Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Будет ли Tirion x1?

x1 Новый игровой мир Новый сервер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 Coffeemango

Отправлено 01 января 2021 - 15:11

Играю на сервере x2 уже примерно месяца 2 - 3. Заметил что в игре можно понижать рейты до х1, И казалось бы к чему эта тема? можно выставить х1 и играть в своё удовольствие :D. Но это не меняет сути игры. для меня игра уже стала какой-то "Весёлой фермой", где ты фармишь-фармишь-фармишь.
 

Зашел, пофармил рейды, ОЛО, СА ради 5 льда, ежедневные ппг ради 2 льда, КЯЗ, ушел в афк в Даларане, и надо же, снова ОЛО, пошел фармить твинами. 

Пропала сама изюминка, наслаждение от любого лвл-апа, от того что ты наконец накопил на коня к 40 лвлу, продажей хлама или регов для разных проф, выставляя их на аукционе, уже нет такой страсти игры, я уверен есть такие люди как я, которые хотят чистый сервер с х1 на всё, без возможности повысить рейты на этом сервере, так сказать - ТОЛЬКО ХАРДКОООР!!!
 

Возвращаясь к возможности понизить рейты на х1,можно конечно, и я даже пробовал, качнул так одного персонажа. Но всё что я видел в чате ЦЛК25 РС ИК, как будто игра реально стала "Фарм площадкой". Встречаешь на 34 лвле игрока, зашел вечером и уже видишь его 80. Таких серверов х1 уйма в интернете, но мне по нраву ваш проект, и я не хочу его покидать =)

---Если есть люди, которые готовы поддержать такую вот идейку, я буду очень рад---


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mihan4k-1

Отправлено 01 января 2021 - 15:20

"Встречаешь 34 лвл, вечером он 80"

 

И в чем проблема? Он же лвл апнул, не ты. Нравится тебе качем обмазываться - вырубил рейты и катай. Найди себе таких же друзей и делайте квестики по 20 часов в день.


  • 0

#3 laerra

Отправлено 01 января 2021 - 15:27

Сейчас проходит https://ezwow.org/to...nman-challenge/, поучаствуй, если интересно. Теоретически, его могут в том или ином виде проводить после.

 

Рейты всего сервера менять вряд ли будут, равно как и открывать новый.


  • 1

#4 d3rkt8mple

Отправлено 01 января 2021 - 15:56

Играю на сервере x2 уже примерно месяца 2 - 3. Заметил что в игре можно понижать рейты до х1, И казалось бы к чему эта тема? можно выставить х1 и играть в своё удовольствие :D. Но это не меняет сути игры. для меня игра уже стала какой-то "Весёлой фермой", где ты фармишь-фармишь-фармишь.
 

Зашел, пофармил рейды, ОЛО, СА ради 5 льда, ежедневные ппг ради 2 льда, КЯЗ, ушел в афк в Даларане, и надо же, снова ОЛО, пошел фармить твинами. 

Пропала сама изюминка, наслаждение от любого лвл-апа, от того что ты наконец накопил на коня к 40 лвлу, продажей хлама или регов для разных проф, выставляя их на аукционе, уже нет такой страсти игры, я уверен есть такие люди как я, которые хотят чистый сервер с х1 на всё, без возможности повысить рейты на этом сервере, так сказать - ТОЛЬКО ХАРДКОООР!!!
 

Возвращаясь к возможности понизить рейты на х1,можно конечно, и я даже пробовал, качнул так одного персонажа. Но всё что я видел в чате ЦЛК25 РС ИК, как будто игра реально стала "Фарм площадкой". Встречаешь на 34 лвле игрока, зашел вечером и уже видишь его 80. Таких серверов х1 уйма в интернете, но мне по нраву ваш проект, и я не хочу его покидать =)

---Если есть люди, которые готовы поддержать такую вот идейку, я буду очень рад---

велком ту ванилла оф


  • 2

982317a4757ff028360817dfb53c381b.png


#5 kent1201

Отправлено 01 января 2021 - 16:27

И я уверен есть такие люди как я, которые хотят чистый сервер с х1 на всё, без возможности повысить рейты на этом сервере, так сказать - ТОЛЬКО ХАРДКОООР!!!

 

 

Нет, нету


  • 0

#6 Hagen

Hagen

Отправлено 01 января 2021 - 16:27

https://ezwow.org/to...nman-challenge/


  • 0

#7 DarK6002

Отправлено 01 января 2021 - 18:49

Там ходят слухи о БК классик на оффе, а после него глядишь и до Лич классик доберутся, вот вам туда.


  • 0
79fcef29624f3a27f4865e530d5dd135.png

#8 Nukey

Отправлено 01 января 2021 - 21:45

Играю на сервере x2 уже примерно месяца 2 - 3. Заметил что в игре можно понижать рейты до х1, И казалось бы к чему эта тема? можно выставить х1 и играть в своё удовольствие :D. Но это не меняет сути игры. для меня игра уже стала какой-то "Весёлой фермой", где ты фармишь-фармишь-фармишь.
 

Зашел, пофармил рейды, ОЛО, СА ради 5 льда, ежедневные ппг ради 2 льда, КЯЗ, ушел в афк в Даларане, и надо же, снова ОЛО, пошел фармить твинами. 

Пропала сама изюминка, наслаждение от любого лвл-апа, от того что ты наконец накопил на коня к 40 лвлу, продажей хлама или регов для разных проф, выставляя их на аукционе, уже нет такой страсти игры, я уверен есть такие люди как я, которые хотят чистый сервер с х1 на всё, без возможности повысить рейты на этом сервере, так сказать - ТОЛЬКО ХАРДКОООР!!!
 

Возвращаясь к возможности понизить рейты на х1,можно конечно, и я даже пробовал, качнул так одного персонажа. Но всё что я видел в чате ЦЛК25 РС ИК, как будто игра реально стала "Фарм площадкой". Встречаешь на 34 лвле игрока, зашел вечером и уже видишь его 80. Таких серверов х1 уйма в интернете, но мне по нраву ваш проект, и я не хочу его покидать =)

---Если есть люди, которые готовы поддержать такую вот идейку, я буду очень рад---

Tirion x1 не будет, будет Lannister x1


  • 1

#9 Ponyalone

Отправлено 01 января 2021 - 21:57

Ну на этом реалме рейты точно менять никто не букдет.. А вот фреш сервер лича с поэтапным открытием контента было бы круто наверное поиграть 


  • 0

#10 MrFIRE

Отправлено 02 января 2021 - 08:39

С учетом работоспособности квестов на текущий момент - давно пора рейты х1 выставить. Я понимаю - Зираэль, Хоризон и более старые миры, канувшие в пустоту, на которых туго было с квестами по этому х3-х5, но сейчас когда Тирион вылизан, вычищен - вполне адекватное решение.  Я за! Хоть мне и не кого качать уже  ^_^


  • 0
Изображение
Изображение

#11 laerra

Отправлено 02 января 2021 - 08:50

С учетом работоспособности квестов на текущий момент - давно пора рейты х1 выставить. Я понимаю - Зираэль, Хоризон и более старые миры, канувшие в пустоту, на которых туго было с квестами по этому х3-х5, но сейчас когда Тирион вылизан, вычищен - вполне адекватное решение.  Я за! Хоть мне и не кого качать уже  ^_^

К слову, для норм айронмена нужен правильный дроп квест итемов, не 100% во всяком. Думаю, х1 эт тоже касается.


Кстати, дроп предметов для квестов х2 или х1? не по ивенту.

 

Судя по https://ezwow.org/tr...sir-stradaniia/, у вас дроп квестовых в районе х50-х15, тк в репорте дроп 2% и 7%.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 02 января 2021 - 16:06

  • 1

#12 Coffeemango

Отправлено 02 января 2021 - 09:24

"Встречаешь 34 лвл, вечером он 80"

 

И в чем проблема? Он же лвл апнул, не ты. Нравится тебе качем обмазываться - вырубил рейты и катай. Найди себе таких же друзей и делайте квестики по 20 часов в день.

 

"Он же лвл апнул а не ты" - в этом и проблема, ШМботы, фарм-машины и охраннники даларана на каждом шагу, да мне нравится качем обмазываться поэтому и тему вот написал такую с предложением, если кто-то апает лвл сверхбыстро - молодцы, пусть остаются и апают на х2-х8 =)


 

Это лишь временный ивент, к тому он вроде как "соревнование", а мне хотелось бы использовать и аук и почту и многое другое


Tirion x1 не будет, будет Lannister x1

 

Lannister x1? Это откуда инфа? Можно пожалуйста ссылочку :D


Нет, нету

 

Есть, есть


Нет, нету

 

На одном европейском сервере х1, где нет ни буста ни переноса персонажа ни продажа персонажа даже гильдия есть "Isengard style"


Сообщение отредактировал Coffeemango: 02 января 2021 - 09:24

  • 0

#13 d3rkt8mple

Отправлено 02 января 2021 - 18:44

"Он же лвл апнул а не ты" - в этом и проблема, ШМботы, фарм-машины и охраннники даларана на каждом шагу, да мне нравится качем обмазываться поэтому и тему вот написал такую с предложением, если кто-то апает лвл сверхбыстро - молодцы, пусть остаются и апают на х2-х8 =)


 

Это лишь временный ивент, к тому он вроде как "соревнование", а мне хотелось бы использовать и аук и почту и многое другое


 

Lannister x1? Это откуда инфа? Можно пожалуйста ссылочку :D


 

Есть, есть


 

На одном европейском сервере х1, где нет ни буста ни переноса персонажа ни продажа персонажа даже гильдия есть "Isengard style"

Нету смысла никакого, так или иначе всё сведётся к шм-ботингу, фарму и т.д., просто реалм будет пустовать, как сейчас пустует вирджин(осталось 1к онлайна от 6к) или даларан вов где на оч хорошем серве играет от силы человек 300 в прайм тайм

на варманю не смотри, там идёт подпитка от двух реаломов с общим 20к онлайна, да и там европка с более платеже способным населением, грубо говоря их мейн рилм содержит лордерон

+ скоро круг х1 открывают и все играть будут там, ближайший год так точно

надоел фарм? отдохни от игры

хочешь кача? иди на классику на офе

да и искать хардкор в самой казуальной ммо это такое себе


  • 0

982317a4757ff028360817dfb53c381b.png


#14 kent1201

Отправлено 02 января 2021 - 18:46

 


 

На одном европейском сервере х1, где нет ни буста ни переноса персонажа ни продажа персонажа даже гильдия есть "Isengard style"

на вармейне мы играем это не связано с изенгардом


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.