Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#721 Sizzor

Отправлено 09 января 2021 - 00:24

мне показалось,что кв итемы реже падают когда сумки фулл(даже если один из нескольких кв итемов есть,все равно падает криво)


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#722 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2021 - 00:30

Ну, я тут дохера персов вкачал и скажу, что некоторые предметы действительно намного реже падают, чем без ивента. Например, у меня мобов через 5-8 падали поручи гноллов из квеста Награда за гноллов из стаи Речной Лапы. То-же самое квест Похлёбка Западного Края. Минимум полтора часа бегал, убивал кровоклыков, шкуродёров.

Дроп белых предметов для всех - х2, для участников челленджа - х1.


  • 1

#723 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 09 января 2021 - 00:47

Дроп белых предметов для всех - х2, для участников челленджа - х1.

 

Челлендж однозначно классный, увидел игру и кач в ней совершенно по новому, да и чувствуется что дроп не со всех падает, но я так понимаю, так и на оффе было  :blink:  Подгорел конечно знатно, когда на вайпе серва улетел во вторую лигу, ну ничего, булки сжал и уже со свежими мыслями по качу вновь ринулся в бой) Спасибо за реализацию интересной идеи!


  • 0

#724 laerra

Отправлено 09 января 2021 - 01:18

мне показалось,что кв итемы реже падают когда сумки фулл(даже если один из нескольких кв итемов есть,все равно падает криво)

 

ненайденная закладка Антомы? :lol:  

 

Кстати, только сегодня узнал, что аук обновляется раз в минуту, причем, судя по всему, в одну и ту же секунду серверного времени (в отличие от почты, например). 


Сообщение отредактировал JAGUARK: 09 января 2021 - 01:33

  • 0

#725 laerra

Отправлено 09 января 2021 - 01:31

Минимум полтора часа бегал, убивал кровоклыков, шкуродёров.

Сейчас по бд дроп печени с вепрей одинаков, но сколько помню, с https://wotlk.ezhead.org?item=731 этих дроп был гораздо ниже, чем с больших


  • 0

#726 Shinsu

Shinsu

Отправлено 09 января 2021 - 01:59

И снова потопаю спать, 22 взят, без особых проблем. Самое важное правильно выбрать зверей и маршрут, с чем помогает ДБ, это позволяет сократить время на побегушки и питье. Медленно, но верно буду двигаться к 30 уровню.
2021-01-09_00-28-35.png
P.S. кто на квестах качается, дайте стату по мобам, любопытно стало)


Сообщение отредактировал Shinsu: 09 января 2021 - 02:00

  • 1

#727 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 09 января 2021 - 02:35

И снова потопаю спать, 22 взят, без особых проблем. Самое важное правильно выбрать зверей и маршрут, с чем помогает ДБ, это позволяет сократить время на побегушки и питье. Медленно, но верно буду двигаться к 30 уровню.
attachicon.gif2021-01-09_00-28-35.png
P.S. кто на квестах качается, дайте стату по мобам, любопытно стало)

 

А почему был выбран именно рога для подобного эксперимента?


  • 0

#728 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 09 января 2021 - 02:37

И снова потопаю спать, 22 взят, без особых проблем. Самое важное правильно выбрать зверей и маршрут, с чем помогает ДБ, это позволяет сократить время на побегушки и питье. Медленно, но верно буду двигаться к 30 уровню.
attachicon.gif2021-01-09_00-28-35.png
P.S. кто на квестах качается, дайте стату по мобам, любопытно стало)

39ый лвл
123.png

По плейтайму твоему не знаю даже, наверно для роги неплохо идешь.
  • 0
Изображение

#729 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 09 января 2021 - 02:41

Как им уже было сказано, он вычисляет оптимальный маршрут с наиболее плотным населением мобов, в принципе подобная схема имеет место быть, ведь пока другой бегает к квесту и обратно, он непрерывно убивает мобов, т.е. он не тратит время на большие перебежки, видимо поэтому это и работает.


  • 0

#730 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 09 января 2021 - 02:45

Как им уже было сказано, он вычисляет оптимальный маршрут с наиболее плотным населением мобов, в принципе подобная схема имеет место быть, ведь пока другой бегает к квесту и обратно, он непрерывно убивает мобов, т.е. он не тратит время на большие перебежки, видимо поэтому это и работает.

Его в любом случае обгоняют сейчас другие разбойники по плейтайму. На 22 рано говорить про эффективность, дальше будет видно, если он так и продолжит гриндить, конечно. 

Так что ждем дальнейших лвлапов, хех


  • 0
Изображение

#731 Ramlethal

Отправлено 09 января 2021 - 04:12

P.S. кто на квестах качается, дайте стату по мобам, любопытно стало)

рога Юэль, 46 лвл, 4,1к убитых, 300+ КВ.
  • 0

#732 Againroguexx

Отправлено 09 января 2021 - 09:26

И не спрашивайте чем я занимался все эти 19 часов :)

Безымянный.png


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#733 Shinsu

Shinsu

Отправлено 09 января 2021 - 09:37

А почему был выбран именно рога для подобного эксперимента?

Просто 10 лет играю рогой, и в таком состязании интересует именно он. Другими классами я конечно тоже играю (искл. локи, шаманы), но рога мейн класс.
P.S. Спасибо всем за статистику, интересная картина выходит =)


Сообщение отредактировал Shinsu: 09 января 2021 - 09:40

  • 1

#734 Tenebragor

Отправлено 09 января 2021 - 10:09

Вот и я вылетел. Всё-таки решение сходить с 17,5 уровнем на https://wotlk.ezhead.org/?quest=168 и https://wotlk.ezhead.org/?quest=167 было немного необдуманным. И ведь почти прошёл, но две лишние толпы мобов, которых привели разбежавшиеся шахтёры, я не пережил  :D


Сообщение отредактировал Tenebragor: 09 января 2021 - 10:54

  • 0

#735 Sizzor

Отправлено 09 января 2021 - 10:57

Вот и я вылетел. Всё-таки решение сходить с 17,5 уровнем на https://wotlk.ezhead.org/?quest=168 и https://wotlk.ezhead.org/?quest=167 было немного необдуманным. И ведь почти прошёл, но две лишние толпы мобов, которые привели разбежавшиеся шахтёры, я не пережил  :D

В этот раз решил идти по пути наименьшего сопротивления,прихожу в локации немного перерастя их,делаю кв не все подряд ,а те которые не приносят сильных проблем. Плюсы: рисков почти нет, мобов убивать приятнее(отлетают быстро),меньше садишься отпиваться = быстрее движуха. Минус вообщем только один,больше бегать приходиться между территориями(хотя и стараешься приходить только если несколько квестов подошли в очереди)

 

Пс на 30+ уровне,в списке задач висят квесты с 6 территорий,хотя  пока что от остальных игроков на уровне по времени не отстаю,но и иду не первым.


  • 1

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#736 Matvey007

Отправлено 09 января 2021 - 11:19

Вот моя. По времени просел при выполнении квестов 40+ в Восточных Кор-вах, плюс открытие полётки в Каменор. 51-ый ур.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Matvey007: 09 января 2021 - 11:20

  • 1

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#737 Mower

Отправлено 09 января 2021 - 14:18

Вчера раза три чуть на тот свет не отправился. В болотине Подболотник бегает. Рарник который ещё и станит когда от него бежать пытаешься, зато в том месте пара вендоров зелёнку продают. Около мельницы гоблин и дворфийка пышногрудая в избе одна стоит))
  • 0

#738 Matvey007

Отправлено 09 января 2021 - 14:28

Вчера раза три чуть на тот свет не отправился. В болотине Подболотник бегает. Рарник который ещё и станит когда от него бежать пытаешься, зато в том месте пара вендоров зелёнку продают. Около мельницы гоблин и дворфийка пышногрудая в избе одна стоит))

Вчера раза три чуть на тот свет не отправился. В болотине Подболотник бегает. Рарник который ещё и станит когда от него бежать пытаешься, зато в том месте пара вендоров зелёнку продают. Около мельницы гоблин и дворфийка пышногрудая в избе одна стоит))


Штаны менял, или всё-таки забил чудо-юдо?
  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#739 lord-daedra

Отправлено 09 января 2021 - 14:51

Вчера раза три чуть на тот свет не отправился. В болотине Подболотник бегает. Рарник который ещё и станит когда от него бежать пытаешься, зато в том месте пара вендоров зелёнку продают. Около мельницы гоблин и дворфийка пышногрудая в избе одна стоит))

В Красногорье есть вообще в инвизе рарник, который ещё и немалую область патрулирует, где мобы оч. плотно расставлены (там, где кв на лапу Фангора).

https://wotlk.ezhead.org/?npc=947


  • 1

#740 Klokateer

Отправлено 09 января 2021 - 18:21

До ребута персонаж был участником челенжа, после вылетел. Вопрос почему? Я уже и так запорол около 5 траев, в жопу ваш челенж кароче пойду дальше фармить цлк.


  • -1

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.