Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Перезапуск ВОТЛК

вайп рестарт новый сервер новый сервер лича итп

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 65

Опрос: Перезапуск ВОТЛК (252 пользователей проголосовало)

Как вы смотрите на перезапуск (вайп) Лич контента

  1. Это отличная мысль - руками и ногами ЗА! (70 голосов [28.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.00%

  2. Если это вдруг произойдет я (наконец-то) уйду в реал/перестану играть на сервере (33 голосов [13.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.20%

  3. Это плохая идея так как она негативно повлияет на сервер - ПРОТИВ (53 голосов [21.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.20%

  4. О чем ты? Ты бухой и иди проспись (68 голосов [27.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.20%

  5. Не знаю/ не уверен (11 голосов [4.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.40%

  6. Мне поф - играл и буду играть ВОТЛК форева (15 голосов [6.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.00%

Голосовать

#41 zooz

zooz

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:06

Свежесть гор... То кату им с постепенным открытием контента, то вайп лича. Посоны, может попросим бк открыть?


  • 3





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 nage

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:07

Кто мешает тебе перезапустить акаунт?

Вот я человек уже возрастной у меня нет ни времени ни желания искать топ ги и одевать персов в статиках.

Захожу редко просто поиграть и получить удовольствие от игры. Опыт у меня приличный, но не имея времени как уже говорил ранее я тупо купил себе нормально одетого перса и ты предлагаеш чтоб мне его удалили? ненадо так


  • 0

#43 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 01 ноября 2015 - 02:03

Свежесть гор... То кату им с постепенным открытием контента, то вайп лича. Посоны, может попросим бк открыть?

Да, отличная идея, я уверен, многие игроки будут рады открытию сервера БК, он соберёт свою аудиторию и будет жить долго! :awesome:


  • 2

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#44 dimka turnik

Отправлено 01 ноября 2015 - 02:38

Мозги вам надо перезапустить, сколько можно дро*ить бедного Лича? Ступайте на Кату, там замечательные условия развеять вашу скуку по новым ощущениям.


  • 0

#45 gidropon1992

Отправлено 01 ноября 2015 - 02:40

на кол его!


  • 1

#46 HK417

Отправлено 01 ноября 2015 - 02:55

Ни за что. Руки прочь от сервера! >_<


Сообщение отредактировал KAngelok: 01 ноября 2015 - 02:56

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#47 Aretusa

Отправлено 01 ноября 2015 - 03:45

просто проблема сервера в том , что из 3к онлайна играет очень мало людей ,в рейды ходить не хотят , аренить не хотят , бг не хотят , играют 1 и те же , только каждый месяц новым твинком , постоянно создают гильдии и бегают из 1 гильдии к другой , иногда сидишь в гильдии и говорят о других ги , вопрос откуда ты это знаешь? ответ- а я гм у них! человек 500 играет , остальные делают просто видимость , я хз может у них просто такая зависимость и они удовлетворяются тем что находятся онлайн . короче не такого азарта как 3-5 лет назад, 

и не надо тут говорить про бк , все прекрасно знают почему он загнулся. но открыть соседний риалм ,полностью аналогичный тириону с 0 было бы не плохо , а через год можно было бы его просто слить с тирионом , есть ещё люди которым нравится качаться с 0 и ведь их не мало , но на тирионе этого уже не получится .

почему администрация не попробует я хз, ведь люди будут покупать премиумы ,сумки ну все вообщем как на бк . лишние деньги не бывают , а что касается ачивок первых на сервере их можно будет затереть при слияние ,кому они так дороги пусть сделает скрин и вешает в рамочку 

Полностью поддерживаю


Свежесть гор... То кату им с постепенным открытием контента, то вайп лича. Посоны, может попросим бк открыть?

 

Разница в том что БК даже не постарались сделать как надо. А с личом все в порядке


  • 0

#48 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 01 ноября 2015 - 04:22

идея как идея но делать ее не кто не будет, ибо это приведет к патери  онлайна, а сервер как раз его набирает)


  • 0

#49 SweetyBlood

Отправлено 01 ноября 2015 - 04:55

Хочу отписать ТСу, ты случаем не с сруса? Если же нет то посоветую тебе валить отседа на лагодран(не является рекламой сервера), ибо там в 2015г. от рождества христова, люди фк сартариона в ос делают.


  • 0

#50 Aretusa

Отправлено 01 ноября 2015 - 05:11

Хочу отписать ТСу, ты случаем не с сруса? Если же нет то посоветую тебе валить отседа на лагодран(не является рекламой сервера), ибо там в 2015г. от рождества христова, люди фк сартариона в ос делают.

 

В чем вообще прикол ссылаться на Сириус? Нет - на Сириусе не играл, Да - это не попытка разрушить нынешний сервера. И научись писать внятно...


  • 0

#51 zmeika90

Отправлено 01 ноября 2015 - 05:16

какахи хоть и летят в тс-а, но данный вариант "Это отличная мысль - руками и ногами ЗА! (42 голосов [27.27%] - Просмотр"  лидирует -_-

но делать этого все равно не будут, максимум что можно я думаю - это сделать ещё 1 серв вотлк.


Сообщение отредактировал zmeika90: 01 ноября 2015 - 05:19

  • 0
Изображение

#52 Eloh1m

Отправлено 01 ноября 2015 - 08:24

ожидаемо и... банально. Играть хочется наоборот но с новой целью а не так как сейчас )

По сути идея хороша,"Но".По твоим словам тебе не хочется одевать очередного твинка,а теперь подумай,что ты будешь делать,если надо будет одеваться с нуля.Очевидно,тоже самое.


Сообщение отредактировал Vale4ek: 01 ноября 2015 - 08:24

  • 0

#53 Demmads

Отправлено 01 ноября 2015 - 09:39

Тогда уже клон ЛК с нуля вместо каты, но опять же трудозатраты не окупятсо кол - вом желающих. Да и ваши фулл твинки 6,7 уже заплыли жиром, с 0 это не в овергире лицом кататься, это надо чтоб по тактике и с дпсом, быстренько от туда разбежитесь, после первых 20 вайпов в том же Наксе.


  • 0

#54 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 ноября 2015 - 09:44

Тогда уже клон ЛК с нуля вместо каты, но опять же трудозатраты не окупятсо кол - вом желающих. Да и ваши фулл твинки 6,7 уже заплыли жиром, с 0 это не в овергире лицом кататься, это надо чтоб по тактике и с дпсом, быстренько от туда разбежитесь, после первых 20 вайпов в том же Наксе.

было и сдохло через пару месяцев


  • 0

#55 Dijuk

Отправлено 01 ноября 2015 - 09:51

Реально бред...
  • 0

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#56 qqrty

Отправлено 01 ноября 2015 - 09:53

какахи хоть и летят в тс-а, но данный вариант "Это отличная мысль - руками и ногами ЗА! (42 голосов [27.27%] - Просмотр"  лидирует -_-
но делать этого все равно не будут, максимум что можно я думаю - это сделать ещё 1 серв вотлк.

тут опрос поставлен так, что есть 1 вариант "за" и 5 вариантов "не за", то есть опрос создан изначально в пользу варианта " за" =)
  • 0

#57 Rebillion

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:38

И почему ни кто не вспоминает реалм Итилиен х4 с постепенно открывающимся контентом лича... Скажу лишь одно... ТС, было, не зашло, загнулся через 2 месяца ибо онлайн упал до 40 тел...
Короче говоря, открывать параллельно ЛК - плохая идея, не приживётся.
Вайпать нынешний ЛК - плохая идея, ничего кроме потери онлайна она не даст.
А по итогу всё сведётся к "фарму лича который надоел"...
Вывод: Оставить всё как есть, кто хочет играть, тот будет играть и никакие "овергиры" его не остановят.

Сообщение отредактировал Rebillion: 01 ноября 2015 - 11:49

  • 0

#58 Lucifron

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:40

TC ты забыл добавать в Опрос строку -" Уйду наконец на Кату!".


  • 0

#59 assd

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:42

Ну было же. Именно то, что описал ТС - вотлк, постепенное открытие контента. Кто-то даже прокачался и освоил накс.

А потом реалм умер. Своей смертью, от отсутствия игроков. Не дожив даже до ульдуара.

 

Так что, ТС, не очень у тебя идеи.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#60 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:57

кому надоел лк - идите на кату.


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 02 ноября 2015 - 12:46

  • 0



Темы с аналогичными тегами: вайп, рестарт, новый сервер, новый сервер лича, итп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.