Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Доработки БГ ладдера и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 50

#41 FAB4IK

Отправлено 29 мая 2019 - 06:10

Гаяна нинаю, не видел уже пару дней, а так вроде Ульду фармит, ждет очереди на Валанир. Карты норм, вчера только 1 продал за 78к еще 1 осталась, но думаю продать перса одного...Спасибор что интересуешься мною, добрый ноунейм=)

 

Да я ваще крут спасу нет, а главное скромный!!! Ласта пробовал, не получается, его кунг-фу сильнее моего и хила.

ммм вагоните гаяну....гдето я уже это слышал...про плечи и шм...теперб походу и вы опускаетесь на уровень кго)пригрели сучку)))))))а сколько было нытья что на тебе не дает))а всем дает)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 мая 2019 - 06:36

ммм вагоните гаяну....гдето я уже это слышал...про плечи и шм...теперб походу и вы опускаетесь на уровень кго)пригрели сучку)))))))а сколько было нытья что на тебе не дает))а всем дает)

Вообще общаться то хорошо, но не всегда хорошо как ты понимаешь хорошо общаться... Как-то так.

 

Изменение отношения к Гаяне вызвано не тем, что мне дал кто-то или не дал или обещал дать, а тем, что я пришел к истине, что смысл конфликтов в интернете, независимо от причин, просто отсутствует. Среди нас нет идеальных людей, да я согласен, что у неё с ЧСВ проблемы и порой это меня калит, но несмотря на это она неплохо играет в пве как дд, так и танком, ну и помогает мне полутать шмотки, чем я естественно ей и отвечаю. На пересмотр своего отношения к некоторым игрокам меня так же сподвиг недавний конфликт с бывшим модером Надья, состоя в 1 ги мы пересрались из-за того, что ей отдали шмотку не по приору для ПТ, а спустя пару недель я выбил эту шмотку, да и вообще одел 2 спека на ПТ, смысл в конфликте - 0. Поэтому я и вам советую пересмотреть свое отношение к людям, которых считаете плохими, есть ли смысл в этом конфликте, может более выгодным будет сотрудничество? Все мы ошибаемся, нет ничего постыдного в признании своих ошибок, обижаться и конфликтовать в интернете всегда проще, чем помириться и найти общий язык с недавним врагом... У меня все.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 29 мая 2019 - 08:54

  • 1

"Форумный критик" 


#43 FAB4IK

Отправлено 29 мая 2019 - 13:26

Вообще общаться то хорошо, но не всегда хорошо как ты понимаешь хорошо общаться... Как-то так.

 

Изменение отношения к Гаяне вызвано не тем, что мне дал кто-то или не дал или обещал дать, а тем, что я пришел к истине, что смысл конфликтов в интернете, независимо от причин, просто отсутствует. Среди нас нет идеальных людей, да я согласен, что у неё с ЧСВ проблемы и порой это меня калит, но несмотря на это она неплохо играет в пве как дд, так и танком, ну и помогает мне полутать шмотки, чем я естественно ей и отвечаю. На пересмотр своего отношения к некоторым игрокам меня так же сподвиг недавний конфликт с бывшим модером Надья, состоя в 1 ги мы пересрались из-за того, что ей отдали шмотку не по приору для ПТ, а спустя пару недель я выбил эту шмотку, да и вообще одел 2 спека на ПТ, смысл в конфликте - 0. Поэтому я и вам советую пересмотреть свое отношение к людям, которых считаете плохими, есть ли смысл в этом конфликте, может более выгодным будет сотрудничество? Все мы ошибаемся, нет ничего постыдного в признании своих ошибок, обижаться и конфликтовать в интернете всегда проще, чем помириться и найти общий язык с недавним врагом... У меня все.

ну теперь понятно куда ты свой язык засунул))ну а чему был весь это высер раньше?))такой стеб...ты вынес на публику ваше рамсы...теперь когда ее поюзали и выкинули,она вернулась к тебе)))найс)


  • 0

#44 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 мая 2019 - 13:45

ну теперь понятно куда ты свой язык засунул))ну а чему был весь это высер раньше?))такой стеб...ты вынес на публику ваше рамсы...теперь когда ее поюзали и выкинули,она вернулась к тебе)))найс)

Ко мне она не возвращалась, она ушла на Альянс. До настоящего времени остается неулаженным тот конфликт, так как каждый считает друг друга виновным, но я тупо перестал обращать негативное внимание на неё, и ряд других человеков ибо смысла в этом не вижу, да и лишний пиар человеку делать не охота, если ты не понял, то своим поведением, ты только кормишь её ЧСВ. Да и у меня уже давно другая фаворитка=)


  • 0

"Форумный критик" 


#45 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 29 мая 2019 - 15:43

Благордарю за фикс и жду релоада.  :gamer:


  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#46 englishman2300

englishman2300

Отправлено 30 мая 2019 - 06:59

А с 21 мая у кого-нибудь прокали остров завоеваний или альтерак?


  • 0

#47 necrolyt

Отправлено 30 мая 2019 - 11:28

заметил такую штуку, когда ливаешь все равно рейт списывают, типо так и должно быть? как-то странно по идее, ведь ливы и так довольно ограничены, бывает срочно нужно уйти\кошка рожает и тд. не всегда же со слитой катки ливают люди, двойное наказание получается :huh:


  • 0

#48 Lok Tar

Отправлено 30 мая 2019 - 12:03

заметил такую штуку, когда ливаешь все равно рейт списывают, типо так и должно быть? как-то странно по идее, ведь ливы и так довольно ограничены, бывает срочно нужно уйти\кошка рожает и тд. не всегда же со слитой катки ливают люди, двойное наказание получается :huh:

Если тебе правда нужно отойти по срочному и важному делу, то само время дезертира - не наказание, ты его даже не заметишь. Что касается рейтинга, его ливерам снимают меньше, чем тем, кто играет от начала и до конца.

 

P.S. Если твоя кошка рожает по 10 раз в день, очень ей соболезную.


  • 0

#49 Xaaroth

Отправлено 30 мая 2019 - 14:31

А с 21 мая у кого-нибудь прокали остров завоеваний или альтерак?

У меня вчера единственный раз прокнул альтерак с момента залива правок. И это печально.


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#50 englishman2300

englishman2300

Отправлено 30 мая 2019 - 15:50

У меня вчера единственный раз прокнул альтерак с момента залива правок. И это печально.

И то не состоялся?)


  • 0

#51 loTEDve

loTEDve

Отправлено 30 мая 2019 - 18:00

заметил такую штуку, когда ливаешь все равно рейт списывают, типо так и должно быть? как-то странно по идее, ведь ливы и так довольно ограничены, бывает срочно нужно уйти\кошка рожает и тд. не всегда же со слитой катки ливают люди, двойное наказание получается :huh:

Одна крупная оговорка - "рейт списывают или начисляют". Списывают, если команда проиграла, начисляют - если Вы покинули сражение, но команда выиграла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.