Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PvP (Horizon)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 204

Опрос: PvP (Horizon) (109 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли Вы систему ввода достижений и званий РБГ за Арену?

  1. Да (43 голосов [39.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.45%

  2. Нет (42 голосов [38.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.53%

  3. Соблюдаю нейтралитет (24 голосов [22.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.02%

  4. Я бы внес кое какие изменения, напишу в комментариях! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Поддерживаете ли Вы предложение с трансмогрификацией? (Определенно требует доработок)

  1. Да (46 голосов [42.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.20%

  2. Нет (29 голосов [26.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.61%

  3. Отношусь нейтрально (24 голосов [22.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.02%

  4. Я бы внес кое какие изменения, напишу в комментариях! ^_^ (3 голосов [2.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.75%

  5. Автора на костер! :) (7 голосов [6.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.42%

Поддерживаете ли Вы идею с промокодами и переработку сундуков для тех кто активно регает Арену \ Бг?

  1. Да (59 голосов [54.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.13%

  2. Нет (32 голосов [29.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.36%

  3. Отношусь нейтрально (18 голосов [16.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.51%

  4. У меня есть по этому поводу свои дополнения, напишу в комментариях! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 22:03

Самое главное какой там античит, он с софтом апнуть там глада мог тогда, а потом кидать всем пруфы, а раз он такой пиздатый пусть с нынешним античитом там апнет.

=)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 sancho13311

sancho13311

Отправлено 17 февраля 2019 - 22:04

=)



  • 0

#103 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 22:09

 

=)


 

Я придумал, предложи мне что-то взамен, деньги там, чаров, еще что-то, используй фантазию и я подумаю над твоим предложением.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#104 sancho13311

sancho13311

Отправлено 17 февраля 2019 - 22:16

Я придумал, предложи мне что-то взамен, деньги там, чаров, еще что-то, используй фантазию и я подумаю над твоим предложением.


Мда, все как я и думал. Ты лишь доказал это.
  • 0

#105 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 22:20

Мда, все как я и думал. Ты лишь доказал это.

Так будет какое-то поощрение или ты думаешь я буду тратить время ради твоего одобрения ? Я готов апать глада при условии приза.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#106 Iconicus

Отправлено 17 февраля 2019 - 23:49

го скинемся по 100р если хаунд апнет глада там


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#107 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 00:49

го скинемся по 100р если хаунд апнет глада там

Маловато, если вас 2ое будет скидываться, то хотя бы по 500.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 февраля 2019 - 00:49

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#108 DHamer

Отправлено 18 февраля 2019 - 02:32

В какую же вы в помойку эту тему уронили,ей богу.

Хотя о чем можно говорить,если срачь начинался по поводу 40% Pvp-силы,который хоть как-то относилось к этой темы,закончился(или еще будет продолжаться) на сраче уже определенного человека. Серьезно,в этом нет логики,это просто выглядит неуместно тут. Если уж так страстно хотели разборок,то могли бы  просто пойти  в пм, это было бы более гуманнее и правильнее,или же вы  намеренно хотели выставить все это на публику ?

Может я все таки чего-то не понимаю ? Как играющий за хила(тт) и попадавшиеся уже энное-количество раз против него,я так и не увидел ничего "странного" в его игре. Его можно зафейкнуть,кикнуть ему в каст, так и он ,может провернуть все это против вас самих же и.т.д . Хотя я и имею,к сожалению или к счастью, малый пвп опыт за  тт монаха  и в особенности, малого опыта в хорошем отыгрывание  роли хила в 3с -  я все равно могу побеждать его,даже при имеющихся ошибках,сделанных во время арены. Конечно же,без внешних факторов(затащили дд,удачное стечение обстоятельство и.т.д),но все же,если посмотреть то,что тут пишут - я в принципе,не имею право,хоть что-то против него сопоставлять, не говоря  еще о мало возможной победе .

 

 

Пожалуйста,если все таки возможно,то почистите тему от лишнего "мусора". Очень жалко осознавать,что такая по значимости тема,тонет в каком-то "дерьме" со стороны  некоторых пользователей.

 

 


Сообщение отредактировал DHamer: 18 февраля 2019 - 03:49

  • 0

#109 DHamer

Отправлено 18 февраля 2019 - 03:40

 

Удалил весь текст, дабы спойлер не был очень большим. 
 
2) Идея вполне интересная, но сложная реализация и все остальное. Нужно что-то гораздо попроще! Да и первые цифры с рейтингами в наших реалиях нужно было бы менять с двойки на единицу. Очень жаль что есть вот такие идеи - но я реально не вижу смысла это делать. Не оценят, как и трансфер на который ушло пол года. 
 

По идее,в плане сложности разработки,так это 1ый-пункт идеи. Думаю,я могу подкорректировать  это,сделатьболее облегченным  в виде:

-Добавить эмблемы привязанные к рейтингу 2с/3c и к рейтингу SoloQ,которые будут продаваться за OЗ у Нпс продающим "пыль" и "кристаллы",и будут сделаны в 3 этапа. Пример:

.за рейтинг 2с/3c - 2000 рейтинга = 1 эмблем по стартовой цене ОЗ(1 этап); 2250 = покупка эмблемы,которая настакана в 2шт, по цене ОЗ ниже,в сравнение со стартовой ценой(2 этап) ; 2500 = покупка эмблемы,которая настакана в 3шт,по цене OЗ ниже,в сравнение ценой эмблемы,настаканой в 2шт (3 этап).

.за SoloQ сделать так же,как и у 2с/3c,только более завышенными ограничениями по рейтингу.

Как-то так. Все остальное,по идее,не сложно сделать .У пыли и кристалов,схожи с механикой https://dbm.ezwow.org/?item=89112 ,а про интерфейс продавца с трансмогом - не значительно,можно и по другому сделать. В любом случае,мне кажется,просто трансмог будет делать  запарно(добавлять каждый итем и.т.д),а не из-за какой-то сложной "механике".


  • 0

#110 NoTodayPls

Отправлено 18 февраля 2019 - 04:13

Скрипты, которых не видели но они 100% есть. Агрессивный пудель, которому всегда везет на отсутствие реги. Тайтлы апнутые не честными способами. Всё это обсуждается постоянно, а годных мыслей во всей теме 1-2 сообщения, краткие и лаконичные.


  • 0

#111 werlook

Отправлено 18 февраля 2019 - 06:51

Ох ... Если в начале темы ещё были адекватные идеи то сейчас как уже сказали выше тема простой помойка ... 

Вот сколько бы тем вы не создали максиму что вам сделаю это привязка каких любо ачив и все ( скажите спасибо что за солоку седло дают ) 

 

А эта вся кастомная херня которую тут предлогают не введут и не будут вводить , надо бы это знать ... 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#112 sancho13311

sancho13311

Отправлено 18 февраля 2019 - 08:26

Ох ... Если в начале темы ещё были адекватные идеи то сейчас как уже сказали выше тема простой помойка ... 

Вот сколько бы тем вы не создали максиму что вам сделаю это привязка каких любо ачив и все ( скажите спасибо что за солоку седло дают ) 

 

А эта вся кастомная херня которую тут предлогают не введут и не будут вводить , надо бы это знать ... 

Пве отцы не будут регать арену, не нужна она им, я уверен что они даже тему то эту не смотрят, вся их деятельность на форуме - это купить прем, купить маунтов, мб купить карты чтобы продать за голд.

Чтобы реснуть пвп (арену) зовите знакомых, создавайте ролики на ютуб, проводите стримы, если люди увидят что тут все хорошо работает, то придут.

Это единственный выход из сложившийся ситуации, пока все плюсы изенгарда только для пве, для пвп нет ничего (на пандах)

1.Низкие рейты, в 2к19 мало кто хочет качаться на пиратке, чтобы попробовать регнуть арену.

 

2.Отсутствие доната еще один плюс к пве, но большой минус к пвп, людям проще купить трини/пуху... за 300р и играть, чем фармить ее, а так как новенькие не знают про ТП, может и знают, но считают что дорого, поэтому даже не связываются с этим.

3.Нет фан сервера. Если вы хотите пвп, то открывайте 2 мира фан и пве реалм.

4.Нет масштабной рекламы(пве,пвп) Админам нужен канал на ютуб или на твиче или еще где нибудь, с промокодами, бонусами и тд.

5.Важна сама заинтересованность Администрации в развитии пвп, которая у них либо отсутствует, либо малоинтересна.


  • 0

#113 werlook

Отправлено 18 февраля 2019 - 09:16

Пве отцы не будут регать арену, не нужна она им, я уверен что они даже тему то эту не смотрят, вся их деятельность на форуме - это купить прем, купить маунтов, мб купить карты чтобы продать за голд.

Чтобы реснуть пвп (арену) зовите знакомых, создавайте ролики на ютуб, проводите стримы, если люди увидят что тут все хорошо работает, то придут.

Это единственный выход из сложившийся ситуации, пока все плюсы изенгарда только для пве, для пвп нет ничего (на пандах)

1.Низкие рейты, в 2к19 мало кто хочет качаться на пиратке, чтобы попробовать регнуть арену.

 

2.Отсутствие доната еще один плюс к пве, но большой минус к пвп, людям проще купить трини/пуху... за 300р и играть, чем фармить ее, а так как новенькие не знают про ТП, может и знают, но считают что дорого, поэтому даже не связываются с этим.

3.Нет фан сервера. Если вы хотите пвп, то открывайте 2 мира фан и пве реалм.

4.Нет масштабной рекламы(пве,пвп) Админам нужен канал на ютуб или на твиче или еще где нибудь, с промокодами, бонусами и тд.

5.Важна сама заинтересованность Администрации в развитии пвп, которая у них либо отсутствует, либо малоинтересна.

1) низкие рейды ? купить карту за 14 рублей в магазине или же попросить её в чате , будет х10 в любой день . За день фастом апнуть 70 + лвла на изи можно даже не напрягаясь а дальше так же ...

2) Отсутствие доната ? Ну так такавой шмот нельзя купить , но у тебя есть торговая площадка на которой ты можешь купить фулового пвп перса , а если поспамить в чате о покупке именно того кто тебе нужен думаю в течении дня найдешь 

3) Открыть фан и чисто пве реалм ? Посмотри на лич там есть фан , и где люди играют ? ( А если ты сравниваешь с пшошом где на фане статы и урон завышенный по сравнению с х100 то мне нету смысла с тобой говорить дальше ) 

4) ну с рекламой я согласен так таковой рекламы кроме постов на сайте / группе в вк у них нету и не было 

5) Развитие ? Сезоны идут , арены рбг работает , правки по классам выходят регулярно . Заметил какой то баг именно в пвп? Иди в баг трекер если баг критичный его в ближашие время пофиксят .


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#114 haskeR

Отправлено 18 февраля 2019 - 09:36

Одни и теже предложения.
Нужна доступность арены. А не закрытый кружок
Нужен баланс и разнообразие
Нужна офк рега, но пока нет реги ее надо как то обособить.
А не так что бы надо сидеть 24х7 и ждать когда же. Нужно расписание что ли, или какая то активность администрации и поощрение. Что б они организовывали анонсы, стрим и розыгрышь промо в назначенное время. Чем чаще тем лучше организация анонсов (без промокодов).
Объеденить 3х3, дуоку и солоку и возможно 3дд, можно убрать звания. Или выдавать их иначе. Уже очевидно, что на звания плевать почти всем и это не стимул.
Что б какие то спорные, сложные моменты, сливы переливы наказывались и решались оперативно.

Очевидно же, для арены важно кол-во игр. И какие бы условия сторонние не создавали, какие итоговые награды не были это не поможет.
Нужна доступность, понятность и интерес.
А ренга лнли соло с 2мя хилами не дает разнообразия. И ждать когда они появятся в реге.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#115 sancho13311

sancho13311

Отправлено 18 февраля 2019 - 09:59

1) низкие рейды ? купить карту за 14 рублей в магазине или же попросить её в чате , будет х10 в любой день . За день фастом апнуть 70 + лвла на изи можно даже не напрягаясь а дальше так же ...

2) Отсутствие доната ? Ну так такавой шмот нельзя купить , но у тебя есть торговая площадка на которой ты можешь купить фулового пвп перса , а если поспамить в чате о покупке именно того кто тебе нужен думаю в течении дня найдешь 

3) Открыть фан и чисто пве реалм ? Посмотри на лич там есть фан , и где люди играют ? ( А если ты сравниваешь с пшошом где на фане статы и урон завышенный по сравнению с х100 то мне нету смысла с тобой говорить дальше ) 

4) ну с рекламой я согласен так таковой рекламы кроме постов на сайте / группе в вк у них нету и не было 

5) Развитие ? Сезоны идут , арены рбг работает , правки по классам выходят регулярно . Заметил какой то баг именно в пвп? Иди в баг трекер если баг критичный его в ближашие время пофиксят .

Да не интересно тем кто играет пвп качаться, так по фану на х25 х50 х100 чтобы прикола ради сходить в пве.

На счет даната тут все просто зачем переплачивать, если тебе нужно купить только 1-2 вещи? Даже если переплата будет 200р.

Я говорю про открытие фана сразу же с пве реалмом, чтобы у людей был выбор, хочешь пве иди качайся, хочешь арену, иди сразу играть арену.

Причем тут баги? Баги есть и будут всегда, важно заинтересованность в пвп админов.


  • 0

#116 nanobrain

Отправлено 18 февраля 2019 - 10:38

 

Доброго времени суток!
...
 
1) ...Речь идет о достижениях и званиях за РБГ. Ведь честным путем их больше никогда не заработать, никто не регал более чем пол года....
 
....

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Знатно орнул! Не с идеи, с "развитого ПВП" (Да, да, кто о чем, а я как всегда о примах ;) )

Как улучшить пивипи на сервере? Сесть в газель и привести народ! Каким образом пусть голову ломают админы. А всякие такие улучшения врятли что оживят, притока новых игроков почти нет а нововведения в основном просят старички которые на проекте не 1 месяц или даже год. Так что нужно думать не об улучшениях а о том как привлечь больше пвп комьюнити на сервер.

 

Ща попрет) Хаген запилил систему платного автоматического переноса недоодетых персов на сервер... И даже сделал замануху на халявный перенос группами (никак на ПВП гильдии метит). Наверное скоро будет наплыв одетых скиловых ПВПшников. А там и БГ, РБГ, Арену поднимем!. Ах да... у нас же запрещено катать "примами" больше 3х человек, что бы никто не смел унижать зеленых полу ПВЕшных челиков.

 

Рега на арене появляется, когда регает компашка, потому что хиллами никто не хочет играть и когда мы регаем, мы и создаем большую часть боев, 4-5 хиллов на весь сервер...

Помню кто-то мне недавно мазал за то, что рега нормальная есть и все найс в ПВП? Пруфы просить будешь?)

 

 

 

И эти "компашки" как раз и держут солоку на плаву пока что. 

 

Давеча мне тут один глад затирал о том, что урезание примов и исход ПВП гильдий ни на что не повлиял, и ПВП на пандах норм себя чувствует) Так что ты тут давай на мнение авторитетного глада не покушайся.

П.С. Рад видеть вас с Понарошкой на форумах) Мы тут вяленько обсуждаем возможность возвращения, но чот пока без энтузиазма особенного(((

 

 

По теме особо и сказать нечего. 

1) Давать звания РБГ за рег на арену - дичь! Тайтлы нафармят все те же на манеже. Если бы люди искали  ачивы за РБГ, они бы регали РБГ.

2) Про звания вообще читать не стал, херь какая-то...

3) С трансмогом вроде и так все норм было... Суть обновы в том, что бы сливать ОЗ что-ли?

 

По общей проблеме притока новых игроков говорил ранее и повторю снова. Отмените эти ущербные лимиты в ПВП, дайте возможность играть всем там где им хочется и так как им хочется. Захочет зеленый челик пойти на аренку и одним своим присутствием воспламенить пердах Хэлхаунда, ну и пусть(Кстати Хэл, не нравится с бичуганами в пати быть? А мы именно это примами и лечили). Это тоже копеечка в копилку ПВП комьюнити. Хотят пацыки катать примом в 5 рыл, пусть катают, не хочет чувачок играть в кроссфракции(ярый фанат орды, или пассажир с проездным из голубого вагона), пусть снимет флажок кроссфаркции и радуется. 

Хаген, ты же сам прекрасно знаешь и говоришь о том, что одна из основных фишек сервака это его работоспособность, ну так дай возможность людям ей пользоваться. Не знаю на чем там основаны твои надежды на приток новых ПВПшников на новом переносе, но ПВП гильдиям тут делать нечего. Полностью работающий и безбажный контент не стоит хорошего коллектива. Пересмотри свое отношение к примам, вернешь примы, вернешь ПВП к жизни!


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#117 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:09

Помню кто-то мне недавно мазал за то, что рега нормальная есть и все найс в ПВП? Пруфы просить будешь?)

Естественно. Ведь ТЕБЕ кроме как за БГ, ничего сказать не могли, а с БГ все хорошо. Так что будь добр, где я упоминал за найс арену. А то Хахаскер так и не нашел эти слова, чтобы пруфнуть, мб у тебя выйдет.


(Кстати Хэл, не нравится с бичуганами в пати быть? А мы именно это примами и лечили).

Вы и есть эти бичуганы, лол, я никогда не был высокого мнения о вашем уровне игры, ты же прекрасно это знаешь.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 февраля 2019 - 11:11

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#118 haskeR

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:10

Не согласен с примами
Согласен со званиями и что все те же на манеже только для себя стараются и так на ели ели живом(нет) пвп.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#119 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:12

Давеча мне тут один глад затирал о том, что урезание примов и исход ПВП гильдий ни на что не повлиял, и ПВП на пандах норм себя чувствует) Так что ты тут давай на мнение авторитетного глада не покушайся.

П.С. Рад видеть вас с Понарошкой на форумах) Мы тут вяленько обсуждаем возможность возвращения, но чот пока без энтузиазма особенного(((

 

 

По теме особо и сказать нечего. 

1) Давать звания РБГ за рег на арену - дичь! Тайтлы нафармят все те же на манеже. Если бы люди искали  ачивы за РБГ, они бы регали РБГ.

2) Про звания вообще читать не стал, херь какая-то...

3) С трансмогом вроде и так все норм было... Суть обновы в том, что бы сливать ОЗ что-ли?

 

По общей проблеме притока новых игроков говорил ранее и повторю снова. Отмените эти ущербные лимиты в ПВП, дайте возможность играть всем там где им хочется и так как им хочется. Захочет зеленый челик пойти на аренку и одним своим присутствием воспламенить пердах Хэлхаунда, ну и пусть(Кстати Хэл, не нравится с бичуганами в пати быть? А мы именно это примами и лечили). Это тоже копеечка в копилку ПВП комьюнити. Хотят пацыки катать примом в 5 рыл, пусть катают, не хочет чувачок играть в кроссфракции(ярый фанат орды, или пассажир с проездным из голубого вагона), пусть снимет флажок кроссфаркции и радуется. 

Хаген, ты же сам прекрасно знаешь и говоришь о том, что одна из основных фишек сервака это его работоспособность, ну так дай возможность людям ей пользоваться. Не знаю на чем там основаны твои надежды на приток новых ПВПшников на новом переносе, но ПВП гильдиям тут делать нечего. Полностью работающий и безбажный контент не стоит хорошего коллектива. Пересмотри свое отношение к примам, вернешь примы, вернешь ПВП к жизни!

Чел тут пишет про *компашку* тех, кто регает арену, а не о твоих обоссаных примах, не вздумай снова поднимать вопрос вашей необходимости. Всем насрать на примы и тут их никто не обсуждает и вообще не затрагивал вопрос БГ и регу на него в пати, не лезь не в свою тему, создай новую и поплачь там.


Не согласен с примами
Согласен со званиями и что все те же на манеже только для себя стараются и так на ели ели живом(нет) пвп.

Например что мы стараемся сделать для себя, ну-ка.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 февраля 2019 - 11:15

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#120 haskeR

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:15

Пвп силу, что б все были в шмоте как у вас, а то мало ли какой то бич зайдет
И при этом никто мне отвечает, если рега крайне унылая - зачем типу где то фармить себе ваши 45-50% пвп силы и только потом иди в солоку?

А вы вместо того что бы дать возможность играть солоку как можно больше людям, а самим если что играть 2х2. Подстраиваете под себя.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.