Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1341 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 26 января 2021 - 16:14

Мда уж, походу после достижения 70го лвла можно идти набивать лвл на кабанчиках в элвине...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1342 Lok Tar

Отправлено 26 января 2021 - 16:31

Мда уж, походу после достижения 70го лвла можно идти набивать лвл на кабанчиках в элвине...

Помогать себе 80-м, конечно, нельзя. Но для тестов работоспособности квестов Нордскола (перед тем, как гробить там тушку с 100+ часов за плечами) раздетый до нужного состояния основной персонаж вполне подойдёт, разве нет?


  • 1

#1343 Sizzor

Отправлено 26 января 2021 - 16:59


Точно на изи встречал? Я такое только на ушоше помню очень давних времён. Глаз делал почти всем персам, что качал (а вкачал я их несколько десятков), и ни разу не сталкивался с подобным.

На изи(на др проектах практически и не играл никогда),но проблема вижу немного иная,глаз никогда за тобой не летал,но вот урон был непомерный,это да,такое бывало у пары твинов,давно правда,более года как такое видел в последний раз

 

Пс хз каким образом добились ограничений для айронменщиков,но такое поведение цели квеста , думается, именно этими ограничениями и обусловленно


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1344 lord-daedra

Отправлено 26 января 2021 - 18:27

Очень огорчён количеством невыполнимых из-за "ограничений" квестов. Некоторые обрывают очень длинные цепочки, что для х1 довольно важно.
Ниже краткий список того, что пока попалось.

 

Квесты с ограничениями (невыполнимы для участников Ironman Challenge):

 

"Свержение железного тана"
"Материнский гнев" (но можно сделать и без мамонта, убив элитку вручную)

 вступительные квесты Ристалища:
"Мастер ближнего боя"
"Мастер дальнего боя"
"Мастер стремительной атаки"
 (и, вероятно, все следующие, выполняемые на конях).
"В чащобу" (обрыв большой цепочки квестов Серебряного Авангарда, Ледяная Корона)
"Верхом на медведе" (обрыв большой цепочки квестов Сынов Ходира, Грозовая Гряда)
"Найти преступника" (на кошку не садится, но можно выполнить, если бежать за кошкой, и охранять)
"Чтобы ветер переменился"
"Из праха восстаньте!"
"Злоб любит огонь!"
"Приказы для Черного Рыцаря"

 

Замечу, квест "Непростая работа" - сейчас действительно непростая. Выполнил, летая от Глаза кругами вокруг шпилей, пока пушка на кд (несколько раз всё-таки попал под удары, но выжить можно, если постараться. Без "страховки" от падения - опасно, судя по количеству трупиков внизу).

 

Ледяная Корона в плане квестов вообще максимально недружелюбна для айронменов, учитывая "свихнувшийся" Глаз. Можно, конечно, докачиваться в других локациях, или просто на мобах, но.. как-то это не очень красиво выглядит.

 

Хотелось бы узнать, будет ли в дальнейшем реализована возможность выполнения таких квестов для айронмена, или не стоит надеяться, и на будущее сразу планировать другие пути прокачки?
 

Да, собственно, почти все квесты, где нужно садиться на какого-то НПС. Даже гарпунная пушка в Ревущем отказалась меня катать в Валгард.

Однако квесты "Поимка мамонта" и ещё какой-то (название не помню) в Драконьем Погосте, где нужно в танк садиться, - работают. Так что хз вообще что происходит.

А, и птица спасательная в том же Драконьем тоже пашет.


  • 0

#1345 Enchilada

Отправлено 26 января 2021 - 18:46

На изи(на др проектах практически и не играл никогда),но проблема вижу немного иная,глаз никогда за тобой не летал,но вот урон был непомерный,это да,такое бывало у пары твинов,давно правда,более года как такое видел в последний раз

 

Пс хз каким образом добились ограничений для айронменщиков,но такое поведение цели квеста , думается, именно этими ограничениями и обусловленно

Если подлететь к глазу БЛИЗКО, то он врубает мили-атаку вроде. И там начинается анал-карнавал с ваншотами. Я всегда бил глаз с максимально возможной дистанции. А когда ради прикола высаживался на один из шпилей и пытался зарубить его - да помирал от мили атак.


  • 0

#1346 Archvirder

Отправлено 26 января 2021 - 21:15

Помогать себе 80-м, конечно, нельзя. Но для тестов работоспособности квестов Нордскола (перед тем, как гробить там тушку с 100+ часов за плечами) раздетый до нужного состояния основной персонаж вполне подойдёт, разве нет?

Вот только у некоторых людей айронменовский персонаж и есть "основной", а также и единственный  :lol:

Проще уж избегать потенциально опасных для жизни квестов и убивать побольше мобов, чем потратить в 1,5 раза больше времени, выкачивая ещё одного персонажа.


Сообщение отредактировал Archvirder: 26 января 2021 - 21:19

  • 0

#1347 OldMar

Отправлено 26 января 2021 - 22:31

Мда уж, походу после достижения 70го лвла можно идти набивать лвл на кабанчиках в элвине...

Да нет, после 70 всё очень неплохо с квестами. Можно и с 68 идти в Норд. Квестов много. Некоторые проблемы начинаются только в Ледяной Короне и в Грозовой Гряде. Просто, наверное, не стоит торопиться и пропускать половину Погоста и почти весь ЗулДрак, и.. :)

 

Кстати, по деньгам - к 77 лвлу вполне собирается и на полеты по Нордколу, и на быстрые.

 

И немного занимательной математики о жизни после 70. 1 квест = 20 мобов = 1,5-2% опыта..


  • 0

#1348 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 26 января 2021 - 23:55

Да нет, после 70 всё очень неплохо с квестами. Можно и с 68 идти в Норд. Квестов много. Некоторые проблемы начинаются только в Ледяной Короне и в Грозовой Гряде. Просто, наверное, не стоит торопиться и пропускать половину Погоста и почти весь ЗулДрак, и.. :)

 

Кстати, по деньгам - к 77 лвлу вполне собирается и на полеты по Нордколу, и на быстрые.

 

И немного занимательной математики о жизни после 70. 1 квест = 20 мобов = 1,5-2% опыта..

 

Просто, печально осознавать, что столь хорошие цепочки квестов в Нордсколе, при чём не одна как ты описал, висят под ограничениями


  • 0

#1349 OldMar

Отправлено 27 января 2021 - 09:18

Вот и второй 80 финишировал.

Гриндан - всё.

И эту маленькую победу (иллюзорного над материальным..) он посвящает своему солнечному брату...

 

Давайте, воины. Спихивайте теперь с пъедестала старого медленного орка. :)

 

Результат далеко не лучший по времени. Не торопился, занимался профами и фигнёй. Уверен, до 1 марта будут финалисты с лучшими результатами. Главное для себя выяснил - это возможно.

 

Вообще, воин не мой класс. Хотелось немного "отвлечься" после выбывших паладинов - первого, 35 лвл на дисконнекте, и второго, второпях упавшего с башни на 16 лвл. :) Было интересно, где и как умрёт. Так и не узнал. Хотя было несколько моментов "на грани".

А ещё интересно было понять, почему у воинов всё так плохо в рейтинге...

 

Немного из того, что запомнилось:

50+, Зимние Ключи - рывок к мобу. Мелькнули текстуры.. Сжалось всё! )) "Неед!.." - но нет. Вылез! Но с Рывком стал осторожнее.

74, Седые Холмы. Квест на закидывание троллей горячительной смесью. Упал с лестницы. Прямо в кучу троллей. Штук 20, +элитка. Лихорадочные прожимки всего, что было, отступление... Чувство, что это конец - непередаваемо. "..жив?! Почему?!" После этого случая постоянно максил выносливость всеми средствами. Было бы хп чуть меньше, и хана котёнку.

78, Ледяная Корона. Удостоился "чести" стать целью охоты ханта 5,8. Попытка развода на пвп, с отслеживанием вторым(?) окном. Могло и получиться. Но - не в этот раз, Arrova. :) Не твоя добыча.

 

О чём жалею.
Где-то в районе 40 лвл начали посещать мысли о символе Реванша. Очень не хватало. Подумывал скинуть алхимию, перекачать в начертание до символа, но так лень. "Да ладно, всё равно скоро помирать, и так сойдёт.". Кто ж знал, что впереди ещё 40 лвлов будет...

Если бы начинал сейчас воином, взял бы начертание сразу. Ради одного символа, ага.
А потом скинуть - и в алхимию! Понравилась. :) Н-да.

Без проф, наверное, было бы быстрее. Но не так интересно.. и не факт, что было бы.

 

Напоследок успел наткнуться ещё на 4 квеста "с ограничениями":
"Потребность в грифоне"
"Нелегко быть водным ужасом"
"Дурное предчувствие"
"Защита храма Драконьего Покоя"
 

И был приятно удивлён, что удалось сесть на дракона по квесту "На рубиновых крыльях"...

 

Кто докачается - поделитесь своими историями и опытом. :)


Сообщение отредактировал OldMar: 27 января 2021 - 09:24

  • 11

#1350 simpson2010

Отправлено 27 января 2021 - 10:47

Дисквалификация распространяется на весь аккаунт или только на персонажа? Начав играть был дисквалифицирован за то, что 80-ым  чистил путь к квест айтему. Снёс перса. Начал играть заново, уже без помощи 80-ого(самостоятельно, не нарушая правил). Утром сегодня зашел опять письмо о дисквалификации. Прошу разъяснить


  • 0

9623513421b024cd96cd145626e9ddfa.png12d43c6d89882508e1d37e8d9a71486b.png10847b34f36635a62963345360759158.png


#1351 Kores

Отправлено 27 января 2021 - 10:47

Дисквалификация распространяется на весь аккаунт или только на персонажа? Начав играть был дисквалифицирован за то, что 80-ым  чистил путь к квест айтему. Снёс перса. Начал играть заново, уже без помощи 80-ого(самостоятельно, не нарушая правил). Утром сегодня зашел опять письмо о дисквалификации. Прошу разъяснить

Ник надо угадать?


  • 0

#1352 simpson2010

Отправлено 27 января 2021 - 10:51

Ник надо угадать?

Ник персонажа Дасгундоо 7лвл. Ник первого персонажа такой же был. Снёс и начал заново качать


  • 0

9623513421b024cd96cd145626e9ddfa.png12d43c6d89882508e1d37e8d9a71486b.png10847b34f36635a62963345360759158.png


#1353 Matvey007

Отправлено 27 января 2021 - 11:39

Кстати, по деньгам - к 77 лвлу вполне собирается и на полеты по Нордколу, и на быстрые.

И немного занимательной математики о жизни после 70. 1 квест = 20 мобов = 1,5-2% опыта..

Да так и на маленьких уровнях, только 1 квест = 10+ мобов.
По деньгам: не набирал ещё большой уровень, но на первую езду уже есть к 14-16, на вторую ближе к 32, на первые полёты в районе 52-54.

Сообщение отредактировал Matvey007: 27 января 2021 - 11:40

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1354 yabezdna

Отправлено 27 января 2021 - 12:04

Вот и второй 80 финишировал.
Гриндан - всё.
И эту маленькую победу (иллюзорного над материальным..) он посвящает своему солнечному брату...

Давайте, воины. Спихивайте теперь с пъедестала старого медленного орка. :)

Результат далеко не лучший по времени. Не торопился, занимался профами и фигнёй. Уверен, до 1 марта будут финалисты с лучшими результатами. Главное для себя выяснил - это возможно.

Вообще, воин не мой класс. Хотелось немного "отвлечься" после выбывших паладинов - первого, 35 лвл на дисконнекте, и второго, второпях упавшего с башни на 16 лвл. :) Было интересно, где и как умрёт. Так и не узнал. Хотя было несколько моментов "на грани".
А ещё интересно было понять, почему у воинов всё так плохо в рейтинге...

Немного из того, что запомнилось:
50+, Зимние Ключи - рывок к мобу. Мелькнули текстуры.. Сжалось всё! )) "Неед!.." - но нет. Вылез! Но с Рывком стал осторожнее.
74, Седые Холмы. Квест на закидывание троллей горячительной смесью. Упал с лестницы. Прямо в кучу троллей. Штук 20, +элитка. Лихорадочные прожимки всего, что было, отступление... Чувство, что это конец - непередаваемо. "..жив?! Почему?!" После этого случая постоянно максил выносливость всеми средствами. Было бы хп чуть меньше, и хана котёнку.
78, Ледяная Корона. Удостоился "чести" стать целью охоты ханта 5,8. Попытка развода на пвп, с отслеживанием вторым(?) окном. Могло и получиться. Но - не в этот раз, Arrova. :) Не твоя добыча.

О чём жалею.
Где-то в районе 40 лвл начали посещать мысли о символе Реванша. Очень не хватало. Подумывал скинуть алхимию, перекачать в начертание до символа, но так лень. "Да ладно, всё равно скоро помирать, и так сойдёт.". Кто ж знал, что впереди ещё 40 лвлов будет...
Если бы начинал сейчас воином, взял бы начертание сразу. Ради одного символа, ага.
А потом скинуть - и в алхимию! Понравилась. :) Н-да.
Без проф, наверное, было бы быстрее. Но не так интересно.. и не факт, что было бы.

Напоследок успел наткнуться ещё на 4 квеста "с ограничениями":
"Потребность в грифоне"
"Нелегко быть водным ужасом"
"Дурное предчувствие"
"Защита храма Драконьего Покоя"

И был приятно удивлён, что удалось сесть на дракона по квесту "На рубиновых крыльях"...

Кто докачается - поделитесь своими историями и опытом. :)

Ну как сказать тут скорее была попытка проверки тебя на честность игры , а не тупая попытка убийства . Ибо я смотрел за твоими результатами игры , неясной пропачкой т.к ты делал кв в одной зоне потом резко в другой , это легко просматривается по полученным достижениям и луту за кв . В пример могу привести задание в грозовой гряде где в финале нужно убить Коллоса , из-за челенджа взаимодействие с червями ограничено , но ты легко его убил , если мне память не изменяет там моб 350к + а у тебя всего 13 к на тот момент на 78 уровне было ну ты алхимик м.б 1к хп + от проф и т.д
Так же у тебя не возникло никаких проблем при убийстве глаза в Мрачном своде , по форуму убить его сложно слабому игроку , но ты смог .
Ну , а теперь у меня к тебе вопрос как ты мог спалить моего ханта на макс дистанции от тебя моего поиска , если у тебя небыло ни бафа еды , ни зелий на поиск ,а ты вар , а я под духом зверя что исключало моё обноружение в воздухе . Но ты смог . И ещё момент когда я решил "подлезть" на подлёте к тебе , ты не мог знать моё место положение и откуда я полечу , но на пол пути к тебе , ты бросил мобов из боя и начал отступать и когда я долетел ты уже спокойно вышел из боя . После этого ты впервые увидел меня . Я улетел и притворился мертвым , на всякий случай . После этого ты сидел у входа в Валхалас на верхней площадке лестницы. Я сел на крышу в камни и при помощи отдаленной камеры я тебя выбрал в цель , после чего уже ты меня выбрал в цель , что меня очень сильно удивило , а скорее поразило . Либо ты играешь с камерой от перса в метров 150+ либо у тебя что-то стоит для отслеживания других игроков . Такие выводы я сделал после твоей попытки улететь . Ибо ты решил меня "скинуть" с хвоста , но на твоё удивление я знаю куда и как вылетает птица у полётника . И даже когда ты прилетел , ты выбрал снова моего ханта когда я только подлетел и с высоты увидел тебя . После чего ты решил сделать тп в Даларан . И тут скорее твоё поведение требует рассмотра .

Сообщение отредактировал yabezdna: 27 января 2021 - 12:12

  • -7

#1355 Akimka

Отправлено 27 января 2021 - 13:11

Ничоси у вас тут интриги.

 

Я в варкрафт не играл тыщу лет, но даже я помню

1) макросом /target [name] видимая цель выделяется на любой дистанции.

2) куча аддонов существует на поиск игроков противоположной фракции рядом с тобой это ещё было на 2.4.3, в карбонит встроено, лол.

 

А вы тут в шерлоков играете.


Сообщение отредактировал Akimka: 27 января 2021 - 13:12

  • 2

#1356 Matvey007

Отправлено 27 января 2021 - 13:11

Начинаааается. Как выпилить участвующего в ивенте, так это законно и честно, а как избежать этого «внимания», так сразу грязно и подло...
По Колоссу: пвара он практически не дамажит, тут главное с пинка не заэвейдить босса. А с червями взаимодействия и нету.

Сообщение отредактировал Matvey007: 27 января 2021 - 13:15

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1357 yabezdna

Отправлено 27 января 2021 - 13:28

Ничоси у вас тут интриги.
 
Я в варкрафт не играл тыщу лет, но даже я помню
1) макросом /target [name] видимая цель выделяется на любой дистанции.
2) куча аддонов существует на поиск игроков противоположной фракции рядом с тобой это ещё было на 2.4.3, в карбонит встроено, лол.
 
А вы тут в шерлоков играете.

По твоей логике весь серв , а именно его игроки должены знать что кто-то их выбрал включая моменты как бг , так и оло , любой локи. Будь то хант , рога , дру любой кого не видно , должен показаться . Но к твоему сожалению в большинстве случаев люди это не ставят , да и большинство этих аддонов после бк не работают ибо проверялось , как ты говоришь уже давно , я так-то в вов давно играю .
  • 0

#1358 Hagen

Hagen

Отправлено 27 января 2021 - 13:53

Ну как сказать тут скорее была попытка проверки тебя на честность игры , а не тупая попытка убийства . Ибо я смотрел за твоими результатами игры , неясной пропачкой т.к ты делал кв в одной зоне потом резко в другой , это легко просматривается по полученным достижениям и луту за кв . В пример могу привести задание в грозовой гряде где в финале нужно убить Коллоса , из-за челенджа взаимодействие с червями ограничено , но ты легко его убил , если мне память не изменяет там моб 350к + а у тебя всего 13 к на тот момент на 78 уровне было ну ты алхимик м.б 1к хп + от проф и т.д
Так же у тебя не возникло никаких проблем при убийстве глаза в Мрачном своде , по форуму убить его сложно слабому игроку , но ты смог .
Ну , а теперь у меня к тебе вопрос как ты мог спалить моего ханта на макс дистанции от тебя моего поиска , если у тебя небыло ни бафа еды , ни зелий на поиск ,а ты вар , а я под духом зверя что исключало моё обноружение в воздухе . Но ты смог . И ещё момент когда я решил "подлезть" на подлёте к тебе , ты не мог знать моё место положение и откуда я полечу , но на пол пути к тебе , ты бросил мобов из боя и начал отступать и когда я долетел ты уже спокойно вышел из боя . После этого ты впервые увидел меня . Я улетел и притворился мертвым , на всякий случай . После этого ты сидел у входа в Валхалас на верхней площадке лестницы. Я сел на крышу в камни и при помощи отдаленной камеры я тебя выбрал в цель , после чего уже ты меня выбрал в цель , что меня очень сильно удивило , а скорее поразило . Либо ты играешь с камерой от перса в метров 150+ либо у тебя что-то стоит для отслеживания других игроков . Такие выводы я сделал после твоей попытки улететь . Ибо ты решил меня "скинуть" с хвоста , но на твоё удивление я знаю куда и как вылетает птица у полётника . И даже когда ты прилетел , ты выбрал снова моего ханта когда я только подлетел и с высоты увидел тебя . После чего ты решил сделать тп в Даларан . И тут скорее твоё поведение требует рассмотра .

Подозрительной активности не замечено.


  • 0

#1359 incident

Отправлено 27 января 2021 - 14:18

Суть проблемы:
при участии в Ironmanchalenge невозможно делать по-нормальному квест:
https://wotlk.ezhead.org/?quest=11636
При желании можно сделать бесконечное количество ковров, как на скрине  ниже

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_012721_140932.jpg

  • 0

#1360 lord-daedra

Отправлено 27 января 2021 - 17:29

 там моб 350к + а у тебя всего 13 к

Эм, а причём тут хп моба, если в итоге решает его урон, а не кол-во здоровья? Можно и 350кк моба завалить, если у него урон никакой, просто будет это намноооого дольше. Мне вот по фану было убивать разных элиток, как квестовых, так и праздно шатающихся, так что по опыту скажу, что элитник со сравнительно небольшим хп может быть намного опаснее, чем какой-нибудь с "длинной" полоской.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.