Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1221 Kores

Отправлено 20 января 2021 - 18:44

Вытащите перса Furfox. Застрял под Шатратом, после полёта туда со свёрнутым окном. Персонаж парит в воздухе, ему постоянно наносится урон в 19хп из 20, сразу отрегенивается от 1 до 20 и снова по кругу. Вытащить не получается, т.к. он типа в движении.

Вытащил.


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1222 arhon0

Отправлено 21 января 2021 - 08:20

Похоронил ханта 73го лвл. Умер глупо, поганище подтянул крюком в склепе возле крепости стражей зимы в пачку мобов. Дистанцию не разорвать (поганища сразу притягивают обратно), замкнутое пространство, проклятие лепрогнома не даёт нормально бегать.

Желание играть ушло ещё в момент продления ивента. Раздали бы награды и разошлись. Тем кто не успел можно было выдать утешительные призы и организовать следующий.

P.S. Эльфийская прожимка тоже не помогла, для неё надо отойти от мобов.
Крафтовые профы теряют свой потенциал с запретом синьки. Либо собирательные либо алхимия/начертание.


Сообщение отредактировал arhon0: 21 января 2021 - 08:21

  • 0

#1223 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 21 января 2021 - 09:31

Похоронил ханта 73го лвл. Умер глупо, поганище подтянул крюком в склепе возле крепости стражей зимы в пачку мобов. Дистанцию не разорвать (поганища сразу притягивают обратно), замкнутое пространство, проклятие лепрогнома не даёт нормально бегать.

Желание играть ушло ещё в момент продления ивента. Раздали бы награды и разошлись. Тем кто не успел можно было выдать утешительные призы и организовать следующий.

P.S. Эльфийская прожимка тоже не помогла, для неё надо отойти от мобов.
Крафтовые профы теряют свой потенциал с запретом синьки. Либо собирательные либо алхимия/начертание.

 

Качаясь в стандартных рейтах х2, особого сопротивления не встречаешь при каче, особенно когда доступен весь шмот (в том числе и твинкошмот). Челлендж показал, насколько процесс кача может быть непредсказуемым, если играть на х1 без преимуществ, пп и помощи со стороны. Мир резко стал куда более агрессивнее, чем обычно и смерти десятков славных героев показывает, что эта игра ещё может нас чему-то научить.


  • 1

#1224 Archvirder

Отправлено 21 января 2021 - 09:34

Похоронил ханта 73го лвл. Умер глупо, поганище подтянул крюком в склепе возле крепости стражей зимы в пачку мобов. Дистанцию не разорвать (поганища сразу притягивают обратно), замкнутое пространство, проклятие лепрогнома не даёт нормально бегать.

Желание играть ушло ещё в момент продления ивента. Раздали бы награды и разошлись. Тем кто не успел можно было выдать утешительные призы и организовать следующий.

P.S. Эльфийская прожимка тоже не помогла, для неё надо отойти от мобов.
Крафтовые профы теряют свой потенциал с запретом синьки. Либо собирательные либо алхимия/начертание.

И правильно сделали, что продлили. У обычных людей тоже должна быть возможность поучаствовать, не у всех есть столько свободного времени, чтобы сутками задротить. Да даже и с продлением, более чем уверен, что не во всех классах призовые места разберут. 

 

Кстати, а как вы собирались что-то там выиграть, если первоначальный срок ивента был до 15 января? Или продление, в которое лично вы планировали уложиться- хорошее и правильное, а другое- плохое? Второе продление было до 25 января, на данный момент один игрок взял 80, два 70+ и два 60+, то есть через четыре дня максимум 5 игроков получили бы награды  /рукалицо.


Сообщение отредактировал Archvirder: 21 января 2021 - 10:06

  • 0

#1225 arhon0

Отправлено 21 января 2021 - 10:05

И правильно сделали, что продлили. У обычных людей тоже должна быть возможность поучаствовать, не у всех есть столько свободного времени, чтобы сутками задротить. Да даже и с продлением, более чем уверен, что не во всех классах призовые места разберут. 

 

Кстати, а как вы собирались что-то там выиграть, если первоначальный срок ивента был до 15 января? Или продление, в которое лично вы планировали уложиться- хорошее и правильное, а остальные- плохие? Второе продление было до 25 января, на данный момент аж один игрок взял 80, два 70+ и два 60+, то есть через четыре дня максимум 5 игроков получили бы награды  /рукалицо.

UPD 22.12.2020: сроки соревнования изменены - с 25 декабря 2020 (было 23 декабря) по 25 января 2021 (было 15 января).

 

Очень большая разница между внесением правок в условия соревнования ДО старта и ПОСЛЕ. 

Решил ты, скажем, взять ипотеку, подписался под 5М ипотеку на 10 лет и платишь по 42к в месяц. проходит 8 лет (ты исправно платил этот срок и по твоим подсчётам осталось 20% (1М) и тут банк тебе выкатывает: Мы решили продлить срок вашей ипотеки и пересчитали проценты, вам осталось платить 22 года и сумму в 7М. 


  • -6

#1226 Archvirder

Отправлено 21 января 2021 - 10:12

UPD 22.12.2020: сроки соревнования изменены - с 25 декабря 2020 (было 23 декабря) по 25 января 2021 (было 15 января).

 

Очень большая разница между внесением правок в условия соревнования ДО старта и ПОСЛЕ. 

Решил ты, скажем, взять ипотеку, подписался под 5М ипотеку на 10 лет и платишь по 42к в месяц. проходит 8 лет (ты исправно платил этот срок и по твоим подсчётам осталось 20% (1М) и тут банк тебе выкатывает: Мы решили продлить срок вашей ипотеки и пересчитали проценты, вам осталось платить 22 года и сумму в 7М. 

Вы даже для примера какую-то чушь сочиняете. Никто вам не увеличивал "срок ипотеки и сумму выплаты", а просто дали возможность "влезть в ипотеку" и другим людям. И да, даже если бы вы так не слились, то успело бы максимум 5-6 человек, из которых 3- ханты, всё честно и правильно, ага   :lol:


Сообщение отредактировал Archvirder: 21 января 2021 - 10:17

  • 0

#1227 laerra

Отправлено 21 января 2021 - 10:13

UPD 22.12.2020: сроки соревнования изменены - с 25 декабря 2020 (было 23 декабря) по 25 января 2021 (было 15 января).

 

Очень большая разница между внесением правок в условия соревнования ДО старта и ПОСЛЕ. 

продлевали с учетом мнения участников, не?


  • 1

#1228 Kores

Отправлено 21 января 2021 - 10:28

UPD 22.12.2020: сроки соревнования изменены - с 25 декабря 2020 (было 23 декабря) по 25 января 2021 (было 15 января).

 

Очень большая разница между внесением правок в условия соревнования ДО старта и ПОСЛЕ. 

Решил ты, скажем, взять ипотеку, подписался под 5М ипотеку на 10 лет и платишь по 42к в месяц. проходит 8 лет (ты исправно платил этот срок и по твоим подсчётам осталось 20% (1М) и тут банк тебе выкатывает: Мы решили продлить срок вашей ипотеки и пересчитали проценты, вам осталось платить 22 года и сумму в 7М. 

Кроме продления условия никак не менялись. Скорее даже наоборот, решили еще званий за особые заслуги выдать.


  • 0

#1229 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 21 января 2021 - 10:58

мне одному кажется, что айронмен задуман для выявления мелких багов(может и не мелких) ?))

задумка хорошая , буду играть когда все (почти все) починится, превысил лимит смертей, фак. заново начинать тягостно, хотя может отойду от стресса начну по новой


  • 1

#1230 arhon0

Отправлено 21 января 2021 - 12:50

Вы даже для примера какую-то чушь сочиняете. Никто вам не увеличивал "срок ипотеки и сумму выплаты", а просто дали возможность "влезть в ипотеку" и другим людям. И да, даже если бы вы так не слились, то успело бы максимум 5-6 человек, из которых 3- ханты, всё честно и правильно, ага   :lol:

Что именно вас не устроило? Что 3 из 6 финалистов будут ханты? При главном условии "0 смертей" вполне логично брать ханта. Есть пет, есть фд, замедления. 

Вас не устроил пример? Поясню подробней.
При условии длительности месяц финалистов будет не так много, скорей всего единицы. В связи с этим важнейшим параметром становится дойти до финиша без смертей. 
При условии длительности 3 месяца финалистов будет значительно больше. Важность параметра "время" вырастает. Вполне вероятно, что особо упорные/упоротые будут проходить раз 10, постепенно улучшая результат. 
Соответственно, если я хочу занять хорошую позицию в финале я обязан играть не месяц а три. Количество прикладываемых усилий возрастает, время ивента возрастает.


  • 1

#1231 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 21 января 2021 - 13:07

Что именно вас не устроило? Что 3 из 6 финалистов будут ханты? При главном условии "0 смертей" вполне логично брать ханта. Есть пет, есть фд, замедления. 

Вас не устроил пример? Поясню подробней.
При условии длительности месяц финалистов будет не так много, скорей всего единицы. В связи с этим важнейшим параметром становится дойти до финиша без смертей. 
При условии длительности 3 месяца финалистов будет значительно больше. Важность параметра "время" вырастает. Вполне вероятно, что особо упорные/упоротые будут проходить раз 10, постепенно улучшая результат. 
Соответственно, если я хочу занять хорошую позицию в финале я обязан играть не месяц а три. Количество прикладываемых усилий возрастает, время ивента возрастает.

 

Ты прошёл 1 раз, а кто-то за 3-5 раз показал лучший результат и ты считаешь это не справедливо? Кто больше старается, тот и получает желаемый результат, хотя сидеть и ныть о несправедливости, это конечно тоже хорошая позиция.


  • 0

#1232 arhon0

Отправлено 21 января 2021 - 13:31

Ты прошёл 1 раз, а кто-то за 3-5 раз показал лучший результат и ты считаешь это не справедливо? Кто больше старается, тот и получает желаемый результат, хотя сидеть и ныть о несправедливости, это конечно тоже хорошая позиция.

Я не против того что люди пройдут 3-5 раз и покажут лучший результат, я говорю что менять условия после старта нехорошо.

Считаю твои обвинения в нытье и несправедливости безосновательными, если тебе сильно хочется продолжить - пришли свои претензии в пм.


  • 0

#1233 ihate1991

Отправлено 21 января 2021 - 13:32

Глупо сдох от рарника, забыл воткнуть тотем оков земли (затупил, да и пытался все таки от пачки в 6 мобов вместе с рарой убежать в волке), - 1 Netherhood... Удалил, создал заново... Обидно кожевку в 180 терять было. Рарник просто неожиданно реснулся.
Ещё 1 кв, который не советую делать либо раньше по лвлу, либо если вы плохо одеты и к тому же спеллкастер без хила.
В гавани менитилов есть стартовый кв принести мужику бухло (не помню название квеста, по вовхеду сейчас не оч хочу лезть искать, в некотором расстройстве). Следущий убить матросов и стражей бухты (нежить), которые тусят на корабле. Очень напомнило Танарис с кораблем там (не в плане респа мобов а в плане того, сколько их агрится. 2 пачки были 4 и 5 мобов, вывез по сути за счёт относительно неплохого шмота (1.3к хп на 30 для Элема весьма, но абкаст не вкачан был (11/11/0 талы, инстант волк и более быстрый откат тотемов).
Пробую второй и последний раз... Ибо дальше я просто физически не успею качнуть перса до 1 марта со своей работой
Ps как же бесит т9 на телефоне)

Сообщение отредактировал ihate1991: 21 января 2021 - 13:34

  • 1
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#1234 laerra

Отправлено 21 января 2021 - 13:45

Соответственно, если я хочу занять хорошую позицию в финале я обязан играть не месяц а три. Количество прикладываемых усилий возрастает, время ивента возрастает.

Делов-то: наградить всех, кто успел к 25 января (только 80, см правила) по изначальным условиям (кроме ачивы, имхо).

 

Честно?


  • 0

#1235 Sizzor

Отправлено 21 января 2021 - 13:47

Я не против того что люди пройдут 3-5 раз и покажут лучший результат, я говорю что менять условия после старта нехорошо.

Считаю твои обвинения в нытье и несправедливости безосновательными, если тебе сильно хочется продолжить - пришли свои претензии в пм.

Эм не докачавшимся до 80 никто никому ничего же не обещал,условия 2, не умереть и 80 ур,поэтому ни о какой раздаче фишек не докачавшимся речи не было.Поэтому ты всеравно был бы в пролете.


Сообщение отредактировал Sizzor: 21 января 2021 - 13:49

  • 1

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1236 Archvirder

Отправлено 21 января 2021 - 14:06

Что именно вас не устроило? Что 3 из 6 финалистов будут ханты? При главном условии "0 смертей" вполне логично брать ханта. Есть пет, есть фд, замедления. 

Вас не устроил пример? Поясню подробней.
При условии длительности месяц финалистов будет не так много, скорей всего единицы. В связи с этим важнейшим параметром становится дойти до финиша без смертей. 
При условии длительности 3 месяца финалистов будет значительно больше. Важность параметра "время" вырастает. Вполне вероятно, что особо упорные/упоротые будут проходить раз 10, постепенно улучшая результат. 
Соответственно, если я хочу занять хорошую позицию в финале я обязан играть не месяц а три. Количество прикладываемых усилий возрастает, время ивента возрастает.

А кто мешает проходить сразу на хороший результат? Вот лично вы умерли за несколько дней до конца ивента (без продления), но благодаря ему у вас есть все возможности успеть прокачаться. Не было бы продления- так и шансов никаких не было бы, в чём изначально смысл вашего нытья- непонятно. Или из-за новости об увеличении сроков ивента вашей тонкой душевной организации была нанесена такая травма, без влияния которой вы бы обязательно докачались этим персонажем, не допустив ни одной ошибки?

 

А про хантов- это к тому, что зачем вообще нужен такой ивент, где награды смогут получить только 2-3 класса из всех?  /рукалицо

 

P.S. И да, кроме ваших мифических, которые "будут проходить раз 10" (ну вот серьёзно, покажите хоть одного такого человека), есть ещё много тех, кто об ивенте узнал намного позже его начала, и тоже хочет поучаствовать. Так что окончательные сроки вполне себе адекватные.


Сообщение отредактировал Archvirder: 21 января 2021 - 14:20

  • 0

#1237 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 21 января 2021 - 14:21

Что именно вас не устроило? Что 3 из 6 финалистов будут ханты? При главном условии "0 смертей" вполне логично брать ханта. Есть пет, есть фд, замедления. 

Вас не устроил пример? Поясню подробней.
При условии длительности месяц финалистов будет не так много, скорей всего единицы. В связи с этим важнейшим параметром становится дойти до финиша без смертей. 
При условии длительности 3 месяца финалистов будет значительно больше. Важность параметра "время" вырастает. Вполне вероятно, что особо упорные/упоротые будут проходить раз 10, постепенно улучшая результат. 
Соответственно, если я хочу занять хорошую позицию в финале я обязан играть не месяц а три. Количество прикладываемых усилий возрастает, время ивента возрастает.

 

финалист только один в своем классе для ачивки и максимум два на звания.

 

а все остальное, что играть надо все 3 месяца, прикладывать больше усилий ты оцениваешь как негатив? вроде это позитивные моменты. 

 

 

p.s. жаль что ты умер от моба, я бы на днях тебя искать бы летел((


Сообщение отредактировал CemXokenc: 21 января 2021 - 14:23

  • 0

#1238 lord-daedra

Отправлено 21 января 2021 - 14:47

Глупо сдох от рарника, забыл воткнуть тотем оков земли (затупил, да и пытался все таки от пачки в 6 мобов вместе с рарой убежать в волке), - 1 Netherhood... Удалил, создал заново... Обидно кожевку в 180 терять было. Рарник просто неожиданно реснулся.
Ещё 1 кв, который не советую делать либо раньше по лвлу, либо если вы плохо одеты и к тому же спеллкастер без хила.
В гавани менитилов есть стартовый кв принести мужику бухло (не помню название квеста, по вовхеду сейчас не оч хочу лезть искать, в некотором расстройстве). Следущий убить матросов и стражей бухты (нежить), которые тусят на корабле. Очень напомнило Танарис с кораблем там (не в плане респа мобов а в плане того, сколько их агрится. 2 пачки были 4 и 5 мобов, вывез по сути за счёт относительно неплохого шмота (1.3к хп на 30 для Элема весьма, но абкаст не вкачан был (11/11/0 талы, инстант волк и более быстрый откат тотемов).
Пробую второй и последний раз... Ибо дальше я просто физически не успею качнуть перса до 1 марта со своей работой
Ps как же бесит т9 на телефоне)

РДД может эти квесты немного заабузить, т.к. можно мобов выцеплять через люки в корабле и отходить на такое расстояние, чтобы часть эвейдилось (ну, если сложно паки по 4-5 заливать). На втором, где нужно именного моба убить, можно вообще с кормы зайти. При такой тактике квест довольно простой, потому что всегда можно тупо убежать по берегу.


  • 0

#1239 laerra

Отправлено 21 января 2021 - 15:11

РДД может эти квесты немного заабузить, т.к. можно мобов выцеплять через люки в корабле и отходить на такое расстояние, чтобы часть эвейдилось (ну, если сложно паки по 4-5 заливать). На втором, где нужно именного моба убить, можно вообще с кормы зайти. При такой тактике квест довольно простой, потому что всегда можно тупо убежать по берегу.

Там такие толпы что не уверен, что поможет. По 2-3 да


  • 0

#1240 Lusya

Отправлено 21 января 2021 - 16:38

Доброго времени суток. Как же я ненавижу квесты нордскола. В гугле забанили. Есть у кого разжиться подсказкой? Обычно качалась до 72 лвл в берниг крусаде, а потом арена и сдавала банки и рецепты. А теперь мерзопакостные неизвестные квестики...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.