Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Возможен ли фреш реалм перед релизом на оффе?

фреш 3.3.5 фреш реалм 3.3.5а новый сервер новый реалм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

Опрос: ФРЕШ РЕАЛМ? (141 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы ворваться на фреш реалм WOTLK ?

  1. Да (76 голосов [53.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.90%

  2. Нет (65 голосов [46.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 MITCH97

Отправлено 05 февраля 2022 - 15:45

Вместо того, чтобы пинать не труп а уже порошок, оставшийся от лича, лучше топили бы Хагену дабы заново панды открыли(да-да, открою Америку, люди не только готовы прийти на лич, но и на кату, и на панды). И это действительно будет что-то новое, а не бесполезные фреши, которые конкуренты делают лишь для того, чтобы с хомячков состричь бабла анальным донатом, и через годик заново открыть колесо доения. 

 

А лк на оффе будет такой же помойкой, как и классика, и бк. Куда придут пацаны с пираток, и закроют всё за час, попивая пивко одной рукой, другой будут писать в лфг на пиратке "пацаны, а чё вы тут забыли?", и одной ногой ленту на ютубе/твиче листать, 2й ногой открывая кагорчик или водяру, и параллельно 2-4мя окнами ботами фармя траву/руду/рыбу, ибо близзы давно болт положили на ботов/мультибоксеров/прочих(передаю привет пацанам(а точнее нескольким десяткам ги) закрывшие фул накс на классике за 30 минут с момента открытия, бк где все классы уровняли и пуги спокойно всё закрывают, и отдельным серверам на ретейле, где целые ги по 100-200 персов(а ещё точнее тупо друиды), которые фармят всё, что только видят 24/7). 

Ну ты тут не прав Братик. Когда Открылся Классик на Офе, пиратки все сгнили, тоже самое предстоит и пираткам ЛК. Просто онлайн весь уйдет на офу, и будут так же как и на изи фармить ещё 10 лет ЦЛК, РС, ИВК. На изи так и играют как ты и описал выше, что плохого в том, чтоб так же играть и на офе под кагорчик.
Насчет мультибоксеров, ты вообще не прав, с 19 года это запрещено впринцпе, и даже если ты мультибоксишь (своими руками это разрешено, не используя сторонние программы), а только используя Винду 10 и возможность прыгать по окнам, даже такие люди ловили Баны, записывая свою игру и руки, как они все это самолично прожимают. 
Насчет ботов на отдельных серверах, не имеет впринцпе жизни на пустых, не заселеных серверах.

Аукцион работает только в рамах 1го реалма, так что можешь фармить хоть миллиард травы/руды ботом, если никто это не покупает на серве где нет онлайна, то и дохода впринцпе не будет.  Боты кстати относительно быстро банятся, я уже молчу про US сервера, где все это куда серьезней, чем на том же EU.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 05 февраля 2022 - 16:10

Ну ты тут не прав Братик. Когда Открылся Классик на Офе, пиратки все сгнили, тоже самое предстоит и пираткам ЛК. Просто онлайн весь уйдет на офу, и будут так же как и на изи фармить ещё 10 лет ЦЛК, РС, ИВК. На изи так и играют как ты и описал выше, что плохого в том, чтоб так же играть и на офе под кагорчик.

Так тут прикол как раз в том, что разницы нету, где ты будешь сносить то цлк, тут или на оффе в глобальном масштабе. Люди сидят, думают "о, офф лк, как же классно будет". Придут, а там помойный накс с малигосом и оней. Ульда ещё окей с хм модами, норм(хотя мне кажется там все инсты будут занерфлены так, чтобы ну совсем каждый умственно-отсталый мог пройти не особо нажимая на кнопку W даже чтоб дойти туда). Ивк помойный инст, цлк по-сути также помойный инст. Придёт человек на оффу с изика условно, и что? Правильно, он будет заниматься ровно тем же, что и тут, лол. 

 

Насчет мультибоксеров, ты вообще не прав, с 19 года это запрещено впринцпе, и даже если ты мультибоксишь (своими руками это разрешено, не используя сторонние программы), а только используя Винду 10 и возможность прыгать по окнам, даже такие люди ловили Баны, записывая свою игру и руки, как они все это самолично прожимают. 

Ага, близзы прям всё делают, что обещают или пишут, очень смешно. Они же как депутаты наши:)

 

Насчет ботов на отдельных серверах, не имеет впринцпе жизни на пустых, не заселеных серверах.

Аукцион работает только в рамах 1го реалма, так что можешь фармить хоть миллиард травы/руды ботом, если никто это не покупает на серве где нет онлайна, то и дохода впринцпе не будет.  Боты кстати относительно быстро банятся, я уже молчу про US сервера, где все это куда серьезней, чем на том же EU.

Если бы они боролись с ботами, они бы для начала отключили фишку(которая вроде в легионе появилась), что если ты собрал руду/траву, то у другого она пропадает, как было до этого(возможно это недавно убрали, и я пропустил, не кидайся камнями если что).


  • 0

#23 MITCH97

Отправлено 05 февраля 2022 - 16:52

Ага, близзы прям всё делают, что обещают или пишут, очень смешно. Они же как депутаты наши :)

Ну я описал ситуацию, которая происходила и происходит по сей день, что я лично вижу(Ретейл). Хорошо конечно рассуждать, и слушать людей которые слышали что-то о офе от бабы зины, которая заходит на 15 минут раз в день/неделю, или какой нить казуал.
"Если ты собрал руду/траву, то у другого она пропадает, как было до этого(возможно это недавно убрали, и я пропустил, не кидайся камнями если что)" ,  - это есть и по сей день, просто есть настолько заселенные сервера, что ты врятле сможешь нормально пофармить что нибудь, ибо желающих ртов очень много. 
А насчет плюсов на Классик ЛК, это:

1. Онлайн, на изи цлк 10об/хм собирают по 3-4 часа +-. То же ЦЛК 25хм могут так же собирать.

2. Больше возможностей буста различного, можно реально заработать на том что тебе нравится, хобби хз как это ещё назвать. Вместо того чтоб идти на завод( за меньшую сумму).Это уже давно не секрет, но есть отдельная каста людей на изи, которая реально живет на копейки (  ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶  )от продажи персонажей, не говоря уже о деньгах от продажи персов на том же Wmane.


Сообщение отредактировал MITCH97: 05 февраля 2022 - 17:16

  • 0

#24 notiam

Отправлено 05 февраля 2022 - 20:08

Больше возможностей буста различного, можно реально заработать на том что тебе нравится, хобби хз как это ещё назвать. Вместо того чтоб идти на завод( за меньшую сумму).Это уже давно не секрет, но есть отдельная каста людей на изи, которая реально живет на копейки (  ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶  )от продажи персонажей, не говоря уже о деньгах от продажи персов на том же Wmane.

А налоги с этого ты платить, я так полагаю, не хочешь? Ну то есть за бюджетные деньги в детсад, в школу, в универ, в больничку ты ходил? Милиция, пожарные, скорая к тебе возможно то же приезжали без вопросов (в 90ые был популярен буржуйский сериал "Служба спасения 911", только там не говорили, что услуги этих спасателей не бесплатны для населения)? Ах да, в армии ты тоже не служил, а спецслужбы ты возможно кроешь всякими не хорошими словами, но шоб тебя от басмачей каких охраняли, тебе хочется, и желательно опять же за бюджетные деньги?


  • 1

#25 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 05 февраля 2022 - 20:20

2. Больше возможностей буста различного, можно реально заработать на том что тебе нравится, хобби хз как это ещё назвать. Вместо того чтоб идти на завод( за меньшую сумму).Это уже давно не секрет, но есть отдельная каста людей на изи, которая реально живет на копейки (  ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶  )от продажи персонажей, не говоря уже о деньгах от продажи персов на том же Wmane.

Т.е. то, что люди работают на заводе и админы пираток мешают зарабатывать на продаже голде через фарм ботов, в этом виноваты админы? А близзы такие святые и дают заработок людям, при этом обсценивая основную валюту в игре? В жизни ведь только на заводе можно работать, а на оффе всё сладко, 0 конкуренции..

 

Ценность перса на классике по-сути такая же, как и на пиратках(просто потому, что это тот же самый унылый, тупой, мёртвый контент). Только есть 4 основных типа людей, которые туда играть идут:

 

1) честно говорят, что идут зарабатывать на дурачках;

2) честно говорят, что идут просто вспомнить время:

3) балбесы, которые орут что будут врываться на офф, а через месяц они сидят на пиратке.

4) молча либо уходят обратно на пиратку после закрытие открытых инстов, либо сидят и на пиратке, и на оффе закрывают.


  • 0

#26 MITCH97

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:21

Т.е. то, что люди работают на заводе и админы пираток мешают зарабатывать на продаже голде через фарм ботов, в этом виноваты админы? А близзы такие святые и дают заработок людям, при этом обсценивая основную валюту в игре? В жизни ведь только на заводе можно работать, а на оффе всё сладко, 0 конкуренции..

 

Ценность перса на классике по-сути такая же, как и на пиратках(просто потому, что это тот же самый унылый, тупой, мёртвый контент). Только есть 4 основных типа людей, которые туда играть идут:

 

1) честно говорят, что идут зарабатывать на дурачках;

2) честно говорят, что идут просто вспомнить время:

3) балбесы, которые орут что будут врываться на офф, а через месяц они сидят на пиратке.

4) молча либо уходят обратно на пиратку после закрытие открытых инстов, либо сидят и на пиратке, и на оффе закрывают.

Я не говорил что это разрешено ( РМТ ) , естественно это на свой страх и риск. Но если знать лозейки и как все это делать, вероятность получить бан крайне мала, это относится к Буст РМТ.

Буст Ключей/рейдов/пвп и ФармБОТ это две разные вообще вещи, как и фарм Руками своими той же руды травы, в дальнейшем продаже на ауке её, и после продажа голды за реал, это совсем разные вещи. 
Я не  упрекаю админов и работяг ( без негатива), просто есть возможности о которых люди не знают, по этому так и получается, что люди просто занимаются тем что им нравится, получают удовольствие и зарабатывают этим на жизнь, а некоторые на заводе пашут и страдают от того, что занимаются тем что им вообще не по душе. 

 

 


А налоги с этого ты платить, я так полагаю, не хочешь? Ну то есть за бюджетные деньги в детсад, в школу, в универ, в больничку ты ходил? Милиция, пожарные, скорая к тебе возможно то же приезжали без вопросов (в 90ые был популярен буржуйский сериал "Служба спасения 911", только там не говорили, что услуги этих спасателей не бесплатны для населения)? Ах да, в армии ты тоже не служил, а спецслужбы ты возможно кроешь всякими не хорошими словами, но шоб тебя от басмачей каких охраняли, тебе хочется, и желательно опять же за бюджетные деньги?

Я понимаю что зацепил за струны души комуняку. Открою тебе небольшой секрет, те кто сидят вверхушке, никогда налоги не платили, не платят и платить не будут, так что можешь остудить свой пыл, и не предъявлять кекВ. Не говоря уже о интернет деятельности, фрилансе и тому подобное. 


Сообщение отредактировал MITCH97: 05 февраля 2022 - 21:25

  • 0

#27 notiam

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:25

Я понимаю что зацепил за струны души комуняку. Открою тебе небольшой секрет, те кто сидят вверхушке, никогда налоги не платили, не платят и платить не будут, так что можешь остудить свой пыл, и не предъявлять кекВ. Не говоря уже о интернет деятельности, фрилансе и тому подобное. 

Не платят в верхушке, не платят в низушке, жопа в говне, а кто виноват не понятно, ага?


  • 0

#28 MITCH97

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:29

Не платят в верхушке, не платят в низушке, жопа в говне, а кто виноват не понятно, ага?

Жаба душит что налоги не платят?  Или потому что зарабатывают  в интернете?


Сообщение отредактировал MITCH97: 05 февраля 2022 - 21:30

  • 0

#29 notiam

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:37

Хочешь, не плати налоги, и зарабатывай в интернете, только потом не вой сидя на бутылке, гражданин мира херов :(


  • 0

#30 MITCH97

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:38

Хочешь, не плати налоги, и зарабатывай в интернете, только потом не вой сидя на бутылке, гражданин мира херов :(

А чё на бутылке то сразу? Передай мужикам на заводе привет) 


  • 0

#31 notiam

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:41

А чё на бутылке то сразу? Передай мужикам на заводе привет) 

Нет завода, распилили господа умные вроде тебя... Передавай привет Тиму Куку, или кто там тебе оргтехнику поставляет :(


  • 0

#32 MITCH97

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:50

Нет завода, распилили господа умные вроде тебя... Передавай привет Тиму Куку, или кто там тебе оргтехнику поставляет :(

Почему тебя так сильно волнуют налоги? Понять не могу 


  • 0

#33 notiam

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:52

Почему тебя так сильно волнуют налоги? Понять не могу 

Наверное потому, что с них оплачивается комфортная жизнь граждан, меня и ТЕБЯ в том числе?


  • 0

#34 MITCH97

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:55

Наверное потому, что с них оплачивается комфортная жизнь граждан, меня и ТЕБЯ в том числе?

Толи ты жестко тролишь, толи ты в налоговой работаешь) 
Комфортная это какая? Что конкретно оплачивается для моего комфорта с налогов?? 


Сообщение отредактировал MITCH97: 05 февраля 2022 - 21:55

  • 0

#35 notiam

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:56

Толи ты жестко тролишь, толи ты в налоговой работаешь) 
Комфортная это какая? Что конкретно оплачивается для моего комфорта с налогов?? 

Тролю я, а не помнит, что я писал парой постов выше не помнит он :(


  • 0

#36 MITCH97

Отправлено 05 февраля 2022 - 21:57

Тролю я, а не помнит, что я писал парой постов выше не помнит он :(

В какой стране ты проживаешь в данный момент, в Швейцарии или России?  Я понять не могу

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

Сообщение отредактировал MITCH97: 05 февраля 2022 - 21:59

  • 0

#37 notiam

Отправлено 05 февраля 2022 - 22:00

:/ мои полномочия все, пациент дал ебу :(


  • 0

#38 MITCH97

Отправлено 05 февраля 2022 - 22:03

:/ мои полномочия все, пациент дал ебу :(

Спасибо за сеанс, я вам оплачу в следующий раз, вы главное налоги не забудьте оплатить.

Какие же хорошие специалисты в Швейцарии, и жизнь комфортная.


  • 0

#39 notiam

Отправлено 05 февраля 2022 - 22:07

Спасибо за сеанс, я вам оплачу в следующий раз, вы главное налоги не забудьте оплатить.

Какие же хорошие специалисты в Швейцарии, и жизнь комфортная.

Ты сам не забудь заплатить, когда тебе твой работодатель так же ответит ;[


  • 0

#40 taomao

Отправлено 06 февраля 2022 - 00:37

Мало вероятно, что фреш взлетит


  • 0



Темы с аналогичными тегами: фреш 3.3.5, фреш реалм, 3.3.5а, новый сервер, новый реалм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.