Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1321 Som130

Отправлено 25 января 2021 - 18:10

С когда это Телатион Нечистый из шамановского квеста Зов Воды Начал спавниться из паучьих ловушек? из квеста Они живы! Может быть... 

Просто самая чудесная смерть что может быть. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-01-25_17-06-03.jpg

  • 1

01342f7b72cf0ea7cc674d0623ceac55.png34a4919b616f4c9db360f3e1f9722e50.png
 

643e20b04290f7dabd9549cf99d3de97.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1322 Enchilada

Отправлено 25 января 2021 - 18:28

С когда это Телатион Нечистый из шамановского квеста Зов Воды Начал спавниться из паучьих ловушек? из квеста Они живы! Может быть... 

Просто самая чудесная смерть что может быть. 

Это норма. Там и не такое вылезает. Не удивлюсь если в один момент Лич покажется.


  • 3

#1323 Useless Void

Useless Void

Отправлено 25 января 2021 - 18:37

С когда это Телатион Нечистый из шамановского квеста Зов Воды Начал спавниться из паучьих ловушек? из квеста Они живы! Может быть... 

Просто самая чудесная смерть что может быть. 

А я оттуда вытащил полководца Нажьего, кв на которого около кровавой заставы делается, там воще ерунда вылезает какая-то


  • 1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#1324 Som130

Отправлено 25 января 2021 - 19:08

А я оттуда вытащил полководца Нажьего, кв на которого около кровавой заставы делается, там воще ерунда вылезает какая-то

 

Это норма. Там и не такое вылезает. Не удивлюсь если в один момент Лич покажется.

Я знаю что там кто угодно из локации может вылезти.
Но данный моб вообще скриптовый, он не присутсвует на карте 


  • -1

01342f7b72cf0ea7cc674d0623ceac55.png34a4919b616f4c9db360f3e1f9722e50.png
 

643e20b04290f7dabd9549cf99d3de97.png


#1325 Gorond

Отправлено 25 января 2021 - 19:31

в челендже уже ограничение и на выполнение кв?

не знаю куда подходит это сообщение, в багтрекер или сюда)

 

 

 [74] [Защита храма Драконьего Покоя](Part 16 of 16) - нельзя выполнить, т.к. невозможно оседлать квестового драка

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_012521_192549.jpg

Сообщение отредактировал Gorond: 25 января 2021 - 19:32

  • 0

#1326 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 25 января 2021 - 19:44

С когда это Телатион Нечистый из шамановского квеста Зов Воды Начал спавниться из паучьих ловушек? из квеста Они живы! Может быть... 
Просто самая чудесная смерть что может быть.

Ага, так же похоронила одного из персов, хех.
  • 0
Изображение

#1327 Djecky10

Отправлено 25 января 2021 - 19:53

Кто то выполнял квест https://wotlk.ezhead.org/?quest=5741 в пустошах? Не могу найти ни на одной из трех башен квестового моба, он спавнится вообще или может он не на вершине башни? Если кто выполнял подскажите где его искать?


Сообщение отредактировал Djecky10: 25 января 2021 - 19:54

  • 0

#1328 lord-daedra

Отправлено 25 января 2021 - 21:10

в челендже уже ограничение и на выполнение кв?

не знаю куда подходит это сообщение, в багтрекер или сюда)

 

 

 [74] [Защита храма Драконьего Покоя](Part 16 of 16) - нельзя выполнить, т.к. невозможно оседлать квестового драка

Не только драка, но и кучу других. В Зулдраке в пролёте такие квесты, как "Месть короля бурь" и "Дурные предчувствия", где тоже нужно на кого-то садиться.


  • 0

#1329 MageKnight

MageKnight

Отправлено 25 января 2021 - 21:46

Кто то выполнял квест https://wotlk.ezhead.org/?quest=5741 в пустошах? Не могу найти ни на одной из трех башен квестового моба, он спавнится вообще или может он не на вершине башни? Если кто выполнял подскажите где его искать?

выполнял на втором трае, всё работало


  • 1
Изображение

Изображение

Изображение

#1330 Matvey007

Отправлено 25 января 2021 - 22:27

Кто то выполнял квест https://wotlk.ezhead.org/?quest=5741 в пустошах? Не могу найти ни на одной из трех башен квестового моба, он спавнится вообще или может он не на вершине башни? Если кто выполнял подскажите где его искать?

С любого из Провидцев выбивается, и на башню лезть ну совершенно незачем.


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1331 lord-daedra

Отправлено 25 января 2021 - 23:46

Чот не дохрена ли квестов сломали для ивентеров хз зачем? "Непростая работа" стала невыполнимой, потому что глаз теперь не просто агрится, но слетает с места и дамажит не хило так.


  • 0

#1332 Kores

Отправлено 26 января 2021 - 06:20

Чот не дохрена ли квестов сломали для ивентеров хз зачем? "Непростая работа" стала невыполнимой, потому что глаз теперь не просто агрится, но слетает с места и дамажит не хило так.

Специально сидели и ломали, с полнейшим призрением к каждому, кто участвует в эвенте. Голова-то для чего, не для думанья ли?

 

Либо оно всегда так работало, либо сломалось от чего-то косвенно связанного. Есть багтрекер, всегда можно написать туда.


  • 0

#1333 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 26 января 2021 - 07:37

Специально сидели и ломали, с полнейшим призрением к каждому, кто участвует в эвенте. Голова-то для чего, не для думанья ли?

 

Либо оно всегда так работало, либо сломалось от чего-то косвенно связанного. Есть багтрекер, всегда можно написать туда.

дядя Корес, это баг или фича? https://ezwow.org/to...a/#entry1814427

челик на ВХ  пишет, что приручение 20 сек , а каст моба 25, но это не правда, я проверил. 15 сек кд моба.....

так как в челенже персонаж, я не могу призвать помощь второго окна или кого либо....


  • 0

#1334 Kores

Отправлено 26 января 2021 - 07:44

Без понятия, разбираться надо. Может у нас кд неправильное, а может так и задумано.


  • 0

#1335 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 26 января 2021 - 07:59

Без понятия, разбираться надо. Может у нас кд неправильное, а может так и задумано.

вряд ли так задумано...ладно буду тролля качать...как будет время разберитесь, явный баг . при чем я разных приручал и все бьют стан в разное время, но по любому ДО приручения. я с секнудомером тут сижу..(пинга высокгого нет)


  • 0

#1336 Kores

Отправлено 26 января 2021 - 08:27

Напиши в багтрекер об этом, там уже будем разбираться.


  • 1

#1337 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 26 января 2021 - 08:45

Напиши в багтрекер об этом, там уже будем разбираться.

готово


  • 0

#1338 Sizzor

Отправлено 26 января 2021 - 11:40

Проблемы с глазом и раньше встречал,хз из-за чего,но глаз мог с тебя снимать не по 5% хп (примерно,не помню уже),а за пару паек убивал. Решалась проблема просто бОльшим ожиданием появления нужного глаза. Я раньше вообще считал это близлайком,ну типа пока первый нужный глаз на кд,появляется второй шотающий(мстил он так наверно за брательника,типа разозлили старшего брата вот он и в разнос пошел :) )


Сообщение отредактировал Sizzor: 26 января 2021 - 11:43

  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1339 lord-daedra

Отправлено 26 января 2021 - 13:48

Специально сидели и ломали, с полнейшим призрением к каждому, кто участвует в эвенте. Голова-то для чего, не для думанья ли?

 

Либо оно всегда так работало, либо сломалось от чего-то косвенно связанного. Есть багтрекер, всегда можно написать туда.

Про злой умысел я ничего и не писал. Прекрасно понимаю, что криворукость, порой, отлично компенсирует любое злонамеренное деяние, голова же есть, ну.

Багтрэкер уступаю любителям бонусиков.


Проблемы с глазом и раньше встречал,хз из-за чего,но глаз мог с тебя снимать не по 5% хп (примерно,не помню уже),а за пару паек убивал. Решалась проблема просто бОльшим ожиданием появления нужного глаза. Я раньше вообще считал это близлайком,ну типа пока первый нужный глаз на кд,появляется второй шотающий(мстил он так наверно за брательника,типа разозлили старшего брата вот он и в разнос пошел :) )

Точно на изи встречал? Я такое только на ушоше помню очень давних времён. Глаз делал почти всем персам, что качал (а вкачал я их несколько десятков), и ни разу не сталкивался с подобным.


  • 0

#1340 OldMar

Отправлено 26 января 2021 - 14:54

Очень огорчён количеством невыполнимых из-за "ограничений" квестов. Некоторые обрывают очень длинные цепочки, что для х1 довольно важно.
Ниже краткий список того, что пока попалось.

 

Квесты с ограничениями (невыполнимы для участников Ironman Challenge):

 

"Свержение железного тана"
"Материнский гнев" (но можно сделать и без мамонта, убив элитку вручную)

 вступительные квесты Ристалища:
"Мастер ближнего боя"
"Мастер дальнего боя"
"Мастер стремительной атаки"
 (и, вероятно, все следующие, выполняемые на конях).
"В чащобу" (обрыв большой цепочки квестов Серебряного Авангарда, Ледяная Корона)
"Верхом на медведе" (обрыв большой цепочки квестов Сынов Ходира, Грозовая Гряда)
"Найти преступника" (на кошку не садится, но можно выполнить, если бежать за кошкой, и охранять)
"Чтобы ветер переменился"
"Из праха восстаньте!"
"Злоб любит огонь!"
"Приказы для Черного Рыцаря"

 

Замечу, квест "Непростая работа" - сейчас действительно непростая. Выполнил, летая от Глаза кругами вокруг шпилей, пока пушка на кд (несколько раз всё-таки попал под удары, но выжить можно, если постараться. Без "страховки" от падения - опасно, судя по количеству трупиков внизу).

 

Ледяная Корона в плане квестов вообще максимально недружелюбна для айронменов, учитывая "свихнувшийся" Глаз. Можно, конечно, докачиваться в других локациях, или просто на мобах, но.. как-то это не очень красиво выглядит.

 

Хотелось бы узнать, будет ли в дальнейшем реализована возможность выполнения таких квестов для айронмена, или не стоит надеяться, и на будущее сразу планировать другие пути прокачки?
 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.