Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Доработки БГ ладдера и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 50

#21 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 22 мая 2019 - 21:54

Не игнорьте, умоляю!


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 23 мая 2019 - 13:05

Я профессионально игнорирую весь багтрекер.

chto-etot-niger-sebe-pozvolyaet_50241755_orig_.jpeg


Ну а так, я хз, работает более-менее и так сойдет, лучше чем на Дыркуле и Сирусе, вот интересно бы было на Лича допиленного посмотреть, НО пока я не полутал Фалик и Митру - сойдет и так=)


  • 0

"Форумный критик" 


#23 Rockyo

Отправлено 23 мая 2019 - 13:36

Час кд на альтерак и ОЗ - явный и сильный перебор. 15-30 минут после окончания одного из этих бг, чтобы прокнуло какое-то другое - это ещё куда ни шло, будь даже это кд общим. Ноухау - это здорово, но делает серв всё дальше от близзлайка. А так подобные подводные камни, особенно мешающие новоприходящим на сервер с других проектов и оффа игрокам, только распугивают оставшийся онлайн Изенгарда и вынуждают существенную часть игроков уходить в другие проекты. Достаточно представить олдфага, который докачался, оделся и решил "как в старые-добрые" пофармить тот же альтерак. столкнувшись при этом с тем, что даже в моменты пикового онлайна альтерак приходится ждать в самом лучшем случае по полтора-два часа, а порой он и вовсе не прокает, как на фришардах с небольшим онлайном. При том не перекопав форумы за бог знает какой месяц/год или не начав предметно докучать вопросами кому-то из стариков он даже не поймёт, что это "фича", а вовсе не косяк/нехватка людей. Едва ли для игрока в этом будет что-то кроме разочарования и негатива  :unsure:


Сообщение отредактировал Rockyo: 23 мая 2019 - 13:36

  • 1

#24 Hagen

Hagen

Отправлено 23 мая 2019 - 18:54

Снизил КД до 30 минут.


  • 2

#25 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 23 мая 2019 - 18:58

Люди пишут про олдфагов бла бла бла. Боже ребят , альтерак в 99.9 процентах случаев был однокалиточным говном , где тебя фармят на респе. Сказать что это блевотное бг -ничего не сказать. 

Единственное что там нормально идет , это фарм хоноркилов , если ты попал в удачную команду. По мне так без примрейдов, на альтераке делать вообще нечего. Тупое мясо до 700 очков.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#26 Xaaroth

Отправлено 23 мая 2019 - 19:47

КД на Берег Древних вот это было бы дааа :ph34r:


  • 3

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#27 Lok Tar

Отправлено 23 мая 2019 - 21:58

Люди пишут про олдфагов бла бла бла. Боже ребят , альтерак в 99.9 процентах случаев был однокалиточным говном , где тебя фармят на респе. Сказать что это блевотное бг -ничего не сказать. 

Единственное что там нормально идет , это фарм хоноркилов , если ты попал в удачную команду. По мне так без примрейдов, на альтераке делать вообще нечего. Тупое мясо до 700 очков.

Поле боя, где можно победить более сильный рейд по очкам, за счёт сожжения башен и удержания рудников тебе кажется "однокалиточным?" Про быстрое завершение с убийством босса вообще молчу.


  • 0

#28 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 24 мая 2019 - 05:31

Хотел оставить комментарии, под некоторыми комментариями, но не хочу описывать всё, что думаю об их авторах, лень=(


  • 0

"Форумный критик" 


#29 FAB4IK

Отправлено 24 мая 2019 - 16:09

херня ваш ладер)не то, что раньше)


  • -1

#30 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 27 мая 2019 - 10:26

Поле боя, где можно победить более сильный рейд по очкам, за счёт сожжения башен и удержания рудников тебе кажется "однокалиточным?" Про быстрое завершение с убийством босса вообще молчу.

Ага помню когда вы сильным рейдом не раз свои очки теряли:))) (Присутствует пошлый контекст) 


  • 0

"Форумный критик" 


#31 Lok Tar

Отправлено 27 мая 2019 - 11:22

Ага помню когда вы сильным рейдом не раз свои очки теряли :))) (Присутствует пошлый контекст) 

Группа из 3-4 игроков не смогла выиграть для остальных 30+ тел Альтерак, ужас то какой! Ты вообще покидал это БГ ещё до открытия ворот. На звание хоть наливал или и тут облом?


  • 0

#32 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 27 мая 2019 - 12:19

Группа из 3-4 игроков не смогла выиграть для остальных 30+ тел Альтерак, ужас то какой! Ты вообще покидал это БГ ещё до открытия ворот. На звание хоть наливал или и тут облом?

Конечно наливал, я ж не идиот как некоторые, проигрывать и писать мемуары про тактику на БГ, которую сам не используешь=)) Да и 3-4 игрока могут вернуться на деф точки и выиграть БГ для 30+ человек, миника я сам убивал в 2 тела (пвар+хпал) у вас это как-то печально получается, пишите мне в личку, научу вас играть в пати=) А то ваш вождь Клана петушиного крыла, Тайнис, только и может спамить на БГ, что все вокруг идиоты, а поскольку вокруг неё бегаете только вы, я б задумался над её словами)


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 27 мая 2019 - 12:24

  • 0

"Форумный критик" 


#33 Lok Tar

Отправлено 27 мая 2019 - 13:08

По теме: хотелось бы более длительного хранения данных о рейтингах игроков в БГ ладдере для лучшего подбора команд. Каждый месяц начинать с вакханалии, когда у всего сервера начальный рейтинг - не очень здорово.

 

Я не прошу давать "плюс 200-500" к фактическому рейтингу текущего сезона, чтобы это можно было абузить для званий. Нет, лучше использовать данные прошлой пары сезонов для более адекватного формирования сторон в начале месяца (да и в остальное время не повредило бы).


Сообщение отредактировал Lok Tar: 27 мая 2019 - 16:20

  • 0

#34 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 28 мая 2019 - 08:33

По теме: хотелось бы более длительного хранения данных о рейтингах игроков в БГ ладдере для лучшего подбора команд. Каждый месяц начинать с вакханалии, когда у всего сервера начальный рейтинг - не очень здорово.

 

Я не прошу давать "плюс 200-500" к фактическому рейтингу текущего сезона, чтобы это можно было абузить для званий. Нет, лучше использовать данные прошлой пары сезонов для более адекватного формирования сторон в начале месяца (да и в остальное время не повредило бы).

В пати перестаньте регать и будет вам распределение сторон, а то весь смысл твоих комментариев и жалоб: "Вот я регаю в пати с бисовыми людьми со связью, но мы все равно бывает проигрываем, сделайте так, чтобы к нам в пати со связью кидало бисовых персов, чтоб мы наверняка выиграли за счет эквипа хотя бы".

 

Как вообще в голову может прийти жаловаться на отсутствие баланса в распределении команд, когда сам пытаешься вывезти за счет создаваемого тобой искусственного дисбаланса... это ж вообще "Дно пробито", следующая остановка - сделайте так чтобы мне всегда засчитывали победу.


  • 1

"Форумный критик" 


#35 L4COST

Отправлено 28 мая 2019 - 08:55

Есть проблема, и не только у меня,вообщем при старте ОЛО и по окончанию того же ОЛО игра виснет секунд на 12-15,с чем это связанно??


  • 0

#36 Lok Tar

Отправлено 28 мая 2019 - 13:02

В пати перестаньте регать и будет вам распределение сторон, а то весь смысл твоих комментариев и жалоб: "Вот я регаю в пати с бисовыми людьми со связью, но мы все равно бывает проигрываем, сделайте так, чтобы к нам в пати со связью кидало бисовых персов, чтоб мы наверняка выиграли за счет эквипа хотя бы".

 

Как вообще в голову может прийти жаловаться на отсутствие баланса в распределении команд, когда сам пытаешься вывезти за счет создаваемого тобой искусственного дисбаланса... это ж вообще "Дно пробито", следующая остановка - сделайте так чтобы мне всегда засчитывали победу.

Всегда было ясно, что ты не разбираешься в ПВП. И вот очередное подтверждение.

 

Регая "пачкой", мы нередко играем против 2-4 "своих", которые тоже могли оказаться в этой же группе. Люди в наших группах прилично одеты и трое пользуются дискордом, но про "бисовую группу со связью" - скорее ложь, чем правда. Можно открыть армори каждого и посмотреть самому, но зачем, если можно сразу писать ерунду на форуме? Выигрываем мы чаще, чем проигрываем, это тоже можно спокойно увидеть в ладдере. Многие играют не хуже, но не более того. Так что, тех нескольких людей, которых ты так за что-то ненавидишь, вполне устраивает их количество побед.

 

Команды балансируются добавочным ММР, когда регаешь группой. Регая впятером, получаешь +40% к ММР всех людей в пати. Это зачастую компенсирует и сыгранность и даже дискорд. Если у тебя не получается играть соло с нормальным винрейтом, а в группы не берут, попробуй проанализировать свою игру. Наверняка там какие-то критические ошибки в тактике, которые можно исправить не поднимая уровень игры персонажем.

 

По теме: почему так важен баланс в любой момент сезона? Вот сыграл игрок 4 боя. 2 выиграл из-за дисбаланса, а 2 проиграл по той же причине. В статистике всё гладко, но все 4 боя были сыграны зря.


  • 0

#37 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 28 мая 2019 - 14:00

Всегда было ясно, что ты не разбираешься в ПВП. И вот очередное подтверждение.

 

Регая "пачкой", мы нередко играем против 2-4 "своих", которые тоже могли оказаться в этой же группе. Люди в наших группах прилично одеты и трое пользуются дискордом, но про "бисовую группу со связью" - скорее ложь, чем правда. Можно открыть армори каждого и посмотреть самому, но зачем, если можно сразу писать ерунду на форуме? Выигрываем мы чаще, чем проигрываем, это тоже можно спокойно увидеть в ладдере. Многие играют не хуже, но не более того. Так что, тех нескольких людей, которых ты так за что-то ненавидишь, вполне устраивает их количество побед.

 

Команды балансируются добавочным ММР, когда регаешь группой. Регая впятером, получаешь +40% к ММР всех людей в пати. Это зачастую компенсирует и сыгранность и даже дискорд. Если у тебя не получается играть соло с нормальным винрейтом, а в группы не берут, попробуй проанализировать свою игру. Наверняка там какие-то критические ошибки в тактике, которые можно исправить не поднимая уровень игры персонажем.

 

По теме: почему так важен баланс в любой момент сезона? Вот сыграл игрок 4 боя. 2 выиграл из-за дисбаланса, а 2 проиграл по той же причине. В статистике всё гладко, но все 4 боя были сыграны зря.

     Я полутал с этого ладдера все что можно было(ты ничего не добился в этом направлении), играя в соло и маленько соображая  как под себя подстроить ситуацию. Мне не нужна была группа, дискорд и нытьё на форуме с абсолютно дурацкими предложениями. достаточно было разобраться как и что работает и подстроиться.

     Статистика ПВП тут одна и она проста без всяких цифр и прочего - о том как улучшить ПВП  предложения выносят дебилы, особо никак в нем не проявившиеся, а те у кого голова на месте - молчат, потому что за 10 лет осознали, что как ни крути всё равно будут изъяны, все предложения которые вы можете внести - это подмена одних минусов на другие. Просто заткните ёбла и играйте на бг, на арене, в солоку и всё устаканится, просто играйте, а не изливайте очередной бред.

     То, что вы сейчас имеете. вы ранее просили реализовать, говорили что все будет норм, что хотите играть в таких условиях, вам сделали - все равно не норм, уже нужно менять, и снова предлагаете какой-то бред и так до бесконечности, пока таких инициаторов тупо не выпилят.


  • 1

"Форумный критик" 


#38 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 мая 2019 - 18:58

     Я полутал с этого ладдера все что можно было(ты ничего не добился в этом направлении), играя в соло и маленько соображая  как под себя подстроить ситуацию. Мне не нужна была группа, дискорд и нытьё на форуме с абсолютно дурацкими предложениями. достаточно было разобраться как и что работает и подстроиться.

     Статистика ПВП тут одна и она проста без всяких цифр и прочего - о том как улучшить ПВП  предложения выносят дебилы, особо никак в нем не проявившиеся, а те у кого голова на месте - молчат, потому что за 10 лет осознали, что как ни крути всё равно будут изъяны, все предложения которые вы можете внести - это подмена одних минусов на другие. Просто заткните ёбла и играйте на бг, на арене, в солоку и всё устаканится, просто играйте, а не изливайте очередной бред.

     То, что вы сейчас имеете. вы ранее просили реализовать, говорили что все будет норм, что хотите играть в таких условиях, вам сделали - все равно не норм, уже нужно менять, и снова предлагаете какой-то бред и так до бесконечности, пока таких инициаторов тупо не выпилят.

Как там гаяна, и карты тп?)


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#39 Burstflamex

Отправлено 28 мая 2019 - 20:52

 миника я сам убивал в 2 тела (пвар+хпал) у вас это как-то печально получается, пишите мне в личку, научу вас играть в пати=) 

нечёси вот это ты сильный)0 а теперь попробуй также убить ласта со всеми башнями.


  • -1

#40 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 мая 2019 - 05:22

Как там гаяна, и карты тп?)

Гаяна нинаю, не видел уже пару дней, а так вроде Ульду фармит, ждет очереди на Валанир. Карты норм, вчера только 1 продал за 78к еще 1 осталась, но думаю продать перса одного...Спасибор что интересуешься мною, добрый ноунейм=)

 

нечёси вот это ты сильный)0 а теперь попробуй также убить ласта со всеми башнями.

Да я ваще крут спасу нет, а главное скромный!!! Ласта пробовал, не получается, его кунг-фу сильнее моего и хила.


  • 0

"Форумный критик" 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.