Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Разгоняем УВС(DPS)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 142

#61 Aion

Отправлено 13 июня 2010 - 09:41

хотелось бы про локов написать. в моем случае дестро лока.
в рейде понадобятся следующие абилы: http://ru.wowhead.com/spell=47865 юзаем первым делом на боссе (кому не нада +13% к силе заклов?) далее юзаем http://ru.wowhead.com/spell=47811 затем http://ru.wowhead.com/spell=17962 далее опять Жертвенный огонь, т.к. при этом тикающем доте урон от http://ru.wowhead.com/spell=47838 увеличивается, затем юзаем http://ru.wowhead.com/spell=59172 и спамим испепеление до окончания кд у поджигания.
подойдет билд http://ru.wowhead.co...hZVdhVrcuVsAzot (сильно не ругайте, может чета мог забыть :( )

что касается пета, думаю, больше всего подойдет имп. никому лишнее хп не помешает :)

глифы http://ru.wowhead.com/item=42454 http://ru.wowhead.com/item=45781 http://ru.wowhead.com/item=42453 <= ОБЯЗАТЕЛЬНО

вроде все :)

http://ru.wowhead.co...hZE0hVr0uVsAcct дестро билд лучше для пве такой но придеца включить в ротацию шадоу болт (даст 5% крита)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Gladiatorua

Отправлено 14 июня 2010 - 09:40

Не обязательно. В нормальных рейдах сейчас хватает аффликов посему дебаф с болта они буду вешать.

Небольшая правка моего гайда. Крит аффлико локам не особо важен. На его место лучше брать хаст. Для аффлика он даёт выше дпс. Тоесть забиваем на камни с критом, кроме мета, и суём в жёлтые дырки хаст или сп+хаст.
Но при этом адекватных шмоток с хитом становится меньше и хит упускать из виду нельзя ибо без капа выходит фигня.
  • 0

Warlolck The Kingslayer
<OTMOPOZKI>


#63 Yeeahhh

Отправлено 15 июня 2010 - 14:18

мой дк с гс чуть меньше 4700, выдаёт собственый дпс по маникену ( с собственым баф обкастом) около 5600
вообщем ноу коментс, глифы нечистивая, черной смерти, болезни
растоновка талантов 17-0-54, вообщем я хз как некоторые дк умудряются делать дпс ниже 4 тыщ, они походу реально лицом по клаве катаются
ну и скрин прилипил

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_061510_221006.jpg

  • 0
Tauren 80 lvl Мойдпсукрали DELETED
Undead 80 lvl Менязовутех DELETED

#64 ChackalakyZabanili

ChackalakyZabanili

Отправлено 15 июня 2010 - 14:21

мой дк с гс чуть меньше 4700, выдаёт собственый дпс по маникену ( с собственым баф обкастом) около 5600
вообщем ноу коментс, глифы нечистивая, черной смерти, болезни
растоновка талантов 17-0-54, вообщем я хз как некоторые дк умудряются делать дпс ниже 4 тыщ, они походу реально лицом по клаве катаются
ну и скрин прилипил

на тебя действует аура отморозков, дпс повышается на 200% :rofl:
  • 0
Сегодня мутят во всех чатах, а завтра мою жена трахать будете? © lobotomy

#65 Gladiatorua

Отправлено 16 июня 2010 - 04:06

Сделай такой же дпс не на чучеле не 79го, а боссового левела и тогда понтуйся.
  • 0

Warlolck The Kingslayer
<OTMOPOZKI>


#66 Yeeahhh

Отправлено 16 июня 2010 - 04:16

Сделай такой же дпс не на чучеле не 79го, а боссового левела и тогда понтуйся.

ок, только скажи где есть маникен лвла босса, и чтоб рядом небыло маникенов, а то в шторме болезни перевешиваются на соседнии и тогда еще больше рекаунт демага считает
  • 0
Tauren 80 lvl Мойдпсукрали DELETED
Undead 80 lvl Менязовутех DELETED

#67 Ascor

Отправлено 19 июня 2010 - 10:59

только скажи где есть маникен лвла босса, и чтоб рядом небыло маникенов

В ахерус слетай и оттащи центральное чучело от остальных(привет изенгарду, у нас это чучело бегает)
  • 0
Если ДК не догоняет врага, то врага догонит койл, пущеный в догонку :)

#68 Chakalakaa

Отправлено 19 июня 2010 - 11:50

просветите в комбат/мути рогах нету ок пушек чтобы затестить
  • 0
Изображение


Спасибо за внятный ответ!

#69 DarkBlaze

Отправлено 19 июня 2010 - 12:05

просветите в комбат/мути рогах нету ок пушек чтобы затестить

Первая страница, 11й пост. Мб сейчас в комбате актуальна рапчура (она начала критовать), а вообще лучший вариант 1200+ статик АрП и бить потрошением.
  • 0

Изображение


#70 Chakalakaa

Отправлено 19 июня 2010 - 12:08

при 600арп эвик>>>>рапчура

Первая страница, 11й пост. Мб сейчас в комбате актуальна рапчура (она начала критовать), а вообще лучший вариант 1200+ статик АрП и бить потрошением.

так и я написать могу) мне нужны конкретно скрины с цифрами
  • 0
Изображение


Спасибо за внятный ответ!

#71 DarkBlaze

Отправлено 19 июня 2010 - 12:41

Rupture vs. Eviscerate after 3.3.3
Скоро 3.3.3 патч. Раптура возможно вернется к жизни. В недавно закрытой теме по по этому вопросу прочел доводы, который показались неверными. Решил проверить. Для проверки играбельности раптуры в мути необходимо учитывать бафф энвенома, а значит и все параметры проков ядов и еще кучу всего... в общем лень. Другое дело комбат, там все проще. Допустим, набрали 5 комбо поинтов, что дальше? На цели все возможные дебаффы, включая мангл, сандеры и фф. Банально сравним дамаг от эвика и полностью оттикавшей раптуры. Параметрами дамага будут арп и АП игрока.
Rupture: glyphed + talanted
Eviscerate: glyphed + talanted
Изображение

Роги с оффа советуют регемится в АрП если сможешь набрать статик 1200 АрП рейтинга. Билд с оффа брать не стоит, т.к. там взяты улучшенные яды, которые у нас бесполезны из-за старого дедлика. Я бы взял такой http://ru.wowhead.co...0cxqru0xRtL:hkN, можно взять такой же, но с глифом и талантом на рапчуру.
  • 0

Изображение


#72 Rivlol

Отправлено 19 июня 2010 - 15:12

вобщем ясно :) яды демажут больше чем сс, в 4/5 релентнесстрайкс смысла вобще 0 :)
  • 0

#73 DarkBlaze

Отправлено 19 июня 2010 - 16:43

вобщем ясно :) яды демажут больше чем сс, в 4/5 релентнесстрайкс смысла вобще 0 :)

До изменения механики дедлика в комбат билде брали неослабевающие удары, 4/5 это 20 энергии с финишера или 0.5СС.
  • 0

Изображение


#74 Yeeahhh3

Отправлено 20 июня 2010 - 14:41

В ахерус слетай и оттащи центральное чучело от остальных(привет изенгарду, у нас это чучело бегает)

это чучело в ответ на 3к бьет ты хочешь чтобы я пытался своей анхоли дк вместо плети ударом смерти применял? это уже некакой не тест а извращение, короче где норм маникен босса без соседних целей
  • 0

#75 kus

kus

Отправлено 20 июня 2010 - 16:52

Напишу про рогу, хотя уже практически не хожу в рейды, но как дамагать не забыл :rolleyes:
Итак, рогуи в ПвЕ сейчас актуальны только в двух спеках: мути-энвеном и комбат.
1) ....
2) Комбат, хорошо подходит для героиков и для подвижных боёв, на оффе сейчас комбат и на статик боссах не устпает мути билду. У меня такой билд (5 талантов вкладываем в соответствующую специализацию). В ОХ берем меч/топор/фист/мейс со скоростью 2.6, ОХ топор/фист/мейс/меч/дагер со скоростью 1.4-1.5, важно что бы обе пухи были с одной специализации (особенно для специализации руби-кромсай, т.к. при проке с быстрого ОХ удар будет нанесен с медленного МХ). На МХ инстант, на ОХ дедлик.
Ротация: открываемся гарротой, включаем СнД, набираем 5 кп СС (синистер страйком, он же коварный удар), и обновляем СнД (если мясорубка еще не прошла, то подождите пока она спадет). Далее набираем 5кп СС и бьём эвиком (потрошение), далее набираем кп СС, обновляя СнД, лишнии кп сливаем в эвики. Я пробовал билд заточенный под рапчуру (рваную рану), дпс оказался ниже. У комбат билда есть 3 кулдауна, это череда убийств, выброс адреналина и шквал клинков. На треше отлично работает связка шквал клинков + череда (только не забудьте перед этим кинуть триксы (маленькие хитрости) на танка.
Шмот, так же нужно набрать кап экспертизы. Вообще роги оффа стремятся набрать хард кап АрП (1400 рейтинга), у нас всё работает криво и нестабильно, поэтому советую забить на АрП и загемится на ловкость, хит и крит.

использую несколько другую ротацию. начинаю сразу с СС. сливаю энергию, дальше Череда (энергия успевает поднакопица), и после неё либо добираю кп либо сразу снд.
сейчас обе пухи (топоры) со скоростью гдето 1.5. были мечи 2.6 с цлк5гер, но половина дамага идет с автоатаки, следовательно, берем топоры - дпс выходит больше.
дедлик уж больно мало дамагает. последнее время стал мазать на мх и ох инстант.
кроме эвика и снд сливаю кп в ослабление доспеха. не знаю нужно/пашет.

в мути паки треша валить лучше. Веер клинков+Целенаправленные атаки
в комбате реген энергии хуже. тока если под адреналином. 15секунда спама 1 кнопки.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#76 DarkBlaze

Отправлено 20 июня 2010 - 17:17

сейчас обе пухи (топоры) со скоростью гдето 1.5.

/лицоладонь
  • 0

Изображение


#77 FredPerry

Отправлено 20 июня 2010 - 17:18

использую несколько другую ротацию. начинаю сразу с СС. сливаю энергию, дальше Череда (энергия успевает поднакопица), и после неё либо добираю кп либо сразу снд.
сейчас обе пухи (топоры) со скоростью гдето 1.5. были мечи 2.6 с цлк5гер, но половина дамага идет с автоатаки, следовательно, берем топоры - дпс выходит больше.
дедлик уж больно мало дамагает. последнее время стал мазать на мх и ох инстант.
кроме эвика и снд сливаю кп в ослабление доспеха. не знаю нужно/пашет.

в мути паки треша валить лучше. Веер клинков+Целенаправленные атаки
в комбате реген энергии хуже. тока если под адреналином. 15секунда спама 1 кнопки.

ВОТАНСКИЛЛРОГ
зы вы все говно
  • 0
Изображение

#78 inpanic

Отправлено 01 июля 2010 - 23:38

какие камни ставят локи в синие слоты?
  • 0

#79 xamrk

Отправлено 01 июля 2010 - 23:41

какие камни ставят локи в синие слоты?


Синие. :mellow:
ниже белым по белому правда написана.
не знаю.
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#80 thomerthu

Отправлено 02 июля 2010 - 01:10

welcometo
ай, сорри за фейл, глифы там ни при чем. глифы и спек у меня в армори смотрите, там все правильно. 7,5к дпс при гс 4,8 на саурфанге, слакая половину боя из-за бешеного агронабора по сравнению с кработанком медведем - доказательство удачности спека и глифов, юзайте если на изи это пашет.

Ех.
кровь нерфанули, сейчас она на оффе тоже требует хорошего шмота, протестил, без капов хита и экспертизы самая дамажная ветка фрост получается, с капами, но с крапошмотом - анхоли и фрост, с хорошим шмотом (набранные капы + хотя бы 30% арп) - кровь. сейчас кровь аналогична ветке фури у вара, чем больше арп, тем лучше, это наименее магическая ветка у ДК, и требующая шмота на арп. баг с руной ледяного жара работает и на оффе, так что смело можете ее юзать в комплекте с павшим рыцарем если вы фрост, и вместо нее - если в крови, дамаг на 8% выше, чем с рыцарем, если верить рекаунту.
  • 0
http://img197.imageshack.us/img197/7761/1353885947a6.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.