Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Альянс и Оргриммар.

Мировое пвп Альянс only pvp Вжух КГО Коровыч Оргриммар Орда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#41 Lok Tar

Отправлено 12 мая 2019 - 10:19

Был случай некоторое время назад.

 

Орда сидит в банке Штормграда, а Альянса нет. Выясняется, что они рейдом в 2 раза больше нашего засели в коридоре у Ринна и не менее получаса "защищались" от нас там. Точные цифры не вспомню, но примерно 30 аликов реально ждали, что 15 ордынцев, сидящие в ключевой зоне их города, бросят всё и пойдут умирать в тот коридор. Вот что такое быть аленем. Потом они конечно пришли и попытки со 2-й нас убили, не забыв использовать механику ПВЕ режима.

 

Если где то напутал, Вжух поправит.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Blind20145

Отправлено 12 мая 2019 - 13:03

Может просто в 32 тела пойти штурмовать арену, вместо аука ? А нет, это же никому из вас не интересно, равно как и другим юзерам не интересно отвечать на ваши никчемные штурмы аука.

 

Вот когда 100500 человек заливали друг дружку аое на мостике в шторме и в кишке огри, это было круто, особенно когда из за этого сервер лагал так, что любое действие приходилось ожидать 30 секунд.

Ты же сама не регаешь арену, но других просишь, где логика?Хотя ты же найтария, любительница межфракционки.


В общем ТС тролль, говорит про убегающий альянс в равных составах, а его рейд через15 мин  забивается в банке альянса поджав хвост )

 Тему можно закрывать.

Почему вам не зарубится 20х20 или 30х30? Где-то в отдельной локе с записью видео, и все будут довольны. Словам верить нельзя, особенно на изенгарде. 

P.s кто выпустил радионова с психушки?


  • 0

#43 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 13:12

Слышу звон,не зная где он...привет Родион.
Опять не по теме вылез попердеть.
Давно бы уже посетил нас,вместе с коллегами бы прилег для фотоснимка,чтоб потом не балаболить как там кто кого вымышленно отфармил когда то.

тебя отфармил овер9999 раз, можешь не оправдываться каким-нибудь собранным через час дефом всем оргри, а потом ауты в чатах кричат: "аазазаза, убили как лохов аликов", только спустя час, с разорванной жопой.

что бы сегодня этот скрин висел у тебя в рамке на стене, а то забываешь мудень. Жду отчета, немощь.

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_010719_205629.jpg   400,87К   2 скачиваний


  • 0

#44 Blind20145

Отправлено 12 мая 2019 - 13:14

тебя отфармил овер9999 раз, можешь не оправдываться каким-нибудь собранным через час дефом всем оргри, а потом ауты в чатах кричат: "аазазаза, убили как лохов аликов", только спустя час, с разорванной жопой.

что бы сегодня этот скрин висел у тебя в рамке на стене, а то забываешь мудень. Жду отчета, немощь.

attachicon.gifWoWScrnShot_010719_205629.jpg

Повню, как тебя 1х1 фармил и как ты ныл, эх были времена, а щас уже нашел себе новых прислуг? Тусовщик пве режима, приветик.


  • 0

#45 Nayha

Nayha

Отправлено 12 мая 2019 - 13:27

Ты же сама не регаешь арену, но других просишь, где логика?Хотя ты же найтария, любительница межфракционки.

Не регаю я арену и вообще уже мало чего регаю и в чем проблема, причем тут логика ?


  • 0

#46 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 13:35

Был случай некоторое время назад.

 

Орда сидит в банке Штормграда, а Альянса нет. Выясняется, что они рейдом в 2 раза больше нашего засели в коридоре у Ринна и не менее получаса "защищались" от нас там. Точные цифры не вспомню, но примерно 30 аликов реально ждали, что 15 ордынцев, сидящие в ключевой зоне их города, бросят всё и пойдут умирать в тот коридор. Вот что такое быть аленем. Потом они конечно пришли и попытки со 2-й нас убили, не забыв использовать механику ПВЕ режима.

 

Если где то напутал, Вжух поправит.

Самоутвержаясь всеми способами, помалкивая о своих обсерах, но возвышая победы (не важно, каким образом они достигнуты), а потом выкатывать какую-то пропаганду на форумах, какая их фракция исключительная - вот что значит быть ордынской чуркой отбитой, еще с алдорана помоек типо вас на форумах навалом было. Складывается впечатление, что все пвп-шеры орды - прогнившие нацики своей фракции. Смешно слушать вас немощей с вжухом, два руководителя своей геббельсовской пропаганды. Ну и дк СемХокенс еще, тот вообще наверно с онкологией головного мозга. 

 

Повню, как тебя 1х1 фармил и как ты ныл, эх были времена, а щас уже нашел себе новых прислуг? Тусовщик пве режима, приветик.

Ник в студию пиши, тогда поговрим, хоть тут, в личке или войсе. С леваков что хочешь можешь писать.


  • 1

#47 haskeR

Отправлено 12 мая 2019 - 13:41

кто сильнее то Орда или Альянс? 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 Blind20145

Отправлено 12 мая 2019 - 14:01

Самоутвержаясь всеми способами, помалкивая о своих обсерах, но возвышая победы (не важно, каким образом они достигнуты), а потом выкатывать какую-то пропаганду на форумах, какая их фракция исключительная - вот что значит быть ордынской чуркой отбитой, еще с алдорана помоек типо вас на форумах навалом было. Складывается впечатление, что все пвп-шеры орды - прогнившие нацики своей фракции. Смешно слушать вас немощей с вжухом, два руководителя своей геббельсовской пропаганды. Ну и дк СемХокенс еще, тот вообще наверно с онкологией головного мозга. 

 

Ник в студию пиши, тогда поговрим, хоть тут, в личке или войсе. С леваков что хочешь можешь писать.

Го в войсе, заразом можем поговорить)


  • 0

#49 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 12 мая 2019 - 14:04

Ну и дк СемХокенс еще, тот вообще наверно с онкологией головного мозга.

 

Признавайся, сколько скринов со мной у тебя есть? А вообще я удивлен, что ты еще не вычислил мой дискорд или номер мобильного, теряешь хватку


  • 0

#50 Blind20145

Отправлено 12 мая 2019 - 14:05

Признавайся, сколько скринов со мной у тебя есть? А вообще я удивлен, что ты еще не вычислил мой дискорд или номер мобильного, теряешь хватку

Потом же будет звонить, по кд..


  • 0

#51 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 14:07

Го в войсе, заразом можем поговорить)

снимай анонимность и приглашай куда там надо, в дискорде на шарю 


Признавайся, сколько скринов со мной у тебя есть? А вообще я удивлен, что ты еще не вычислил мой дискорд или номер мобильного, теряешь хватку

боже, я тебя вообще не замечал толком в игре , только на форуме ты главный рупор 


  • 0

#52 Blind20145

Отправлено 12 мая 2019 - 14:11

снимай анонимность и приглашай куда там надо, в дискорде на шарю 


боже, я тебя вообще не замечал толком в игре , только на форуме ты главный рупор 

https://discord.gg/aHUTR4, жду


  • 0

#53 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 14:14

ААААХХ ты же БЛЕВОТА ССАНАЯ ИДИ НАХЕР АЭХАХАХА


  • 0

#54 Blind20145

Отправлено 12 мая 2019 - 14:15

ААААХХ ты же БЛЕВОТА ССАНАЯ ИДИ НАХЕР АЭХАХАХА

Изи, сагрил на капс. 

P.s учитесь, пока я молодой, как нужно разрывать жопу радионову.


  • 0

#55 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 14:17

Изи, сагрил на капс. 

P.s учитесь, пока я молодой, как нужно разрывать жопу радионову.

Тебя жопу кго разорвало давно, держу в курсе.


  • 0

#56 tork666

Отправлено 12 мая 2019 - 14:49

держу вкурсе

Прикрепленные файлы


  • 0

#57 Lok Tar

Отправлено 12 мая 2019 - 14:52

Радик стал особо нервным после того, как ему два двухочковых закинули на Острове завоеваний. Сейчас тех, кто получал двойной флаг известно всего трое: Родионов, Супр и Анатомик.


  • -1

#58 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 15:42

держу вкурсе

бью тебе в хлебало, что бы не забывал, балаболка помойная

Прикрепленный файл  кго.png   516,01К   0 скачиваний


  • 3

#59 Nayha

Nayha

Отправлено 12 мая 2019 - 15:49

 

Ах ты маленький гребаный фетишист на больших инферналов:

Скрытый текст


  • 0

#60 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 15:57

Радик стал особо нервным после того, как ему два двухочковых закинули на Острове завоеваний. Сейчас тех, кто получал двойной флаг известно всего трое: Родионов, Супр и Анатомик.

у тебя двоиться в глазах, ибо трахают в жепу постоянно 

писец, там еще 10+ скринов...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Rodionov: 12 мая 2019 - 15:58

  • 0



Темы с аналогичными тегами: Мировое пвп, Альянс, only pvp, Вжух, КГО, Коровыч, Оргриммар, Орда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата