Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Альянс и Оргриммар.

Мировое пвп Альянс only pvp Вжух КГО Коровыч Оргриммар Орда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#61 Lok Tar

Отправлено 12 мая 2019 - 16:12

у тебя двоиться в глазах, ибо трахают в жепу постоянно 

писец, там еще 10+ скринов...

Едва ли у кого-то в Орде есть на тебя такая коллекция. Ведь убить твоего персонажа на БГ это совершенно рядовая ситуация, там нечего скринить.

 

Но раз уж зашла речь про двойные флаги, выложу их тут. Ситуации забавны сами по себе, хотя личности флагополучателей и добавляют ещё большего комизма.

 

Скрытый текст

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 16:28

Ведь убить твоего персонажа на БГ это совершенно рядовая ситуация, там нечего скринить.

 

Пишет мне чел, КОТОРЫЙ ДАЖЕ СО СВОЕЙ ПРИСЛУГОЙ ОТВАЛИВАЕТСЯ КАК ГОМНО ХАХАХАХАХА СКА НЕ ПОЗОРЬСЯ  :lol: 
msg-772594-0-95179500-1553633120.jpg


  • 1

#63 Lok Tar

Отправлено 12 мая 2019 - 16:53

Пишет мне чел, КОТОРЫЙ ДАЖЕ СО СВОЕЙ ПРИСЛУГОЙ ОТВАЛИВАЕТСЯ КАК ГОМНО ХАХАХАХАХА СКА НЕ ПОЗОРЬСЯ  :lol:

То есть, ты сейчас линкуешь скрин, на котором я едва ли не единственный в рейде пытался выполнять необходимые для победы действия и думаешь, что мне станет стыдно? К тому же, одна из сторон была сильнее раза в два, даже при нынешней балансировке это не редкость. Ты в таких ситуациях вообще дезертируешь. Думаешь, никто не помнит?


  • 0

#64 Xaaroth

Отправлено 12 мая 2019 - 17:35

А что за прикол с флагами? Я просто из ПГТ
  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#65 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 18:10

То есть, ты сейчас линкуешь скрин, на котором я едва ли не единственный в рейде пытался выполнять необходимые для победы действия и думаешь, что мне станет стыдно? К тому же, одна из сторон была сильнее раза в два, даже при нынешней балансировке это не редкость. Ты в таких ситуациях вообще дезертируешь. Думаешь, никто не помнит?

А вот и забайтил вас на двойные стандарты. Значит тогда я один на ваше стадо дохну, не давая чекнуть флаг на низине - это "нуб отфармлен" или же прикрывая отход флага, остаюсь один на толпу стопнуть всю орду. И потом вы что-то вякаяте про рядовые килы, когда сами так же дохните. Ах да! #кгонеможетвтактику Сечешь, почему мне похер на твои оправдания, что и как ты там кого спасал? Потому что сами звездели на мои скрины, якобы я нихуя не делаю, а тут оправдания подкатили. Да хоть в каком ты там шмоте, рес ни рес, падаешь как говно при своей прислиги. А меня одного толпой это все, успех! Ты атрофировал мозги, когда вступил в кго и еще больше, когда гавнох тебе бразды правления здесь оставил. Наверно жесткий ритуал передачи был, боюсь представлять даже. 


Новости изенгарда!

Решил такой зайти в игру после ваших писанин, чекнуть, кто там походики устраивает на столицы. Сразу спотыкнулся об говно какое-то, пришлось вынести вон. Хз кто собирал, но вообще ни о чем. 

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_051219_164701.jpg   404,59К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_051219_171012.jpg   375,69К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_051219_171502.jpg   306,62К   0 скачиваний


  • 0

#66 Lok Tar

Отправлено 12 мая 2019 - 18:25

А вот и забайтил вас на двойные стандарты. Значит тогда я один на ваше стадо дохну, не давая чекнуть флаг на низине - это "нуб отфармлен" или же прикрывая отход флага, остаюсь один на толпу стопнуть всю орду. И потом вы что-то вякаяте про рядовые килы, когда сами так же дохните. Ах да! #кгонеможетвтактику Сечешь, почему мне похер на твои оправдания, что и как ты там кого спасал? Потому что сами звездели на мои скрины, якобы я нихуя не делаю, а тут оправдания подкатили. Да хоть в каком ты там шмоте, рес ни рес, падаешь как говно при своей прислиги. А меня одного толпой это все, успех! Ты атрофировал мозги, когда вступил в кго и еще больше, когда гавнох тебе бразды правления здесь оставил. Наверно жесткий ритуал передачи был, боюсь представлять даже. 

Тяжело быть Радиком...

1) Не припомню, чтобы где-либо осуждал твои действия по прикрытию флага и других важных мест, если конечно таковые были. Ты же ливаешь зачастую, когда дела плохи.

2) О какой "прислуге" на БГ речь? Если о реге группой друзей и согильдийцев, то на том скрине я лишь шамана знаю и не факт, что регал с ним. Плюс он не в КГО.

3) Какая передача правления? Гарох всё так же глава гильдии, хоть и подзабил на её изенгардовское отделение. Сбором группы на БГ я по-прежнему занимаюсь не так уж часто.

 

Кажется, флаги что-то там внутри повредили, извини, мы больше так не будем. Ну разве только если флаг не на КД окажется :).


  • 0

#67 Vjuh

Отправлено 12 мая 2019 - 18:33

тебя отфармил овер9999 раз, можешь не оправдываться каким-нибудь собранным через час дефом всем оргри, а потом ауты в чатах кричат: "аазазаза, убили как лохов аликов", только спустя час, с разорванной жопой.

что бы сегодня этот скрин висел у тебя в рамке на стене, а то забываешь мудень. Жду отчета, немощь.

attachicon.gifWoWScrnShot_010719_205629.jpg

оооооо....это когда мы бились 10 на 10 но вы пропали,а на самом деле досумонились и прибежали толпой без пвп и сложили пол рейда нашего,после чего вас отпиздили 2 раза,а потом резко пвп офнули в дуротаре когда кго пришло...ну раааадик,самый неудачный скрин похода своего выбрал) Красивый канечн,но опять же все как всегда знают правду и как все было. Мне включать комп старый с скринами флагов в твоей жёпе?


  • 0

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#68 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 18:46

Тяжело быть Радиком...

1) Не припомню, чтобы где-либо осуждал твои действия по прикрытию флага и других важных мест, если конечно таковые были. Ты же ливаешь зачастую, когда дела плохи.

2) О какой "прислуге" на БГ речь? Если о реге группой друзей и согильдийцев, то на том скрине я лишь шамана знаю и не факт, что регал с ним. Плюс он не в КГО.

3) Какая передача правления? Гарох всё так же глава гильдии, хоть и подзабил на её изенгардовское отделение. Сбором группы на БГ я по-прежнему занимаюсь не так уж часто.

 

Кажется, флаги что-то там внутри повредили, извини, мы больше так не будем. Ну разве только если флаг не на КД окажется :).

Сейчас бы вам выродкам придумывать по каким причинам и когда я ливаю. Эта тема с говнохом с каньчихой обмусоливалась 2-3 года уже, но они узколобые дауны. как и вы не отличаетесь от хозяев своих, когда всей ги поддакивать слетаетесь. Ведь когда вам выгодно, вы пишите: "нам пофиг на победу, главное киллы и фарм" или же наоборот: "единственные, кто тащили бг, а ты на статку срываешься". Парад двойных стандартов и выгораживания, проходил уже тысячу раз. 

Кто бы говорил, кому флаги реал очко порвали, только тебе. Чек пост со скринами. 


оооооо....это когда мы бились 10 на 10 но вы пропали,а на самом деле досумонились и прибежали толпой без пвп и сложили пол рейда нашего,после чего вас отпиздили 2 раза,а потом резко пвп офнули в дуротаре когда кго пришло...ну раааадик,самый неудачный скрин похода своего выбрал) Красивый канечн,но опять же все как всегда знают правду и как все было. Мне включать комп старый с скринами флагов в твоей жёпе?

ахахах аналитика от вжуха как обычно подоспела. ну сорян, что не сринил тебя больше, ибо как я лично тебе по войсу говорил, ты мне не особо интересен ибо и так с тобой все ясно, ниже из всех представленной фауны орды. что на тебя даже агриться нет смысла. Да, конечно знаю всю правду, что вы нулевые, а ты конкретно к данному скрину опять присосался. Да какие не кидай скрины, суть не поменяется о тебе. 


  • 0

#69 Vjuh

Отправлено 12 мая 2019 - 18:51

Сейчас бы вам выродкам придумывать по каким причинам и когда я ливаю. Эта тема с говнохом с каньчихой обмусоливалась 2-3 года уже, но они узколобые дауны. как и вы не отличаетесь от хозяев своих, когда всей ги поддакивать слетаетесь. Ведь когда вам выгодно, вы пишите: "нам пофиг на победу, главное киллы и фарм" или же наоборот: "единственные, кто тащили бг, а ты на статку срываешься". Парад двойных стандартов и выгораживания, проходил уже тысячу раз. 

Кто бы говорил, кому флаги реал очко порвали, только тебе. Чек пост со скринами. 


ахахах аналитика от вжуха как обычно подоспела. ну сорян, что не сринил тебя больше, ибо как я лично тебе по войсу говорил, ты мне не особо интересен ибо и так с тобой все ясно, ниже из всех представленной фауны орды. что на тебя даже агриться нет смысла. Да, конечно знаю всю правду, что вы нулевые, а ты конкретно к данному скрину опять присосался. Да какие не кидай скрины, суть не поменяется о тебе. 

Да ты просто опять повонять вылез с скринами старыми,где не все так даже гладко было,даже когда пруфами тебе лицо закидаешь,ты как баран упертый все равно все отрицаешь. Ну ты крайне не продуктивный собеседник. тупа агробот работающий на поносе

Я все же включу старый комп,и напомню тебе как ты обоссывался что на бг,что в шторме,что в дуротаре


Сообщение отредактировал Vjuh: 12 мая 2019 - 18:52

  • 0

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#70 Rodionov

Отправлено 12 мая 2019 - 22:13

Да ты просто опять повонять вылез с скринами старыми,где не все так даже гладко было,даже когда пруфами тебе лицо закидаешь,ты как баран упертый все равно все отрицаешь. Ну ты крайне не продуктивный собеседник. тупа агробот работающий на поносе

Я все же включу старый комп,и напомню тебе как ты обоссывался что на бг,что в шторме,что в дуротаре

Давай, врубай, я жду до полуночи! 

Читать тебя, тоже самое, что смотреть пропогандитскую передачу по тв, либо читать оппозиционный блог какого-нибудь навального. Если ты считаешь, что как-то над кем то самоутвердился, возвысился - это твое право. 


  • 0

#71 agckuu87

Отправлено 13 мая 2019 - 00:51

хороший тамада и конкурсы интересные  :lol:


  • 0

#72 silentwar

Отправлено 13 мая 2019 - 09:59

Вжух как обычно: только не уходите мы деф собираем, включу старый комп, покажу скрины. А  потом орет,  что его не хотят ждать. Походу поехал за солярой для компа старого.


  • 0

Скрытый текст

#73 Lok Tar

Отправлено 13 мая 2019 - 11:36

Вжух как обычно: только не уходите мы деф собираем, включу старый комп, покажу скрины. А  потом орет,  что его не хотят ждать. Походу поехал за солярой для компа старого.

Вам же потом наверняка понравилось атаковать банк в Шторме со счётом 1 к 4. И то, этот один раз мы умерли из-за собственной ошибки. Вопрос остаётся прежним: почему, имея такой же рейд, как у нас, вы не устроили подобное в Оргриммаре?


  • 0

#74 abortmozga11

Отправлено 13 мая 2019 - 13:46

Хаген межфракцию сделал, чтобы вы помирились, а вы все войну скринов ведете


  • 0

64622ca5e1d5707af8bfefc001564d66.png c82f613462be468d859581bb5e0eb745.png

                                              5c0e8d060e4ed9a29f33807a4f28b2be.png


#75 Lok Tar

Отправлено 13 мая 2019 - 15:08

Хаген межфракцию сделал, чтобы вы помирились, а вы все войну скринов ведете

Вовсе не для этого сделана межфракция, скорее наоборот. Орда вечерами побеждала очень сильно, реги не было, это практически и есть "мир".

 

Вот представь, что 22 человека на футбольном поле перестали гонять мяч, обнялись и сели пить пиво. Это уже не игра, нафиг такой мир. В нашем случае скорее можно говорить о неявке одной из команд, но суть та же - матча нет.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 13 мая 2019 - 15:09

  • 0

#76 000002

Отправлено 13 мая 2019 - 17:51

Ультралиск говоришь: "я едва ли не единственный в рейде пытался выполнять необходимые для победы"  То бишь умирать по кд? Или как тут: как трус убежал с недочеканной точки чтобы прокнуло 5-0 и слится побыстрее? Забится в канализационную трубу тоже твоя идея была? 

Прикрепленные файлы


  • 1

#77 Lok Tar

Отправлено 13 мая 2019 - 19:14

Забится в канализационную трубу тоже твоя идея была? 

Однозначно. Телепатически передал её Гароху через сотни километров. Я забыл про тот поход и смотрел фильм. Много ваших там полегло?

 

Кстати, ты считаешь плохой идеей отдать 5 точек противнику, если балансировка сработала совсем криво и у тебя в команде никто особо не играет на победу? Пиши, не стесняйся: ты за фарм на одной из точек, за афк в 10 метрах от кладбища или вообще за лив с БГ?

 

Ещё советую поставить программу, которая пишет видео. Вдруг я где-то ошибусь, а ты не успеешь заскринить?


  • 0

#78 000002

Отправлено 13 мая 2019 - 19:33

Было когда то и на видео:

https://ezwow.org/to...serve-bg/page-3

Ты наверно тогда не был в кго или я пропустил?


  • 0

#79 tork666

Отправлено 13 мая 2019 - 20:14

Было когда то и на видео:

https://ezwow.org/to...serve-bg/page-3

Ты наверно тогда не был в кго или я пропустил?

нас 20 было а не 10 на низинке


  • 0

#80 Rodionov

Отправлено 13 мая 2019 - 20:27

нас 20 было а не 10 на низинке

Сколько раз ты тогда после реса стыхал, понравилось наверно  :lol:

Прикрепленные файлы


  • 1



Темы с аналогичными тегами: Мировое пвп, Альянс, only pvp, Вжух, КГО, Коровыч, Оргриммар, Орда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.