Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Разгоняем УВС(DPS)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 142

#101 Gorstak

Gorstak

Отправлено 10 августа 2010 - 18:19

хм ввиду последних обновлений и кстати вообще. Кто нибудь мог бы скинуть гайд по енх шамам? :popcorm:
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 RLY

RLY

Отправлено 10 августа 2010 - 18:39

скриншотег для Landst, нам починили пронзающие выстрелы, один  из важнейших пве талантов охотника

Подтверждаемс

Wow 2010-08-04 00-40-08-25.jpg



  • 0
Изображение

Изображение


#103 Yeeahhh

Отправлено 18 августа 2010 - 16:11

че у тебя за трини? я досихпор с аристократами и зеркальцем правдивым бегаю -)))
  • 0
Tauren 80 lvl Мойдпсукрали DELETED
Undead 80 lvl Менязовутех DELETED

#104 RLY

RLY

Отправлено 18 августа 2010 - 16:18

че у тебя за трини? я досихпор с аристократами и зеркальцем правдивым бегаю -)))

На тот момент был скорпион из кузни душ и за фрост на хаст+ап (всетаки перманентно 370 ап весь батл хорошая штука), сейчас скорпион уже сменил на Волю Смертоносного, но так как у нас сейчас зверские лаги, то дпсы непотестить.

P.S. на вовхед линки дать не могу, на работе заблочен.



  • 0
Изображение

Изображение


#105 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 18 августа 2010 - 16:20

а сейчас в 4т10 или 2т10 и 2т9 рейдешь?
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#106 RLY

RLY

Отправлено 18 августа 2010 - 16:24

а сейчас в 4т10 или 2т10 и 2т9 рейдешь?


УзВ змеи видишь как высоко?) Всетаки 2т9 2т10 пока все еще рулит. Хотя я пробывал 4т10 + лук с леди25, впринципе не намного хуже выходит, но тут еще проки Воли сыграли свою роль. Надо несколько недель чтобы опробывать все комбинации в цлк25.
  • 0
Изображение

Изображение


#107 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 18 августа 2010 - 16:32

ну я ж не знаю , насколько свежий верхний скрин. поэтому и спросил. в 4 т10 на 10ппл леди -12к дпс, саурф - 10к.
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#108 RLY

RLY

Отправлено 18 августа 2010 - 16:42

ну я ж не знаю , насколько свежий верхний скрин. поэтому и спросил. в 4 т10  на 10ппл  леди -12к дпс, саурф - 10к.


Домой приду пороюсь в скринах с рекаунтами в 4т10, если делал конечно...

Ща вот просто смущает, то что дпс какой-то нестабильный стал. То в ЧК 8к дпс, то в ОС 7к, хотя даже комплект шмота не менял между ними. Как мне тут писал кто-то в пм - кеш забивается, хотя не понимаю какая тут может быть связь. Скоре всего опять все теже лаги.


  • 0
Изображение

Изображение


#109 Yeeahhh

Отправлено 19 августа 2010 - 17:46

зависит от групы и наличия локов -) у нас баг стакается аура + бладдк+ энх шам = 30% к ап в суме + 20% от 4 т10, + прок лока на демаг от его 4т10 и прок ханта на демаг от 2т10(30% к демаг абилкам в сумме) оба класса бафают всю группу на демаг = ну это как бы понятно наверно когда пронзающие по 4500 тик
  • 0
Tauren 80 lvl Мойдпсукрали DELETED
Undead 80 lvl Менязовутех DELETED

#110 Inno

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:57

Такой вопрос,на первой странице приведены пара гайдов для друля..Они сейчас актуальны ?
  • 0

#111 ChakalakyZabanili

ChakalakyZabanili

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:25

2т9 баговый, сильно дафига серпент демажит :D
  • 0

#112 amohax

Отправлено 08 октября 2010 - 07:59

швд ведет к потере дпса, вт надо юзать вместе с тринками на спд сразу со старта

У нас это работает? Т.е. увеличиваеться дамаг от вт если юзнуть с трини?
  • 0

#113 relay3100

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:57

Ну раз просили лично, вставлю и свои 5 копеек.

Рыцарь Смерти. Для начала - не слушайте тех, кто говорит о том, что ДК и без рук выдаёт 10к дпс. Это не так. ;о) Для тех, кто это понимает и хочет быть лучше - то, что написано ниже.

Я опишу пока только один спек - анхоли, будет время - спекнусь, потестирую и опишу блад / фрост.

Начнём по порядку, билд. Сейчас я использую такой. Билд адаптирован под "рабочесть" талантов на Исенгард, например, не взята неработающая Жатва и т.п.

По поводу глифов - аксиома указана в ссылке на билд, сменить, единственное, можно глиф болезни на глиф вурдалака, если не удобно, что в окончании ротации до слёта болезней остаются доли секунды.

Власть. Только "Кровь", не нужно извращений с "Нечестивостью", всё уже давно посчитано и стеорикрафтено до нас. 15% к общему урону > 15% скорости.

Параметры, энчанты и гемы...

Меткость - 8%, не более и не менее. Это кап для спец.атак и атак двуручным оружием.
Мастерство - 6,5% - кап по увороту.

Эти две цифры нужно иметь обязательно. Нет этого - нет дпс, сколько бы силы и крита у вас не было.

Далее расклад по параметрам примерно таков - сила, арп, крит, хаст. Оговорюсь сразу, чтобы ДК не стали похожими на варриоров с +20 пенетры во всех сокетах. Стат важен, но не основной. Пенетру мы добираем просто бонусами на итемах, не нужно размениваться 20 силы ради пенетры.

Для тех, кто не понимает, почему пенетра важна для дк - читаем внимательно описание удара плети и смотрим показания нашего рекаунта.

Сокеты: красный слот - 20 сила, жёлтый слот - 10 сила + 10 рейтинг критического удара (оранжевый камень), синий слот - 10 ко всем статам и 10 сила + 15 стамина (я пишу "и", потому что "синих" камней в нашем гире будет всего два - для активации бонуса мета-сокета 21 рейтинг критического удара + 3% критического урона). Все остальные "синие" сокеты - забиваем +20 сила.

Энчанты: шлем - 50 ап + 20 рейтинг критического удара (Рыцари Чёрного Клинка), наплечники - 40 ап + 15 рейтинг критического удара (Сыны Ходира), нагрудник - 10 статов, наручи - 50 ап, перчатки - 44 ап, сапоги - 32 ап, плащ - 23 рейтинг скорости. Кое-что, естественно, можно изменять в зависимости от того, какие профессии у вас взяты (скажем, у моего дк на плаще - вышивка тейлоров).

Руна на оружие. ДК не имеет смысла использовать какой-либо энчант на оружии, наши "халявные" руны всё равно лучше. Использовать советую либо багнутую Руна оплавленного ледника (постоянный бафф 20% к урону шедоу и фрост), либо "стандартный" для дпс вариант - Руна павшего рыцаря.

Замечание от себя - попробовал ледник и рыцаря только что на манекене. Дпс с рыцарем выше на 200-250 единиц.

Ну и, наконец, ротация. ;о) Решил пойти по примеру "старших товарищей" и сделать наглядной.

Изображение

Для написания сего поста использовались выкладки из гайда по дпс дк от КЛ Энсидии, переработанные под реалии Исенгарда. Надеюсь, кому-то поможет.


отличный гайд просто и понятно написанный! спс
  • 0

#114 LumonZa

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:36

Большое спасибо! Помогло
  • 0

fe31b95d9f3f016fca0bc7a146ae03a0.png


#115 Solnceva

Solnceva

Отправлено 11 ноября 2010 - 21:53

Может кто написать гайд для ПвЕ ДД ДК? Только не копируйте старый пост от Ланса, там, говорят, уже много что пофиксили\сломали
  • 0

#116 xJunkx

Отправлено 17 февраля 2011 - 12:52

Wow 2010-08-04 00-40-08-25.jpg


вот были имба рейды первые 15 чел 9-15к дпс=) щас это 1-3=)) остальное 3-4к))


Киньте гайд по пве друид баланс/кот
  • 0

#117 Wizard

Отправлено 17 февраля 2011 - 14:41

Таки да, по пве коту рейдовому и ещё чтобы под изи стайл ^_^
  • 0

#118 rjhjdf

Отправлено 17 февраля 2011 - 19:48

А какой спек именно? Если ещё актуально - могу на выходных зайти, потестить, да написать новый. Вроде бы ничего не планировал пока.

Хотя, я не понимаю, чего там можно "пофиксить и сломать". Кап хита - есть кап хита, ротация - есть ротация.

Единственное, что возможно варьируется - билд и глифы.


я несилен в этом, но заметил что дпс щас выше в билде 0\17\54 чем 17\0\54 как это было летом 2010 - в чемпричина я незнаю.


был бы очень благодарен за новый гай для ДК и объяснения в чем причина уменьшеня дпс в билде анхоли+блад

спс





  • 0

#119 xJunkx

Отправлено 19 марта 2011 - 14:38

для анхоли одеваеш 4 т9 набираеш капы юзаеш 0\17\54 получаеш запредельный аое дамаг
  • 0

#120 tirexcs

Отправлено 29 марта 2011 - 13:10

1. вт
2. св:п
3: плага
4. мб
5.мф

швд ведет к потере дпса, вт надо юзать вместе с тринками на спд сразу со старта


Моя ротация... Минимум проседания дпс из-за гкд. Это чисто мое мнение.
ВТ,СВ:П-гкд-МБ,Плага-гкд-МФ,МФ,ВТ-гкд-МБ,СВ:Д и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.