Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1261 laerra

Отправлено 23 января 2021 - 06:58

Что это вообще за хрень на стартовой локации? 

Прирученный или призванный пет лока, если судить по имени. Но как он там оказался большущий вопрос


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1262 Kores

Отправлено 23 января 2021 - 08:24

На премиуме занижать рейты можно? Есть идейка как смогу сделать айрона, плохо только то, что она пришла в голову только сейчас) поскольку возможностей сервера я не знаю, был тут 9 лет назад и то недолго, после оффа, даже поболее 9, да и альянсом никогда не играл. Ладно, вопрос не в этом, х1 рейты на премиуме можно сделать? Без айрона. Качать буду сразу двух персов, правда времени уйдет уйма...

Проблема только в 4 пункте правил, за которое грозит исключение.


  • 0

#1263 Archvirder

Отправлено 23 января 2021 - 10:05

Прирученный или призванный пет лока, если судить по имени. Но как он там оказался большущий вопрос

Их там 4 штуки было. 2 видно на скриншоте, ещё 2- сзади, в направлении выхода из локации. Очень хотелось бы узнать, что это такое, и стоит ли подобный баг ожидать и в других местах.


Сообщение отредактировал Archvirder: 23 января 2021 - 10:06

  • 0

#1264 laerra

Отправлено 23 января 2021 - 11:05

и стоит ли подобный баг ожидать и в других местах.

если запретишь всем локам призыв в других местах, то боятся нечего.

https://wotlk.ezhead...859#summoned-by


  • 0

#1265 Useless Void

Useless Void

Отправлено 23 января 2021 - 11:08

Вбей команду .i и перейди в настройки. Можно любые рейты выставить.

Что-то сегодня у локов день неудачный. Сначала поднялся с пятого на третье из-за смертей впереди идущих, а потом и сам умер  :lol:

Как обычно, в самый неподходящий момент промах за промахом пошёл. Хотя, при попытке убить рарника на 4 уровня выше, это и неудивительно. Жаль травничество не брал, имея https://wotlk.ezhead.org/?spell=55428 затащил бы, совсем чуть-чуть не хватило.

 

P.S. Отличный новый заход вышел. Что это вообще за хрень на стартовой локации? Что-то играть дальше уже и не хочется. Я правильно понимаю, если подобное повторится на любой другой локации на более высоком уровне- то всё равно вылет с айронмена?

Берете чернокнижника и огрскую пиньяту, прячете от взоров хайлвлных друзей, в здание там или ещё куда. Вешаете на неё "Проклятие рока", оно убивает пиньяту со 100% вероятностью. Если цель, приносящая опыт или честь убита проклятием рока, появляется Стражник Ужаса - демон 70 уровня, который будет существовать ещё 15 минут. Перезарядка способности - 1 минута, перезарядка пиньяты - 30.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#1266 Useless Void

Useless Void

Отправлено 23 января 2021 - 11:19

если запретишь всем локам призыв в других местах, то боятся нечего.

https://wotlk.ezhead...859#summoned-by

Кстати, стражника ужаса через Ритуал рока починили вроде, и он призывается зеленый

Ну а в забытом городе на айронмене нечего делать (в подземелье)

Не запретить, а сделать так, чтобы пиньята не считалась за моба, за который положен опыт или честь

Хотя... Моба с собой конечно не притащишь, но можно альта за противоположную фракцию притащить и добить его этой способностью. Но тут мороки много, ещё и пвп-флаг


Сообщение отредактировал Useless Void: 23 января 2021 - 11:26

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#1267 laerra

Отправлено 23 января 2021 - 11:45

 но можно альта за противоположную фракцию притащить и добить его этой способностью. Но тут мороки много, ещё и пвп-флаг

она с 60 лв, причем го в трекер, если применимо к игрокам


  • 0

#1268 Archvirder

Отправлено 23 января 2021 - 12:07

Берете чернокнижника и огрскую пиньяту, прячете от взоров хайлвлных друзей, в здание там или ещё куда. Вешаете на неё "Проклятие рока", оно убивает пиньяту со 100% вероятностью. Если цель, приносящая опыт или честь убита проклятием рока, появляется Стражник Ужаса - демон 70 уровня, который будет существовать ещё 15 минут. Перезарядка способности - 1 минута, перезарядка пиньяты - 30.

Ага, несколько ордынских локов решили в 2 часа ночи припереться на стартовую локацию людей, чтобы заспавнить сразу 4 Стражников Ужаса?  :blink:

Хотя, может быть и так, это же ордынцы- что с них взять.


  • 0

#1269 laerra

Отправлено 23 января 2021 - 12:21

ордынских

или алых.


  • 0

#1270 Useless Void

Useless Void

Отправлено 23 января 2021 - 13:10

Ага, несколько ордынских локов решили в 2 часа ночи припереться на стартовую локацию людей, чтобы заспавнить сразу 4 Стражников Ужаса?  :blink:

Хотя, может быть и так, это же ордынцы- что с них взять.

Алые тоже могут устранять конкурентов) Стражник появляется агрессивным вне зависимости от фракции

Скрытый текст


она с 60 лв, причем го в трекер, если применимо к игрокам

а ну да, ты прав, способность нельзя применить к игрокам


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#1271 ihate1991

Отправлено 23 января 2021 - 14:58

Проблема только в 4 пункте правил, за которое грозит исключение.

Не не, я чуть про другое)
Создать ещё 1 перса без айрона, им проходить квесты так же на х1 рейтах, персы на 1 аккаунте. Проходить ради проверки с целью работоспособности/лишения себя лишних смертей как в случае с суккубом тем. Т.е. если я пойду не айронменщиком с рейтами х1 (он участвовать не будет) и умру им, то айронменщиком соответственно я уже не пойду туда) как-то так, надеюсь понятно объяснил чего именно я хочу. Видел правила, это не запрещено же)
Поэтому и подразумевалась уйма времени, прыгать с 1 перса на другого придется, к примеру не-айронменщику качнул 5 лвлов, дальше по тому же маршруту айронменщику 5 лвлов. Запоминая где кто больно бьёт/где есть рары/где что работает/не работает

Сообщение отредактировал ihate1991: 23 января 2021 - 15:05

  • 2
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#1272 Archvirder

Отправлено 23 января 2021 - 15:12

Алые тоже могут устранять конкурентов) Стражник появляется агрессивным вне зависимости от фракции

Скрытый текст


а ну да, ты прав, способность нельзя применить к игрокам

 


Вы не правы. За Альянс играют только благородные, добрые, умные, честные, отзывчивые и т.д., в общем, обладающие всеми положительными качествами, игроки. Так что пакостить другим может только орда, логично же. 


Не не, я чуть про другое)
Создать ещё 1 перса без айрона, им проходить квесты так же на х1 рейтах, персы на 1 аккаунте. Проходить ради проверки с целью работоспособности/лишения себя лишних смертей как в случае с суккубом тем. Т.е. если я пойду не айронменщиком с рейтами х1 (он участвовать не будет) и умру им, то айронменщиком соответственно я уже не пойду туда) как-то так, надеюсь понятно объяснил чего именно я хочу. Видел правила, это не запрещено же)
Поэтому и подразумевалась уйма времени, прыгать с 1 перса на другого придется, к примеру не-айронменщику качнул 5 лвлов, дальше по тому же маршруту айронменщику 5 лвлов. Запоминая где кто больно бьёт/где есть рары/где что работает/не работает

Так проще тогда уже проходить одним персонажем сразу на фрешмене, а вторым на айронмене. Фрешменовского всё равно можно не беречь, им и проверять.


Сообщение отредактировал Archvirder: 23 января 2021 - 15:13

  • -1

#1273 Djecky10

Отправлено 23 января 2021 - 15:14

Не не, я чуть про другое)
Создать ещё 1 перса без айрона, им проходить квесты так же на х1 рейтах, персы на 1 аккаунте. Проходить ради проверки с целью работоспособности/лишения себя лишних смертей как в случае с суккубом тем. Т.е. если я пойду не айронменщиком с рейтами х1 (он участвовать не будет) и умру им, то айронменщиком соответственно я уже не пойду туда) как-то так, надеюсь понятно объяснил чего именно я хочу. Видел правила, это не запрещено же)
Поэтому и подразумевалась уйма времени, прыгать с 1 перса на другого придется, к примеру не-айронменщику качнул 5 лвлов, дальше по тому же маршруту айронменщику 5 лвлов. Запоминая где кто больно бьёт/где есть рары/где что работает/не работает

Только от дисконнектов, вырубания интернета или света в бою это тебя не спасет.


  • 0

#1274 Kores

Отправлено 23 января 2021 - 15:26

Не не, я чуть про другое)
Создать ещё 1 перса без айрона, им проходить квесты так же на х1 рейтах, персы на 1 аккаунте. Проходить ради проверки с целью работоспособности/лишения себя лишних смертей как в случае с суккубом тем. Т.е. если я пойду не айронменщиком с рейтами х1 (он участвовать не будет) и умру им, то айронменщиком соответственно я уже не пойду туда) как-то так, надеюсь понятно объяснил чего именно я хочу. Видел правила, это не запрещено же)
Поэтому и подразумевалась уйма времени, прыгать с 1 перса на другого придется, к примеру не-айронменщику качнул 5 лвлов, дальше по тому же маршруту айронменщику 5 лвлов. Запоминая где кто больно бьёт/где есть рары/где что работает/не работает

Тут большинство и так качались, и так видели весь путь, знают оптимальные маршруты. Только всегда исход может решить рандомно респавнувшийся моб, неудачно задетая кучка гопников, злой рарник, иногда излишний расслабон или вовсе потеря света\интернета. Да, больно, но в этом элементе мазохизма есть своя прелесть. Говорю это как человек, который из года в год играет в диабло 3 только в хардкорном режиме.


  • 0

#1275 Archvirder

Отправлено 23 января 2021 - 15:33

Только от дисконнектов, вырубания интернета или света в бою это тебя не спасет.

Это зависит от того, где кто живёт, и в какое время играет. Ещё ни разу не сталкивался ни с одной из вами перечисленных проблем за всё время проведения ивента.


Сообщение отредактировал Archvirder: 23 января 2021 - 15:33

  • 0

#1276 Gelaxy

Отправлено 23 января 2021 - 16:01

 

Вы не правы. За Альянс играют только благородные, добрые, умные, честные, отзывчивые и т.д., в общем, обладающие всеми положительными качествами, игроки. Так что пакостить другим может только орда, логично же. 


Так проще тогда уже проходить одним персонажем сразу на фрешмене, а вторым на айронмене. Фрешменовского всё равно можно не беречь, им и проверять.

 

мне хант за альянс 80й лвл руинил кв минут 40... я бегу в  1 сторону он там всех киляет я в другую он там  бить всех начинает...


  • 1

4e82ccd915c7c682777cff567bc7e875.png

 

 


#1277 Useless Void

Useless Void

Отправлено 23 января 2021 - 16:21

 

Вы не правы. За Альянс играют только благородные, добрые, умные, честные, отзывчивые и т.д., в общем, обладающие всеми положительными качествами, игроки. Так что пакостить другим может только орда, логично же.

 

За альянс играет вескер, этого достаточно как контраргумент
 


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#1278 OldMar

Отправлено 23 января 2021 - 17:20

Undertaker - искренние соболезнования. Хорошо шёл..

Но как это случилось?


  • 1

#1279 laerra

Отправлено 23 января 2021 - 18:41

Тут большинство и так качались, и так видели весь путь, знают оптимальные маршруты. 

Одно дело видеть неубиваемым персом, другое актуальным. Впрочем, вероятно речь была о втором, но первое как, допустимо? Читая тему, полагал, что нет.

 

И кстати, бессмысленная затея, но запрещено ли помогать самому себе, если оба перса в челлендже? В первую очередь речь о персах равного лвла+-, а не про обузы. Впрочем, о чем это я, нет конечно.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 23 января 2021 - 18:43

  • 0

#1280 Enchilada

Отправлено 23 января 2021 - 19:28

Помер в Крепости Дарнхольд. Квестовый моб, у которого берется ключ от кандалов, использует контроль разума каждые 12 секунд по 12 секунд. Т.е. из контроля выйти невозможно считай. И ведет за собой в пачку из 5-6 мобов, попытаешься сбежать - опять МК и опять в пачку. Кароч весело. Уже хз сколько траев было, постоянные смерти от баганных по урону мобов, от дисконнектов, вот от таких "замечательных" кв. Почти месяц прохожу айронмена и постоянно дохну от таких приколов. Пора наверно сносить игру или сделать перерыв, ибо это невозможно.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.