Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1081 BlackLegionEz

Отправлено 15 января 2021 - 14:48

Фух. Откатило во время краша серва. Я думал все. Конец челенджу.
У меня одного все сжалось?
Отпишитесь кто помер.


Сообщение отредактировал BlackLegionEz: 15 января 2021 - 14:50

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1082 Jedak

Отправлено 15 января 2021 - 14:51

Фух. Откатило во время краша серва. Я думал все. Конец челенджу.
У меня одного все сжалось?
Отпишитесь кто помер.

откатило в кучу мобов, успел убежать)


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#1083 BlackLegionEz

Отправлено 15 января 2021 - 14:52

Хаген, Корес. Вы хоть предупреждайте что серв делаете. Я лучше помедитирую пойду. А то скоро волос на голове не останется от внезапных дропов.


  • 0

#1084 equal123

Отправлено 15 января 2021 - 14:53

В фаер ветке у магов есть https://wotlk.ezhead.org/?spell=12353 который позволяет кастовать на 6м дальше и в итоге получаем 41м https://wotlk.ezhead.org/?spell=11366 и https://wotlk.ezhead.org/?spell=133, но почему когда ты начинаешь бой с 41м с абсолютно любым кастером кастуя в него он в ответ начинает моментально кастить тоже с 41м, хотя там спелы которые должны кастоваться с 30-35м 


  • 0

#1085 Kores

Отправлено 15 января 2021 - 14:55

Хаген, Корес. Вы хоть предупреждайте что серв делаете. Я лучше помедитирую пойду. А то скоро волос на голове не останется от внезапных дропов.

Был один "внезапный дроп", а паники...  Отслеживать изменения можно тут, если там что-то новое - в течении суток наверняка будет обновление.


  • 0

#1086 BlackLegionEz

Отправлено 15 января 2021 - 14:56

Был один "внезапный дроп", а паники...  Отслеживать изменения можно тут, если там что-то новое - в течении суток наверняка будет обновление.

Так в чате говорили что это может быть с ЦЛК связанно и его ремонтом. 
А паника, еще одного перса потерять на айроне и идти фо фреш не охота.


Сообщение отредактировал BlackLegionEz: 15 января 2021 - 14:57

  • 0

#1087 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 15 января 2021 - 15:33

А если не выйдет 5, то расширить до 7? Может просто выдать звания?
Ну зачем так резко, просто с мелкими багами трудно, помимо того, что вообще трудно, просто после трех смертей кто то бросит играть челенж. 5 достаточно. Это достаточно хардкорно тоже).
 

Очевидное дерьмецо правим, об остальном надо сообщать в багтрекер.


  • 0

#1088 Quetzalkoatl

Отправлено 15 января 2021 - 15:40

Слушайте :)) это ивент можно было назвать еще "Как заработать паранойю бесплатно, без регистрации и смс"....
Пришла вчера на отличный спот для кача - кучи просто мобиков, сложены компактенько на небольшой площади однокомнатной хрущевки, удобно геноцидятся и укатываются в братскую могилу, как килька в томате. Но одно но - выше в среднем на 3 лвла..... Эх, подумала я, приду завтра, как докачаюсь в разницу 2 лвла. С утра сварила себе кофе, прихватила три бутерброда и приготовилась рассекать, так сказать, лвла, словно броненосец из той поговорки. Только добежала на место, зачистила разок территорию, по дороге чуть не схватив оргазм от горы трупов и горы экспы, как падает сервак. Я была морально готова к тому, что могу умереть вот так вот глупо, из-за дисконнекта. Но не была психически готова к тому, что отрежут ту халявную экспу, которая падала с тотемов у шаманов!!! 
Вы разрушили мне мечты, епрст!! Почему, ПОЧЕМУ именно сегодня вы решили отобрать эту фичу у несчастных мобов?!... 

ПС: если что, насчет паранойи я серьезно)) Один из айронменщиков добавлен в друзья и я прозреваю, сколько этот парень делает релогов за средние 10 минут. Прямо машина по релогам, я вам скажу! Может я снова упустила какую-то фичу, которую исправят, стоит мне о ней узнать? Типо делаешь три релога в минуту и получаешь 10к экспы за настойчивость?...


  • 2

#1089 onibot

Отправлено 15 января 2021 - 16:48

Один из айронменщиков добавлен в друзья и я прозреваю, сколько этот парень делает релогов за средние 10 минут. Прямо машина по релогам, я вам скажу! Может я снова упустила какую-то фичу, которую исправят, стоит мне о ней узнать? Типо делаешь три релога в минуту и получаешь 10к экспы за настойчивость?...

Либо ждёт отката камня телепортации, либо ждёт реса квестовых мобов, чтобы минимизировать беготню.

 

У меня ваще "профессиональная деформация" теперь. Не могу на ютубе проходить Киберпанк, нервирует, что стримлер стоит и не качается...


  • 0

#1090 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 15 января 2021 - 16:51

Либо ждёт отката камня телепортации, либо ждёт реса квестовых мобов, чтобы минимизировать беготню.

 

У меня ваще "профессиональная деформация" теперь. Не могу на ютубе проходить Киберпанк, нервирует, что стримлер стоит и не качается...

 

Так что там у тебя с друлями, ты качаешься по гайдам и туториалам? Пробовал качать найт эльфа?


  • 0

#1091 onibot

Отправлено 15 января 2021 - 17:09

Так что там у тебя с друлями, ты качаешься по гайдам и туториалам? Пробовал качать найт эльфа?

Щас пока нет возможности всем этим заниматься, гильда с каникул вышла, рейды водить надо, домашние дела и т.д.

Потихонечку тестирую разные классы, если выстёгивается время. До эльфов не дошёл. В общем тухлю.


  • 0

#1092 Ramlethal

Отправлено 15 января 2021 - 17:25

Хотелось бы узнать, как отъехал лидер по разбойникам.
  • 0

#1093 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 15 января 2021 - 17:38

Trynottodiex рип, вылетела в бою. Кайф короче.
  • 0
Изображение

#1094 pinchos05

Отправлено 15 января 2021 - 17:57

Хотелось бы узнать, как отъехал лидер по разбойникам.

Очень прозаично: дисконнект в бою. Но во фреше скорее всего докачиваться буду.


  • 0

#1095 BlackLegionEz

Отправлено 15 января 2021 - 18:16

Trynottodiex рип, вылетела в бою. Кайф короче.

Какой лвл?


  • 0

#1096 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 15 января 2021 - 18:17

Какой лвл?


43
  • 0
Изображение

#1097 Sizzor

Отправлено 15 января 2021 - 18:56

Какой лвл?

за неё обидно не столько за 40+ левел,а за отлично показанную скорость взятия(если не ошибаюсь 40 ур за около 28 часов?)


  • 2

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1098 Matvey007

Отправлено 15 января 2021 - 18:57

По логике вещей эта смерть должна отображаться в выводимой статистике в чат, раз записывается :) Либо же эта функция берёт значения с самой игры, хз даже)

Смерть была такого плана - на 35м уровне делал логаут, ожидая 20 секунд. На последней секунде повесился бой и соответственно в окне выбора персонажа уже был духом

Говорили тыщу раз -- никакого логаута, выходи сразу из мира, за эти 20 сек может любая херня приключиться!

Что ты на себе, собственно, и подтвердил.

Добавлен принудительный сброс комбата если рядом нет враждебных целей. Должно решить проблему с залипающим комбатом.

На каком расстоянии?

 

43

Ещё попытка будет?


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1099 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 15 января 2021 - 19:10

за неё обидно не столько за 40+ левел,а за отлично показанную скорость взятия(если не ошибаюсь 40 ур за около 28 часов?)

Спасибо :) Да, 40 за 27 часов получилось взять, не знаю, повезёт ли на следующем трае

Говорили тыщу раз -- никакого логаута, выходи сразу из мира, за эти 20 сек может любая херня приключиться!
Что ты на себе, собственно, и подтвердил.

На каком расстоянии?


Ещё попытка будет?

Да, буду до последнего траить. Единственное, что надо будет денёк-два остынуть и можно снова приступить
  • 0
Изображение

#1100 Matvey007

Отправлено 15 января 2021 - 19:21

Да, буду до последнего траить. Единственное, что надо будет денёк-два остынуть и можно снова приступить

И тогда тебя точно хрен обгонишь.


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.