Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Перезапуск ВОТЛК

вайп рестарт новый сервер новый сервер лича итп

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 65

Опрос: Перезапуск ВОТЛК (252 пользователей проголосовало)

Как вы смотрите на перезапуск (вайп) Лич контента

  1. Это отличная мысль - руками и ногами ЗА! (70 голосов [28.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.00%

  2. Если это вдруг произойдет я (наконец-то) уйду в реал/перестану играть на сервере (33 голосов [13.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.20%

  3. Это плохая идея так как она негативно повлияет на сервер - ПРОТИВ (53 голосов [21.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.20%

  4. О чем ты? Ты бухой и иди проспись (68 голосов [27.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.20%

  5. Не знаю/ не уверен (11 голосов [4.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.40%

  6. Мне поф - играл и буду играть ВОТЛК форева (15 голосов [6.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.00%

Голосовать

#21 Aretusa

Отправлено 31 октября 2015 - 22:10

ты пишешь надоело фармить лича 100500 раз, а что ты будешь делать после вайпа?

Смысл не в том что бы вернутся в фарму лича, а в том что бы пройти заново всеми любимый контент зная что в тот самый момент что этот контент проходится другими сотнями не имея овергирного шмота. Встает вопрос - а к чему все это приведет?

А приведет он именно к тому что у всех опять будет по 100500 одетых твинков - круг в любом случает замкнется но...

Смысл в том что бы заново пережить тот самый азарт который возникает при прохождении контента в "первый раз"


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Rezi

Rezi

Отправлено 31 октября 2015 - 22:19

чет какие- то прохладные предложения 


  • 0

#23 Saiver

Отправлено 31 октября 2015 - 22:23

Смысл не в том что бы вернутся в фарму лича, а в том что бы пройти заново всеми любимый контент зная что в тот самый момент что этот контент проходится другими сотнями не имея овергирного шмота. Встает вопрос - а к чему все это приведет?
А приведет он именно к тому что у всех опять будет по 100500 одетых твинков - круг в любом случает замкнется но...
Смысл в том что бы заново пережить тот самый азарт который возникает при прохождении контента в "первый раз"

.


чаще чушь какая то, вон иди на серв который только открылся и фарми сколько влезит

Сообщение отредактировал Saiver: 31 октября 2015 - 22:24

  • 0

fa49fd5856774759c7377ef6b8feb235.png


#24 toad warrior

Отправлено 31 октября 2015 - 22:26

Повторить ощущения уже не удастся, а еще разок с такой ареной поапать всем персам рейты - нет, спс.


  • 1

#25 Aretusa

Отправлено 31 октября 2015 - 22:31

Повторить ощущения уже не удастся, а еще разок с такой ареной поапать всем персам рейты - нет, спс.

Не удастся? вот тут мы с тобой и отличаемся. Не удастся? еще как удастся! И что же тебе дали все эти заапаные персы? Ты ими практически не играешь.


  • 0

#26 Guppy

Отправлено 31 октября 2015 - 22:47

тс, ты явно не умеешь думать наперед, вот смотри, вайп серва, это сразу минус примерно полторы тысячи человек онлайна, те это не выгодно админам, если допустим запустят новый рилм под лича - это будут теже яйца, 200-300 человек онлайна, и закрытие рилма через месяца 2-3, те твоя идейка очень сильно разит дерьмом.


  • 0

#27 Baharrot

Отправлено 31 октября 2015 - 22:56

Было бы неплохо запустить на 1.5 года паралельно еще один реалм 3.3.5 с постепенным открытием контента, а потом превести его на кату. Потом можно было бы перевести его на панд, если ядро нормальное будет


  • 6

#28 toad warrior

Отправлено 31 октября 2015 - 23:02

Не удастся? вот тут мы с тобой и отличаемся. Не удастся? еще как удастся! И что же тебе дали все эти заапаные персы? Ты ими практически не играешь.

Я уже никем практически не играю, потому что зачем. Интересно, как можно воспроизвести ощущение "новизны" на личе.


  • 0

#29 Pleasure

Pleasure

Отправлено 31 октября 2015 - 23:06

Я уже никем практически не играю, потому что зачем. Интересно, как можно воспроизвести ощущение "новизны" на личе.

Как можно вообще воспроизвести ощущение новизны? Как в первый раз не бывает уже. )


  • 1

#30 toad warrior

Отправлено 31 октября 2015 - 23:12

Как можно вообще воспроизвести ощущение новизны? Как в первый раз не бывает уже. )

Видимо, это понимают не все.


  • 0

#31 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 31 октября 2015 - 23:15

Ох ТС, такие темы и предложения раз в полгода-год всплывают но быстро погрязают либо в нытье " как жи мы бросим своё добро и начнём с нуля" либо " я забью и играть не буду". На самом деле вайп тут мало поможет если 3.3.5 будет тот же, без кардинально многих новых штук (а зачем и что можно кардинально новое прилепить если есть кардинально новая ката?) Вайп вообще не поможет. Те кто задротили 24\7 просто забьют играть и уйдут в сессионки\МОБА и придут года черезз 1.5-2 (если не загнётся изи после вайпа) и купят фуловых персов понастальгировать. Ну не то поколение, что бы с нуля, на новом рилме, постепенно осваивать. Выгорел в людях дух " задрота с нуля (БК показал)" зато дух " задрота при фуловых персах"-какой год жив. Так что не пытайся. Про экономическую невыгодность я молчу, нужен как минимум 1-2 таких же рилма, что бы можно было рисковать третьим. А так как 3.3.5 единственный стабильно приносящий доход рилм-его будут доить до упора без вайпов. Здесь больше от менталитета играющих людей зависит, чем от того будет вайп или нет.
  • 1

#32 Lightflarebringer

Lightflarebringer

Отправлено 31 октября 2015 - 23:20

ясно что не будет никакого вайпа, не для того гмы делали ТП, им тоже жить на чтото надо, а кроме ТП карт я хз что еще так часто продаеться, пукан у барыг полыхнет еще как если ето случиться, а люди которые действительно пришли с другого сервера и купили перса чтоб не фармить ети унылые пп где по пол часа ждеш танка и хила ) конешно ето бред полнейший, лутше пусть с катой експерементирують, а лича не трож! дедушка уже )


  • 0

#33 Jekado

Отправлено 31 октября 2015 - 23:21

Начнутся опять задротство ачивок "первый на сервере ..." какое тут освоение контента. Может и интересно не спорю(гильдии начнут фармить инсты, качать профы, задрить ачивы, а дальше всё по-старому станет), но прошёл уже это на Aplus года четыре назад - не торт, ибо многие просто уходили на оф целыми гильдиями и серв опустел. Останутся только те, кому эта идея с вайпом по нраву, а таких не думаю, что очень уж много будет, т.к. ЛК уже освоен многими вдоль и поперёк.


  • 1

#34 Warsongws

Отправлено 31 октября 2015 - 23:47

Конкурент хотел вайпнуть наш любимый сервер, но что-то пошло не так. Не прокнуло... Закрывайте нах/(. . )


Сообщение отредактировал Warsongws: 31 октября 2015 - 23:47

  • 0

#35 opbit

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:27

просто проблема сервера в том , что из 3к онлайна играет очень мало людей ,в рейды ходить не хотят , аренить не хотят , бг не хотят , играют 1 и те же , только каждый месяц новым твинком , постоянно создают гильдии и бегают из 1 гильдии к другой , иногда сидишь в гильдии и говорят о других ги , вопрос откуда ты это знаешь? ответ- а я гм у них! человек 500 играет , остальные делают просто видимость , я хз может у них просто такая зависимость и они удовлетворяются тем что находятся онлайн . короче не такого азарта как 3-5 лет назад, 

и не надо тут говорить про бк , все прекрасно знают почему он загнулся. но открыть соседний риалм ,полностью аналогичный тириону с 0 было бы не плохо , а через год можно было бы его просто слить с тирионом , есть ещё люди которым нравится качаться с 0 и ведь их не мало , но на тирионе этого уже не получится .

почему администрация не попробует я хз, ведь люди будут покупать премиумы ,сумки ну все вообщем как на бк . лишние деньги не бывают , а что касается ачивок первых на сервере их можно будет затереть при слияние ,кому они так дороги пусть сделает скрин и вешает в рамочку 


  • 0

#36 Weregut

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:43

На Алдоране "вайпнули" серв. В итоге большая часть игроков ушла именно сюда. Думаю, наврятли, администрация данного проекта хочет повторить судьбу Алдорана.


  • 0

#37 ArtmA

ArtmA

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:48

 

Какая свежая мысль.... Мм... На вкус как курица!


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#38 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:48

Тс, там без тебя Ката пустует. 


  • 0

#39 Smell1

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:51

Это гениально го с 0


  • 0

#40 lord-daedra

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:53

 

 

Какая свежая мысль.... Мм... На вкус как курица!

 

*вишенка


  • 0



Темы с аналогичными тегами: вайп, рестарт, новый сервер, новый сервер лича, итп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.