 голосов [6.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.42%

Поддерживаете ли Вы идею с промокодами и переработку сундуков для тех кто активно регает Арену \ Бг?

  1. Да (59 голосов [54.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.13%

  2. Нет (32 голосов [29.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.36%

  3. Отношусь нейтрально (18 голосов [16.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.51%

  4. У меня есть по этому поводу свои дополнения, напишу в комментариях! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 февраля 2019 - 20:17

Что реально делать с первым пунктом? Если брать в счет тех кто играет вообще на Пандарии и аренит - то против пока я вижу всего 3(4) человека (Из 24).

В этом случае голосование не пройдет как с недавним конкурсом, берется в счет голоса от людей которые имеют к этому отношение. 

Я за, т.к. РБГ тут не будет, а проголосовавшие против или не относятся к ПвП или не играют арену и ходят только БГ или что-то 3ее, каких мало.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Argonnn

Отправлено 16 февраля 2019 - 22:03

Как улучшить пивипи на сервере? Сесть в газель и привести народ! Каким образом пусть голову ломают админы. А всякие такие улучшения врятли что оживят, притока новых игроков почти нет а нововведения в основном просят старички которые на проекте не 1 месяц или даже год. Так что нужно думать не об улучшениях а о том как привлечь больше пвп комьюнити на сервер.
  • 4
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#23 Crysto

Отправлено 16 февраля 2019 - 23:43

А что если убрать вход на солоку в виде определенного количество ПвП-силы? Сделать доступным для всех?


  • 0

#24 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 00:11

А что если убрать вход на солоку в виде определенного количество ПвП-силы? Сделать доступным для всех?

Недавно порог был 45, его снова вернули к 40% и я все чаще вижу полупвЕшных типов, либов вообще с 476 шмотом, если уберут порог, то играть солоку станет невыносимо.

 

UPD. Сегодня солока регалась 9 часов, с 15:00 до 0:30 приблизительно, так что просто хотя бы регайте эту арену, особенно хиллы.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 февраля 2019 - 00:26

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#25 Xeqtrz

Отправлено 17 февраля 2019 - 00:31

Недавно порог был 45, его снова вернули к 40% и я все чаще вижу полупвЕшных типов, либов вообще с 476 шмотом, если уберут порог, то играть солоку станет невыносимо.

 

UPD. Сегодня солока регалась 9 часов, с 15:00 до 0:30 приблизительно, так что просто хотя бы регайте эту арену, особенно хиллы.

 

Порог тот же - 45 % и его никто менять не будет!  :D

 

Это вот так умудряются собрать 45 % просто..


  • 0
Скрытый текст

#26 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 00:37

Порог тот же - 45 % и его никто менять не будет!  :D

 

Это вот так умудряются собрать 45 % просто..

Порог 40, зайди в игру, сними гир и проверь. Не знаю зачем его трогали.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#27 Xeqtrz

Отправлено 17 февраля 2019 - 00:43

Порог 40, зайди в игру, сними гир и проверь. Не знаю зачем его трогали.

 

Лол, реально. Оч. интересно. Поинтересуюсь.


  • 0
Скрытый текст

#28 Xeqtrz

Отправлено 17 февраля 2019 - 12:59

Тут такое дело. Я как узнал кто "повлиял" на то чтобы изменить цифру из 45 % на 40 % то реально пр..ел. Это пи..ец. 

 

Кто первый угадает с первой попытки - отправлю почтой 5 000 золота Альянс (Horizon). Напишите ответ одним словом.

Если я дам любую "конкретную" подсказку, то здесь даже люди которые не играют на Пандарии угадают (Это подсказка тоже  :lol:)


  • 0
Скрытый текст

#29 Tottenham

Отправлено 17 февраля 2019 - 13:18

Тут такое дело. Я как узнал кто "повлиял" на то чтобы изменить цифру из 45 % на 40 % то реально пр..ел. Это пи..ец. 

 

Кто первый угадает с первой попытки - отправлю почтой 5 000 золота Альянс (Horizon). Напишите ответ одним словом.

Если я дам любую "конкретную" подсказку, то здесь даже люди которые не играют на Пандарии угадают (Это подсказка тоже  :lol:)

Заострённая сумеречная чешуя

Ну ты понял о ком речь 

  • 1

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#30 Xeqtrz

Отправлено 17 февраля 2019 - 13:28

 

Вот скажите. На полном серьезе. Эта чешуя в адеквате "по-тихому" делать такие вещи? Какое он отношение имеет к арене помимо форумной?

 

P.S. На какого персонажа отправить голд? (Есть еще вариант зайти прямо сейчас в игру и отписать, сижу на Xeqtr)


  • 0
Скрытый текст

#31 Tottenham

Отправлено 17 февраля 2019 - 16:38

Вот скажите. На полном серьезе. Эта чешуя в адеквате "по-тихому" делать такие вещи? Какое он отношение имеет к арене помимо форумной?

 

P.S. На какого персонажа отправить голд? (Есть еще вариант зайти прямо сейчас в игру и отписать, сижу на Xeqtr)

Я тоже пару раз хотел спросить, но не знал у кого. Да и особо нет смысла, если такие решения принимаются на мнении одного человека, который не играет даже. Сейчас наоборот все приблизились к максимуму пвп-силы и стоило бы её даже поднять, а не опускать. С учётом того, что у нас нет системы мили+рдд с 40% ещё сложнее, когда тебя частенько туннелят 24/7 два милишника. Я хз как они должны выруливать с этими 40%. Мы вроде как хотим баланса, а в итоге одни выходят с 40%, а другие с 50% и выше.


  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#32 haskeR

Отправлено 17 февраля 2019 - 16:56

Вот скажите. На полном серьезе. Эта чешуя в адеквате "по-тихому" делать такие вещи? Какое он отношение имеет к арене помимо форумной?

 

P.S. На какого персонажа отправить голд? (Есть еще вариант зайти прямо сейчас в игру и отписать, сижу на Xeqtr)

какое отношение в арене имеешь ты? доходяга.

кроме вранья*? 

Кроме того, что у тебя синдром вахтера? Кроме того, что ты отшибленный?

Ты ведь откровенно заливаешь в уши вранье. А когда говорят как есть, то тему либо делитят, либо ты поджав хвост скулишь "Но  постойте, но сударь, но как же это поможет "скулит как собака", но как, как это поможет"

и в этом духе. 

ПВП сила была изменена уже давно, больше пары месяцев как. И как бы эффекта нет ни в 1 ни в другую сторону.  Арена как была мертва так и осталась. 

 

Я тоже пару раз хотел спросить, но не знал у кого. Да и особо нет смысла, если такие решения принимаются на мнении одного человека, который не играет даже. Сейчас наоборот все приблизились к максимуму пвп-силы и стоило бы её даже поднять, а не опускать. С учётом того, что у нас нет системы мили+рдд с 40% ещё сложнее, когда тебя частенько туннелят 24/7 два милишника. Я хз как они должны выруливать с этими 40%. Мы вроде как хотим баланса, а в итоге одни выходят с 40%, а другие с 50% и выше.

у тебя бой ищется 2 дня, а ты поднять хочешь

Але, вы устроили свой кружок геев или в чем проблема?

с криками вы просто регайте "арену" и все будет.

вот же бои смотрите.

 

 

 

Вот ваши бои Прикрепленный файл  Скриншот арены 1х1.JPG   377,11К   5 скачиваний

17.00 по мск воскресенье.

Нет онлайна реального, нет арены. Только когда пасаны в дискорде, ги чате и скайпах - соберуться "большей" массой.

при этом не факт что еще честно отыграют - бывают бои.

Речь обо всех,а не избранных и прихвостней, которые могут собраться в свой кружок геев.

 

Но появляется прихвостень, который скулит что арена есть, при онлайне "100" человек.

Появляются еще профи, которые говорят куда там 40% пвп силы, нужно 45%, а лучше 50%!

Что бы при реге 0-0 могли играть только избранные? как это оживит С*КА РЕГУ? ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ И ТАК НЕ РЕГАЮТ, СОБРАЛИ ПВП СИЛУ В 50% И ПОШЛИ ВАС РАЗВЛЕКАТЬ?

 вы че тупые?

Как раз из за вас то и идет по по пи....е. потому что вы только о себе и думаете.  И некоторые вахтеры еще умышленно и врут, со значком тестера.

 


  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#33 Iconicus

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:02

какое отношение в арене имеешь ты? доходяга.

кроме вранья*? 

Кроме того, что у тебя синдром вахтера? Кроме того, что ты отшибленный?

Ты ведь откровенно заливаешь в уши вранье. А когда говорят как есть, то тему либо делитят, либо ты поджав хвост скулишь "Но  постойте, но сударь, но как же это поможет "скулит как собака", но как, как это поможет"

и в этом духе. 

ПВП сила была изменена уже давно, больше пары месяцев как. И как бы эффекта нет ни в 1 ни в другую сторону. 

 

у тебя бой ищется 2 дня, а ты поднять хочешь

Але, вы устроили свой кружок геев или в чем проблема?

с криками вы просто регайте "арену" и все будет.

вот же бои смотрите.

 

 

 

Вот ваши бои attachicon.gifСкриншот арены 1х1.JPG

17.00 по мск воскресенье.

Нет онлайна реального, нет арены. Только когда пасаны в дискорде, ги чате и скайпах - соберуться "большей" массой.

при этом не факт что еще честно отыграют - бывают бои.

Речь обо всех,а не избранных и прихвостней, которые могут собраться в свой кружок геев.

 

Но появляется прихвостень, который скулит что арена есть, при онлайне "100" человек.

Появляются еще профи, которые говорят куда там 40% пвп силы, нужно 45%, а лучше 50%!

Что бы при реге 0-0 могли играть только избранные? как это оживит С*КА РЕГУ? ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ И ТАК НЕ РЕГАЮТ, СОБРАЛИ ПВП СИЛУ В 50% И ПОШЛИ ВАС РАЗВЛЕКАТЬ?

 вы че тупые?

Как раз из за вас то и идет по по пи....е. потому что вы только о себе и думаете.  И некоторые вахтеры еще умышленно и врут, со значком тестера.

слышь собака лсная, ты зачем пасть открываешь? тебя ни на бг, ни на арене не видно, к чему ты это пишешь? Наверное с тобой не попадался хил или дд, который отьезжает за бурст противоположной тимы, у которого как раз эти 40% пвп силы, что ты можешь знать вообще об арене, если не регаешь ее? КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ОТНОШЕНИЕ К АРЕНЕ? ТАРАС БРАТИШКА СПАМИТ ВСЕГДА О РЕГЕ И СТАРАЕТСЯ!!!! ИДИ В БУДКУ ПЕС!!


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#34 haskeR

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:12

слышь собака лсная, ты зачем пасть открываешь? тебя ни на бг, ни на арене не видно, к чему ты это пишешь? Наверное с тобой не попадался хил или дд, который отьезжает за бурст противоположной тимы, у которого как раз эти 40% пвп силы, что ты можешь знать вообще об арене, если не регаешь ее? КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ОТНОШЕНИЕ К АРЕНЕ? ТАРАС БРАТИШКА СПАМИТ ВСЕГДА О РЕГЕ И СТАРАЕТСЯ!!!! ИДИ В БУДКУ ПЕС!!

выше скрин классной арены.

от вас только сопли. 

 

 

прошел час...Прикрепленный файл  прошел час.JPG   392,99К   0 скачиваний

 

вы говорите о привлечение новых людей, но думаете только о себе.

вы не готовы терпеть "не умение тиммейта", не готовы терпеть "что кого то забурстят" (причем в этом бою вас, в другом против вас).

 

чего же вы хотите? что бы у вас в реге появилось сразу нон  стоп 550 пасаны, которые умеют играть. Проснитесь, такого не будет из неоткуда. Нужно чем то жертвовать, а  вы не готовы. 

 

 

Ваши аргументы это 

"ты не играешь", "я лучше играю", "я лучше понимаю"

"что ты сделал кроме слов" - не работают.

Это не так работает, вы должны создать условия что бы "люди стали появляться". Но вы считаете, что пфф просто регайте. (не понимая что ведь не просто так "не регают") - идет время, ничего не меняется. И вы вместо того что бы изменить подход, сидите и одним и тем же, от одних и тех же говорите "регайте и все ок". 

ну c'mon. 


  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#35 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:31

Менять коэффициент ПвП силы при заходе на арену по словам человека, который не играет не БГ, не арену - крайне умно. Тем что ты опустил порог до 40%, ты открыл дорогу людям в пвЕ и в ниже чем 522 PvP ilvle. Ведь им теперь даже 522 бг гир необязательно фармить, чтобы попасть на арену.

 

PS. Вчера была рега с 3 часов дня до 12 часов ночи, где скрины от тебя? Хватит показывать все с удобной тебе стороны, ты не относишься к арене на панде от слова - совсем. Уменьшение порога абсолютно никак не стимулирует людей регать арену, а лишь мешает тем кто уже регает, когда с ними в тиме попадается голый чар.

PPS. 45% и даже больше спокойно набираются в 522 гире, я уже кидал скрины в одной из тем, хватит мусолить этот вопрос.

 

Наши аргументы одни и те же ? Твои даже читать смысла нету, ты вообще не учавствуешь в ПвП пандарии и почему администрация твое мнение рассмотрела - не имею понятия.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 февраля 2019 - 18:35

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#36 haskeR

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:38

Менять коэффициент ПвП силы при заходе на арену по словам человека, который не играет не БГ, не арену - крайне умно. Тем что ты опустил порог до 40%, ты открыл дорогу людям в пвЕ и в ниже чем 522 PvP ilvle. Ведь им теперь даже 522 бг гир необязательно фармить, чтобы попасть на арену.

 

PS. Вчера была рега с 3 часов дня до 12 часов ночи, где скрины от тебя? Хватит показывать все с удобной тебе стороны, ты не относишься к арене на панде от слова - совсем. Уменьшение порога абсолютно никак не стимулирует людей регать арену, а лишь мешает тем кто уже регает, когда с ними в тиме попадается голый чар.

PPS. 45% и даже больше спокойно набираются в 522 гире, я уже кидал скрины в одной из тем, хватит мусолить этот вопрос.

1) пвп порог был  изменен БОЛЬШЕ 3х месяцев назад, на недельку для теста. о чем все успешно забыли.

и до этогшо момента всем было плевать ( никто не замечал) это говорит ? ПРАВИЛЬНО О ЖИВОЙ РАЗНООБРАЗНОЙ АРЕНЕ (нет), а о том что если и играли то одни и теже люди. (можн по никнеймам назвать)

2) 522 не хуман, если 1из тринь это медально альянса\орды  (550) + дд или хил 550 триня и фул 522 остальное это 44.5% пвп силы.  Я уже показывал вам это скринами. (без камней на пвп силу)

3) Можно одеть почти фул 522 и быть 40% силы, да. Но если сделать 45%, тоже самое  и + сокеты. Принципиально это не изменит положении, но осложнит желающим которые хотели бы начать. Тем самым вы  еще сильнее закрываете им дорогу, оставаясь своей компашкой.

4) я делаю скрин по факту, зашел на форум прочитал - зашел чекнул - выложил. Я не делаю заготовочки,  я просто вот прочитал - решил поиграть регнул а там 0-0. пришел через час, а там 0-0. Мне нужно ждать когда придет ваша компашка и мы поиграем?

Но ведь речь идет о развитии ПВП, а не вашего ЧСВ и удовольствия, верно?

рега должна быть независимо есть вы онлайн или нет.\

 

 

p.s

хелхаунд ты успешно участвуешь, если проигрываешь юзая сх на 1-2сек в момент, что б античит не палил.

еще больше вызывая недовольство рандомов, которые осмелились регнуть. 

Мне вот говорят, что ты ну рупиратках  те что в топе  забанен, кроме изи - это так? (хоть где то есть бан?)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:47

1) пвп порог был  изменен БОЛЬШЕ 3х месяцев назад, на недельку для теста. о чем все успешно забыли.

и до этогшо момента всем было плевать ( никто не замечал) это говорит ? ПРАВИЛЬНО О ЖИВОЙ РАЗНООБРАЗНОЙ АРЕНЕ (нет), а о том что если и играли то одни и теже люди. (можн по никнеймам назвать)

2) 522 не хуман, если 1из тринь это медально альянса\орды  (550) + дд или хил 550 триня и фул 522 остальное это 44.5% пвп силы.  Я уже показывал вам это скринами. (без камней на пвп силу)

3) Можно одеть почти фул 522 и быть 40% силы, да. Но если сделать 45%, тоже самое  и + сокеты. Принципиально это не изменит положении, но осложнит желающим которые хотели бы начать. Тем самым вы  еще сильнее закрываете им дорогу, оставаясь своей компашкой.

4) я делаю скрин по факту, зашел на форум прочитал - зашел чекнул - выложил. Я не делаю заготовочки,  я просто вот прочитал - решил поиграть регнул а там 0-0. пришел через час, а там 0-0. Мне нужно ждать когда придет ваша компашка и мы поиграем?

Но ведь речь идет о развитии ПВП, а не вашего ЧСВ и удовольствия, верно?

рега должна быть независимо есть вы онлайн или нет.\

 

 

p.s

хелхаунд ты успешно участвуешь, если проигрываешь юзая сх на 1-2сек в момент, что б античит не палил.

еще больше вызывая недовольство рандомов, которые осмелились регнуть. 

У меня дреней шам, нэ друид и при 522 ilvl я имел за 45% ПвП силы, чуть позже скину моменты со стрима, где со мной выходит полупвЕшный тип или типы с кусками ниже 500ilvlа.

Рега на арене появляется, когда регает компашка, потому что хиллами никто не хочет играть и когда мы регаем, мы и создаем большую часть боев, 4-5 хиллов на весь сервер, ты же заходишь раз в пол года поныть, что арены нету, почему ты вчера не регал?

Делай скрины, когда тебе удобно. Ты все равно не появляешься на арене чаще чем раз в несколько месяцев, а то и реже.

 

PS. Завали хавало про скрипты, можешь пересмотреть последнюю неделю моих записей и что-то там поискать или указать мне на бан, полученный на изенгарде за использование софта. Почему-то я все так же выигрываю и никто не ноет о софте кроме 2х отбитых даунов с форума, 1 из которых не играет ПвП от слова совсем, другой только дефит статую в реалях ЛК, но впринципе так же не играет ПвП от слова совсем. Почему-то когда были турниры на Изенгарде и ты бомжара их стримил, так же не было заявлений о софте, но ты зачем-то открываешь свою обрыганную морду на этот счет, биомусор на подсосе.

PPS. Ники в студию кстати тех людей, которые замечают 1-2 сек подруба СХ, а потом я его выключаю, ну офкос кроме 2х форумных даунов, не регающих арену.

 

PPPS. 05:15:20, https://www.twitch.tv/videos/379459383, типам даже сокеты влом купить, не говоря о фулл ПвП гире. 

            Тип кста НЕ хуман, с пвЕ кольцом и некоторым обвесом 496 без сокетов, но зато с 40% ПвП силы.

Еще момент на 05:37:20, даже с комментами.

 

Почему мы раньше не заметили изменений? Потому что во 1ых все чары далеко за 45%, большая часть под 60%, во 2ых никому в голову не приходило, что могли это сделать, в 3их раньше не попадались такие голые чары на глаза или же я их не инспектил.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 февраля 2019 - 18:56

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#38 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 19:10

Мне вот говорят, что ты ну рупиратках  те что в топе  забанен, кроме изи - это так? (хоть где то есть бан?)

Мне вот говорят, у тебя стул с дилдо приклепленным, это правда? Можно пруф обратного, если ложь.

 

PS. Не на 1 сервере нету бана, даже тот что был на цокле в 2017 был на 1 месяц, еще вопросы, мусор подсосный?

Или ты каждый раз, когда тебе будут указывать на то, что ты никак не относишься к ПвП и ЭТО ИСТИННАЯ правда, будешь приплетать свои фантазии на счет моего софта? Такой мусор как ты и твой кореш на Сракадауне убиваются стоя на месте, что могу доказать когда угодно, я вот тупо встану на миде и выиграю арену.

 

Ты хоть за 1 свое заявление ответить планируешь ? Ну там ники назвать тех, кому мой софт мешает ну и все остальное тоже.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 февраля 2019 - 19:13

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#39 haskeR

Отправлено 17 февраля 2019 - 19:14

У меня дреней шам, нэ друид и при 522 ilvl я имел за 45% ПвП силы, чуть позже скину моменты со стрима, где со мной выходит полупвЕшный тип или типы с кусками ниже 500ilvlа.

Рега на арене появляется, когда регает компашка, потому что хиллами никто не хочет играть и когда мы регаем, мы и создаем большую часть боев, 4-5 хиллов на весь сервер, ты же заходишь раз в пол года поныть, что арены нету, почему ты вчера не регал?

Делай скрины, когда тебе удобно. Ты все равно не появляешься на арене чаще чем раз в несколько месяцев, а то и реже.

 

PS. Завали хавало про скрипты, можешь пересмотреть последнюю неделю моих записей и что-то там поискать или указать мне на бан, полученный на изенгарде за использование софта. Почему-то я все так же выигрываю и никто не ноет о софте кроме 2х отбитых даунов с форума, 1 из которых не играет ПвП от слова совсем, другой только дефит статую в реалях ЛК, но впринципе так же не играет ПвП от слова совсем. Почему-то когда были турниры на Изенгарде и ты бомжара их стримил, так же не было заявлений о софте, но ты зачем-то открываешь свою обрыганную морду на этот счет, биомусор на подсосе.

PPS. Ники в студию кстати тех людей, которые замечают 1-2 сек подруба СХ, а потом я его выключаю, ну офкос кроме 2х форумных даунов, не регающих арену.

 

PPPS. 05:15:20, https://www.twitch.tv/videos/379459383, типам даже сокеты влом купить, не говоря о фулл ПвП гире. 

            Тип кста НЕ хуман, с пвЕ кольцом и некоторым обвесом 496 без сокетов, но зато с 40% ПвП силы.

Еще момент на 05:37:20, даже с комментами.

 

Почему мы раньше не заметили изменений? Потому что во 1ых все чары далеко за 45%, большая часть под 60%, во 2ых никому в голову не приходило, что могли это сделать, в 3их раньше не попадались такие голые чары на глаза или же я их не инспектил.

 

Мне вот говорят, у тебя стул с дилдо приклепленным, это правда? Можно пруф обратного, если ложь.

 

PS. Не на 1 сервере нету бана, даже тот что был на цокле в 2017 был на 1 месяц, еще вопросы, мусор подсосный?

Или ты каждый раз, когда тебе будут указывать на то, что ты никак не относишься к ПвП и ЭТО ИСТИННАЯ правда, будешь приплетать свои фантазии на счет моего софта? Такой мусор как ты и твой кореш на Сракадауне убиваются стоя на месте, что могу доказать когда угодно, я вот тупо встану на миде и выиграю арену.

 

Ты хоть за 1 свое заявление ответить планируешь ? Ну там ники назвать тех, кому мой софт мешает ну и все остальное тоже.

знатно тебя припекает, я ведь даже не опускался до уровня оскорблений.

А ты уже весь моник забрызгал =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#40 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 19:16

знатно тебя припекает, я ведь даже не опускался до уровня оскорблений.

А ты уже весь моник забрызгал =)

Так ты, даун, сам байтишь. Не видно? Почему бы мне с гавном не общаться полагающе. Жду кстати пруфов хоть 1 твоего заявления в мою сторону. Или ты сглотнешь как всегда и отмажешься пустыми словами?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 февраля 2019 - 19:16

  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.