Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Перезапуск ВОТЛК

вайп рестарт новый сервер новый сервер лича итп

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 65

Опрос: Перезапуск ВОТЛК (252 пользователей проголосовало)

Как вы смотрите на перезапуск (вайп) Лич контента

  1. Это отличная мысль - руками и ногами ЗА! (70 голосов [28.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.00%

  2. Если это вдруг произойдет я (наконец-то) уйду в реал/перестану играть на сервере (33 голосов [13.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.20%

  3. Это плохая идея так как она негативно повлияет на сервер - ПРОТИВ (53 голосов [21.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.20%

  4. О чем ты? Ты бухой и иди проспись (68 голосов [27.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.20%

  5. Не знаю/ не уверен (11 голосов [4.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.40%

  6. Мне поф - играл и буду играть ВОТЛК форева (15 голосов [6.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.00%

Голосовать

#1 Aretusa

Отправлено 31 октября 2015 - 21:33

    Итак - всем доброго времени суток. Собственно мне в голову пришла следующая мысль (желание) - полный перезапуск/вайп Лич контента. Я думаю не первый кого посещала эта мысль...    Вы просто представьте - поэтапное открытие (кстати практически полностью работоспособного) контента аля близлайк, старт с чистого листа, отсутствие дюжин и дюжин (фуловых) твинков которыми заходят чтобы - захилить Валю/ затанчить синдру или лича...

    На мой взгляд, на данный момент развитие на сервере очень давно устаканилось и лично для меня уже не представляет никакой интерес играть на нем и "одевать" очередного твинка, или фармить ЦЛК в 100500й раз, 100500м твинком (заядлые игроки меня поймут). Просто потому что уже нету такой важной части составляющей как азарт и  (аля - "да наша гильда была первой кто убила Ануба/Йога - речь о поэтапном открытии контента)

    В противоположность этой идеи, и я не знаю насколько это реализуемо/реально (хотелось бы услышать мнение администрации - дабы сам Hagen снизошел и дал сказал свою точку зрения) устроить грандиозный перезапуск сервера Isengard заранее предупредив об этом весь рунет.

    Итак, существует столько мнений сколько и людей - главная мысль была изложена. Хотелось бы узнать насколько все это имеет место быть, и конечно не забывайте давать свою точку зрения, комментировать и распространять мысль. Время покажет была ли это бредовая идея или я не единственный кто желает вдохнуть свежий воздух в этот проект (хоть и временно)

 


  • -78

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 MageKnight

MageKnight

Отправлено 31 октября 2015 - 21:35

Сейчас полезет в тебя куча минусов, и ты многое узнаешь о своих родственниках(с)


  • 1
Изображение

Изображение

Изображение

#3 Cdew

Отправлено 31 октября 2015 - 21:36

Тс нуб и опозорился :unsure:


  • 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#4 Aretusa

Отправлено 31 октября 2015 - 21:37

Возможно, однако я дал свою точку зрения (надеюсь так же многих других) :D


  • -2

#5 MageKnight

MageKnight

Отправлено 31 октября 2015 - 21:38

Возможно, однако я дал свою точку зрения (надеюсь так же многих других) :D

Хотя бы потрудились полазить по форуму и убедится, что "такую" точку зрения стабильно раз в неделю на общее обозрение выдают, считая это гениальной мыслью.


  • 2
Изображение

Изображение

Изображение

#6 alexkraft1

Отправлено 31 октября 2015 - 21:40

Лично я за. Так и проголосовал.

Не, нуашто? Вайп - это весело)

А если серьезно - этого не случится, ибо у людей куча всего нафармленного, одетые с трудом и не очень персонажи. Некоторые купили персов за реал и не хотят терять деньги. 

Все проголосуют против и этим и кончится. 

С - стабильность.

Кстати серв так себя и позиционирует - вайпоустойчивый)


  • 0

 

Мама, прости, что совал сметану в рот

 


#7 danydan1992

Отправлено 31 октября 2015 - 21:40

Прекрасная идея! Данный шаг оживит сервер :) Кстати, на фениксе открывали отдельный реалм под такое вот дело...


  • -2

#8 Aretusa

Отправлено 31 октября 2015 - 21:43

Да ладно - покажи хоть одну такую за прошедший год


Лично я за. Так и проголосовал.

Не, нуашто? Вайп - это весело)

А если серьезно - этого не случится, ибо у людей куча всего нафармленного, одетые с трудом и не очень персонажи. Некоторые купили персов за реал и не хотят терять деньги. 

Все проголосуют против и этим и кончится. 

С - стабильность.

Кстати серв так себя и позиционирует - вайпоустойчивый)

 

Ну - я сам один из тех кто купил/обменял не один персонаж. Но мне кажется это все не столько важно, так как имхо потенциал этой идеи перевешивает потраченные деньги


  • -4

#9 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 31 октября 2015 - 21:43

       На мой взгляд, на данный момент развитие на сервере очень давно устаканилось и лично для меня уже не представляет никакой интерес играть на нем и "одевать" очередного твинка, или фармить ЦЛК в 100500й раз, 100500м твинком 

Не представляет интереса - не играй.


  • 2




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#10 Rezi

Rezi

Отправлено 31 октября 2015 - 21:43

Я сначала по нику думал, что это лезбиянка, а это хз что


  • 2

#11 Emika

Emika

Отправлено 31 октября 2015 - 21:43

Хотя бы потрудились полазить по форуму и убедится, что "такую" точку зрения стабильно раз в неделю на общее обозрение выдают, считая это гениальной мыслью.

покажи хотя бы 2 за последние 2-3 месяца.

ты прежде чем открывать рот, подумай дважды, мне всегда советуют так

 

логика 8 класа, если пол года назад виталик рвал яблока в саду и у него их было 5, то спустя пол года у него уже точно не 5, разве что он в это время не рвал яблока и ...хал соседку оксанку


  • -1

123321


#12 Aretusa

Отправлено 31 октября 2015 - 21:44

Не представляет интереса - не играй.

 

ожидаемо и... банально. Играть хочется наоборот но с новой целью а не так как сейчас )


  • 1

#13 gudbass

Отправлено 31 октября 2015 - 21:44

А как быть тем кто тут уже не первый и не второй год играет Ну вот просто интересно Начинать всё с начала ? Я думаю что тс не завлечёт сюда столько народа для игры , которые играют тут сейчас
  • 0

#14 Pleasure

Pleasure

Отправлено 31 октября 2015 - 21:44

Я сначала по нику думал, что это лезбиянка, а это хз что

Я даже скорее ожидала от нее какую-то шутливую тему. В связи с этими перезапусками и реанимацией. Ещё удивилась - что это на неё нашло.
А тут..  -_-


  • 0

#15 BxRomance

BxRomance

Отправлено 31 октября 2015 - 21:46

:blink:


  • -1

#16 alexkraft1

Отправлено 31 октября 2015 - 21:49

Ну - я сам один из тех кто купил/обменял не один персонаж. Но мне кажется это все не столько важно, так как имхо потенциал этой идеи перевешивает потраченные деньги

Мне-то в общем-то все равно, мои чары вкачаны и одеты в свободное время, я особо не напрягался) Но вот я уверен, что местное комьюнити с тобой не согласится. Некоторые в школе не ели, чтобы чара купить/перенести/переименовать)

Они вены в паху вскроют, ежели хаген вайп запилит)


  • -1

 

Мама, прости, что совал сметану в рот

 


#17 Mower

Отправлено 31 октября 2015 - 21:51

Помнится было что то подобное уже, но особого интереса не вызвало. Делали специальный реалм с постепенно открывающимся контентом, но все это заглохло менее чем через полгода


  • 0

#18 JekKing

Отправлено 31 октября 2015 - 22:00

где там на Алдоране БД полетела?

πᴣdyте туда экпериментировать с 0.


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#19 Aretusa

Отправлено 31 октября 2015 - 22:03

Мне-то в общем-то все равно, мои чары вкачаны и одеты в свободное время, я особо не напрягался) Но вот я уверен, что местное комьюнити с тобой не согласится. Некоторые в школе не ели, чтобы чара купить/перенести/переименовать)

Они вены в паху вскроют, ежели хаген вайп запилит)

 

С одной стороны ты прав - 40евро за топ чара это не шутка однако с моей субъективной точки зрения плюсов в итоге только больше...


  • 1

#20 Saiver

Отправлено 31 октября 2015 - 22:04

ты пишешь надоело фармить лича 100500 раз, а что ты будешь делать после вайпа?
  • 1

fa49fd5856774759c7377ef6b8feb235.png




Темы с аналогичными тегами: вайп, рестарт, новый сервер, новый сервер лича, итп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.