Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#601 OldMar

Отправлено 06 января 2021 - 23:20

Рога под ником Hatred, будь осторожен, тебя хотят устранить.
attachicon.gif2021-01-06_21-15-53.png

 

 

Интересный баг, если убить "Распорядителя полетов", то его АДы начинают делать Экстерминатус даже по "союзникам.

А вот и наш специалист по устранению конкурентов 101-м законным способом, Юно/Юэль.

Собираешься устранять всех, кто приблизится к твоему лвлу? А не рано ли? На 34-то уровне.

Спасибо за предупреждение о полетниках. В ближайшие дни, возможно, начнётся травля...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#602 Djecky10

Отправлено 06 января 2021 - 23:43

Ну вот и все, прихлопнули моего Палладина в Тлеющем ущелье с одного удара, рарник Голем 56 уровня здоровый, недалеко от горы с ограми. Не успел посмотреть сколько хп у меня было на тот момент, но вроде выше 2к. До него все рарники били адекватно, но этот видимо исключение.

p.s. этого гада зовут Сломанный Разоритель, не связывайтесь.


Сообщение отредактировал Djecky10: 07 января 2021 - 00:27

  • 2

#603 Mower

Отправлено 07 января 2021 - 00:02

Давеча видел андеда лока в болотине) пару раз пробегал с пвпшкой пока я геноцид мурлокам устраивал. Во время прочитал тему и не аоешил))
Скорблю по Indic. Надеялся что хотябы до аутленда доберется

Сообщение отредактировал Mower: 06 января 2021 - 23:56

  • 0

#604 pinchos05

Отправлено 07 января 2021 - 00:04

Рога под ником Hatred, будь осторожен, тебя хотят устранить.
attachicon.gif2021-01-06_21-15-53.png

Благодарю.

(игра становится интереснее)


  • 0

#605 Shinsu

Shinsu

Отправлено 07 января 2021 - 00:30

Ну вот и все, прихлопнули моего Палладина в Тлеющем ущелье с одного удара, рарник Голем 56 уровня здоровый, недалеко от горы с ограми. Не успел посмотреть сколько хп у меня было на тот момент, но вроде выше 2к. До него все рарники били адекватно, но этот видимо исключение.

p.s. этого гада зовут Сломанный Разоритель, не связывайтесь.

они очень плавающие в плане урона.. лучше не лезть вообще.
P.S. моя статистика зверокача, 16 левел.
2021-01-07_00-32-23.png


Сообщение отредактировал Shinsu: 07 января 2021 - 00:33

  • 1

#606 arhon0

Отправлено 07 января 2021 - 01:18

Это все прекрасно, но вот я с 47 по 51 тупо "страдала" каждый лвл.... Сейчас, слава богам, стало полегче уже
Еще вот вопрос - если выходишь персонажем в офф, до выбора персонажа - это время засчитывается, что я в онлайне? Чтобы не выгружать клиент, часто так делала раньше. Сейчас вот закралась мысль, что зря...
 
И, собственно, вопрос снят. Опять гребанный баг с бутылками - вы не можете больше пить.... и я умерла(((
удачи, больше не хочу начинать

Привет! Иду следом за тобой. Расскажи подробней, как?
  • 0

#607 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 07 января 2021 - 03:53

Hatred зверь, уровня до 30го паходу качался с квестовым дагером xD

Странно что бинты не качает, я думал они имба.

Обогнал Юэля кста, молодец, так держать!

 

 

Скрытый текст

  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#608 Enchilada

Отправлено 07 января 2021 - 06:50

Качать приста - это жопа. Когда спелл тратит больше манны чем наносит урона - тоже весело. Когда на 1 моба уходит вся полоска манны - тоже весело. До формы ШП еще очень долго. Очень. Хотя наверно тут главное перетерпеть.


  • 0

#609 Hatex3

Отправлено 07 января 2021 - 07:26

Качать приста - это жопа. Когда спелл тратит больше манны чем наносит урона - тоже весело. Когда на 1 моба уходит вся полоска манны - тоже весело. До формы ШП еще очень долго. Очень. Хотя наверно тут главное перетерпеть.

Хотку на себя и вандом их, вандом. :)


  • 0

#610 Useless Void

Useless Void

Отправлено 07 января 2021 - 10:28

Выше кидал плейлист ютуба с маршрутами орды. Судя по тому, как меня обгоняет алик какой-то, у альянса быстрее немножко прокачка идёт. Ну я минут 40 может просадил как раз на простой гриндан вместо опасных квестов, ведущих на мобов со взмахом. Очень уж не хочется отъехать от случайности. Но похоже придётся и их делать, чтобы догнать разрыв. Сейчас бью гарпий в когтистых, скрестив пальцы. Рискуем, сегодня мы с тобой рискуем.

Хантам или локам проще в этих моментах, потому что под удар попадает пет первым. 

Выжидание откатов камня экономит много времени по началу, без этого никуда. За час с небольшим у меня был взят десятый уровень и где-то за 8 двадцатый. Дальше уже просто нет смысла в частых возвращениях в город, потому что идёшь на вылазки часовые.

Если ты кемпишь зелья у вендоров, это ещё кучу времени списывает, на отпивание уходит примерно треть прокачки.

 

Вот ещё сайт неплохой с пошаговыми маршрутами для каждой расы и класса, минимизирующий бесполезные перебежки:

https://classicwow.live/leveling/

10 уровень за час с небольшим? А не мошенник ли вы часом?


Качать приста - это жопа. Когда спелл тратит больше манны чем наносит урона - тоже весело. Когда на 1 моба уходит вся полоска манны - тоже весело. До формы ШП еще очень долго. Очень. Хотя наверно тут главное перетерпеть.

там вроде до 30 или 40 лвл качаешься в свету, до 40 уж 1 золотой на сброс насобираешь


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#611 laerra

Отправлено 07 января 2021 - 10:48

Вот ещё сайт неплохой

Use the unstuck feature to die:
Чет я плохо понимаю, причем тут die. А так отличный сайт, если на изи все как надо.
  • 0

#612 onibot

Отправлено 07 января 2021 - 11:27

10 уровень за час с небольшим? А не мошенник ли вы часом?

В Мулгоре очень хорошо качается, там полно квестов и всё близко. Это ещё друиды медленные в начале, думаю другим классом было бы побыстрее.

Моя самая главная ошибка была на двадцатом уровне. Сначала я руководствовался одним гайдом, но этот парень перестал выпускать видосы после двадцатого. А у другого совсем иной маршрут и другие цепочки квестов. Поэтому с 20 по 25 я очень много времени просрал на разбивание мобов без квестов. Меня по времени начал обгонять какой-то аликовский друид. Аж на целый час. Пошёл сравнивать стату и у него выполненных квестов чуть ли не в два раза больше было, он использовал камень возвращения 40 раз и почти не пил ману: всего 19 водиц вместо моих 98.

Сижу сокрушаюсь, думаю что делать, может заново начать, может за альянс попробовать. Сейчас просыпаюсь и нет этого друида... паночка померла.

 

Надеюсь это никак не связано.

545654654.png

 

Сначала обрадовался, но кошки скребут, что он быстрее в любом случае. И когда стартанёт заново, будет ещё быстрее.


  • 0

#613 lord-daedra

Отправлено 07 января 2021 - 11:41

А что с локами не так?


  • 0

#614 Kores

Отправлено 07 января 2021 - 11:58

Правочки подъехали:

- наконец можно хилить своих петов

- исправлена маскировка участников с кросс-сервера

- запрещено вступление в челлендж если изменена точка камня возвращения

- убраны способы получать отдых (формально и так не давался, но полоска синела)

- убрана телепортация с перевала мертвого ветра

- чуть изменена защита от помощников, теперь она не должна так агрессивно отбирать у вас лут и экспу, в частности от мимо пробегающих


  • 0

#615 MSPB

Отправлено 07 января 2021 - 12:14

Ну вот и все, прихлопнули моего Палладина в Тлеющем ущелье с одного удара, рарник Голем 56 уровня здоровый, недалеко от горы с ограми. Не успел посмотреть сколько хп у меня было на тот момент, но вроде выше 2к. До него все рарники били адекватно, но этот видимо исключение.

p.s. этого гада зовут Сломанный Разоритель, не связывайтесь.

Вчера так и не спросил, второй заход будет? Или дизмораль лютая? Я себя только через сутки уговорил повторить.


  • 0

#616 Quetzalkoatl

Отправлено 07 января 2021 - 12:30

Правочки подъехали:

- наконец можно хилить своих петов

- исправлена маскировка участников с кросс-сервера

- запрещено вступление в челлендж если изменена точка камня возвращения

- убраны способы получать отдых (формально и так не давался, но полоска синела)

- убрана телепортация с перевала мертвого ветра

- чуть изменена защита от помощников, теперь она не должна так агрессивно отбирать у вас лут и экспу, в частности от мимо пробегающих

 

 

Супер! На 14й день 30-ти дневного ивента наконец правочки подъезжают... 
 


  • 0

#617 Kores

Отправлено 07 января 2021 - 12:32

Супер! На 14й день 30-ти дневного ивента наконец правочки подъезжают... 
 

Они почти ежедневно подъезжают, только в праздники их не было.

рарара.PNG

 

Да и хаген как бы писал уже, что эвент будет продлен.


  • 0

#618 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 07 января 2021 - 12:37

- чуть изменена защита от помощников, теперь она не должна так агрессивно отбирать у вас лут и экспу, в частности от мимо пробегающих


Спасибо, а то стул прожигался от мимо пробегающих челиков на маунтах.
  • 3
Изображение

#619 Quetzalkoatl

Отправлено 07 января 2021 - 12:37

Они почти ежедневно подъезжают, только в праздники их не было.

attachicon.gifрарара.PNG

 

Да и хаген как бы писал уже, что эвент будет продлен.

Уже не раз писали про баг с бутылками. Когда умираешь, потому что бутылка не прожимается - как-то уже пофиг на остальные правки... извините, может на эмоциях, но очень обидно.


  • 0

#620 Kores

Отправлено 07 января 2021 - 12:38

Без способа воспроизведения не могу помочь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.