Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#661 Againroguexx

Отправлено 07 января 2021 - 21:29

Что то там про ослабение условий было для убийства мобов. Посторонние способности не наносящие урона (дебафы различные, контроли)  не лишают тебя лута с убитого существа . 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Againroguexx: 07 января 2021 - 21:48

  • 1

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#662 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 07 января 2021 - 21:46

А зона отдыха в таверне тоже отключена?


  • 0

#663 Useless Void

Useless Void

Отправлено 07 января 2021 - 22:03

А ещё можно пересоздать чара, потому что не везёт с дропом/сумками/зеленкой/промахи/уклоны/ждал долго корабль в аубердине. Такое :)
Не прокнуло убить двух мобов сначала - повезёт потом. Или не повезёт. Лютый рандом.
У меня вот второй чар (которого с похмелья похоронила 1 января) был очень везучим. На третьем разочаровалась, что ничего не падает, не прокает, бью мобов по 10 лет с миллионом миссов и уклонов, но ничего, не создавать же заново.

Не, там не пара, в первые дни я убивал по тройному количеству необходимых мобов для квеста, ещё и не получая с них опыта. Потом правда умер, сопоставил временные затраты, награду и количество свободного времени и решил, что внутренний перфекционист не примет прокачку со смертью, а на прокачку без смертей не сможет спокойно смотреть уже внутренний неврастеник

 

А кто-то силой принуждает?

 

Пока не определены, но решение принято.

Да это я так, лирическое отступление написал


Бить мобов не такая уж и критичная потеря, вон Shinsu показывал скрин, как на мобах без квестов набил 16 лвлов, вот его сообщение здесь.

Ты кое чего в моем ответе на правку Кореса не понял: шинсу получает опыт за мобов, мы - не получали. Ни опыта, ни зачёта в квест, ни лута, да там даже шкуру ободрать нельзя было


В текущих реалиях победит скорее всего тот кто сможет докачаться впринципе.


 

Какое-то время люди будут гореть со смертей, пересоздавать персонажей и качаться заново, но потом подуспокоятся и будут качаться на фрешмене, чтобы доказать хотя бы самим себе, что они не спустили время в трубу и получить моральное удовлетворение от того, что они смогли то, что "не только лишь все". Лично я помню, как качаться на х1, я играл уже на х1, правда там было все доступно, но сервер был новый и было там 100-200 человек в пиковом онлайне(он умер в 2010). Так что думаю, 1 2 и 3 места появятся во всех классах и обоих лигах, если не обозначить дату (пожалуй, месяц - это всё же маловато, там как минимум 3 надо, каникулы и выходные-то через 2 дня кончаются)

п.с. Если кто доберется до Нордскола: не спешите выполнять задания Д.Э.Г.О.Ж. особенно те, что связаны с браконьерами поблизости, там очень мерзкое место, кишащее нипами-разбойниками в инвизе
 


Сообщение отредактировал Useless Void: 07 января 2021 - 22:05

  • 3

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#664 laerra

Отправлено 07 января 2021 - 22:33

п.с. Если кто доберется до Нордскола: не спешите выполнять задания Д.Э.Г.О.Ж. особенно те, что связаны с браконьерами поблизости, там очень мерзкое место, кишащее нипами-разбойниками в инвизе

Тетку охраняют два инвизера, да.  С другой стороны, качающихся мимо борейки так много -_-


Да и вообще нафиг в норде качаться лвл до ~72 , если можно в запределье:о


  • 0

#665 Matvey007

Отправлено 07 января 2021 - 22:48

Тетку охраняют два инвизера, да.  С другой стороны, качающихся мимо борейки так много -_-


Да и вообще нафиг в норде качаться лвл до ~72 , если можно в запределье:о

Я когда качал рогу (~2 года назад), купил полёты за 4к на 70, поставил х1 и вышел оттуда 76. Правда, я не торопился.


Сообщение отредактировал Matvey007: 07 января 2021 - 22:55

  • 1

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#666 Meowka

Отправлено 07 января 2021 - 22:54

 

- чуть изменена защита от помощников, теперь она не должна так агрессивно отбирать у вас лут и экспу, в частности от мимо пробегающих

 

Сейчас можно делать то, о чем я еще в самом начале говорила: собрать холи палом толпу мобов и набрать кучу аггро отхилом под праведным неистовством. После этого "айронмен" может спокойно заливать эту толпу аое способностями или просто ковырять, после убийства ему засчитает опыт и лут.


  • 0

#667 Shinsu

Shinsu

Отправлено 08 января 2021 - 00:09

Хреновая правка, получается.


  • 0

#668 Matvey007

Отправлено 08 января 2021 - 00:18

Сейчас можно делать то, о чем я еще в самом начале говорила: собрать холи палом толпу мобов и набрать кучу аггро отхилом под праведным неистовством. После этого "айронмен" может спокойно заливать эту толпу аое способностями или просто ковырять, после убийства ему засчитает опыт и лут.

Хреновая правка, получается.

Ну, либо мимо проезжающие игроки на маунтах будут вам блокировать получение лута и опыта. В Классике ещё туда-сюда (много места), но уже начиная с БК становится тесновато...


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#669 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 08 января 2021 - 00:22

Можно как-то сделать, что если уровень игрока сильно отличается от твоего, то тогда экспы/лута лишать? А если +-5, то такие рандомные "мимо пробегал" влиять ни на что не будут?
  • 1
Изображение

#670 Shinsu

Shinsu

Отправлено 08 января 2021 - 01:34

На сегодня пожалуй хватит. Очередная статистика, 19 уровень, Качнамобах.
2021-01-08_01-32-27.png

 


  • 1

#671 BubbleBobble

Отправлено 08 января 2021 - 03:55

Братишечки, осторожно с мобом Дозорный из племени Гиблой Чаши в Ясеневом Лесу. Он делает по мне за 1 автоатаку до пяти ударов (рандомно походу). Моему тканному Браточечку нанёс за автоатаку процентов 40 хп и я слинял, ибо чуть не сдох. Как-раз хилок не оставалось ещё к тому-же.

Скрытый текст


  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#672 Hagen

Hagen

Отправлено 08 января 2021 - 04:19

Братишечки, осторожно с мобом Дозорный из племени Гиблой Чаши в Ясеневом Лесу. Он делает по мне за 1 автоатаку до пяти ударов (рандомно походу). Моему тканному Браточечку нанёс за автоатаку процентов 40 хп и я слинял, ибо чуть не сдох. Как-раз хилок не оставалось ещё к тому-же.

Скрытый текст

Взялся бы кто-нибудь структурировать всех подобных встреченных мобов и запилить один большой репорт.


  • 0

#673 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 08 января 2021 - 04:36

Взялся бы кто-нибудь структурировать всех подобных встреченных мобов и запилить один большой репорт.

 

Как видите, народ ещё в глубоком процессе, даже до Запределья пока что дошли единицы, потом кто-нибудь, да запилит, это вопрос времени)


  • 0

#674 onibot

Отправлено 08 января 2021 - 04:41

Взялся бы кто-нибудь структурировать всех подобных встреченных мобов и запилить один большой репорт.

Любой моб со способностью взмах. Структурировал:

https://wotlk.ezhead...391#used-by-npc

 

Один большой репорт (починится один, починятся все)

https://ezwow.org/tr...yj-smertekhvat/


Сообщение отредактировал onibot: 08 января 2021 - 12:13

  • 0

#675 Tenebragor

Отправлено 08 января 2021 - 09:04

А почему нельзя забирать письма от "Почтальона"? Теперь с вещами, которые не влезли в сумки после сдачи квеста, можно попрощаться?

Вопрос снимается, в правилах запрет на использование почтового ящика. А ещё ведь такие надежды возлагал на 155 опыта за https://wotlk.ezhead.org/?quest=14079 . Мой план прокачки сорван  :(


Сообщение отредактировал Tenebragor: 08 января 2021 - 10:24

  • 0

#676 Useless Void

Useless Void

Отправлено 08 января 2021 - 10:23

Тетку охраняют два инвизера, да.  С другой стороны, качающихся мимо борейки так много -_-Да и вообще нафиг в норде качаться лвл до ~72 , если можно в запределье:о

Про Запределье согласен, но вообще-то там куча этих мобов, а не 2, они постоянно дерутся с карибу
  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#677 laerra

Отправлено 08 января 2021 - 11:18

Про Запределье согласен, но вообще-то там куча этих мобов, а не 2, они постоянно дерутся с карибу

у айронменов к тому времени будет по 15к хп, так что не проблема, я считаю


а у палов по 17 :o


  • 0

#678 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 08 января 2021 - 11:19

у айронменов к тому времени будет по 15к хп, так что не проблема, я считаю

 

Челлендж то в зелёнке, имей в виду, вряд ли цифры будут столь предсказуемыми


  • 0

#679 laerra

Отправлено 08 января 2021 - 11:32

А почему нельзя забирать письма от "Почтальона"? Теперь с вещами, которые не влезли в сумки после сдачи квеста, можно попрощаться?

К слову, кроме очевидных багов вроде этого (почта от нпц или поддержки), имеет ли смысл разрешить использовать п/я только на отправку, чтобы синие и выше по качеству, а так же ненужные текущему персу (редкие из профессий, например) не выкидывать? ессно не наложкой. Или, как уже писали, аук для таких игроков.


И без возврата(иначе будет аналог сумок) // почему сообщения не редактируются?


  • 1

#680 Shinsu

Shinsu

Отправлено 08 января 2021 - 11:46

Если делать взаимодействие между айронменщиками, то наверное всё таки, как меня поправили выше, через обмен с +-5 уровней максимум с таким же айронменщиком. Вообще в крафт в профессиях часто есть реги, которые просто никак не достать кроме как купить у другого игрока с профессией :/ Аукцион как писали выше, может стать способом передать голд лоу лвлу, от хай лвла.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.