Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 423

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (848 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (431 голосов [50.95%])

    Процент голосов: 50.95%

  2. Нет (415 голосов [49.05%])

    Процент голосов: 49.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено Вчера, 00:51

судя по результату опроса, будет и вашим и нашим

а 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 Anyken

Anyken

Отправлено Вчера, 00:56

Это проблема не количества игроков, оно у нас более-менее стабильно все последние годы. Это проблема перекоса баланса фракций (существенного в пользу альянса) и проблема того что аудитория уж слишком консервативна и слишком давно у нас играет.

 Я играю и там и там. Всегда был перекос в одну из сторон. Я сам пару раз уходил на орду рейдить потому что альянс был мертв. Когда включили рейтинг с полоской лучших гильдий то сколько их было в списке? Под 60?  Сейчас убивающих контент гильдий 15,а ост хз вообще что там )
 С ареной тоже... жетоны не оживили ее как и жирные награды под конец сезона. Эти жетоны из ниоткуда (за победы 2с/соло) только покрошили экономику и тот донат который мог быть для сервера (проблемы с оплатой за границу) тоже мимо вас. Отсутствие конкуренции полное оно только из-за онлайна,разве нет? 

 Последний ezplus эвент был отсчет сколько куплено и тд?) Интересная была штука 


Сообщение отредактировал Anyken: Вчера, 01:05

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#363 Shadelol

Отправлено Вчера, 01:12

Однозначно - за. В рейдах люди будут собираться быстрее, а значит в разрезе это означнает - больше людей, больше людей - меньше проблем)


А те кстати, кто сейчас против, скоро будут сильно разочарованы своим выбором, потому что арен ни 2х2 ни 3х3 уже нет на серваке, сервер дал возможность играть соло арену, но вопрос, когда в последний раз она прокала не раз в час или два, а хотя бы до 20 минут ожидания?:DDD скоро будет то же самое и с рейдами. ПвП нет, ПвЕ умирает, когда то я регал тиму 2х2 и прокала каждую минуту аренка, и команд в реге было около 10, когда то рейды собирались за 15 минут, а что у вас, недовольных, есть сейчас? 


  • 0

#364 Babyyoda

Отправлено Вчера, 01:13

Еще раз последний повторю. Если будет слияние, это не угроза. Никого не принуждаю и не хочу,и не буду. Я сваливаю завтра же. Из за ваших тупых идей. Я отменил сегодня рт на 3 рейда. Да это протест.! Поддерживать подпиской изи вов, Мне не интересно. Почему? Отвечу: Вы никогда не предаставляете четкого овета куда идут деньги. Вы твердите!!! на рекламу на раскрутку!!!.Да чушь всё это. Да Я Лично готов поддержать новый проект но не подписку,не слышат.Короче я потратил пол дня,потому-что мне не пофиг, строчил, писал, общался. Как однажды сказал мой Дед!. Нужно уходить от людей которые не видят своей самоцености. Я надеюсь это будете не Вы Хаген. Пс. Играю с 2012 на Сервере. Всем добра :bye:

Просто скройся пж и все, читая твои комментарии ты просто дегройд. Отмена Рт сильно. Даже если я перейду на Орду и буду собирать там рейды ничего хорошего не выйдет ибо опять же не будет ни какой медийки. РЛ ЖИГУЛЬ это очень сильно. (нет)


  • 0

#365 Shadelol

Отправлено Вчера, 01:18

Уже писал выше, что есть сервера с таким обьединением, и это наоборот дает хороший буст. Напишу даже название серва если Хаген позволит. Серв называется Whitemane, он испанский и там кросфракция работает идеально, онлайн 1200-1500 и при этом мир кажется намного более живым чем у нас. 

 

Так что кросфракция нам пойдет только на пользу.

бывший АТ,  знаем знаем)))))


  • -1

#366 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено Вчера, 02:30

Кроссфрак - последний гвоздь в крышку гроба от безысходности. 


  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#367 Shevron

Отправлено Вчера, 02:52

ТАК ЗА 2 ДНЯ ПОСЛЕ  СБРОСА КД 3 ПУГО РЕЙДА (3 КАРЛ 2 из низ под 1 рлом и все в альянсе)

Жду обратные факты , а ой их нет я же доказал что рейдов нету

И что? Эти РЛы проводят основной статик, а потом собирают рейды одевать своих твинков и 60-70% (если не больше) этих пуго рейдов - это твинки основного состава + добор с лфг! Что мешает делать тоже самое на орде? Нежелание ваших РЛов?  Так собери сам! А то хорошо чужими руками жар загребать, да?

У одного: "статик - это работа, а тут игра, а не рабочее место", второй чисто пару раз в неделю залетает, чтоб в хм заскочить, перса одеть, а так ему не досуг, а тут еще эти сборы по 3 часа! Третий доказывает, какая орда сильная в пве, по сравнению с альянсом, но вот пвешеров там не хватает!
Ну так проявляйте активность! Ходите бис персами, даже если вам ничего не надо, собирайте сами (зарабатывайте медийку), делайте хоть что-то... А не просто скулите админам, как вам тяжело в данных реалиях, и вам необходима возможность на чужом горбу в рай въехать!


  • 2

#368 Klokateer

Отправлено Вчера, 03:53

 вам необходима возможность на чужом горбу в рай въехать!

Значит ты горбатый?


  • -2

 

 


#369 Lolli123

Отправлено Вчера, 05:55

Если будет обьеденение, хотелось бы увидеть у себя в покупках подарок от Оптимуса Прайма(карту переноса персонажа) только на нормальный сервер типо штормфоджа(243) или вармейна(335)
  • 0

#370 Magnetar

Отправлено Вчера, 06:11

 

(ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ НАДО БРЫЗГАТЬ СЛЮНЯМИ И УГРОЖАТЬ УЙТИ):

Оставляем все как есть, без общего LFG, групп и остального, но через систему поиска рейдов даем игрокам возможность добирать в рейд участников противоположенной фракции (естественно, если они добавили своего персонажа в LFR). Сам же рейд будет проходить на правилах лидера его собравшего.

 

1. Общий LFG - нет

2. Отдельный канал LFR - доступ к которому, через согласие игрока на межфр. рейды (к примеру в настройках .i)

3. Собирать рейд через систему поиска рейдов - несбалансированный рейд, война за лидерство, срач за правила в рейде, про лут: вообще без слов. - нет

4. Добирать рейд через систему поиска рейдов -  да. Анонсы (возм. авто) в LFR, если в очереди пусто.

5. Возможность РЛу при сборе межфр. рейда собрать в рейд всех кто стоит в данный момент в системе поиска рейдов

6. При сборе межфр. рейда всегда (даже если собирается лично) отображать его в системе поиска рейдов, и при добавлении игрока в систему поиска - оповещать РЛа (можно так же через настройки)

7. Добавить в настройки раздел межфр. рейда: РЛу - требования к рейдеру, правила. Игроку - при просмотре собираемых рейдов отображать требования/правила.

 

Это наброски. Дыр тут много.

Идея: Старое не ломать. Кто не хочет - не участвует. Кто желает - имеет инструменты и информацию о рейдах/рейдерах, по возможности автоматически.


  • 0

#371 Mishkaotdelno

Отправлено Вчера, 06:57

Даже тут пвешный мусор руинит все своими дибильными фобиями перед расовыми абилками орков и тролей -\. Любой (ЛЮБОЙ) сбор рейда на 25 тел подходит к гдк\хпалу\дц в 22\25. ИВК 10 и цлк 10 хм еле соберешь с норм слотами (а иногда и вовсе 10 человек не набрать; про рс 10 хм вовсе говорить нечего); если межфрак поможет добирать нужные слоты - ЧТО В НЕМ может быть плохого? Какая разница, кто дает 21к, а кто 21500? Решает средуха и кооп рейда (не умереть и делать по красоте, чтоб 2 хила хилило и 1 танк танчил, тогда будет и дпс потолковый), а не петушковые файты, сводящиеся по сути в плоскость -кому повезет с критами, а кому нет- (заблюет, метка и т.д.)


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: Вчера, 06:58

  • -1

#372 Reznikov92

Отправлено Вчера, 07:43

Уже представляю корабли в Цитадели ледяной короны, рейд межфракционный орда и альянс на корабле альянса лупят ордынский корабль) Где противостояние фракций?) да рейды будут собираться минут на 10 быстрее, если конечно не потеряем окончательно людей из за такого нововведения. Выбор остаётся за администрацией делать сервер таким каким они его видят, моё мнение лично против потому что в мире варкрафта противостояние фракций всегда было основой лора игры. Да все могут говорить уже патчу много лет и надо идти в ногу со временем как другие это делают но значит мы потеряем последний сервер на котором можно по играть в Лича а не в сирусовые и прочие подобные крафтовые сервера. Лучше над пингом, провайдером и прочими мелочами отработали бы, уже не однократно за последние 2 месяца вылеты у многих игроков или скачки пинга такие что играть не комфортно, прокси сервера накрываются внезапно. Над пвп составляющей тоже что то думать надо, ибо люди одевшиеся в пве хотят показать какие они сильные в пвп сегменте а не выходит. Опять же всё упирается в онлайн. В общем решайте.


  • 0

#373 Nimpu

Отправлено Вчера, 07:55

Люди вы чего? Это даст возможность собирать рейды быстрее, создаст видимость движухи и при этом НИЧЕГО не теряя в замен. Что это за причины: "хейт от сторонней фракции...и т.п." ? Наркоманы, кто ходит статиками тех это не коснется, для остальных (включая новых игроков, коих не много) это вариант не скинуть игру сразу после запуска.
Вообще против только ярые консерваторы которые не готовы к любым переменам. Вся эпопея ВОВ в конечном итоге ведёт к объединению игроков всех фракций для достижения результатов. Объединяйтесь или утащите за собой весь сервер в небытие.
  • 0

#374 degress56

Отправлено Вчера, 08:32

Объединение крайне необходимо.

Но нужна жесткая (даже жестокая) модерация, иначе общий канал превратится в ..... (любое подходящее слово сами вставьте).

И рейды будут "Смертные, ваш путь закончится, так и не начавшись!"


Сообщение отредактировал degress56: Вчера, 08:34

  • 0

#375 Exstrim

Отправлено Вчера, 09:06

Я против, это убьет онлайн из за срачей с ордой и альянсом соответственно. В начале может будет все тип топ а потом не вывезите.Рлов меньше станет чтобы нервы тратить еще и на другую фракцию, ну и где мало сборов там и онлайн тухлый.


  • 0

cc00823120edc216f50fc3f6b8c76cd6.png

d4cfd546c8851135ea53a43a86472ee6.png

5a3cc540093128890e3858262532d9f3.png


#376 onibot

Отправлено Вчера, 09:19

Рано ещё делать межфрак, потому что есть много дегродов, для которых фракция и "война" очень важны. У межфрака нет никаких минусов, кроме радикально настроенных игроков -- им нужна атмосфера противостояния какого-то. Вспоминаю эти противостояния с каждым сбором пугорейдов на орде. Приходится выкручиваться со всякой солянкой по итогу вроде 6 дк и 2 энхов, а через полтора часа сборов ходить по пмам в дискорде и умолять кого-нибудь похилить -- пожалуйста пойдём в рейд тебе на полоску, как раз в 2 хила.

 

Сегрегация игроков очень плохая идея изначально. Какой смысл запираться по разным углам комнаты и играть с самим собой? По этой же причине сдох мой любимый Wildstar -- огромные локации без игроков, две фракции разделённые друг от друга зачем-то.


  • 1

#377 kodashy

Отправлено Вчера, 09:38

Делайте дядя Магамир адабряет!


  • 0

#378 likelike

Отправлено Вчера, 09:42

голосую ЗА, потому что:
 

  • сборы в различные рейды (начиная от ЦЛК, РС, ИК, заканчивая фановыми забегульками в каражаны, груулы и санвелы за трансмогом) будут быстрее, не в разы, но думаю на треть точно
  • кроме того, самих сборов в рейды будет больше
  • абсолютно плевать на то, с какой расой проходить рейды; также плевать на ладдеры, у кого сколько пве прожимок и т.д
  • срач альянса и орды в лфг это тараканы в голове тех, кто будет разводить срачи. модерации прибавится работы, ибо концентрация клоунов в лфг вырастет. насчет этого тоже все равно, кому мешает - есть ЧС
  • по канону будет совпадать, ибо лича били вместе обе фракции, а не отдельно от всех
  • не будет разницы, за какую фракцию рейдить. кроме того, при общих рейдах количество твинов вырастает на энное количество имеющихся у вас твинов противоположной фракции - соответственно больше попыток бегать в рейды

Принципиальным ребятам, кто привык играть только на одной фракции, это не понравится, никакие доводы не будут работать)

Не в этом суть дело они когда что то водят новое это новое работает через одно место из за этого есть люди которые против


  • 1

#379 likelike

Отправлено Вчера, 09:59

голосую ЗА, потому что:

  • сборы в различные рейды (начиная от ЦЛК, РС, ИК, заканчивая фановыми забегульками в каражаны, груулы и санвелы за трансмогом) будут быстрее, не в разы, но думаю на треть точно
  • кроме того, самих сборов в рейды будет больше
  • абсолютно плевать на то, с какой расой проходить рейды; также плевать на ладдеры, у кого сколько пве прожимок и т.д
  • срач альянса и орды в лфг это тараканы в голове тех, кто будет разводить срачи. модерации прибавится работы, ибо концентрация клоунов в лфг вырастет. насчет этого тоже все равно, кому мешает - есть ЧС
  • по канону будет совпадать, ибо лича били вместе обе фракции, а не отдельно от всех
  • не будет разницы, за какую фракцию рейдить. кроме того, при общих рейдах количество твинов вырастает на энное количество имеющихся у вас твинов противоположной фракции - соответственно больше попыток бегать в рейды
Принципиальным ребятам, кто привык играть только на одной фракции, это не понравится, никакие доводы не будут работать)

 

Если они всё похерят рейдить в ближайщее время никто не будет вообще будем чисто куковать в даларане


голосую ЗА, потому что:
 

  • сборы в различные рейды (начиная от ЦЛК, РС, ИК, заканчивая фановыми забегульками в каражаны, груулы и санвелы за трансмогом) будут быстрее, не в разы, но думаю на треть точно
  • кроме того, самих сборов в рейды будет больше
  • абсолютно плевать на то, с какой расой проходить рейды; также плевать на ладдеры, у кого сколько пве прожимок и т.д
  • срач альянса и орды в лфг это тараканы в голове тех, кто будет разводить срачи. модерации прибавится работы, ибо концентрация клоунов в лфг вырастет. насчет этого тоже все равно, кому мешает - есть ЧС
  • по канону будет совпадать, ибо лича били вместе обе фракции, а не отдельно от всех
  • не будет разницы, за какую фракцию рейдить. кроме того, при общих рейдах количество твинов вырастает на энное количество имеющихся у вас твинов противоположной фракции - соответственно больше попыток бегать в рейды

Принципиальным ребятам, кто привык играть только на одной фракции, это не понравится, никакие доводы не будут работать)

Ну если на орде так всё печально надо водить эту систему но думаю только через некоторые время когда они пофиксят там баги фризы и тому подобную херь
Но по сути и на альянса не всё так блестит


  • 0

#380 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено Вчера, 10:24

Рано ещё делать межфрак, потому что есть много дегродов, для которых фракция и "война" очень важны. У межфрака нет никаких минусов, кроме радикально настроенных игроков -- им нужна атмосфера противостояния какого-то. Вспоминаю эти противостояния с каждым сбором пугорейдов на орде. Приходится выкручиваться со всякой солянкой по итогу вроде 6 дк и 2 энхов, а через полтора часа сборов ходить по пмам в дискорде и умолять кого-нибудь похилить -- пожалуйста пойдём в рейд тебе на полоску, как раз в 2 хила.

 

Сегрегация игроков очень плохая идея изначально. Какой смысл запираться по разным углам комнаты и играть с самим собой? По этой же причине сдох мой любимый Wildstar -- огромные локации без игроков, две фракции разделённые друг от друга зачем-то.

дегроид это ты, задрот ЦЛКшный . Есть люди, которых ты так обозвал, для которых игра не сводится к бесконечному траханию  личя. А ты 14 лет его некрофилируешь. Кто еще тут дегроид 


Сообщение отредактировал Svetloyar: Вчера, 10:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.