Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 423

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (849 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (431 голосов [50.89%])

    Процент голосов: 50.89%

  2. Нет (416 голосов [49.11%])

    Процент голосов: 49.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:34

А может  отменить все голоса которые сказали Нет! Посмотреть как вы в раму Въебетесь?


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 19:35

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 Billythekid

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:35

да вы не так сделайте, я это вообще не видел допустим, а я частенько покупаю, то голд то прем и так далее, вы напишите точную сумму которую вам надо, и типа как у блоггеров ввиде плашки на эту сумму, чтоб было видно, что все стараются, кто захочет помочь, тот поможет, я в этом числе, ну и  чтоб результат был виден,  мне не сложно, я не хочу эти нововведения, может так хорошо будет что и бг раздельны станут на орду и альянс 
 

  • 0

#303 Sizzor

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:35

 Если сервер СОЗДАН как рисовка, приходя туда ты к этому готов, там своя аудитория. С чего решили, что если людям впихнуть то, от чего они изначально отказались(рисовка), то это не аукнется? Да, можно сказать, что кому не нравиться такое, уже бы ушли, Изи стал меняться не сегодня, но тут как с прутиком, который сломал хребет верблюду.

 Тут где-то вначале темы чел писал о преимуществах сервера Изи, и знаете, в списке не было Близлайка, я прям взгрустнул, не потому что здесь все меньше от старых близов времен 3.3.5, а потому что на уровне мозгов, люди сервер таковым уже, даже хваля, не считают...

 Не введение кросс фракции хуже не сделает. Введение, даже если процентов 40 людей будет против, может привести к печальным последствиям тут и сейчас, с далеко идущими не очень желательными результатами.

 Меня смущает мета физика(хех). Опыт других серверов показывает, что если на сервере начинают объединять 2е фракции, это ВСЕГДА необходимость перед смертью сервера. И кто бы плюсы не озвучивал, от этого суть не меняется, в головах людей сервер будет считаться ВСЕ. И даже если не все так плохо, общественное мнение в данном вопросе не урезонишь, а дальше будет только отток.

 Даже придумывание сомнительных кек шуток, аля поменять местами всех нпс Шторма и Дуротара, чтобы игрокам раз в неделю пришлось бы менять столицу, включить пвп режим в Даларане, не настолько возмутит людей,чем нынешние нововведения. Не я это придумал, это показал опрос и комментарии.


Сообщение отредактировал Sizzor: 27 сентября 2024 - 19:37

  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#304 sandrin2307

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:39

В чем вообще был смысл делать это голосование? Ну меньше людей за орду и что с того? Рейдящих гильдий, исходя из ладдера, примерно поровну. Если какой-то чел не может попасть в рейд, не прождав 3 часа, дак чьи это проблемы? Вступай в гильдию и попадай в рейд за 5 минут без долгих сборов. Спама о наборе в гильдии полно, на любой вкус, время рт и способ раздачи лута. Вов это ммо, и если ты один, ты будешь сосать пасис, это суть любой ммо. Сколько играю за орду, и никаких проблем со сбором в гильдиях.   Я еще могу понять людей с Дальнего Востока например, для них реально тяжко найти гильдию с подходящим рт, но много ли таких игроков? Кому не нравится, карта рерасы 200 рублей стоит и вперед на альянс.


  • 0

#305 Billythekid

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:46

В общем, пожалуйста сделайте плашку как у блоггеров донаты, с точной суммой сколько нужно, плюс у нас тут есть подписки оттуда тоже идет часть на рекламу, у нас профит вдвойне будет, почитал я тут комментарии, найдутся люди кто поможет с этим


  • 0

#306 kkkommmokkk

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:56

Ну что, много хейта написано было от принципиальных людей, которые пытаются под разными соусами подать причины против)

Причем, неизвестны следующие детали:

  • а играют ли они вообще здесь? или просто мимокрокодилы, откликнувшиеся на зов своих приятелей с других проектов
  • а играют ли они в рейдах? или просто сидят на форуме, критикуя любую инициативу, которая бы нарушала устойчивую зону комфорта

Понятно, что "зону комфорта" многие не захотят покидать, поэтому и против) Близзлайки, народ поливает на другие сервера и т.п - это всё чушь собачья, потому что уверен, что именно у нас на сервере пве работает лучше, чем у других. Начиная от квестов, которые рабочие в 99% случаев, заканчивая рейдами

К тому же, прямая связь с разработчиками существует, можно поговорить спокойно в дискорде про тот или иной момент, при необходимости)

А за близлайк смешно и говорить, у нас он тут выборочный, неужели это не понятно?)

Насчет рейдов - я практически перестал ходить, потому что много времени занимают)
Понятно, что к условным "слонам" ходить 1.5ч до профа совсем неохота. А уж когда доборы идут многоминутные, с дружными посиделками у боссов...
Но не всегда есть время ходить по рейдам. Особенно это касается "статиков", про которые некоторые тут вещают.
Статик - это вторая работа, особенно если это хм. А вов это игра, а не рабочее место)
Поэтому будет жаль, если по итогу идею с межфраком отметут) Так бы пугорлов было бы больше, а остальные мелочи, с замерами и прожимками, решаемы.
Особенно с замерами - либо их сделать разумными, либо оставлять планку, во избежания кидалова и прочего.

ПВВ тоже перестал ходить, потому что народ зажрался при виде зул гурубов или храма анкиража, и начинают ливать-кикаться.
Сидеть 40м в реге ради вот этого - нет уж, увольте.. 

На данный момент единственной отдушиной в этой игре для меня остался Ironman Challenge.

Мимокрокодилы легко отсеятся если ввесли КТУ типа время в игре место в ладере и т.д.


  • 0

#307 varickmc

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:59

 Если сервер СОЗДАН как рисовка, приходя туда ты к этому готов, там своя аудитория. С чего решили, что если людям впихнуть то, от чего они изначально отказались(рисовка), то это не аукнется? Да, можно сказать, что кому не нравиться такое, уже бы ушли, Изи стал меняться не сегодня, но тут как с прутиком, который сломал хребет верблюду.

 Тут где-то вначале темы чел писал о преимуществах сервера Изи, и знаете, в списке не было Близлайка, я прям взгрустнул, не потому что здесь все меньше от старых близов времен 3.3.5, а потому что на уровне мозгов, люди сервер таковым уже, даже хваля, не считают...

 Не введение кросс фракции хуже не сделает. Введение, даже если процентов 40 людей будет против, может привести к печальным последствиям тут и сейчас, с далеко идущими не очень желательными результатами.

 Меня смущает мета физика(хех). Опыт других серверов показывает, что если на сервере начинают объединять 2е фракции, это ВСЕГДА необходимость перед смертью сервера. И кто бы плюсы не озвучивал, от этого суть не меняется, в головах людей сервер будет считаться ВСЕ. И даже если не все так плохо, общественное мнение в данном вопросе не урезонишь, а дальше будет только отток.

 Даже придумывание сомнительных кек шуток, аля поменять местами всех нпс Шторма и Дуротара, чтобы игрокам раз в неделю пришлось бы менять столицу, включить пвп режим в Даларане, не настолько возмутит людей,чем нынешние нововведения. Не я это придумал, это показал опрос и комментарии.

Играю дополнительно на сервере катаклизма. Там фракции обьединены. Серверу если не ошибаюсь уже лет 8. Там онлайн 1200-1500. Но сервер кажется более живым чем этот. Рейды собирают каждые час-полтора, и даже существуют ночные рейды, на БГ регает за пару минут. В чем проблемы? Почему у нас не может так быть?

 

То что вы написали это только у вас в голове.

 

P.S.: сервер без доната как и у нас, и без рисовок, но испанский.


Сообщение отредактировал varickmc: 27 сентября 2024 - 20:01

  • 0
Изображение

#308 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:04

 Если сервер СОЗДАН как рисовка, приходя туда ты к этому готов, там своя аудитория. С чего решили, что если людям впихнуть то, от чего они изначально отказались(рисовка), то это не аукнется? Да, можно сказать, что кому не нравиться такое, уже бы ушли, Изи стал меняться не сегодня, но тут как с прутиком, который сломал хребет верблюду.

 Тут где-то вначале темы чел писал о преимуществах сервера Изи, и знаете, в списке не было Близлайка, я прям взгрустнул, не потому что здесь все меньше от старых близов времен 3.3.5, а потому что на уровне мозгов, люди сервер таковым уже, даже хваля, не считают...

 Не введение кросс фракции хуже не сделает. Введение, даже если процентов 40 людей будет против, может привести к печальным последствиям тут и сейчас, с далеко идущими не очень желательными результатами.

 Меня смущает мета физика(хех). Опыт других серверов показывает, что если на сервере начинают объединять 2е фракции, это ВСЕГДА необходимость перед смертью сервера. И кто бы плюсы не озвучивал, от этого суть не меняется, в головах людей сервер будет считаться ВСЕ. И даже если не все так плохо, общественное мнение в данном вопросе не урезонишь, а дальше будет только отток.

 Даже придумывание сомнительных кек шуток, аля поменять местами всех нпс Шторма и Дуротара, чтобы игрокам раз в неделю пришлось бы менять столицу, включить пвп режим в Даларане, не настолько возмутит людей,чем нынешние нововведения. Не я это придумал, это показал опрос и комментарии.

А что такое "рисовка"? Вы уж определитесь сначала с термином, прежде чем его применять. В моем понимании это моем понимании это вполне конкретная вещь - создание из головых кастомных механик, спеллов, классов, рас и др. Что из этого можно применить к нам? Подскажу - ничего. Мы идем своим путем, отличным от всех. А заключается он в том что мы опираемся на Близзлайк - это база, но и на месте не стоим. Мы смотрим на то что делали разработчики игры в следующих дополнениях, берем и реализуем это у нас, иногда напрямую скопировав, например Трансмогрификация. У кого-нибудь сейчас язык повернется назвать это рисовкой или неблиззлайком? Иногда приходится некоторые вещи адаптировать под реалии нашего патча, например, ПВВ. Тему, которую я в этот раз поднял, немного в другом виде уже внедрили в последнем дополнении. В 2024 году уже никого не удивить формулировками про 146%-ый близзлайк и 9999%-ую работоспособность, новой аудитории нужны новые и интересные фишки. Понятное дело что не всем старичкам проекта это заходит, но только на них далеко не уедешь, спорить с тем что проекту всегда нужны новые игроки никто не будет?


В процессе обсуждения темы было несколько сообщений, предлагающих использовать текущую систему поиска рейдов для моего предложения. Изначально мне показалось это странным, но в целом, обсудив и подумав я могу предложить некую балансную альтернативу (ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ НАДО БРЫЗГАТЬ СЛЮНЯМИ И УГРОЖАТЬ УЙТИ):

Оставляем все как есть, без общего LFG, групп и остального, но через систему поиска рейдов даем игрокам возможность добирать в рейд участников противоположенной фракции (естественно, если они добавили своего персонажа в LFR). Сам же рейд будет проходить на правилах лидера его собравшего. Поясню, если РЛ из Альянса - все фракционные механики и особенности рейдов будут Альянсовские, расовые абилки набранных "Ландскнехтов" попросту не будут работать что бы не ломать ДПС для ладдера. Как вам такое предложение?


  • 1

#309 Matvey007

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:07

Проголосовал ЗА - лично мне интересно, как оно будет выглядеть? Как было на пандах - понравилось.

 

Но, конечно, тараканы в головах мешают просто забить болт на этот срач и вместо дружно играть, обязательно надо говном покидаться.
 

Миртрудмай со своими бойцами человек 10 там же

 

Отлично: минус игроки, режущие аукционеров и полётника.


Сообщение отредактировал Matvey007: 27 сентября 2024 - 20:26

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#310 Babyyoda

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:10

Вы давно решили проблему, только решение не используете. У вас есть форум и есть раздел жалоба на мошенников. Далее просто все рейды по дефолту собираются по правилам сервера (указали правила в разделе на форуме), в правила допустимы корректировки описанные до пула первого босса в рейде. Т.е. до полученного кд чтобы люди могли ливнуть если не согласны (супер что мы сделали 1 кд для рс и ивк родив возможность гадить на балтаре и будучи кикнутым зайти в другой рейд за лутом,  у нас же так мало твинов на сервере). И самое главное  правило "РЛ ВСЕГДА ПРАВ" больше не катируется. Каждый чих например -10 к роллу должен быть прописан, желательно еще и подкреплен логом косяка(чаще всего это смерть). Стоит заметить корректировки в правила допустимы не для всего списка правил описанных администрацией, дабы базовые правила были не изменны. Ну и конечно же наказания пожестче, чтоб работало. Да может это усложнит процесс разбирательства, но уменьшит прецеденты кидалова. 

Ты хоть раз Рлил?


  • 0

#311 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:15

А что такое "рисовка"? Вы уж определитесь сначала с термином, прежде чем его применять. В моем понимании это моем понимании это вполне конкретная вещь - создание из головых кастомных механик, спеллов, классов, рас и др. Что из этого можно применить к нам? Подскажу - ничего. Мы идем своим путем, отличным от всех. А заключается он в том что мы опираемся на Близзлайк - это база, но и на месте не стоим. Мы смотрим на то что делали разработчики игры в следующих дополнениях, берем и реализуем это у нас, иногда напрямую скопировав, например Трансмогрификация. У кого-нибудь сейчас язык повернется назвать это рисовкой или неблиззлайком? Иногда приходится некоторые вещи адаптировать под реалии нашего патча, например, ПВВ. Тему, которую я в этот раз поднял, немного в другом виде уже внедрили в последнем дополнении. В 2024 году уже никого не удивить формулировками про 146%-ый близзлайк и 9999%-ую работоспособность, новой аудитории нужны новые и интересные фишки. Понятное дело что не всем старичкам проекта это заходит, но только на них далеко не уедешь, спорить с тем что проекту всегда нужны новые игроки никто не будет?


В процессе обсуждения темы было несколько сообщений, предлагающих использовать текущую систему поиска рейдов для моего предложения. Изначально мне показалось это странным, но в целом, обсудив и подумав я могу предложить некую балансную альтернативу (ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ НАДО БРЫЗГАТЬ СЛЮНЯМИ И УГРОЖАТЬ УЙТИ):

Оставляем все как есть, без общего LFG, групп и остального, но через систему поиска рейдов даем игрокам возможность добирать в рейд участников противоположенной фракции (естественно, если они добавили своего персонажа в LFR). Сам же рейд будет проходить на правилах лидера его собравшего. Поясню, если РЛ из Альянса - все фракционные механики и особенности рейдов будут Альянсовские, расовые абилки набранных "Ландскнехтов" попросту не будут работать что бы не ломать ДПС для ладдера. Как вам такое предложение?

Вот пусть своей компашкой санной теперь долбятся в 15 человек у которых вы пошли на поводу.


Вот пусть своей компашкой санной теперь долбятся в 15 человек у которых вы пошли на поводу.

Сидят и ждут регу я За :popcorm:


Вот пусть своей компашкой санной теперь долбятся в 15 человек у которых вы пошли на поводу.


Сидят и ждут регу я За :popcorm:

А за испорченную Пятницу многим,отдельное спасибо


  • 0

#312 KurasakiYkki

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:19

А вообще нужно бы послушать РЛов и ГМов гильдий, ведь именно им собирать/водить. Ждём-с, отпишутся ли

Конечно отписались уже и не один человек. 
Поддерживаю написанное.
В первую очередь и правда не мешало бы выслушать РЛов и ГМов ГИ.


  • 0

#313 ryslan777

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:23

Только почему-то у тебя тролль, а не тот же самый блад.... лижняя прожимка не жмет?
Не поверю что по какой-то другой причине ты выбрал данную расу.
1% халявного хита, ты заменишь лишним сокетом на силу, в итоге получишь лишнюю прибавку к урону + прожимку расовую.
Что получит дреней от того что ты будешь в рейде? Правильно, ничего.
Так что сарказм на счет "халявного хита", такое себе дело.

Дружище, мне не холодно и не жарко от этого 1% хита, который все равно не будет работать, да и, если бы работал, то работал бы у всех, так что энивей все в равных условиях, а делать условного рпала блядь, ой, блад эльфом или дренеем, нет никакой разницы, так что хз что он там получит.
К тому же речь про псевдо ладдер, до дренея бафа в пуго рейдах мне нет никакого дела
  • 0

7ad2a57a935cf79f00e704ff4a3a2ad9.png


#314 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:25

Конечно отписались уже и не один человек. 
Поддерживаю написанное.
В первую очередь и правда не мешало бы выслушать РЛов и ГМов ГИ.

А Там похую Нас не слышат.Я писал выше что 3 рейда сегдня хм отменил. В Орде щас Глухо. В Пятницу нет ивк 25 цлк 25хм сборов!!! Допизделись. И дело не только во мне  :mellow:


  • 0

#315 varickmc

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:25

А что такое "рисовка"? Вы уж определитесь сначала с термином, прежде чем его применять. В моем понимании это моем понимании это вполне конкретная вещь - создание из головых кастомных механик, спеллов, классов, рас и др. Что из этого можно применить к нам? Подскажу - ничего. Мы идем своим путем, отличным от всех. А заключается он в том что мы опираемся на Близзлайк - это база, но и на месте не стоим. Мы смотрим на то что делали разработчики игры в следующих дополнениях, берем и реализуем это у нас, иногда напрямую скопировав, например Трансмогрификация. У кого-нибудь сейчас язык повернется назвать это рисовкой или неблиззлайком? Иногда приходится некоторые вещи адаптировать под реалии нашего патча, например, ПВВ. Тему, которую я в этот раз поднял, немного в другом виде уже внедрили в последнем дополнении. В 2024 году уже никого не удивить формулировками про 146%-ый близзлайк и 9999%-ую работоспособность, новой аудитории нужны новые и интересные фишки. Понятное дело что не всем старичкам проекта это заходит, но только на них далеко не уедешь, спорить с тем что проекту всегда нужны новые игроки никто не будет?


В процессе обсуждения темы было несколько сообщений, предлагающих использовать текущую систему поиска рейдов для моего предложения. Изначально мне показалось это странным, но в целом, обсудив и подумав я могу предложить некую балансную альтернативу (ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ НАДО БРЫЗГАТЬ СЛЮНЯМИ И УГРОЖАТЬ УЙТИ):

Оставляем все как есть, без общего LFG, групп и остального, но через систему поиска рейдов даем игрокам возможность добирать в рейд участников противоположенной фракции (естественно, если они добавили своего персонажа в LFR). Сам же рейд будет проходить на правилах лидера его собравшего. Поясню, если РЛ из Альянса - все фракционные механики и особенности рейдов будут Альянсовские, расовые абилки набранных "Ландскнехтов" попросту не будут работать что бы не ломать ДПС для ладдера. Как вам такое предложение?

А реально ли добавить человека в гильдию из противоположной фракции? Было бы неплохо добор в гильдию проводить? Потому что недобор в гильдию никак не решается.


  • 0
Изображение

#316 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:26

А реально ли добавить человека в гильдию из противоположной фракции? Было бы неплохо добор в гильдию проводить? Потому что недобор в гильдию никак не решается.

Ты наркоман?


  • 0

#317 KurasakiYkki

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:38

А что такое "рисовка"? Вы уж определитесь сначала с термином, прежде чем его применять. В моем понимании это моем понимании это вполне конкретная вещь - создание из головых кастомных механик, спеллов, классов, рас и др. Что из этого можно применить к нам? Подскажу - ничего. Мы идем своим путем, отличным от всех. А заключается он в том что мы опираемся на Близзлайк - это база, но и на месте не стоим. Мы смотрим на то что делали разработчики игры в следующих дополнениях, берем и реализуем это у нас, иногда напрямую скопировав, например Трансмогрификация. У кого-нибудь сейчас язык повернется назвать это рисовкой или неблиззлайком? Иногда приходится некоторые вещи адаптировать под реалии нашего патча, например, ПВВ. Тему, которую я в этот раз поднял, немного в другом виде уже внедрили в последнем дополнении. В 2024 году уже никого не удивить формулировками про 146%-ый близзлайк и 9999%-ую работоспособность, новой аудитории нужны новые и интересные фишки. Понятное дело что не всем старичкам проекта это заходит, но только на них далеко не уедешь, спорить с тем что проекту всегда нужны новые игроки никто не будет?


В процессе обсуждения темы было несколько сообщений, предлагающих использовать текущую систему поиска рейдов для моего предложения. Изначально мне показалось это странным, но в целом, обсудив и подумав я могу предложить некую балансную альтернативу (ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ НАДО БРЫЗГАТЬ СЛЮНЯМИ И УГРОЖАТЬ УЙТИ):

Оставляем все как есть, без общего LFG, групп и остального, но через систему поиска рейдов даем игрокам возможность добирать в рейд участников противоположенной фракции (естественно, если они добавили своего персонажа в LFR). Сам же рейд будет проходить на правилах лидера его собравшего. Поясню, если РЛ из Альянса - все фракционные механики и особенности рейдов будут Альянсовские, расовые абилки набранных "Ландскнехтов" попросту не будут работать что бы не ломать ДПС для ладдера. Как вам такое предложение?

Зачем менять механики расс только из за того что пуго рейд хочет в ладер?!
Пугорейды на ладдер не ходят ;) 
Народ Гильдиями на ладдер ходят.
А так не плохо добавить через поиск, как наемника. 


А Там похую Нас не слышат.Я писал выше что 3 рейда сегдня хм отменил. В Орде щас Глухо. В Пятницу нет ивк 25 цлк 25хм сборов!!! Допизделись. И дело не только во мне 

А как ты связал обсуждение темы с тем что не собрались рейды на Орде?.
Вечер пятницы, люди идут домой после работы, вот захотелось им отдохнуть сегодня, пивасика выпить или чего по крепче.
Отдыхает народ.


Сообщение отредактировал KurasakiYkki: 27 сентября 2024 - 20:34

  • 0

#318 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:40

Ну И за что вы так Орали! нет ни одного сбора 25хм в двух фракциях. Чаты в пятницу потухли! Все сидят в ахуе.. от ебанько которые это решили придумать


Зачем менять механики расс только из за того что пуго рейд хочет в ладер?!
Пугорейды на ладдер не ходят ;) 
Народ Гильдиями на ладдер ходят.
А так не плохо добавить через поиск, как наемника. 


А как ты связал обсуждение темы с тем что не собрались рейды на Орде?.
Вечер пятницы, люди идут домой после работы, вот захотелось им отдохнуть сегодня, пивасика выпить или чего по крепче.
Отдыхает народ.

Рт отменили в 3 гильдиях


Ну И за что вы так Орали! нет ни одного сбора 25хм в двух фракциях. Чаты в пятницу потухли! Все сидят в ахуе.. от ебанько которые это решили придумать


Рт отменили в 3 гильдиях

Чат смотрю из пуго рейдов одна 25тка цлк  в Пятницу!


  • 0

#319 KurasakiYkki

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:41

Ну И за что вы так Орали! нет ни одного сбора 25хм в двух фракциях. Чаты в пятницу потухли! Все сидят в ахуе.. от ебанько которые это решили придумать


Рт отменили в 3 гильдиях

Открою тебе секрет. На Орде ХМ есть. Просто народ Гильдой ходит и там по 40+ народу сидит, 25 играет, 10 -15, а того и больше на замене сидит.


  • 0

#320 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 20:43

Открою тебе секрет. На Орде ХМ есть. Просто народ Гильдой ходит и там по 40+ народу сидит, 25 играет, 10 -15, а того и больше на замене сидит.Тв

вЫ суть ловите нет?


вЫ суть ловите нет?

все топили за пуго рейды!! Ав итоге даже гильд рейды поотменяли


Открою тебе секрет. На Орде ХМ есть. Просто народ Гильдой ходит и там по 40+ народу сидит, 25 играет, 10 -15, а того и больше на замене сидит.

Свои секреты оставте при себе, вижу  что происходит в данный момент


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.