Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PvP (Horizon)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 204

Опрос: PvP (Horizon) (109 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли Вы систему ввода достижений и званий РБГ за Арену?

  1. Да (43 голосов [39.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.45%

  2. Нет (42 голосов [38.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.53%

  3. Соблюдаю нейтралитет (24 голосов [22.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.02%

  4. Я бы внес кое какие изменения, напишу в комментариях! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Поддерживаете ли Вы предложение с трансмогрификацией? (Определенно требует доработок)

  1. Да (46 голосов [42.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.20%

  2. Нет (29 голосов [26.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.61%

  3. Отношусь нейтрально (24 голосов [22.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.02%

  4. Я бы внес кое какие изменения, напишу в комментариях! ^_^ (3 голосов [2.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.75%

  5. Автора на костер! :) (7 голосов [6.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.42%

Поддерживаете ли Вы идею с промокодами и переработку сундуков для тех кто активно регает Арену \ Бг?

  1. Да (59 голосов [54.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.13%

  2. Нет (32 голосов [29.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.36%

  3. Отношусь нейтрально (18 голосов [16.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.51%

  4. У меня есть по этому поводу свои дополнения, напишу в комментариях! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:18

В 101ый раз повторяю, что 45% набирается в 522, что я выше демонстрировал скринами, *шмот как у нас* - это 60% ПвП силы, что не ясно до сих пор ?

 

Отвечаю на вопрос, если тело не способно потратить 2-4 дня на БГ, чтобы не быть обузой на арене, то ему не нужна арена, очевидно? Естественно.

 

Пусть регают, из 2х строчек выше следует, что нафармить 522 крайне легко, даже не задротя сутками это займет 2-4 дня от силы по паре часов в день. Про 2х2 хз зачем ты всунул, его никто не играет.

 

Так по итогу что еще разок, повтори, мы под себя подстраиваем?

 

UPD. Вчера кста рега была часов до с 7-8 до 12, в курсе держу просто, но тебя я там не видел.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 февраля 2019 - 11:20

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 haskeR

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:24

В 101ый раз повторяю, что 45% набирается в 522, что я выше демонстрировал скринами, *шмот как у нас* - это 60% ПвП силы, что не ясно до сих пор ?

Отвечаю на вопрос, если тело не способно потратить 2-4 дня на БГ, чтобы не быть обузой на арене, то ему не нужна арена, очевидно? Естественно.

Пусть регают, из 2х строчек выше следует, что нафармить 522 крайне легко, даже не задротя сутками это займет 2-4 дня от силы по паре часов в день. Про 2х2 хз зачем ты всунул, его никто не играет.

Так по итогу что еще разок, повтори, мы под себя подстраиваем?

UPD. Вчера кста рега была часов до с 7-8 до 12, в курсе держу просто, но тебя я там не видел.

Так об этом и речь, что вы хотите что б вам было хорошо. А не рега арены.
Тип с 40% пвп силы засчет оз мог бы и нафармить еще быстрее шмот. А если у типа цель испорить бой он и с 45% силой зайдет и переоденется или ваншотнится.
А если проигрывает, так апались бы вы по ммр а он бы остался с себе подобными.
Но зачем вам это?

У меня нет желания играть с тобой., с доходягой и т.д
Ты очень токсичен особенно в игре.
Забыл свое дерьмо в пм типо не регай, дай поиграть, играть не умеешь. Не мне или не только мне, а всем нонейм пасанам.
А теперь на форуме рассуждения как апнуть ПиВиПи
Сам призывал не регать и оскорблял, а теперь возрождаешь пвп.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#123 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:29

Так об этом и речь, что вы хотите что б вам было хорошо. А не рега арены.
Тип с 40% пвп силы засчет оз мог бы и нармить ещн быстрее шмот.
А если проигрывает, так апались бы вы по ммр а он бы остался с себе подобными.
Но зачем вам это?

У меня нет желания играть с тобой., с доходягой и т.д
Ты очень токсичен особенно в игре.
Забыл свое дерьмо в пм типо не регай, дай поиграть, играть не умеешь. Не мне или не только мне, а всем нонейм пасанам.
А теперь на форуме рассуждения как апнуть ПиВиПи

Напомнить раздел арбитража, где таких *хотелок* порегать в пвЕ шмоте решают доступа к солоке на несколько дней, в зависимости от охреневания персонажа? Офкос о ЛК речь. На пандарии же не такой онлайн - это раз, не так много желающих регать - это два. А о возможности на казуальном патче, ну я тебя умоляю, мб таким ленивым, которые не в состоянии потратить несколько дней на 522, сразу его выдавать? Ну харош нести ахинею, одеться до невозможного легко, но ты говоришь о какой-то доступности, господи...

 

Ты не поверишь, у меня нету играть желания с тобой во много раз больше. Мне нахрен не нужны лузы с дауном на слоте вара, а про сообщения в Пм, я бы повторил тебе их снова, выходя ты со мной и играй как овощ, что плиз не регай и знаешь почему я так пишу? Потому что ты играешь в эту игру хз сколько и до сих пор делаешь это как овощ. Хочешь в токсичности обвинить ? Пересмотри стримы, там была куча моментов где я срывался, но делал это на игроков, которые я знаю, уже очень давно в этой игре. Выходя с типом, который впервые на арене я дал ему голды на сокеты и сказал как сделать и он сделал, стало лучше, другие же, которые по несколько лет в игре и играют как овощи, вообще никак не воспринимают советы, поэтому естественно я начинаю на них гореть, т.к. они не хотят играть лучше, а значит руинят игру.

 

PS. Про всех нонейм посанов мне нравится, ты видимо мое ЛС отслеживаешь, а не делаешь выводы на инфе, которую я писал тебе и таким как ты, которые за огромный промежуток времени не подняли уровень игры ни на йоту.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 февраля 2019 - 11:31

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#124 nanobrain

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:33

Чел тут пишет про *компашку* тех, кто регает арену, а не о твоих обоссаных примах, не вздумай снова поднимать вопрос вашей необходимости. Всем насрать на примы и тут их никто не обсуждает и вообще не затрагивал вопрос БГ и регу на него в пати, не лезь не в свою тему, создай новую и поплачь там.

 

 

 

Может я хочу в этой теме тебе теплую струю под твой тайтл глада дать?) Тебе вот на примы насрать, а мне на тебя) Отпетлять так же грациозно как у Дотара у тебя пока не получается, но ты идешь в нужном направлении) 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#125 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:37

Может я хочу в этой теме тебе теплую струю под твой тайтл глада дать?) Тебе вот на примы насрать, а мне на тебя) Отпетлять так же грациозно как у Дотара у тебя пока не получается, но ты идешь в нужном направлении) 

Ты не понял, не мне насрать на примы, а ВСЕЕЕЕЕМ насрать на примы, тут никто не поднимал этот вопрос и не будет, вали отсюда, ты даже на сервере этом не играешь.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#126 haskeR

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:38

Напомнить раздел арбитража, где таких *хотелок* порегать в пвЕ шмоте решают доступа к солоке на несколько дней, в зависимости от охреневания персонажа? Офкос о ЛК речь. На пандарии же не такой онлайн - это раз, не так много желающих регать - это два. А о возможности на казуальном патче, ну я тебя умоляю, мб таким ленивым, которые не в состоянии потратить несколько дней на 522, сразу его выдавать? Ну харош нести ахинею, одеться до невозможного легко, но ты говоришь о какой-то доступности, господи...
 
Ты не поверишь, у меня нету играть желания с тобой во много раз больше. Мне нахрен не нужны лузы с дауном на слоте вара, а про сообщения в Пм, я бы повторил тебе их снова, выходя ты со мной и играй как овощ, что плиз не регай и знаешь почему я так пишу? Потому что ты играешь в эту игру хз сколько и до сих пор делаешь это как овощ. Хочешь в токсичности обвинить ? Пересмотри стримы, там была куча моментов где я срывался, но делал это на игроков, которые я знаю, уже очень давно в этой игре. Выходя с типом, который впервые на арене я дал ему голды на сокеты и сказал как сделать и он сделал, стало лучше, другие же, которые по несколько лет в игре и играют как овощи, вообще никак не воспринимают советы, поэтому естественно я начинаю на них гореть, т.к. они не хотят играть лучше, а значит руинят игру.
 
PS. Про всех нонейм посанов мне нравится, ты видимо мое ЛС отслеживаешь, а не делаешь выводы на инфе, которую я писал тебе и таким как ты, которые за огромный промежуток времени не подняли уровень игры ни на йоту.

у тебя в каждом сообщение так и сквозит как классно ты играешь, а другие не очень.
Я тебе объяснил в чем ты не прав, ты не понял, ну и ладно.
Сиди дальше с теми кто не ленивый, играет хорошо и не бесит тебя. Чего тогда жаловаться что реги мало?

Ты когда нибудь поймешь что не все заходят на арену ради р1 звания.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#127 nanobrain

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:39

Отвечаю на вопрос, если тело не способно потратить 2-4 дня на БГ, чтобы не быть обузой на арене, то ему не нужна арена, очевидно? Естественно.

 

 

Телу и так арена не нужна) Такие "тела" ходят на аренку за сундучком, или что там еще дают) 

 

Вы бараны сами сломали ту дорожку по которой люди могли прохавать весь путь в ПВП от БГ до арены, а теперь ты тут бугуртишь за то, что на арену зашквары через солоку залетают!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#128 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:40

Сиди дальше с теми кто не ленивый, играет хорошо и не бесит тебя. Чего тогда жаловаться что реги мало?

Плез, снова процитируй меня, где я жалуюсь на это, а то в прошлый раз я не дождался от тебя цитаты, где я говорю о дико живом ПвП.

 

Мб ты завяжешь с пиздежом наконец-то ?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#129 nanobrain

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:40

Ты не понял, не мне насрать на примы, а ВСЕЕЕЕЕМ насрать на примы, тут никто не поднимал этот вопрос и не будет, вали отсюда, ты даже на сервере этом не играешь.

 

Тоесть тебе не насрать на примы, да?)


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#130 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:42

Ты когда нибудь поймешь что не все заходят на арену ради р1 звания.

Ты когда-нибудь поймешь, что я клал на тайтл, хотя бы из моего сообщения в начале темы(другой, где и обсуждали тайтлы), что их надо подурезать, но ты видишь только то, что хочешь и тебе нужно, чтобы и дальше не аргументированно пиздеть.


Тоесть тебе не насрать на примы, да?)

Я себя во *ВСЕЕЕЕ* тоже включаю, а под насрать подразумеваю, что вы сдохли и всем пофиг и слава богу.


Вы бараны сами сломали ту дорожку по которой люди могли прохавать весь путь в ПВП от БГ до арены, а теперь ты тут бугуртишь за то, что на арену зашквары через солоку залетают!

Сломали тем, что БГ прокает с утра до ночи? Ну ты и гений, есть сайт с твоими цитатами?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 февраля 2019 - 11:44

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#131 haskeR

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:45

Телу и так арена не нужна) Такие "тела" ходят на аренку за сундучком, или что там еще дают)

Вы бараны сами сломали ту дорожку по которой люди могли прохавать весь путь в ПВП от БГ до арены, а теперь ты тут бугуртишь за то, что на арену зашквары через солоку залетают!

рбг это совсем другое и никак не связано с ареной.
У рбг такая же проблема как и 3х3. Никто не хочет организовывать, люди хотят выигрывать делать это быстро и просто.
Поэтому дейсивительно не понятно как ты увязываешь это.
Рбг на изи как и 5х5 арена, мертвое со старта. Могут по фанится чутка, но быстро устают из за сложностей.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#132 Dothar

Dothar

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:51

Ку, дети мои.

Время идет - развитие осталось где - то там, далеко.

Каприка, который скоро, по всей видимости, будет писать, что на серве можно регать бг только в соло, а так же всем доказывать, что HR - краеугольный камень пвп на изенгарде, без которого стало хуже

Женя, мой личный ментор по чсв и "как гордиться тем, что немалая часть твоей жизни променяна на абсолютно бесполезные пиксели, подкрепляя это пруфами и скринами".

Игорь, который до сих пор пытается что то поменять.

И все остальные, которые до сих пор считают, что тут у нас демократия и вы что - то измените.

Как вы мне все дороги..

Как ваши дела?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#133 nanobrain

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:51

Я себя во *ВСЕЕЕЕ* тоже включаю, а под насрать подразумеваю, что вы сдохли и всем пофиг и слава богу.


Сломали тем, что БГ прокает с утра до ночи? Ну ты и гений, есть сайт с твоими цитатами?

 

Ну конечно ВСЕЕЕЕМ насрать, у вас же теперь клуб онанистов по интересам)

Когда мы регали РБГ внутри гильдии я своим это описывал выражением "Еб*мдруг дружку и деньги в кружку" В контексте того, что мы начали доджить сильверов за язык Кензо, при этом продолжая получать свою порцию фана и ОЗ.

Для вас, дрочеров, эта емкая фраза тоже подходит) 

 

Что касается вопроса о том играю я тут или нет, тебя это сношать вообще не должно! Я в любом случае получу удовольствие, либо от того, что рано или поздно придет осознание порочности ограничений на примы, либо от таких вот консилиумов по воскрешению ПВП на Изи)


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#134 haskeR

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:54

Ку, дети мои.
Время идет - развитие осталось где - то там, далеко.
Каприка, который скоро, по всей видимости, будет писать, что на серве можно регать бг только в соло, а так же всем доказывать, что HR - краеугольный камень пвп на изенгарде, без которого стало хуже
Женя, мой личный ментор по чсв и "как гордиться тем, что немалая часть твоей жизни променяна на абсолютно бесполезные пиксели, подкрепляя это пруфами и скринами".
Игорь, который до сих пор пытается что то поменять.
И все остальные, которые до сих пор считают, что тут у нас демократия и вы что - то измените.
Как вы мне все дороги..
Как ваши дела?

привет, мои норм :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#135 nanobrain

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:54

рбг это совсем другое и никак не связано с ареной.
У рбг такая же проблема как и 3х3. Никто не хочет организовывать, люди хотят выигрывать делать это быстро и просто.
Поэтому дейсивительно не понятно как ты увязываешь это.
Рбг на изи как и 5х5 арена, мертвое со старта. Могут по фанится чутка, но быстро устают из за сложностей.

 

Ну так и есть, и единственная возможность была РБГ поддерживать и развивать это развитие "малых примов" с обычного БГ. А ПВП гильдии катающие примами это идеальная площадка для того, что бы собирать тимы на арену. Там люди и знакомятся, и приигрываются, и вообще реализуют ММО составляющую в ПВП контенте. Как то так и увязываю.


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#136 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:55

Ну конечно ВСЕЕЕЕМ насрать, у вас же теперь клуб онанистов по интересам)

Когда мы регали РБГ внутри гильдии я своим это описывал выражением "Еб*мдруг дружку и деньги в кружку" В контексте того, что мы начали доджить сильверов за язык Кензо, при этом продолжая получать свою порцию фана и ОЗ.

Для вас, дрочеров, эта емкая фраза тоже подходит) 

 

Что касается вопроса о том играю я тут или нет, тебя это сношать вообще не должно! Я в любом случае получу удовольствие, либо от того, что рано или поздно придет осознание порочности ограничений на примы, либо от таких вот консилиумов по воскрешению ПВП на Изи)

Вода, тут не на что отвечать. Держи в курсе чтоли.


Ку, дети мои.

Время идет - развитие осталось где - то там, далеко.

Каприка, который скоро, по всей видимости, будет писать, что на серве можно регать бг только в соло, а так же всем доказывать, что HR - краеугольный камень пвп на изенгарде, без которого стало хуже

Женя, мой личный ментор по чсв и "как гордиться тем, что немалая часть твоей жизни променяна на абсолютно бесполезные пиксели, подкрепляя это пруфами и скринами".

Игорь, который до сих пор пытается что то поменять.

И все остальные, которые до сих пор считают, что тут у нас демократия и вы что - то измените.

Как вы мне все дороги..

Как ваши дела?

Как воскрешение ГИ и статик поживают ?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#137 Dothar

Dothar

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:57

Как воскрешение ГИ и статик поживают ?

 

Я на работе женился.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#138 Ahgpeu

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:58

3) Открыть фан и чисто пве реалм ? Посмотри на лич там есть фан

Фан сервера - неотъемлемая часть пираток, которая нацелена на львиную долю аудитории из пвп сферы. Нужен приток народа? Дайте им возможность играть пвп. Ничего не изменится на хоризоне, если в реге появятся игроки с фана. Это не вотлк с пве абузом и тд. Ни один игрок в здравом уме не пойдёт качать неделю персонажа ради "ПОПРОБОВАТЬ" поаренить на сервере с онлайном 1.7к . 

Ну про стримы, мувики в ютуб это априори. Без этого никак.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#139 Dothar

Dothar

Отправлено 18 февраля 2019 - 12:01

Фан сервера - неотъемлемая часть пираток, которая нацелена на львиную долю аудитории из пвп сферы. Нужен приток народа? Дайте им возможность играть пвп. Ничего не изменится на хоризоне, если в реге появятся игроки с фана. Это не вотлк с пве абузом и тд. Ни один игрок в здравом уме не пойдёт качать неделю персонажа ради "ПОПРОБОВАТЬ" поаренить на сервере с онлайном 1.7к . 

Ну про стримы, мувики в ютуб это априори. Без этого никак.

 

Ну и кстати, если вам кажется, что фан личевский - бесполезный, откройте ладдер и посмотрите на соотношение fun -tirion.

Но опять таки

\

\

\

У нас тут не демократия и эти разговоры по большей мере - бесполезная трата вашего времени :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#140 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 12:01

Фан сервера - неотъемлемая часть пираток, которая нацелена на львиную долю аудитории из пвп сферы. Нужен приток народа? Дайте им возможность играть пвп. Ничего не изменится на хоризоне, если в реге появятся игроки с фана. Это не вотлк с пве абузом и тд. Ни один игрок в здравом уме не пойдёт качать неделю персонажа ради "ПОПРОБОВАТЬ" поаренить на сервере с онлайном 1.7к . 

Ну про стримы, мувики в ютуб это априори. Без этого никак.

Неделю? Мы все еще о х5 говорим или х10 с премом/в вск ? Ну да не об этом, FUN было бы неплохо добавить, но вопрос сколько это жрет ресурсов у администрации. Т.к. до сих пор фан ЛК не закрыт, думается, что немного, но захочет ли Хокаген, хз. Наверняка он уже задумывался, надо подождать ответа.


Я на работе женился.

Бывает.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.