Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#621 Djecky10

Отправлено 07 января 2021 - 12:39

Вчера так и не спросил, второй заход будет? Или дизмораль лютая? Я себя только через сутки уговорил повторить.

Я уже бегаю паладином, но цели поменялись. Теперь я не стремлюсь успеть апнуть 80 уровень к 25 числу, просто хочу не спеша пройти этот челлендж, надеюсь его не прикроют после окончания сроков. Ну и сейчас мне полегче качать персонажа, я знаю куда плывут корабли, где какие квесты вплоть до 54 уровня и знаю что не надо связываться со сломанным рарником в Пылающих степях.


Сообщение отредактировал Djecky10: 07 января 2021 - 12:44

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#622 Quetzalkoatl

Отправлено 07 января 2021 - 12:43

Без способа воспроизведения не могу помочь.

Не совсем поняла, о каком способе идет речь.


  • 0

#623 Kores

Отправлено 07 января 2021 - 12:46

Не совсем поняла, о каком способе идет речь.

Есть баг, чтобы его исправить - нужно его воспроизвести. Если я не знаю как повторить баг - я не знаю как его исправлять, ибо не могу найти первопричину.


  • 0

#624 Equaliity

Отправлено 07 января 2021 - 12:57

Есть баг, чтобы его исправить - нужно его воспроизвести. Если я не знаю как повторить баг - я не знаю как его исправлять, ибо не могу найти первопричину.

А можно сделать так чтоб дурацкие квесты(квесты на бонусы) не брались, или дать возможность их сдавать?


  • 5

db8c1722998da995f06dd0a19cf8a211.pngbe22095ce8ef8c2f3f8972dbd19a8de8.png

abf003489b760f9225d3575ee2d6ae43.png


#625 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 07 января 2021 - 12:59

Есть баг, чтобы его исправить - нужно его воспроизвести. Если я не знаю как повторить баг - я не знаю как его исправлять, ибо не могу найти первопричину.

 

Кстати да, можете убрать в челлендже квесты на бонусы, их и сдать нельзя и отменять время тратишь, а они забивают квестовый лимит, не очень удобно и приятно.


  • 0

#626 Hatex3

Отправлено 07 января 2021 - 13:01

А можно сделать так чтоб дурацкие квесты(квесты на бонусы) не брались, или дать возможность их сдавать?

Можно сдавать, введи команду ".daily".


Там же можно отключить автоприём.


  • 2

#627 Equaliity

Отправлено 07 января 2021 - 13:02

Можно сдавать, введи команду ".daily".


Там же можно отключить автоприём.

Спасибо добре человек.


  • 0

db8c1722998da995f06dd0a19cf8a211.pngbe22095ce8ef8c2f3f8972dbd19a8de8.png

abf003489b760f9225d3575ee2d6ae43.png


#628 Djecky10

Отправлено 07 января 2021 - 14:13

Смотрю лидер хантишек тоже уже на фреше, надеюсь отпишется тут о том как это произошло.


  • 0

#629 Sizzor

Отправлено 07 января 2021 - 14:33

видимо страницу назад она и отписала(ситуация с не возможностью выпить банку на хп)(могу ошибаться)


Сообщение отредактировал Sizzor: 07 января 2021 - 14:34

  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#630 Tenebragor

Отправлено 07 января 2021 - 14:57

Да кому ты нужен? Вот как можно будет за тебя хонор получить, начинай бояться!

Чем ближе к 80, тем больше будет конкуренция. Проще уж попытаться устранить конкурента, чем потратить столько времени на раскачку впустую.

P.S. Что-то мне кажется на 70+ начнётся охота за головами. Интересно даже, сколько же золота за убийство айронменщика будут предлагать.  :D


Сообщение отредактировал Tenebragor: 07 января 2021 - 15:00

  • 0

#631 redfoxwoweazy

Отправлено 07 января 2021 - 15:13

Одмены! Вы хоть следите за челенджом нет? Одного трое 80 охраняют! Какое втопку "соревнование" ?!
 


Из-за этих пидоров мобы пачками ресются и убивают нахер


  • 1

#632 Kores

Отправлено 07 января 2021 - 15:14

Одмены! Вы хоть следите за челенджом нет? Одного трое 80 охраняют! Какое втопку "соревнование" ?!
 


Из-за этих пидоров мобы пачками ресются и убивают нахер

А кого именно охраняют мы должны угадать?


  • 0

#633 redfoxwoweazy

Отправлено 07 января 2021 - 15:19

Можно смело банить тех кто в первых рядах будет и все их гильдии впридачу.


  • 0

#634 Kores

Отправлено 07 января 2021 - 15:25

У нас еще есть пункт за клевету, поищем вместе?


  • 0

#635 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 07 января 2021 - 15:30

Качайтесь, считайте что мероприятие продлено официально.

 

Подскажите, есть сроки продления или они пока не определены?


  • 0

#636 Useless Void

Useless Void

Отправлено 07 января 2021 - 15:30

Правочки подъехали:

- наконец можно хилить своих петов

- исправлена маскировка участников с кросс-сервера

- запрещено вступление в челлендж если изменена точка камня возвращения

- убраны способы получать отдых (формально и так не давался, но полоска синела)

- убрана телепортация с перевала мертвого ветра

- чуть изменена защита от помощников, теперь она не должна так агрессивно отбирать у вас лут и экспу, в частности от мимо пробегающих

тонко, типа раз квест будет продлен, то лучше сейчас брать и создавать нового персонажа, ибо сколько было потеряно времени на этих мобов, которых кто-то когда-то зацепил и мимо пробежал, ммм...


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#637 Kores

Отправлено 07 января 2021 - 15:33

тонко, типа раз квест будет продлен, то лучше сейчас брать и создавать нового персонажа, ибо сколько было потеряно времени на этих мобов, которых кто-то когда-то зацепил и мимо пробежал, ммм...

А кто-то силой принуждает?

 

Подскажите, есть сроки продления или они пока не определены?

Пока не определены, но решение принято.


  • 0

#638 MSPB

Отправлено 07 января 2021 - 15:54

Одмены! Вы хоть следите за челенджом нет? Одного трое 80 охраняют! Какое втопку "соревнование" ?!
 


Из-за этих пидоров мобы пачками ресются и убивают нахер

А скрин религия сделать не позволяет?


Чем ближе к 80, тем больше будет конкуренция. Проще уж попытаться устранить конкурента, чем потратить столько времени на раскачку впустую.

P.S. Что-то мне кажется на 70+ начнётся охота за головами. Интересно даже, сколько же золота за убийство айронменщика будут предлагать.  :D

На 60+ думаю уже начнется. Запределье не большое. Найти не сложно.


  • 0

#639 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 07 января 2021 - 15:54

тонко, типа раз квест будет продлен, то лучше сейчас брать и создавать нового персонажа, ибо сколько было потеряно времени на этих мобов, которых кто-то когда-то зацепил и мимо пробежал, ммм...

А ещё можно пересоздать чара, потому что не везёт с дропом/сумками/зеленкой/промахи/уклоны/ждал долго корабль в аубердине. Такое :)
Не прокнуло убить двух мобов сначала - повезёт потом. Или не повезёт. Лютый рандом.
У меня вот второй чар (которого с похмелья похоронила 1 января) был очень везучим. На третьем разочаровалась, что ничего не падает, не прокает, бью мобов по 10 лет с миллионом миссов и уклонов, но ничего, не создавать же заново.
  • 0
Изображение

#640 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 07 января 2021 - 16:07

А ещё можно пересоздать чара, потому что не везёт с дропом/сумками/зеленкой/промахи/уклоны/ждал долго корабль в аубердине. Такое :)
Не прокнуло убить двух мобов сначала - повезёт потом. Или не повезёт. Лютый рандом.
У меня вот второй чар (которого с похмелья похоронила 1 января) был очень везучим. На третьем разочаровалась, что ничего не падает, не прокает, бью мобов по 10 лет с миллионом миссов и уклонов, но ничего, не создавать же заново.

 

Бить мобов не такая уж и критичная потеря, вон Shinsu показывал скрин, как на мобах без квестов набил 16 лвлов, вот его сообщение здесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.