Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#581 Matvey007

Отправлено 06 января 2021 - 19:35

Ребят, вопрос - КАК люди умудряются настолько быстро расти?... Я тупо на перелетах от одной точки в другую теряю тучу времени, не говоря уже, собственно, о чистом времени на каче. У меня просто не сходятся дебеты и кредиты в попытках высчитать и понять.... Может есть какой-то лайфак, о котором я не знала все это время?... Скажу сразу, тема с откатом камня в офлайне так себе совет. Полчаса курить бамбук в оффе тоже не поможет особо.

Да проще пареной репы! В стартовой локации можно дорасти до 5-6, дальше на всей остальной части по квестам добивается минимум 10-12, выполняются ВСЕ квесты, а также выпиливаются ВСЕ мобы, попадающиеся по пути продвижения из точки А в пункт Бэ.
Перелёты? Пффф. Локации для прокачки должны находиться РЯДОМ, чтоб не переться за парой левелов в другую сторону, теряя время.

Создал нового рогу. Качаюсь только убивая животных разных мастей. Посмотрим как далеко меня приведет эта дорожка на айронмене.
P.S. Качнамобах

Тролля? У них урон повышен)
Кстати, а что со старым?

Сообщение отредактировал Matvey007: 06 января 2021 - 19:37

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#582 Shinsu

Shinsu

Отправлено 06 января 2021 - 20:07

Да проще пареной репы! В стартовой локации можно дорасти до 5-6, дальше на всей остальной части по квестам добивается минимум 10-12, выполняются ВСЕ квесты, а также выпиливаются ВСЕ мобы, попадающиеся по пути продвижения из точки А в пункт Бэ.
Перелёты? Пффф. Локации для прокачки должны находиться РЯДОМ, чтоб не переться за парой левелов в другую сторону, теряя время.

Тролля? У них урон повышен)
Кстати, а что со старым?

Тролля. Старый разбился насмерть..я писал выше.


  • 0

#583 MSPB

Отправлено 06 января 2021 - 20:08

Родилась тут мысль-вопрос. Под пивком с другом возник спор.

Если лок падает под ССом, ну и потом собственно встает, засчитывается ли это за смерть? Вроде как тело не покинул но с другой стороны и физически умер. Но опять же рассовая примочка работает. Как у паладина защитник.

Ну это чисто поразмышлять. 

З.Ы Indic привет тебе от Элвиса, не обогнал - не догнал ))) Хорошего кача.


  • 1

#584 Djecky10

Отправлено 06 января 2021 - 20:20

З.Ы Indic привет тебе от Элвиса, не обогнал - не догнал ))) Хорошего кача.

Спасибо, но кач остановился. До Танариса я еще как то помнил квесты, сейчас фейл на фейле, плюс скинул начертание и переучился в алхимию. Вообщем часа 4 убил, но тише едешь живее будешь.  :)  


  • 0

#585 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 06 января 2021 - 20:23

Родилась тут мысль-вопрос. Под пивком с другом возник спор.
Если лок падает под ССом, ну и потом собственно встает, засчитывается ли это за смерть? Вроде как тело не покинул но с другой стороны и физически умер. Но опять же рассовая примочка работает. Как у паладина защитник.
Ну это чисто поразмышлять.
З.Ы Indic привет тебе от Элвиса, не обогнал - не догнал ))) Хорошего кача.

Смерть считается сразу, как только персонаж умирает, и пишется сразу в статистику, а не когда выпускаешь дух
  • 0
Изображение

#586 MSPB

Отправлено 06 января 2021 - 20:31

Спасибо, но кач остановился. До Танариса я еще как то помнил квесты, сейчас фейл на фейле, плюс скинул начертание и переучился в алхимию. Вообщем часа 4 убил, но тише едешь живее будешь.  :)  

Вроде вчера еще был 51? Все таки медленно но идет ))

Я пока качался больше боялся аое лупить, и ордынца в инвизе встретить, вот все размышляю будет ли такое, чтобы просто поднасрать. 


  • 0

#587 Ramlethal

Отправлено 06 января 2021 - 20:33

Интересный баг, если убить "Распорядителя полетов", то его АДы начинают делать Экстерминатус даже по "союзникам.


  • 0

#588 Matvey007

Отправлено 06 января 2021 - 20:38

Вроде вчера еще был 51? Все таки медленно но идет ))

Я пока качался больше боялся аое лупить, и ордынца в инвизе встретить, вот все размышляю будет ли такое, чтобы просто поднасрать. 

Да кому ты нужен? Вот как можно будет за тебя хонор получить, начинай бояться!


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#589 jk1on

Отправлено 06 января 2021 - 21:13

Да кому ты нужен? Вот как можно будет за тебя хонор получить, начинай бояться!

 

Кому говоришь ты нужен? Качался я такой никого не трогая в ясеневом рогой 23 лвл, думаю сделаю пвп квест (инвизных аликовских мобов убить 9 штук, ужасно мерзкий кв), убил 1 моба вижу что-то бежит на меня целенаправлено, юзаю инвиз (жаль он не спасает против хайлевел), подбегает лок 80 и убивает. Вот и никому ты не нужен после этого! Orizava рога если что.

 

Ужасно подгорел кстати после этого, но потом всё равно пошёл на следущий заход :)


Сообщение отредактировал jk1on: 06 января 2021 - 21:15

  • 1

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#590 Shinsu

Shinsu

Отправлено 06 января 2021 - 21:16

Рога под ником Hatred, будь осторожен, тебя хотят устранить.
2021-01-06_21-15-53.png


  • 0

#591 jk1on

Отправлено 06 января 2021 - 21:19

Рога под ником Hatred, будь осторожен, тебя хотят устранить.
attachicon.gif2021-01-06_21-15-53.png

Ага, а потом говорят да нормально всё, никто вас не тронет ))))))


  • 0

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#592 onibot

Отправлено 06 января 2021 - 21:31

Есть предложение ники в статистике скрыть. Хотя по уровням вычислить тоже легко на высокоуровневых локациях. Короче хз как с этой проблемой справиться, кроме отключения принудительного пвп от аое. 

Официально разрешено ганкать и я могу завтра всех участников идти вырезать?

Или возможны баны по 

2.8 Подрывная и(или) вредительская деятельность на сервере - от двух недель до перманентной блокировки.


Сообщение отредактировал onibot: 06 января 2021 - 21:51

  • 1

#593 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 06 января 2021 - 21:50

Чёт какие-то разбойничьи разборки!
  • 0
Изображение

#594 MageKnight

MageKnight

Отправлено 06 января 2021 - 21:56

Есть предложение ники в статистике скрыть. Хотя по уровням вычислить тоже легко на высокоуровневых локациях. Короче хз как с этой проблемой справиться, кроме отключения принудительного пвп от аое. 

Официально разрешено ганкать и я могу завтра всех участников идти вырезать?

Или возможны баны по 

2.8 Подрывная и(или) вредительская деятельность на сервере - от двух недель до перманентной блокировки.

Можно форумки без ников на сайте указывать, тем самым ограничив участников по одному участвующему персу в челлендже, хз зачем ганкать )

Хотя многое можно было бы решить просто запустив челлендж на отдельном сервере)


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#595 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 06 января 2021 - 21:59

Есть предложение ники в статистике скрыть. Хотя по уровням вычислить тоже легко на высокоуровневых локациях. Короче хз как с этой проблемой справиться, кроме отключения принудительного пвп от аое. 

Официально разрешено ганкать и я могу завтра всех участников идти вырезать?

Или возможны баны по 

2.8 Подрывная и(или) вредительская деятельность на сервере - от двух недель до перманентной блокировки.

 

Смотря что блокировать и есть ли в этом смысл, ну типа ганкнули тебя, чел получил бан, у него и другие персы или аккаунты есть, а ты как потратил 40-80 часов, так ты их и не вернёшь.


  • 0

#596 onibot

Отправлено 06 января 2021 - 22:02

Можно форумки без ников на сайте указывать, тем самым ограничив участников по одному участвующему персу в челлендже, хз зачем ганкать )

Хотя многое можно было бы решить просто запустив челлендж на отдельном сервере)

По форумке можно всех персов узнать через базу IsengardArmory. Никакая конспирация на 100% не спасёт на высоких уровнях, только затруднит немножко нахождение. Локации маленькие и людей немного качающихся. 


  • 0

#597 MSPB

Отправлено 06 января 2021 - 22:13

Да кому ты нужен? Вот как можно будет за тебя хонор получить, начинай бояться!

Ну если это не сарказм то хз )))

А так, ну вагон же людей и все они с разными намерениями.

Давеча лок 80 ордынский с включенным пвп бегал по локация и резал всех мелких у кого включено или аое кто бил. Так что может и не нужен а человеку весело от этого. И как выше писали свои 40-50-80 часов ты просрал в пустую. 

Паладина качал когда своего аое старался вообще не бить, что влияет на скорость кача. 


  • 0

#598 Hagen

Hagen

Отправлено 06 января 2021 - 22:20

Есть предложение ники в статистике скрыть. Хотя по уровням вычислить тоже легко на высокоуровневых локациях. Короче хз как с этой проблемой справиться, кроме отключения принудительного пвп от аое. 

Официально разрешено ганкать и я могу завтра всех участников идти вырезать?

Или возможны баны по 

2.8 Подрывная и(или) вредительская деятельность на сервере - от двух недель до перманентной блокировки.

Это один из элементов челленджа, ваше местоположение скрыли, дальше сами.


  • 0

#599 MSPB

Отправлено 06 января 2021 - 22:34

2.8 Подрывная и(или) вредительская деятельность на сервере - от двух недель до перманентной блокировки.

Ну это скорее в отношении сервера а не игроков )

Так что ставка на то, что никто не возьмет 80 очень даже имеет место быть.


  • 0

#600 Quetzalkoatl

Отправлено 06 января 2021 - 22:59

Да проще пареной репы! В стартовой локации можно дорасти до 5-6, дальше на всей остальной части по квестам добивается минимум 10-12, выполняются ВСЕ квесты, а также выпиливаются ВСЕ мобы, попадающиеся по пути продвижения из точки А в пункт Бэ.
Перелёты? Пффф. Локации для прокачки должны находиться РЯДОМ, чтоб не переться за парой левелов в другую сторону, теряя время.
 

Это все прекрасно, но вот я с 47 по 51 тупо "страдала" каждый лвл.... Сейчас, слава богам, стало полегче уже


Еще вот вопрос - если выходишь персонажем в офф, до выбора персонажа - это время засчитывается, что я в онлайне? Чтобы не выгружать клиент, часто так делала раньше. Сейчас вот закралась мысль, что зря...

 

И, собственно, вопрос снят. Опять гребанный баг с бутылками - вы не можете больше пить.... и я умерла(((
удачи, больше не хочу начинать


Сообщение отредактировал Quetzalkoatl: 06 января 2021 - 23:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.