Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 423

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (849 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (431 голосов [50.89%])

    Процент голосов: 50.89%

  2. Нет (416 голосов [49.11%])

    Процент голосов: 49.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 xxironxx

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:44

Мне интересно по какой причине люди жмут "нет" ?
Неужели ваш факинг близлайк стоит того, чтобы люди часами спамили рейды? Пронос рейда дольше сбора, как же это по кайфу.
Плюс Хаген написал, что будет решаться вопрос с работой условного бафа дренея на пати, не вижу проблем.
И да, те кто пишут, что люди начнут уходить с сервера из-за этого, ну куда уйдут эти хомячки?
P.s. играю в псевдо ладдер, вот бы 1% хита халявного, ес ес

это уже не первая попытка кроса, прошлые были неудачными, многие еще помнят этот бред


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 KurasakiYkki

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:44

вЫ суть ловите нет?

Суть в чем? В ЛФГ хм?
Когда Вы последний раз ХМ в ЛФГ видел(а)?
В основном все внутри ГИ, редко добор в ЛФГ. 
ЛФГшные хм не такие частые.


  • 0

#323 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:45

Зачем менять механики расс только из за того что пуго рейд хочет в ладер?!
Пугорейды на ладдер не ходят ;) 
Народ Гильдиями на ладдер ходят.
А так не плохо добавить через поиск, как наемника. 


А как ты связал обсуждение темы с тем что не собрались рейды на Орде?.
Вечер пятницы, люди идут домой после работы, вот захотелось им отдохнуть сегодня, пивасика выпить или чего по крепче.
Отдыхает народ.

И еЩЕ Научитесь не тыкать!


Суть в чем? В ЛФГ хм?
Когда Вы последний раз ХМ в ЛФГ видел(а)?
В основном все внутри ГИ, редко добор в ЛФГ. 
ЛФГшные хм не такие частые.

Да что Я тебЕ рассказываю


  • 0

#324 xxironxx

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:45

Вообще б неплохо было бы ввести донат уже, игре уже столько лет все уже нафармлено и тд, а кто захочет и без доната так просто донатить не будет

да да доната токо не хватало, ты че засланый казачек от конкурентов?
 


  • 0

#325 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:47

Суть в чем? В ЛФГ хм?
Когда Вы последний раз ХМ в ЛФГ видел(а)?
В основном все внутри ГИ, редко добор в ЛФГ. 
ЛФГшные хм не такие частые.

Очередной Алик Не видящий рейдов в Хм в Лфг


Очередной Алик Не видящий рейдов в Хм в Лфг

Вам уже сказали не раз! Алики Орде не упёрлись. Тут своих хватает....


  • 0

#326 KurasakiYkki

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:49

И еЩЕ Научитесь не тыкать!


Да что Я тебЕ рассказываю

Человек который сам себе отвечает в цитатах.
Сколько Вас там?!


  • 0

#327 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:51

Человек который сам себе отвечает в цитатах.
Сколько Вас там?!

Много.


Много.

подождем еще Раз Хагена он нам ответит что такое цитаты


  • 0

#328 fenix125

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:51

Да что говорить про пугорейды за орду, одно кидалово. Рл одевает себя и своих коришей. Постоянный спор за шмот. То во время спецом не разыграл( а шмот по тихой уже у другого), то накосячил один раз, так сразу на квартал или до конца за льдом. То добирают рейд типа - на лед, лича нужен дд. Когда им в личку пишешь типо шп, пойду с ролом талика. Вначале берут в рейд, вешают кд и потом пишут , уже после вали, и после синдры, что мол триня выпала, но ты прости, ты же в замере не был с нами. Другой рл рейды ваще на 2 спеки соберает, и надо им шмот или нет. Все идет по тактике хил+рдд, танк+дд ролят. Также много споров. Вы сами РЛ людей кидаете, а потом ноете про долоие сборы и нехватку народа. Да к вам идти уже просто не хочеться! С таким вашем отношением! Относиться к РЛ Galagersu и новый какой то появился Маккалан. Лучше с ними не ходить.
  • 0

#329 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:54

Да что говорить про пугорейды за орду, одно кидалово. Рл одевает себя и своих коришей. Постоянный спор за шмот. То во время спецом не разыграл( а шмот по тихой уже у другого), то накосячил один раз, так сразу на квартал или до конца за льдом. То добирают рейд типа - на лед, лича нужен дд. Когда им в личку пишешь типо шп, пойду с ролом талика. Вначале берут в рейд, вешают кд и потом пишут , уже после вали, и после синдры, что мол триня выпала, но ты прости, ты же в замере не был с нами. Другой рл рейды ваще на 2 спеки соберает, и надо им шмот или нет. Все идет по тактике хил+рдд, танк+дд ролят. Также много споров. Вы сами РЛ людей кидаете, а потом ноете про долоие сборы и нехватку народа. Да к вам идти уже просто не хочеться! С таким вашем отношением! Относиться к РЛ Galagersu и новый какой то появился Маккалан. Лучше с ними не ходить.

Так это цветочки))) Вы обождите щас будут смешанные рейды с Аликами... Вот там вы Прихуеете от кидалова. В добрый путь


  • 0

#330 KurasakiYkki

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:55

Да что говорить про пугорейды за орду, одно кидалово. Рл одевает себя и своих коришей. Постоянный спор за шмот. То во время спецом не разыграл( а шмот по тихой уже у другого), то накосячил один раз, так сразу на квартал или до конца за льдом. То добирают рейд типа - на лед, лича нужен дд. Когда им в личку пишешь типо шп, пойду с ролом талика. Вначале берут в рейд, вешают кд и потом пишут , уже после вали, и после синдры, что мол триня выпала, но ты прости, ты же в замере не был с нами. Другой рл рейды ваще на 2 спеки соберает, и надо им шмот или нет. Все идет по тактике хил+рдд, танк+дд ролят. Также много споров. Вы сами РЛ людей кидаете, а потом ноете про долоие сборы и нехватку народа. Да к вам идти уже просто не хочеться! С таким вашем отношением! Относиться к РЛ Galagersu и новый какой то появился Маккалан. Лучше с ними не ходить.

Каждый сам в праве решить идти ему с РЛом или нет.


  • 0

#331 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:55

Так это цветочки))) Вы обождите щас будут смешанные рейды с Аликами... Вот там вы Прихуеете от кидалова. В добрый путь

там Вам и про замеры в Рс расскажут и т.д


  • 0

#332 KurasakiYkki

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:58

Очередной Алик Не видящий рейдов в Хм в Лфг


Вам уже сказали не раз! Алики Орде не упёрлись. Тут своих хватает....

Ты уверен что я есть только на Альянсе? 
У меня есть как и Альянс так и Орда.

Напомню *Вам* что эта тема не для болтовни игроков про всякую ерунду была создана.
Тут тему Кроссфракционных рейдов обсуждают!


  • 0

#333 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:59

там Вам и про замеры в Рс расскажут и т.д

Я так просто напомню, что вы находитесь в официальном разделе форума и наговорили уже на пермач. Может пора проспаться и успокоиться? Если нет - я помогу охладить пыл.


  • 0

#334 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 21:01

Ты уверен что я есть только на Альянсе? 
У меня есть как и Альянс так и Орда.

Напомню *Вам* что эта тема не для болтовни игроков про всякую ерунду была создана.
Тут тему Кроссфракционных рейдов обсуждают!

Читайте выше! И вы никто чтоб мне что-то запрещать... Остыньте


Я так просто напомню, что вы находитесь в официальном разделе форума и наговорили уже на пермач. Может пора проспаться и успокоиться? Если нет - я помогу охладить пыл.

А никто и не грубит


Читайте выше! И вы никто чтоб мне что-то запрещать... Остыньте


А никто и не грубит

И ваще Я молчуу :unsure2:


  • 0

#335 Devilboom

Отправлено 27 сентября 2024 - 21:02

Парадокс набора в гильдии: нам нужны НОВЫЕ игроки 6к+ с опытом,учить не будем,требовать убивать будем. Люди уходят с таким отношением. Кидала с лутом были есть и будут,как ни крутите. Общий онлайн невелик,кросс фрак поможет собрать людей на данном этапе для поддержки хоть какой-то движухи в рейдах. За вклад в развитие,Хаген прав. Нойте,не нойте, а всё тут на добровольных началах. Обязаловки - 0 от слова совсем. Реально,патч заезженный,фича нужна и для привлечения народа. ЛФР как вариант - хороший,кому надо быстро собрать рейд,он не откажется как от орды,так и от альянса. Кто идёт на ладдер,тот соберёт как ему надо. Кричать что : уйду,это будет лажа... Люди уходят,и за ними приходят другие. Надо же не только сохранить серв,но и привлекать народ,а получается,из за устоявшихся одних и тех же комьюнити,многое воспринимается в штыки,ибо будет не удобно. Ну и напоследок,серв всё таки частный получается,без подписок и обязательств перед игроками. Вот вам клиент и контент - играйте в удовольствие. Не подходит есть другие сервера,качать права не в том положении ВСЕ игроки,просить и требовать - две разные вещи. Я готов донатить по 1к,если это и вправду поможет серву. Кидайте тапками,но многие игроки тут уже зажрались,по факту.


Сообщение отредактировал Devilboom: 27 сентября 2024 - 21:07

  • 3

#336 b0r0d0Bu4

Отправлено 27 сентября 2024 - 21:15

а теперь представьте какие срачи будут по правилам рейда. Взять тот же РС, на сколько я помню альянс там замерялся. Да и вообще и по цлк много нюансов


  • 0

9cab33c4f121d68a405c6b08c8c6c913.png
ebaa22d967c70c45569807c4482c540d.png


#337 coolerzor

Отправлено 27 сентября 2024 - 21:19

может уже кто писал много страниц в теме лень читать, а  можно сделать лфр и кросс для пп?


Сообщение отредактировал coolerzor: 27 сентября 2024 - 21:23

  • 0
Изображение

#338 crazychab34

Отправлено 27 сентября 2024 - 21:28

Напомню ещё раз. Если будет общий лфг чат то это гг. В каждых фракциях своих блаженных хватает, особенно на альянсе у нас 24/7 срач в чате. Если делать то через внутренний функционал поиска рейдов или перепиливать аддон для поиска рейдов
  • 0

#339 varickmc

Отправлено 27 сентября 2024 - 21:42

а теперь представьте какие срачи будут по правилам рейда. Взять тот же РС, на сколько я помню альянс там замерялся. Да и вообще и по цлк много нюансов

Орда тоже замерялась, но отошли от этого, Альянс так же может от этого отойти.


  • 1
Изображение

#340 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 сентября 2024 - 21:53

Орда тоже замерялась, но отошли от этого, Альянс так же может от этого отойти.

Как я понял, религия не позволяет) ну штош..


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.