Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 422

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (848 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (431 голосов [50.95%])

    Процент голосов: 50.95%

  2. Нет (415 голосов [49.05%])

    Процент голосов: 49.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Wivi

Отправлено 27 сентября 2024 - 21:54

Я отменил сегодня рт на 3 рейда.

 

Ну ну, как со сборами?

http://ezwow.org/ind...on=pveruns&st=0

 

 

вЫ суть ловите нет?

 

Пока мы ловим только поток бессвязного сознания и угрозки от какого-то неуравновешенного типа (тебя, если не понял) 

 

 


Сообщение отредактировал Wivi: 27 сентября 2024 - 21:55

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#342 pafosofap

Отправлено 27 сентября 2024 - 22:07

Ironman Хардкор групповой сделайте, давно пора. Может и рейды хардкорные будут, лишь бы гильдии хардкорщиков появились.


  • 0

#343 kkkommmokkk

Отправлено 27 сентября 2024 - 22:16

в целом непонятна суть опроса. вы УЖЕ подготовили кросс и продумали всевозможные проблемы или только собираетесь и для решения необходимо показать "огромную массу горячо желающих" ?

 

вот 1000+лет играли в шахматы, а потом придумали шахмабокс, но всеже как отдельную дисциплину а не тотальную замену.

 

касательно приведенного примера с пвв - с введение межфракционного за дд очередь насколько быстрее стала? есть статистика?

 

сделайте рейд типа ПВВ с груплутом, доборами и тд., особенно если без кд поначалу то прекрасная возможность потестить


  • 0

#344 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 22:19

в целом непонятна суть опроса. вы УЖЕ подготовили кросс и продумали всевозможные проблемы или только собираетесь и для решения необходимо показать "огромную массу горячо желающих" ?

 

вот 1000+лет играли в шахматы, а потом придумали шахмабокс, но всеже как отдельную дисциплину а не тотальную замену.

 

касательно приведенного примера с пвв - с введение межфракционного за дд очередь насколько быстрее стала? есть статистика?

 

сделайте рейд типа ПВВ с груплутом, доборами и тд., особенно если без кд поначалу то прекрасная возможность потестить

Ну я же вроде ясно написал в сообщении что для запуска в жизнь требуется реализация дополнительных фич и опрос мы проводим что бы понимать делать их или нет.


  • 0

#345 strelok152

Отправлено 27 сентября 2024 - 22:25

Я почитал все что тут написано, вам хотят нормальное нововведение сделать, замеры в рс проблема жесть) иди без замера замер в цлк рассовые способнобности вообще не аргумент, потому что по такой логике должны замеряться все с одинаковым гсом без припотов и фласок, вражда альянса и орды тоже бред у большинства персы что там что там, какой то чел отменил рт в протест интересно что за гильдия у него ну это ладно, а если позволить играть всем в 1 рейде то быстрее сбор=больше рейдов, уйдут рлы старые допустим так появятся новые менее принципиальные

Сообщение отредактировал strelok152: 27 сентября 2024 - 22:29

  • 2

#346 Mindfuck

Отправлено 27 сентября 2024 - 22:33

сделайте рейд типа ПВВ с груплутом, доборами и тд., особенно если без кд поначалу то прекрасная возможность потестить

Поддерживаю) нравилось такое ещё на пандах 


  • 0

#347 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 22:35

ща не в кассу вообще, а нельзя сделать что то типа ключей на офах? ну вот рейд ПВВ лучший лут сделать, соответственно сложнее и время затрачиваемое больше, бк пвв полегче и руники  еще легче(например) и что бы выбирать можно было.  Ну расширенные режимы . и что бы не сезонами это было а все сразу что бы )


  • 0

#348 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 сентября 2024 - 22:38

ща не в кассу вообще, а нельзя сделать что то типа ключей на офах? ну вот рейд ПВВ лучший лут сделать, соответственно сложнее и время затрачиваемое больше, бк пвв полегче и руники  еще легче(например) и что бы выбирать можно было.  Ну расширенные режимы . и что бы не сезонами это было а все сразу что бы )

я бы ещё предложил сделать по сложности рейды, тот же классик или бк, чтобы соотносились с цлк или рс, ну и лут с этих же инстов запилить)
и регать такое через поиск рейдов)


  • -1

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#349 Spasm

Отправлено 27 сентября 2024 - 22:40

Не очень простой вопрос. Не очень.

 

Hagen, а скажи пожалуйста, ты сам какого мнения? Что думает об этом ваша команда? Хотелось бы услышать мысль с высоты птичьего полёта, а если развёрнутый комментарий будет вообще пушка.


Сообщение отредактировал Spasm: 27 сентября 2024 - 22:45

  • 1

#350 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 22:51

Не очень простой вопрос. Не очень.

 

Hagen, а скажи пожалуйста, ты сам какого мнения? Что думает об этом ваша команда? Хотелось бы услышать мысль с высоты птичьего полёта, а если развёрнутый комментарий будет вообще пушка.

он ЗА , это видно и очевидно


  • 0

#351 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 23:31

он ЗА , это видно и очевидно

За, я же это предложил.


Не очень простой вопрос. Не очень.

 

Hagen, а скажи пожалуйста, ты сам какого мнения? Что думает об этом ваша команда? Хотелось бы услышать мысль с высоты птичьего полёта, а если развёрнутый комментарий будет вообще пушка.

Я думаю что идея неплохая, в целом, при должном уровне технической реализации. Чем больше у РЛов будет выбор - тем быстрее будут собираться рейды. Даже не знаю что тут добавить.


  • 0

#352 Ziller

Отправлено 27 сентября 2024 - 23:44

За, я же это предложил.


Я думаю что идея неплохая, в целом, при должном уровне технической реализации. Чем больше у РЛов будет выбор - тем быстрее будут собираться рейды. Даже не знаю что тут добавить.

 

Два вопроса:

1. Как изменилась рега бг после введения межфракционных бг, стала чаще, больше народу регает?

2. Есть ли уникальность данного опроса или же можно одному игроку с нескольких учеток голосовать?


  • 0

#353 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 23:48

Два вопроса:

1. Как изменилась рега бг после введения межфракционных бг, стала чаще, больше народу регает?

2. Есть ли уникальность данного опроса или же можно одному игроку с нескольких учеток голосовать?

В положительную сторону, а БГ ладдер с каким-никаким подбором игроков увеличил продолжительность матчей (однокалиточных стало существенно меньше). Нет, уникальности нет, голосуют все подряд, это легко можно отфильтровать, но уже понятно что данный вариант при таких результатах не особо подходит.


  • 0

#354 Anyken

Anyken

Отправлено 27 сентября 2024 - 23:50

За, я же это предложил.


Я думаю что идея неплохая, в целом, при должном уровне технической реализации. Чем больше у РЛов будет выбор - тем быстрее будут собираться рейды. Даже не знаю что тут добавить.

На сбор рейдов влияет онлайн. Посидев и порегав пвв сколько раз люди руинили потому что у них в пати орки или наоборот хуманы и тд сложно представить. Плюс пока вы будете всё это пилить сколько времени пройдет? сколько будет багов и прочих проблем?
Везде где сделали кроссфракционку это было перед смертью сервера из-за отсутствия онлайна. Сейчас в солоке даже 2к никто не апнул,а два сезона (+-) после отключения трансфера персонажей а8 люди брали 2.6 и тут ничего не поможет (даже нарисованные жетоны с арены ,которые отнимают у вас ваш донат) кроме онлайна.
Я не знаю приносит ли сервер прибыль и сколько вы можете вкладывать в рекламу или стримеров и т.д.,но онлайн нужно поднимать это точно. Лечить нужно проблему а не болезнь.


Сообщение отредактировал Anyken: 27 сентября 2024 - 23:55

  • 5

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#355 Mindfuck

Отправлено Вчера, 00:06

перед смертью сервера

Кхм..

 

Скрытый текст


  • 0

#356 varickmc

Отправлено Вчера, 00:11

На сбор рейдов влияет онлайн. Посидев и порегав пвв сколько раз люди руинили потому что у них в пати орки или наоборот хуманы и тд сложно представить. Плюс пока вы будете всё это пилить сколько времени пройдет? сколько будет багов и прочих проблем?
Везде где сделали кроссфракционку это было перед смертью сервера из-за отсутствия онлайна. Сейчас в солоке даже 2к никто не апнул,а два сезона (+-) после отключения трансфера персонажей а8 люди брали 2.6 и тут ничего не поможет (даже нарисованные жетоны с арены ,которые отнимают у вас ваш донат) кроме онлайна.
Я не знаю приносит ли сервер прибыль и сколько вы можете вкладывать в рекламу или стримеров и т.д.,но онлайн нужно поднимать это точно. Лечить нужно проблему а не болезнь.

Уже писал выше, что есть сервера с таким обьединением, и это наоборот дает хороший буст. Напишу даже название серва если Хаген позволит. Серв называется Whitemane, он испанский и там кросфракция работает идеально, онлайн 1200-1500 и при этом мир кажется намного более живым чем у нас. 

 

Так что кросфракция нам пойдет только на пользу.


  • 0
Изображение

#357 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено Вчера, 00:22

да хватит писать одно и тоже несколько раз, не надо создавать видимость


  • 0

#358 Anyken

Anyken

Отправлено Вчера, 00:25

Уже писал выше, что есть сервера с таким обьединением, и это наоборот дает хороший буст. Напишу даже название серва если Хаген позволит. Серв называется Whitemane, он испанский и там кросфракция работает идеально, онлайн 1200-1500 и при этом мир кажется намного более живым чем у нас. 

 

Так что кросфракция нам пойдет только на пользу.

А еще есть серв фул донатом,а еще с фул рисованными инстами,шмотом,расами,классами ,а еще с категориями,а еще с призовым за арену сервы есть.
Перечислить все серваки надо?Где из-за кроссфракции и "ее делания" в течении вечности ушла куча людей и всё окончательно сдохло

Так что кроссфракция нам пойдет только в могилу


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#359 Hagen

Hagen

Отправлено Вчера, 00:40

На сбор рейдов влияет онлайн. Посидев и порегав пвв сколько раз люди руинили потому что у них в пати орки или наоборот хуманы и тд сложно представить. Плюс пока вы будете всё это пилить сколько времени пройдет? сколько будет багов и прочих проблем?
Везде где сделали кроссфракционку это было перед смертью сервера из-за отсутствия онлайна. Сейчас в солоке даже 2к никто не апнул,а два сезона (+-) после отключения трансфера персонажей а8 люди брали 2.6 и тут ничего не поможет (даже нарисованные жетоны с арены ,которые отнимают у вас ваш донат) кроме онлайна.
Я не знаю приносит ли сервер прибыль и сколько вы можете вкладывать в рекламу или стримеров и т.д.,но онлайн нужно поднимать это точно. Лечить нужно проблему а не болезнь.

Это проблема не количества игроков, оно у нас более-менее стабильно все последние годы. Это проблема перекоса баланса фракций (существенного в пользу альянса) и проблема того что аудитория уж слишком консервативна и слишком давно у нас играет. Элементарный пример - БГ, к концу лета народ вообще перестал ходить, мы добавили сундуки за победы в матчах - активность выросла раза в 3. Тоже самое показывает БП, задания которого напрямую влияют на активность в той или иной сфере. На том же графике бг можно посмотреть как влияет на него дейлик. Народ настолько уже обленился что без дополнительного поощрения даже рядовыми активностями заниматься не хочет ... Из этого много всего вытекает. Арену в пример особо смысла приводить нет, у нас с ней всегда были проблемы, в конечном итоге они и привели к такому состоянию в котором она находится сейчас. Грустить по этому поводу особо смысла не вижу, наш проект всегда был ориентирован на ПвЕ игроков, так уж сложилось, костяк труъ PvP мимо пробегал, но не особо задержался. Тех кого тут в пример приводили - ну это не совсем то.


  • 0

#360 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено Вчера, 00:45

Это проблема не количества игроков, оно у нас более-менее стабильно все последние годы. Это проблема перекоса баланса фракций (существенного в пользу альянса) и проблема того что аудитория уж слишком консервативна и слишком давно у нас играет. Элементарный пример - БГ, к концу лета народ вообще перестал ходить, мы добавили сундуки за победы в матчах - активность выросла раза в 3. Тоже самое показывает БП, задания которого напрямую влияют на активность в той или иной сфере. На том же графике бг можно посмотреть как влияет на него дейлик. Народ настолько уже обленился что без дополнительного поощрения даже рядовыми активностями заниматься не хочет ... Из этого много всего вытекает. Арену в пример особо смысла приводить нет, у нас с ней всегда были проблемы, в конечном итоге они и привели к такому состоянию в котором она находится сейчас. Грустить по этому поводу особо смысла не вижу, наш проект всегда был ориентирован на ПвЕ игроков, так уж сложилось, костяк труъ PvP мимо пробегал, но не особо задержался. Тех кого тут в пример приводили - ну это не совсем то.

так что, итоговые результаты здешнего опроса имеют какое-то значение на будущее? или это просто предварительный опрос?


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.