Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 427

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (853 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (434 голосов [51.00%])

    Процент голосов: 51.00%

  2. Нет (417 голосов [49.00%])

    Процент голосов: 49.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Sparks

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:29


Если правильно понял из сказанного "общего LFG канала на нашем проекте" , речь об объединение в один. Плохая идея! Если уж будете делать, то делайте отдельный канал для рейдов. Иначе кто-то вообще останется без СА. Сбор орды превратится в тыкву, не думаю что оно вам нужно. "Придумать как обыграть вопрос с ОЛО, который является достаточно важной частью WotLK."


Сообщение отредактировал Sparks: 27 сентября 2024 - 17:31

  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:33

Мутить Призовые для новых стримеров, донаты на арену В турнирах. Я бы лично посмотрел как местные мужики бьются. Я сам не пвп. 


Зашел бы Денчик 100% х1 и приток людей был бы.Но ток с рекламой. Да возможно бы х2 Притух бы. но Серв выйграл бы от х1

Читаю свои коменты))) Ору Бы бы Мууу Ну внатуре корова Таурен :D

Хз, читаю твои коменты и думаю - братан:)
  • 0

#243 Black Lord

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:44

Полностью не поддерживаю, особенно если будет общий чат то как можно будет собирать рейды на альянс и тд. К тому же смысл в выборе фракций уже не будет иметь
  • 0

#244 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:53

с ночи тут все читаю, мое мнение объединение лажа полная, но чет умная мысль как мне кажется промелькнула, давайте пожалуйста не будем этого делать, и вот какое решение предлагаю. Вы главные на сервере потом посмотрите и примите решение да или нет.

Проблема в чем? низкий онлайн, все это видят, вы хотите большего, давайте рекламу будем закупать, как последняя надежда. Отдельным пунктом на сайте сделайте помощь проекту, и допустим укажите сумму которую нужно собрать, а вы этой денежкой закупите рекламу, и посмотрим на отклик с этой рекламы, опять же не 1 раз рекламу купили и все забили на это болт, а прям несколько раз, и оттуда уже будем исходить из ситуации, просто вот так с плеча рубить ))) это очень жестко

Свежо https://ezwow.org/to...derzhat-proekt/


Просто в очередно г... вступать 50 раз не хочется. Всему есть свой предел


Так об Этом и говорят. Рекламу нового проекта.. Либо полный сброс х2, извините за мат. К ебеням. У всех тут по 8+ персов от которых все устали. Либо новый Х1 с открытым пвп миром... ух как засияет


Я Лично в это готов каждую Неделю вкидывать.И многие поддержут


по 500 рубликов деревянных с каждого даже если 500 тел вкинут уже 250к...А дальше еще интересней будет.. Иэто только на старте проэкта

Пожалуйста, https://ezwow.org/to...derzhat-proekt/


  • 0

#245 Neffex

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:58

Это в порядке вещей искажать цитируемые сообщения что бы подогнать их под свою картинку мира? Я вам процитирую сейчас определение: "Аргумент — это довод, который позволяет обосновать свою точку зрения и убедить собеседника." Полистайте тему и покажите мне сообщения содержащие данное определение. Дело не в том что мне не нравятся аргументы, дело в том что их, объективно, не особо. Не с чем даже поспорить или обсудить.


У некоторых товарищей позиция настолько мне непонятная, что я даже теряюсь. Пускай лучше не будет БГ/ППГ/ПВВ вовсе, но только я не буду попадаться в группе с игроками противоположной фракции. Звучит несколько абсурдно.


Системой поиска рейдов никто не пользуется, но вы сделайте еще одну систему ... :D

Не еще одну, а эту переработайте) Раз она никому не нужна, то приспособьте под другие нужды, все равно никто не будет возникать) +никто не обвинит Вас в том что "сделали плохо через наши головы". У игроков будет выбор - хотите собирайте лфг, хотите межфрак - регайте...Как-то так)) 


  • 0

#246 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:02

в Эту шляпу Явкидывать не собираюсь


в Эту шляпу Явкидывать не собираюсь

Это мне лично не Интересно! Опять Аргументы нужны? Не интересны данные функции подписки. Я еще раз повторюсь я готов вкидывать в новый контент а не за плюшки бесполезные


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 18:03

  • 0

#247 stopedman94

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:05

Изя живи ) спасибо вам за этот проект, реально. Сколько бы серверов не менял всегда возвращаюсь ,молодцы . Онлайна вам по больше ! Жду новый БП .
  • 0

#248 Eradicate

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:06

Однозначно ЗА,Изенгард уже давно нужно разбавить нововведением.

 

 

Всем добра :3


  • 0

#249 alex2404941

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:10

Просто любопытно ты сам будешь собирать рейды по таким правилам? Я не знаю если у тебя есть руки, хотя-бы одна она из плеча и глаз хотябы один. То одеть твина от 5.8 до 6,4 за 3-4 месяца это вполне реальная задача если нет то скорей всего проблеммы в тебе а не в серве и в РЛах.

 

З.Ы. По теме а чё нет вообще не понимаю разницы орда альянс классная идея больше рейдов болшьше РЛов в ЛФГ

У меня 30+ персонажей ты думаешь у меня есть проблемы одеть твина на этом серве? Если введут такие правила, то я буду ходить по таким правилам и соответственно собирать. Есть решение администрации мут за политоту, ты же с этим правилом не споришь ? Да и не поспоришь. Вот и тут должно быть так же. 


  • 0

#250 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:13

в Эту шляпу Явкидывать не собираюсь


Это мне лично не Интересно! Опять Аргументы нужны? Не интересны данные функции подписки. Я еще раз повторюсь я готов вкидывать в новый контент а не за плюшки бесполезные

Ну на этом с вами разговор и окончен. Громче всех орете про привлечение новых игроков и рекламу, а поддержать проект и помочь в этом самом привлечении желания нет. Вот если бы, то даа... Вот тогда бы я ...


  • 0

#251 dKortana

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:13

И вам добра! Но при таких раскладах реально прийдется выживать...А терять людей с которыми я играю не хочется..Вы играете по фану,а многие для рейдинга. как бы так. Если что не хотел задеть

 

Понимаю прекрасно. Просто с моей колокольни, то что опросы есть и фидбэк собирается, тоже хорошо. Я просто давно потерял людей которые тут играли, плюсом ирл, времени хватает только на чиловый фан. Но и понимаю, от чего рейдеры в штыки, возможно не все аргументы, но большинство. Конечно, если вдруг будет совсем коллапс и дикий отток, будет дико больно, особенно коснется рейдеров, поживем увидим. Тема острая, но по детски верю, что все будет ок и в плане онлайна тоже. 

 

 

Я как ламповый старожил, останусь в любом разе. :)

 

А вот кстати, идея с х1 очень даже, все по новой, а че нет?) 

 


Сообщение отредактировал dKortana: 27 сентября 2024 - 18:13

  • 0

импровизирую


#252 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:15

Ну на этом с вами разговор и окончен. Громче всех орете про привлечение новых игроков и рекламу, а поддержать проект и помочь в этом самом привлечении желания нет. Вот если бы, то даа... Вот тогда бы я ...

Ой обиделись! Да что Вы.Апочему я должен поддерживать то, где не вижу результата?


  • 0

#253 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:16

Ой обиделись! Да что Вы.Апочему я должен поддерживать то, где не вижу результата?

А с какого, извините, вы тут вообще тогда что-либо требуете?


  • 0

#254 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:20

А Вы ко всем так относитесь? Да я Требую! Я тут играю с 2012 года и покупаю что интересно лично мне.. Выгоните если Вам угодно


  • 0

#255 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:23

А с какого, извините, вы тут вообще тогда что-либо требуете?

Я такой же игрок как и все. Хочу покупаю,не хочу не покупаю. Унас же Сервер без доната? Я сказал вам свою позицию. Вы ее не слышите


  • 0

#256 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:24

Я такой же игрок как и все. Хочу покупаю,не хочу не покупаю. Унас же Сервер без доната? Я сказал вам свою позицию. Вы ее не слышите

Если вы не покупаете подписку - значит не хотите помогать в рекламе и продвижении проекта, следовательно никаких прав требовать от нас что-либо не имеете, только и всего. Вас никто не принуждает, но если не хотите - спрашивать с нас ничего не надо.


  • 0

#257 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:25

Я такой же игрок как и все. Хочу покупаю,не хочу не покупаю. Унас же Сервер без доната? Я сказал вам свою позицию. Вы ее не слАААИли 

Или это работает кто подписку только покупает! К ним Вы прислушиваетесь?


Если вы не покупаете подписку - значит не хотите помогать в рекламе и продвижении проекта, следовательно никаких прав требовать от нас что-либо не имеете, только и всего. Вас никто не принуждает, но если не хотите - спрашивать с нас ничего не надо.

Вы вообще нормальный? 


  • 0

#258 mrZAC

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:25

У меня 30+ персонажей ты думаешь у меня есть проблемы одеть твина на этом серве? Если введут такие правила, то я буду ходить по таким правилам и соответственно собирать. Есть решение администрации мут за политоту, ты же с этим правилом не споришь ? Да и не поспоришь. Вот и тут должно быть так же. 

 

я тут 10 лет не видел вашей надуманной проблемы с кидаловом точнее оно есть но блин это единичные случаи в рамках статистики меня лично кинули 1 раз и то это было прослаканое время разрола на шмотку. Я даже не уверен что это было спецом


Сообщение отредактировал mrZAC: 27 сентября 2024 - 18:26

  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

#259 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:26

Или это работает кто подписку только покупает! К ним Вы прислушиваетесь?


Вы вообще нормальный? 

Встречный вопрос, а вы? Переход на личности - то что достойно уважения в любой дискуссии, мда.


  • 0

#260 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 сентября 2024 - 18:27

Понимаю прекрасно. Просто с моей колокольни, то что опросы есть и фидбэк собирается, тоже хорошо. Я просто давно потерял людей которые тут играли, плюсом ирл, времени хватает только на чиловый фан. Но и понимаю, от чего рейдеры в штыки, возможно не все аргументы, но большинство. Конечно, если вдруг будет совсем коллапс и дикий отток, будет дико больно, особенно коснется рейдеров, поживем увидим. Тема острая, но по детски верю, что все будет ок и в плане онлайна тоже. 

 

 

Я как ламповый старожил, останусь в любом разе. :)

 

А вот кстати, идея с х1 очень даже, все по новой, а че нет?) 

Ну вот тут тоже есть парадокс. Вайпануть мир, начать с нуля всё. Народ поуходит)) Что не сделай, найдутся недовольные) хоть бери и не трогай вообще ничего, пока народу не надоест и сам не поливает от скуки)


  • 1

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.