Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нововведения для персонажей-твинков


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 134

#81 Hagen

Hagen

Отправлено 31 октября 2019 - 18:14

Учитывая изменения в меню, назрел вопрос: где теперь брать турнирные шмотки?

И если всё же их получение было решено прикрыть, не стоит ли удалить всю уже приобретённую турнирную экипировку с сервера?

Ее использовать можно только на турнире, кому оно мешает?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 31 октября 2019 - 18:19

Бис лист 19-го твинка это как минимум 100к голд. А с учетом цен на этом сервере мб и 200к. Конечно можно и выше среднего одеть по фасту, но будет ли это то? Триню с гурубаши + шляпку с ивента. ой хз-хз. Мне кажется я быстрее одену 70-го. Щас набегут ответы в плане собрал друзей подэфил твинка апнул кв айтем (причем не 1 или 2 раза) потом взял пала с аурой и узнал норм маршрут по точкам вкуснорыб. Но ведь это тож делать надо. Так что не надо тут про фаст сборку шмота.

 

чушь про 100к. Я одел 9 твинов 19 в бис (кроме шапки и кв шмоток другой фракции). И потратил в сумме 30к максимум (с учетом всех чарок бисовых естественно и каждому по 2 трини) тоесть ~3к на каждого, но потом захотел купить 3 тенеклыка - и они мне вышли в 230к где-то, но тенеклык это не бис, а просто понты, коих у меня есть сейчас 3.


Ее использовать можно только на турнире, кому оно мешает?

 

и при дефе столицы, разве нет?


  • 0

#83 Lok Tar

Отправлено 31 октября 2019 - 18:50

Ее использовать можно только на турнире, кому оно мешает?

Турнирную экипировку активно абузят при защите столиц. Пока она была доступна всем, проблем не было. Теперь новички и обладатели свежепрокачанных персонажей будут в недоумении: "почему им можно, а мне нельзя?".


  • 0

#84 laerra

Отправлено 31 октября 2019 - 19:01

Ох уж эти кастеры. И почему моему варлоку будучи 70ым удавалось спокойно играть несколько лет назад, когда на бг были почти одни 79?

Не в защиту решения Хагена, но собрать 55% хита — такое себе. Или я ошибся?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 31 октября 2019 - 19:03

  • 0

#85 rinat009

Отправлено 31 октября 2019 - 19:09

Админы красавчики, своим 71-79 они окончательно убили и не без этого полудохлый брекет )


  • 0

#86 Belfehes

Отправлено 31 октября 2019 - 21:06

Добрый Вечер!!!

прочитал тему! всех вспомнил, (понял что 79 твинкари еще как то живут и не апают своих злодеев)

1. 70 ни когда не убьет 79 ( протвар исключение)

2. согласен что такое нововедение убьет 79 твинков хануй

3. много 70 лвл ребят которые не хотят на ровном месте огребать звиздюлей от 79 ( поддерживаю) ибо у самого и там и там персы, перевес колосальный.( если при рукастости 79 твин разделывает 5.5  персов которые на дуэльку соглашаются))))

4. пару раз бегал на БГ бил только 79, 70 не трогал ибо отлетают через чур быстро (оверсила короч) ( вольвес ты то там просто всех наверное анигилировал, так как тебя даже на 79 не льзя было из фокуса выпускать, мерзкий(сорказм) хант)

Все остается на волю главного, будем смотреть и гамать.!!!

 

 

комент ни очем! просто высказался!


  • 1

#87 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 21:30

такое нововедение убьет 79 твинков хануй

 

Lol what? А как вы раньше не убили себя без 70-х твинков?)  Что за чушь? 79-е пытаются выехать за счёт реги 70-х если чо))00)

Получается то, что пока наша гильдия не пришла на сервер тут про регу 70-79 все забыли что ли?) 

Просто я спрашивал про регу, когда пришоль сюда и мне ответили, что мертво, а как оказалось тут и 79-е есть))0) 

Подытожим... 70-е теперь будут регать отдельно от 79-х и как оказалось весь мир держался именно на 70-х так как 79-е резко обосрались после минусвоки 70-х с реги. Куда скидывать деньги на поддержку 79-х твинков?)  


Сообщение отредактировал ggbet: 31 октября 2019 - 21:31

  • 0

#88 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 21:43

 

user-group-man-woman.png

Уважаемые игроки, по просьбе трудящихся (представителей гильдии твинков) мы реализовали пару полезных нововедений:

  • Для БГ до 80 уровня минимальное количество участников для начала матча теперь составляет 3 игрока с каждой стороны (минимум 6 суммарно).
  • В меню .i (.isengard) добавлен новый пункт "Устаревшие PvP предметы" с магазинчиком А2, A3, А4 предметов за очки чести.
  • Так как количество пунктов меню .i (.isengard) начало зашкаливать, было решено перенести все связанные с PvP опции в раздел "Игрок против игрока".

Обновлено 31.10.2019:

  • Меню Устаревших предметов теперь доступно на 70-79 уровнях.
  • Уровни брекетов БГ смещены: 60-69 теперь стал 60-7070-79 теперь стал 71-79.

Скрытый текст

 

Выражаю благодарность от 70-х за оперативные нововведения в 70-х ЛВЛах (за а4 и бг 69-70). Я ожидал а4 за хонор будет дороже стоить, но так даж проще) Сравнивая с другим сервом, тут х100 скорость работы Администрации.  :excl:


  • 0

#89 Belfehes

Отправлено 31 октября 2019 - 21:53

ggbet, там же написано подъитоживание темы)) что агрится то так!

яж написал что мне так же не удобно себя чувствовать,играя 70 твинком против 79.

я выразил "слм" как и за 70 так и за 79!


  • 0

#90 ggbet

Отправлено 31 октября 2019 - 21:59

ggbet, там же написано подъитоживание темы)) что агрится то так!

яж написал что мне так же не удобно себя чувствовать,играя 70 твинком против 79.

я выразил "слм" как и за 70 так и за 79!

что уже и поагрица нельзя? я агро школолошник агрессив моё второе йа я люблю агриться не отнимай это у меня понял ? а то по айпи вычяслю и свожу кой кого в кино...


  • 0

#91 Wlvs

Wlvs

Отправлено 31 октября 2019 - 22:20

 

4. пару раз бегал на БГ бил только 79, 70 не трогал ибо отлетают через чур быстро (оверсила короч) ( вольвес ты то там просто всех наверное анигилировал, так как тебя даже на 79 не льзя было из фокуса выпускать, мерзкий(сорказм) хант)

 

 

 

Спасибо :wub:


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#92 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 ноября 2019 - 12:24

Ее использовать можно только на турнире, кому оно мешает?

По карте делевла что-то слышно? Или хотя бы по изменению её цены раз эдак в 10, если есть проблемы с изменением функционала?

Желающие поиграть есть, но цена кусается 10 левлов снижать.


  • 0

#93 Hugo Stiglitz

Отправлено 01 ноября 2019 - 17:54

Помнится раньше (в каком то бородатом 201Х году) в брекете 70-79 за 1 бг дохрена хонора давали и из-за этого рега была регулярная, челики спокойно фармили хонор на начальный пвп сет (а6, нон а7/а8) а потом нормально,а не в ***чей зелёнке, регали бг на 80ом, да и на арену не стремались ходить...

Кстати, на оффе (по крайней мере до легиона, дальше не в курсе) брекеты были не по 9 лвлов, а по 5, например, 70-74 и 75-79, жирно одетый 70й на изичах вынесет 74го
p.s. Реально ли ввести рандом бг для твинков?

Скрытый текст


  • 0

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#94 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 ноября 2019 - 19:21

Помнится раньше (в каком то бородатом 201Х году) в брекете 70-79 за 1 бг дохрена хонора давали и из-за этого рега была регулярная, челики спокойно фармили хонор на начальный пвп сет (а6, нон а7/а8) а потом нормально,а не в ***чей зелёнке, регали бг на 80ом

Сейчас столько же дают.

 

Кстати, на оффе (по крайней мере до легиона, дальше не в курсе) брекеты были не по 9 лвлов, а по 5, например, 70-74 и 75-79

С катаклизма это сделали.


  • 0

#95 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 02 ноября 2019 - 14:29

Ее использовать можно только на турнире, кому оно мешает?

Если уж ребятам сделали новый брекет, сделайте пожалуйста возможность и ребятам с брекета,который вы убили, попасть на него.Да народу в их гильдии много, но это не значит, что появится много желающих качать 70-х твинков. Дабы не долбились они друг с другом, сделайте пожалуйста возможность появления других игроков. Сделайте карту делвла в несколько лвлов.


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#96 Demon82

Отправлено 02 ноября 2019 - 15:14

Сейчас столько же дают.

Лет 7-8 назад за победу на 79 я покупал себе камень, значит было больше 10к, сейчас на 70 за победу получается чуть больше 3к, на 79 не намного больше, думаю.


  • 0

#97 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 02 ноября 2019 - 15:22

Лет 7-8 назад за победу на 79 я покупал себе камень, значит было больше 10к, сейчас на 70 за победу получается чуть больше 3к, на 79 не намного больше, думаю.

70-м на 70-79 намного больше хонора давалось, на 70-70 даётся просто нормально


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#98 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 ноября 2019 - 15:28

Лет 7-8 назад за победу на 79 я покупал себе камень, значит было больше 10к, сейчас на 70 за победу получается чуть больше 3к, на 79 не намного больше, думаю.

99% людей не вспомнят что ели неделю назад на завтрак, а ты вспоминаешь что там было 7-8 лет назад с хонором на бг?

Как минимум есть такая вещь как призыв к оружию или просто затяжное бг с фармом игроков.


  • 0

#99 Lambdass

Отправлено 03 ноября 2019 - 21:25

 

Когда на бг то тебя ждать?


  • 0
1.png

 


#100 TeslaNova

Отправлено 04 ноября 2019 - 00:37

Будет ли возможность понизить 79 твинкам уровень до 70 без траты на карты понижения уровня? Заново прокачивать нет желания.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.