Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нововведения для персонажей-твинков


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 134

#61 Qanser

Отправлено 31 октября 2019 - 14:40

Кароче, уважаемые, на каком уровне стопать опыт?
  • 0

b73706685eed074fa8d22856d1623d8d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 rinat009

Отправлено 31 октября 2019 - 14:42

Верните обратно 70-79 вы чего?! Только рега прокать начала и вы резко убиваете её, из-за каких-то нытиков.


  • 0

#63 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 14:51

Кстати по дотам и спелам из оных вытекающим... Кастеров еще не тестил, но на этом серве играя за дк, если ты миссуешь, то эффект доты накидывается в игрока, а дамаг улетает в воздух. Оковы миссуют, а озноб вешается. Мор миссует, а доты обновляет. 

 

А если вспомнить другой сервер, то там если ты миссуешь, то это полнейший мисс)00)


Верните обратно 70-79 вы чего?! Только рега прокать начала и вы резко убиваете её, из-за каких-то нытиков.

В чём проблема вкачать 70-го? Приходи к нам в гильдию) Фул контент 2.4.3 закрывается шмот падает, его разбирают за а ЕП/ГП разумеется. Добывай необходимый пве обвес и фанься на бг до а4, либо добывай с ги токены т5/т6 и меняй на стартовый а2.


  • 0

#64 Lambdass

Отправлено 31 октября 2019 - 14:58

Наверное парень, который якобы там что-то делал за лока 70-го не знает, что после капа хита на +3 идёт нелинейное попадание выше +3 и сколько бы ты хита не собрал разница в 9 ЛВЛов огромная.

Дядя лок в отличии от вас даже точное значение хита знает. И вполне достижимо значение.


  • 0
1.png

 


#65 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 15:00

В любом случае можно бустануться за счёт 80-х и анроллов. Или +9 ЛВЛов вам уверенности придают, а? местные 79-е гладиаторы хD


Дядя лок в отличии от вас даже точное значение хита знает. И вполне достижимо значение.

Приходи своим локом на 70-ое бг и мы будем знать, что ты знаешь, а что нет. А еще приводи своего армса с 7к дпс и мы поглядим какой ты крутой на деле хd


  • 0

#66 Lambdass

Отправлено 31 октября 2019 - 15:04

Приходи своим локом на 70-ое бг и мы будем знать, что ты знаешь, а что нет. А еще приводи своего армса с 7к дпс и мы поглядим какой ты крутой на деле хd

Если бы он был, я бы давно ваших пвеешеров раскидывал.


  • 0
1.png

 


#67 rinat009

Отправлено 31 октября 2019 - 15:10

В чём проблема вкачать 70-го? Приходи к нам в гильдию) Фул контент 2.4.3 закрывается шмот падает, его разбирают за а ЕП/ГП разумеется. Добывай необходимый пве обвес и фанься на бг до а4, либо добывай с ги токены т5/т6 и меняй на стартовый а2.

У меня 3 твинка 79, качать нового 70го мне не в жилу, и не факт что через месяц бг прокать не перестанет.


  • 0

#68 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 15:12

Если бы он был, я бы давно ваших пвеешеров раскидывал.

Сначало ты бы отлетел от меня, а потом бы раскидывал свои какахи на респе) Наша гильдия открыта и мы принимаем всех. Но как вижу ты только красиво позиционируешь свои мнимые таланты...


У меня 3 твинка 79, качать нового 70го мне не в жилу, и не факт что через месяц бг прокать не перестанет.

Тогда что ты тут делаешь?) Играй на 71-79... Что тебе неймётся, что теперь 70-е не будут регу обеспечивать 79-м? Собирай знакомых и регайте 71-79 или это так сложно?


  • 0

#69 Lambdass

Отправлено 31 октября 2019 - 15:14

 

Если у тебя скил как у товарища приста Sunsorrow, а так же ребят из его ги, которых я сегодня видел на бг, то вряд ли.


  • 0
1.png

 


#70 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 15:16

Такое чувство, что у 79-х отобрали конфетку сосательную. У вас есть промежуток в 8 ЛВЛов для реги с 71-го по 79-й. Но я повторюсь из выше сказанного, что не против поиграть против 79-х


Если у тебя скил как у товарища приста Sunsorrow, а так же ребят из его ги, которых я сегодня видел на бг, то вряд ли.

Меньше слов больше дела поц))0


  • 0

#71 Wlvs

Wlvs

Отправлено 31 октября 2019 - 15:43

Вся прелесть твинко бг в доступности шмота и скорости его добычи. Товарищ предлагает на 70 фармить рейды с еп/гп(!), чтобы иметь возможность нормально походить на бг, которое, не факт даже, что проживет больше нескольких месяцев, ну такое)

 

Короче, успехов! :)


Сообщение отредактировал Wlvs: 31 октября 2019 - 15:47

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#72 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 16:06

Вся прелесть твинко бг в доступности шмота и скорости его добычи. Товарищ предлагает на 70 фармить рейды с еп/гп(!), чтобы иметь возможность нормально походить на бг, которое, не факт даже, что проживет больше нескольких месяцев, ну такое)

 

Короче, успехов! :)

Бис лист 19-го твинка это как минимум 100к голд. А с учетом цен на этом сервере мб и 200к. Конечно можно и выше среднего одеть по фасту, но будет ли это то? Триню с гурубаши + шляпку с ивента. ой хз-хз. Мне кажется я быстрее одену 70-го. Щас набегут ответы в плане собрал друзей подэфил твинка апнул кв айтем (причем не 1 или 2 раза) потом взял пала с аурой и узнал норм маршрут по точкам вкуснорыб. Но ведь это тож делать надо. Так что не надо тут про фаст сборку шмота.


  • 0

#73 Wlvs

Wlvs

Отправлено 31 октября 2019 - 16:09

Бис лист 19-го твинка это как минимум 100к голд. А с учетом цен на этом сервере мб и 200к. Конечно можно и выше среднего одеть по фасту, но будет ли это то? Триню с гурубаши + шляпку с ивента. ой хз-хз. Мне кажется я быстрее одену 70-го. Щас набегут ответы в плане собрал друзей подэфил твинка апнул кв айтем (причем не 1 или 2 раза) потом взял пала с аурой и узнал норм маршрут по точкам вкуснорыб. Но ведь это тож делать надо. Так что не надо тут про фаст сборку шмота.

19- вообще извращение, никогда не играл на этом брекете


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#74 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 16:15

19- вообще извращение, никогда не играл на этом брекете

Я тебе мб открою секрет, но на 70-ом ЛВЛе ты можешь купить шмотки достаточно хорошие за баджи, скрафтить несколько шмоток (БИС) с помощью проф и рецептов ибо есть не только боп рецы, но и бое. В свп падают некоторые шмотки с треша (перчатки к примеру на ршама или хпала бисовые, на рдру, кистевые и ванды валятся и т.д.) Я когда одевал очередного дк, то сделал фроста и одел его примерно за дня 3-4(без доната) и выдавал им в рейдах 3-4к дпс. Было бы желание...

Я вспомнил, что мне оставалось выбить на дк до БИС - это аззинокти (я носил крафт с проком хасты - довольно мощные на старте), шею рец найти, ноги бисовые в свп и триню одну. Кольцо второе я сролил в рейде в бт сразу. То есть у меня была довольно мощная сборка дк за несколько дней. 


Сообщение отредактировал ggbet: 31 октября 2019 - 16:22

  • 0

#75 Lambdass

Отправлено 31 октября 2019 - 16:22

Я тебе мб открою секрет, но на 70-ом ЛВЛе ты можешь купить шмотки достаточно хорошие за баджи, скрафтить несколько шмоток (БИС) с помощью проф и рецептов ибо есть не только боп рецы, но и бое. В свп падают некоторые шмотки с треша (перчатки к примеру на ршама или хпала бисовые, на рдру, кистевые и ванды валятся и т.д.) Я когда одевал очередного дк, то сделал фроста и одел его примерно за дня 3-4(без доната) и выдавал им в рейдах 3-4к дпс. Было бы желание...

Вот только без специально подобранного гира, на нормально брекете 70-79 играть будучи 70 не получится.

И собирается этот гир далеко не за баджи и крафт(если речь не о санвел рецептах)


  • 0
1.png

 


#76 Wlvs

Wlvs

Отправлено 31 октября 2019 - 16:23

Я тебе мб открою секрет, но на 70-ом ЛВЛе ты можешь купить шмотки достаточно хорошие за баджи, скрафтить несколько шмоток (БИС) с помощью проф и рецептов ибо есть не только боп рецы, но и бое. В свп падают некоторые шмотки с треша (перчатки к примеру на ршама или хпала бисовые, на рдру, кистевые и ванды валятся и т.д.) Я когда одевал очередного дк, то сделал фроста и одел его примерно за дня 3-4(без доната) и выдавал им в рейдах 3-4к дпс. Было бы желание...

Кек, не спасибо, гораздо проще было бы апнуться до 79 и одеть нормальный конкуретный шмот за день-два и без всяких особых запар)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#77 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 16:31

Вот только без специально подобранного гира, на нормально брекете 70-79 играть будучи 70 не получится.

И собирается этот гир далеко не за баджи и крафт(если речь не о санвел рецептах)

все и сразу - это на сервера, где есть донат шмотья)


  • 0

#78 Lok Tar

Отправлено 31 октября 2019 - 16:42

Учитывая изменения в меню, назрел вопрос: где теперь брать турнирные шмотки?

И если всё же их получение было решено прикрыть, не стоит ли удалить всю уже приобретённую турнирную экипировку с сервера?


  • 0

#79 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 31 октября 2019 - 17:32

ой кого вы слушаете. бездарь на 70 локе был не в состоянии даже хантера убить, в синьке крафтовой 79 лвла . Он на словах и рейдер классный .(на деле было 11к дпс даже когда ожог был 1с) и пвпшер классный (а на деле говно)


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#80 Lambdass

Отправлено 31 октября 2019 - 17:45

ой кого вы слушаете. бездарь на 70 локе был не в состоянии даже хантера убить, в синьке крафтовой 79 лвла .

Чушь. Единственное кого невозможно было убить - это рога/прот, если тринька на кд или баго бм, если не успел ваншотнуть ханта.

 

 Он на словах и рейдер классный .(на деле было 11к дпс даже когда ожог был 1с) и пвпшер классный (а на деле говно)

14к* и только потому, что гильдия(альты киндер пингви) одевала меня на дух для бафа, собственно с тех пор гир так и не изменился.


  • 0
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.