Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Очередной DDoS


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 104

#61 Deadjay

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:01

На кол дудосеров!!!


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 andrei1994

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:35

Ска,Сделайте уже что нибудь,заепало уже в рейд нормально не возможно сходить!!!!


Сообщение отредактировал andrei1994: 23 апреля 2020 - 13:36

  • 0

#63 bodyadora

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:36

когда вы уже это почините,ну елы палы


  • 0

#64 prymaklybov

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:38

Не пускает :( ...


  • 0

#65 huntersss

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:39

выкидывает постоянно не могу играть. Подключиться не могу


Почему выкидывает не всех а пару десятков людей?Это не ддос это уже проблемы с сервером


  • 0

#66 Paradoxica

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:40

Успехов решить проблему. Спасибо что держите в курсе.


  • 2

#67 Lancelotto

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:41

Прем тикает, а в инст нормально не сходишь. В общем, ясно.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#68 huntersss

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:41

3к людей онлайн а у меня ошибка подключения 


  • 0

#69 kulikov73

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:41

Вот блин... ток-ток прем купил...


  • 0

#70 Abram84

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:44

а разве ddos-атака не является кибер-преступлением? статьёй не карается?  :huh:

ddos-атака является преступлением, УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. Но что то я сомневаюсь что владельцы пиратского сервера будут подавать исковое заявление в суд.


  • -1

#71 laerra

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:44

выкидывает постоянно не могу играть. Подключиться не могу


Почему выкидывает не всех а пару десятков людей?Это не ддос это уже проблемы с сервером

не факт, мб определенный провайдер

тоже не подключиться


Сообщение отредактировал JAGUARK: 23 апреля 2020 - 13:45

  • 0

#72 igo60

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:45

Играю уже не на первом сервере, на пятом, если не ошибаюсь. Так вот, есть такой сервер  - Алдоран, там сейчас около нескольких десятков игроков в максимуме. Ещё пару-тройку лет назад было 1,5-2 тысячи. Был там и форум свой и магазин тоже был, в котором , в частности, голду игровую продавали за реал. Соответственно администрация сервака имела небольшой гешефт со всех продаж и могла оплачивать место нахорошем железе, технических специалистов, устраняющих баги,  и так далее. Короче жил себе сервак своей спокойной внутренней жизнью никому не мешая на радость игрокам. Но с какого-то момента в игре, в чате, стали появляться игроки (хотя, скорее  - боты), предлагающие в личке прикупить голды для персонажа на сайте, специализирующемся на продаже игровых валют и ништяков для разных игровых серверов, причём по очень низкой цене. Я туда зашёл как-то ради академического интереса:10 руб. за 1000 голд. Цена, которая может себя оправдать, как доходная, только при очень большом количестве покупателей, как Вы понимаете. Ну, добросовестные игроки на такое предложение начали слать в администрацию жалобы, а та, в свою очередь, стала банить аккаунты, с которых такая рассылка осуществлялась. Проблема была в том, что рассылки не уменьшались, а наоборот - увеличивались. Тогда администрация начала применять более весомые меры, я так понимаю - стали фильтровать входящие ip-адреса, может ещё что-то делали. И тогда на сервак начались ddos-атаки. Не буду утомлять описанием борьбы администрации и нападавших. Короче, сервак не смогли защитить и, понятно дело, заключили с нападавшими мир, в результате которого каждые два-три игровых часа тебе приходило в личку предложение купить голды. Я тогда впервые применил аддон для расширения бан-листа. Что было дальше: так как основной доход на игровом сервере проносила торговля голдой,  Алдоран постепенно загнулся. Оставшись в итоге без техподдержки большая часть игроков ушла на Циркуль и Изенгард. К чему я рассказал эту историю: позавчера в игре в чате пошла информация красной строкой о том,что такой-то аккаунт забанен за попытку торговли голдой за реал, вчера были неоднократные ddоs-атаки. Так, что не в выкупе дело, дело в том, что на нашем сервере, как показал карантин,  реально много игроков и интернет-дельцы хотят долю от доходов сервера. Я надеюсь, что торговля голдой не является основным источником дохода на сервере, иначе - всё может стать грустно.


  • 6

#73 Akimka

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:46

ddos-атака является преступлением, УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. Но что то я сомневаюсь что владельцы пиратского сервера будут подавать исковое заявление в суд.

Хаген может не подавать, подать может какой-нибудь кактус, у которого помимо изенгардика наверняка есть разные пользователи, и в принципе он белый и пушистый


  • 2

#74 Kraiver

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:46

ddos-атака является преступлением, УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. Но что то я сомневаюсь что владельцы пиратского сервера будут подавать исковое заявление в суд.

Ты не прав. Статья указывает на незаконное получение данных. А ддос никаких данных не получает. Наоборот их забивает хламом, чтоб никто не получил.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#75 huntersss

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:48

не факт, мб определенный провайдер

тоже не подключиться

я с 16 года тут и ни разу не выкидывало какой нахер провайдер


  • 0

#76 Lambdass

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:49

 

Ммм, что-то изменилось?

Сейчас вообще перестало коннектить к логин серверу.

И судя по онлайну - зайти не может никто.


  • 0
1.png

 


#77 Schwabrolet

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:53

caa749ds-960.jpg


  • 0

#78 Abram84

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:54

Ты не прав. Статья указывает на незаконное получение данных. А ддос никаких данных не получает. Наоборот их забивает хламом, чтоб никто не получил.

Судебная практика

По сообщению пресс-службы Тушинского суда Москвы, в августе 2013 года суд приговорил к 2,5 года колонии общего режима акционера ЗАО  «Хронопэй» Павла Врублевского. Он был признан виновным в DDoS-атаке на сайт авиакомпании «Аэрофлот» в 2010 году. Следствие пришло к выводу, что Врублевский при посредничестве своего подчиненного, специалиста службы информационной безопасности Максима Пермякова, заказал братьям Артимовичам хакерскую атаку на сайт «Аэрофлота», за которую заплатил более 20 тыс. долларов. Целью атаки, по мнению следствия, был разрыв контракта «Аэрофлота» с платежной системой  «Ассист», которая конкурирует с «Хронопэй» на рынке приема платежей через Интернет.


  • 1

#79 Thaz9

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:55

 

Судебная практика

По сообщению пресс-службы Тушинского суда Москвы, в августе 2013 года суд приговорил к 2,5 года колонии общего режима акционера ЗАО  «Хронопэй» Павла Врублевского. Он был признан виновным в DDoS-атаке на сайт авиакомпании «Аэрофлот» в 2010 году. Следствие пришло к выводу, что Врублевский при посредничестве своего подчиненного, специалиста службы информационной безопасности Максима Пермякова, заказал братьям Артимовичам хакерскую атаку на сайт «Аэрофлота», за которую заплатил более 20 тыс. долларов. Целью атаки, по мнению следствия, был разрыв контракта «Аэрофлота» с платежной системой  «Ассист», которая конкурирует с «Хронопэй» на рынке приема платежей через Интернет.

 

Аэрофлот, и пиратский ресурс WoW - две разные вещи.


  • 1

#80 Lambdass

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:56

Аэрофлот, и пиратский ресурс WoW - две разные вещи.

Они провайдера кладут, на котором он базируется.

Одно и то же.


  • 0
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.