Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 426

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (852 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (433 голосов [50.94%])

    Процент голосов: 50.94%

  2. Нет (417 голосов [49.06%])

    Процент голосов: 49.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:29

Встречный вопрос, а вы? Переход на личности - то что достойно уважения в любой дискуссии, мда.

Я вам не тыкал* Прошу заметить


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 Wivi

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:30

Какие же комментаторы говноеды двуличные.
 
Никакого противостояния фракций не существует уже лет 10 как.
Где оно? Покажите мне его? В чём оно заключается?
Все имеют персов за обе фракции и не брезгуют. 
Вы вообще о чём? Чего это у вас ПвП режим выключен, а не включён, чтоб враждебную фракцию бить, да показывать, кто в доме хозяин? Ах да, вы же начнёте пищать: "ай, ой, убивают, сервер ПвЕ, не трогайте меня, я только ротацию на боссов в ЦЛК за 15 лет игры выучил (и то не факт)".
 
Какое, к чертям собачьим, противостояние фракций в Пэ.Вэ.Е.???
 
Да, могут возникнуть проблемы на этапе реализации, да, жаль, что не чинят то, что сломано, да жаль, что админы сами не играют в игру и не понимают, что в ней происходит, да, жаль, что комьюнити токсичное и душит новых/слабых игроков, но, всё это не имеет никакого отношения, к какому-то вымышленному противостоянию фракций. Вы, как не играли, так и не будете.
 
Фас

  • 5

#263 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:35

Какие же комментаторы говноеды двуличные.
 
Никакого противостояния фракций не существует уже лет 10 как.
Где оно? Покажите мне его? В чём оно заключается?
Все имеют персов за обе фракции и не брезгуют. 
Вы вообще о чём? Чего это у вас ПвП режим выключен, а не включён, чтоб враждебную фракцию бить, да показывать, кто в доме хозяин? Ах да, вы же начнёте пищать: "ай, ой, убивают, сервер ПвЕ, не трогайте меня, я только ротацию на боссов в ЦЛК за 15 лет игры выучил (и то не факт)".
 
Какое, к чертям собачьим, противостояние фракций в Пэ.Вэ.Е.???
 
Да, могут возникнуть проблемы на этапе реализации, да, жаль, что не чинят то, что сломано, да жаль, что админы сами не играют в игру и не понимают, что в ней происходит, да, жаль, что комьюнити токсичное и душит новых/слабых игроков, но, всё это не имеет никакого отношения, к какому-то вымышленному противостоянию фракций. Вы, как не играли, так и не будете.
 
Фас

По поводу двуличия, я бы попросил...
Нет ни 1го алого перса (начинал их, пытался, но ни 1го дальше 10го уровня не дотянул - ненравятся мне алики)
Выключеный пвп режим на пве сервере - согласен. И лучше намного открытый пвп мир у всех (включать его и давать врагу право первой атаки - такое себе. Равные условия есть равные условия)
  • 0

#264 Wivi

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:37

По поводу двуличия, я бы попросил...
Нет ни 1го алого перса (начинал их, пытался, но ни 1го дальше 10го уровня не дотянул - ненравятся мне алики)
Выключеный пвп режим на пве сервере - согласен. И лучше намного открытый пвп мир у всех (включать его и давать врагу право первой атаки - такое себе. Равные условия есть равные условия)

 

т.е. твоё личное противостояние фракций заключается в том, что тебе не нравятся расы аликов? Сильно.


  • 0

#265 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:38

Еще раз последний повторю. Если будет слияние, это не угроза. Никого не принуждаю и не хочу,и не буду. Я сваливаю завтра же. Из за ваших тупых идей. Я отменил сегодня рт на 3 рейда. Да это протест.! Поддерживать подпиской изи вов, Мне не интересно. Почему? Отвечу: Вы никогда не предаставляете четкого овета куда идут деньги. Вы твердите!!! на рекламу на раскрутку!!!.Да чушь всё это. Да Я Лично готов поддержать новый проект но не подписку,не слышат.Короче я потратил пол дня,потому-что мне не пофиг, строчил, писал, общался. Как однажды сказал мой Дед!. Нужно уходить от людей которые не видят своей самоцености. Я надеюсь это будете не Вы Хаген. Пс. Играю с 2012 на Сервере. Всем добра :bye:


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 18:39

  • 0

#266 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:45

Да ненравится. Вся игра wow это альянс и орда ( ты фракцию выбираешь вначале игры).
Как писал выше: я играю за орду (рога, клыки и мяртвяки и все в таком духе). Мне не уперлись в рогато-зеленом рейде видеть гном гномычей всяких.
Для меня wow это фракционная игра, а тут L2 получается какоето. Давай отменим часть ачив докучи с убийствами лидеров фракций, закроем бг, а то "дружба" у нас на Изенгарде. Сразу уберем выбор фракций, сделаем одну (почему бы и нет).

Меня и так выбешивает межфракционка которая есть, но добавить ее в рейды, это предел.

Сообщение отредактировал KpoBJIep: 27 сентября 2024 - 18:49

  • 0

#267 PadlukaxD

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:52

Да ненравится. Вся игра wow это альянс и орда ( ты фракцию выбираешь вначале игры).
Как писал выше: я играю за орду (рога, клыки и мяртвяки и все в таком духе). Мне не уперлись в рогато-зеленом рейде видеть гном гномычей всяких.
Для меня wow это фракционная игра, а тут L2 получается какоето. Давай отменим часть ачив докучи с убийствами лидеров фракций, закроем бг, а то "дружба" у нас на Изенгарде. Сразу уберем выбор фракций, сделаем одну (почему бы и нет).

Меня и так выбешивает межфракционка которая есть, но добавить ее в рейды, это предел.

Чел, бери вон оратора над тобой и иди нахуй)0

Отбитые наголову, честное слово. На ритейле алики и орда ходят в рейды вместе и ачивы за убийство вождей никто никуда не убирал)0 Еще "аргументы" будут?


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 27 сентября 2024 - 18:53

  • 2

#268 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:56

Чел, бери вон оратора над тобой и иди нахуй)0

Ты себя видел Рэпер когтавый)


Чел, бери вон оратора над тобой и иди нахуй)0

Отбитые наголову, честное слово. На ритейле алики и орда ходят в рейды вместе и ачивы за убийство вождей никто никуда не убирал)0 Еще "аргументы" будут?

так пиздуй на Ритейл че тут сидишь?


Ты себя видел Рэпер когтавый)


так пиздуй на Ритейл че тут сидишь?

 Из за таких как ты обсуждение переходит в срач гиена обосранная


  • 0

#269 Wivi

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:58

Да ненравится. Вся игра wow это альянс и орда ( ты фракцию выбираешь вначале игры).
Как писал выше: я играю за орду (рога, клыки и мяртвяки и все в таком духе). Мне не уперлись в рогато-зеленом рейде видеть гном гномычей всяких.
Для меня wow это фракционная игра, а тут L2 получается какоето. Давай отменим часть ачив докучи с убийствами лидеров фракций, закроем бг, а то "дружба" у нас на Изенгарде. Сразу уберем выбор фракций, сделаем одну (почему бы и нет).

Меня и так выбешивает межфракционка которая есть, но добавить ее в рейды, это предел.

Ну а я не люблю орду, потому что города для них проектировал дегенерат. Но у меня есть персы за орду, один был рефракнут на фане, в момент, когда ныли, что в ПвП решает только раса хуманов, второй рефракнут для других целей и стоит в Даларане (благо он для всех). Оргри же нужен только для обмена хонора. И в моей нелюбви к орде нет никакого ПРОТИВОСТОЯНИЯ фракций. Ты, я так понимаю, Даларан стороной обходишь, чтобы гномов не видеть? 


  • 0

#270 varickmc

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:58

Да ненравится. Вся игра wow это альянс и орда ( ты фракцию выбираешь вначале игры).
Как писал выше: я играю за орду (рога, клыки и мяртвяки и все в таком духе). Мне не уперлись в рогато-зеленом рейде видеть гном гномычей всяких.
Для меня wow это фракционная игра, а тут L2 получается какоето. Давай отменим часть ачив докучи с убийствами лидеров фракций, закроем бг, а то "дружба" у нас на Изенгарде. Сразу уберем выбор фракций, сделаем одну (почему бы и нет).

Меня и так выбешивает межфракционка которая есть, но добавить ее в рейды, это предел.

Тебе не уперлось видеть гном гномычей, а мне вот хочется просто видеть народ в рейдах. Собирать по 2-3 часа рейды, это ад. Так же я как ночной игрок, хотел бы хоть какие-нибудь ночные рейды. В часов 11-12 ночи. Раньше года 3-4 назад такие рейды были. Сейчас онлайн просел. И этого очень сильно не хватает.


  • 0
Изображение

#271 PadlukaxD

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:01

 

Во-первых, я не картавый. Во-вторых не рэпер. В-третьих - я уже там. В - четвертых, срач развел конкретно ты и персонаж, которому, я собственно и ответил)0 Приплетать вкусовщину аля "визуал рас" и "деды за трала воевале" в 2024 году как минимум тупо, как максимум синдром дауна.

  •  

  • 0

#272 Wivi

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:02

А вообще нужно бы послушать РЛов и ГМов гильдий, ведь именно им собирать/водить. Ждём-с, отпишутся ли


  • 0

#273 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:02

 

Во-первых, я не картавый. Во-вторых не рэпер. В-третьих - я уже там. В - четвертых, срач развел конкретно ты и персонаж, которому, я собственно и ответил)0 Приплетать вкусовщину аля "визуал рас" и "деды за трала воевале" в 2024 году как минимум тупо, как максимум синдром дауна.

  •  

 

Никого твоЁ Мнение,не Ибёт. Ты чмо нулевое. на этом всё


  • 0

#274 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:02

Чел, бери вон оратора над тобой и иди нахуй)0
Отбитые наголову, честное слово. На ритейле алики и орда ходят в рейды вместе и ачивы за убийство вождей никто никуда не убирал)0 Еще "аргументы" будут?

А не пойти бы тебе, друг мой, в сторону половых органов?
Как уже писал, я тут давно и много времени провел тут и средств потратил. Но из-за такой херни на сервере уйду и месите глину тут сами (как писал еще 1 замечательный оратор).
  • 0

#275 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:03

Никого твоЁ Мнение,не Ибёт. Ты чмо нулевое. на этом всё

хоть в 10рых разложи.По твоей вони видно что ты чОрт!


  • 0

#276 Sensei901

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:04

Сделайте отдельный реалм туда напихайте всё что душе угодно и межфрак и быстрый кач. лут х3. вот там потренеруйтесь, а потом когда через год этот реалм загнется
.. перенестте этих 50колек кто там будет на х2тирион.
Или запилите если есть такая возможность вотлк-классик
может вотлк-классик привлечёт "новую кровь".
  • 0

#277 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:05

Во-первых, я не картавый. Во-вторых не рэпер. В-третьих - я уже там. В - четвертых, срач развел конкретно ты и персонаж, которому, я собственно и ответил)0 Приплетать вкусовщину аля "визуал рас" и "деды за трала воевале" в 2024 году как минимум тупо, как максимум синдром дауна.

  •  
Посылать нахуй ты первый стал
  • 0

#278 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:05

 

Во-первых, я не картавый. Во-вторых не рэпер. В-третьих - я уже там. В - четвертых, срач развел конкретно ты и персонаж, которому, я собственно и ответил)0 Приплетать вкусовщину аля "визуал рас" и "деды за трала воевале" в 2024 году как минимум тупо, как максимум синдром дауна.

  •  

 

И не тебе Говномесу с нулевым Рейтингом тут чето пздеть соскочи как делают гиены в одиночку


  • 0

#279 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:05

Пошли жоские аргументы!  :popcorm:


  • 1

#280 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 19:07

Пошли жоские аргументы!  :popcorm:

:D  :D  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.