Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 427

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (853 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (434 голосов [51.00%])

    Процент голосов: 51.00%

  2. Нет (417 голосов [49.00%])

    Процент голосов: 49.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Psihopatka696

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:43

Я как любитель собирать кучу пугорейдов по обычкам, конечно, была бы рада более быстрому сбору. Но в тоже время, прекрасно понимаю, сколько минусов это принесёт. Будут проблемы с лутом. Например, кто то сроллит, шмотку, потом вспомнит, что у него такая уже лежит(это очень частое явление), а передать её не сможет, потому что этот тролль, а тот хуман. Потому что такая проблема есть в совместном пвв/ппг, и никто её за всё это время не решил и не решит. Так же, глобальной проблемой будут срачи, межфракционные как раз. Что в лфг, что в рейде, пугать тем что кикнешь вообще не вариант. Ибо это только подольет масла в огонь. Ещё непонятно как это скажется на работе сервера, Сервер в последнее время итак частенько печалит своими откатами и пингом до небес.

Осень только началась, люди потихоньку возвращаются в игру, провожая последние теплые дни в реале. Из года в год подобная картина. Конец весны, лето и начало осени довольно скудные по рейдам и онлайну, многие гильдии уходят на каникулы. Как только начались холода, сервер оживает. Поэтому не торопитесь с такими нововведениями.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:47

Я как любитель собирать кучу пугорейдов по обычкам, конечно, была бы рада более быстрому сбору. Но в тоже время, прекрасно понимаю, сколько минусов это принесёт. Будут проблемы с лутом. Например, кто то сроллит, шмотку, потом вспомнит, что у него такая уже лежит(это очень частое явление), а передать её не сможет, потому что этот тролль, а тот хуман. Потому что такая проблема есть в совместном пвв/ппг, и никто её за всё это время не решил и не решит. Так же, глобальной проблемой будут срачи, межфракционные как раз. Что в лфг, что в рейде, пугать тем что кикнешь вообще не вариант. Ибо это только подольет масла в огонь. Ещё непонятно как это скажется на работе сервера, Сервер в последнее время итак частенько печалит своими откатами и пингом до небес.

Осень только началась, люди потихоньку возвращаются в игру, провожая последние теплые дни в реале. Из года в год подобная картина. Конец весны, лето и начало осени довольно скудные по рейдам и онлайну, многие гильдии уходят на каникулы. Как только начались холода, сервер оживает. Поэтому не торопитесь с такими нововведениями.

Об этом выше и писалось,тоже поддержую


  • 0

#223 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:50

Вот это действительно достойный ответ администрации, на котором обсуждение можно заканчивать и закрывать опрос.

Какой же по вашему мнению должен быть ответ что бы он Вас устроил?

 

Чем не аргумент то, что когда человек начинал играть он делал свой осознанный выбор за какую фракцию ему играть.

Пропадают рейды на одной фракции, добро пожаловать в магазин и купить карту рефракции и играть на противоположной где есть рейды.

Это в порядке вещей искажать цитируемые сообщения что бы подогнать их под свою картинку мира? Я вам процитирую сейчас определение: "Аргумент — это довод, который позволяет обосновать свою точку зрения и убедить собеседника." Полистайте тему и покажите мне сообщения содержащие данное определение. Дело не в том что мне не нравятся аргументы, дело в том что их, объективно, не особо. Не с чем даже поспорить или обсудить.


вот реально, для чего вы играете?)

Кто-то там кричит, что забирают противостояние орды и альянса) никто не забирает, в том-то и дело) бг, оло и арены ваши, где вы противостоите друг другу, никто не трогает) клоаку в даларане тоже не трогают) в даларане стоя афк и в лфг будут противостояния больше, чем где либо, но как уже ответили, это решается модерацией)

Кто-то там кричит, что у орков с тролями при замере есть прожимки под бурст, у альянса их нет. А сейчас их нет чтоль?
Особо одаренные задроты пве ладдера, которым важны циферки и их позиция в ладдере по рейдам - давно играют на орде, собссно, у них ничего не поменяется.
У игроков, которые с альянса и воют за неравенство фракций в пве, не понимаю логики от слова совсем. Как один из вариантов решение, но для этого надо будет слезть с зоны комфорта.
А именно, решить с замером вопрос. На каких боссах каким классам замеряться, чтобы у всех были шансы и не зависело от проков того же тухлопуза с его блевотней, либо же фира на Генерале. 

Кто-то кричит, что это всё убьет онлайн-я ухожу-всё уже решили и т.д - ничего ещё не решили) Может быть, сделают ради интереса на время, посмотреть на реакцию аудитории; может быть сделают частично, те же рейды, но без лфг.

Я понимаю, что некоторым старожилам тяжело будет это понимать. Почитал и понял, что принципиальных игроков очень много, только я не понимаю смысла такой категоричности. Это игра, в конце концов. Каждый сюда заходит, чтобы отдохнуть и просто время просадить, играя в то, что ему нравится. Не вижу, лично, ничего категорически плохого в том, что в рейдах будут представители другой фракции. За замеры я написал - это решаемые вопросы. За пве ладдеры тоже написал - кому важно висеть в топе, тот давно играет за Орду, и данные изменения никак не скажутся на этом. Пвп никто не трогает. Остальное это уже привычки, стереотипы, "зона комфорта или устойчивости", называйте как хотите.

У некоторых товарищей позиция настолько мне непонятная, что я даже теряюсь. Пускай лучше не будет БГ/ППГ/ПВВ вовсе, но только я не буду попадаться в группе с игроками противоположной фракции. Звучит несколько абсурдно.


А как вам идея сделать подобие пвв? Системой поисков рейдов все равно никто не пользуется. Сделайте чтобы в реге рейда был межфрак. Тогда и обычные игроки останутся довольны, и те кто хочет межфрак сможет спокойно регнуть и пойти. Лут чтобы ролился как в ппг/пвв, а воизбежание воплей в стиле "вар отдай посах", "маг на кой хрен тебе щит?", "рога отдай катушку!" сделать чтобы лут могли ролить только те на кого он идет. Чтобы условный маг не видел варовского щита в разроле, а вар катушки...
Немного сумбурно написал, но надеюсь разборчиво)

Системой поиска рейдов никто не пользуется, но вы сделайте еще одну систему ... :D


  • 0

#224 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:50

Это в порядке вещей искажать цитируемые сообщения что бы подогнать их под свою картинку мира? Я вам процитирую сейчас определение: "Аргумент — это довод, который позволяет обосновать свою точку зрения и убедить собеседника." Полистайте тему и покажите мне сообщения содержащие данное определение. Дело не в том что мне не нравятся аргументы, дело в том что их, объективно, не особо. Не с чем даже поспорить или обсудить.

Увы и Ах.

У Вас тоже по сути их нет чтоб вводить данные новшества


  • 0

#225 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:54

"Отличный план"

Непонятно только с чего решили что процесс сбора рейдов ускорится

Будет сбор вместо 2х рейдов на альянсе\орде еще и 3й параллельно межфракционный, ибо далеко не все захотят идти с представителями другой фракции по тем или иным причинам

добавим сюда обязательные проблемы с реализацией и возможными падениями\откатами....

Немного конкретики из первого приходящего на ум

-невозможность хилить представителя другой фракции после контроля, со времен бк пвв ничего не изменилось, Леди приветствует ваши межфракционные рейды)

-пве ладдер идет в помойку, на орде мало пве обилок, подкинем еще и хит от дренеев)

-лут в ИК/ИВК, станет в 2 раза больше или прига\выбор чисто для части рейда?)

Это все технические проблемы, которые в случае интеграции системы придется так или иначе решать.


Увы и Ах.

У Вас тоже по сути их нет чтоб вводить данные новшества

Это как же? Самый простой и самый понятный заключается в том что из двух многочисленных групп игроков, ходящих в рейды мы делаем одну, тем самым существенно увеличиваем РЛам выбор среди соискателей похода в рейд. И вот это - аргумент в пользу того почему я вообще предложил этот опрос.


  • 0

#226 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:55

Это в порядке вещей искажать цитируемые сообщения что бы подогнать их под свою картинку мира? Я вам процитирую сейчас определение: "Аргумент — это довод, который позволяет обосновать свою точку зрения и убедить собеседника." Полистайте тему и покажите мне сообщения содержащие данное определение. Дело не в том что мне не нравятся аргументы, дело в том что их, объективно, не особо. Не с чем даже поспорить или обсудить.


У некоторых товарищей позиция настолько мне непонятная, что я даже теряюсь. Пускай лучше не будет БГ/ППГ/ПВВ вовсе, но только я не буду попадаться в группе с игроками противоположной фракции. Звучит несколько абсурдно.

Поэтому нет смысла в обсуждении) раз игроки, даже между собой, и администрация не слышат и не понимают друг друга


Сообщение отредактировал Lancelotus: 27 сентября 2024 - 17:02

  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#227 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:55

Это все технические проблемы, которые в случае интеграции системы придется так или иначе решать.


Это как же? Самый простой и самый понятный заключается в том что из двух многочисленных групп игроков, ходящих в рейды мы делаем одну, тем самым существенно увеличиваем РЛам выбор среди соискателей похода в рейд. И вот это - аргумент в пользу того почему я вообще предложил этот опрос.

На основе чего сложились такие Аргументы?


  • 0

#228 varickmc

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:55

По Лору игры Орда и Альянс постоянно обьединяются против вселенского зла и забывают временно о том что они воюют между собой. Лор не пострадает.

 

А по теме, это отличное решение, на других серверах это работает. Надоело собирать рейды по 2-3 часа. Уже и уйти с сервера хочется из-за недостатка онлайна, в особенности на Орде. Так же не первый раз замечаю, что новичков посылают на Альянс, зная что людей на Орде меньше и нужен прилив онлайна именно на Орду. Вы там не офигели? 

 

Сколько гильдий уже распалось и ушло с сервера, из-за долгих сборов и недостатка людей на РТ. И это я конкретно про Орду. 

 

Люди пишут за рассовые способности и дпс на замерах. Рассовая способность от силы дает 300 дпса. А если сильно хочется то с этим нововведением вы можете создать персонажа за Орду и играть вместе с друзьями из Альянса и не жаловаться на замеры.


  • 1
Изображение

#229 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:56

Я как любитель собирать кучу пугорейдов по обычкам, конечно, была бы рада более быстрому сбору. Но в тоже время, прекрасно понимаю, сколько минусов это принесёт. Будут проблемы с лутом. Например, кто то сроллит, шмотку, потом вспомнит, что у него такая уже лежит(это очень частое явление), а передать её не сможет, потому что этот тролль, а тот хуман. Потому что такая проблема есть в совместном пвв/ппг, и никто её за всё это время не решил и не решит. Так же, глобальной проблемой будут срачи, межфракционные как раз. Что в лфг, что в рейде, пугать тем что кикнешь вообще не вариант. Ибо это только подольет масла в огонь. Ещё непонятно как это скажется на работе сервера, Сервер в последнее время итак частенько печалит своими откатами и пингом до небес.

Осень только началась, люди потихоньку возвращаются в игру, провожая последние теплые дни в реале. Из года в год подобная картина. Конец весны, лето и начало осени довольно скудные по рейдам и онлайну, многие гильдии уходят на каникулы. Как только начались холода, сервер оживает. Поэтому не торопитесь с такими нововведениями.

Технические аспекты мы тут не особо затрагиваем потому что они требуют проработки и реализации, сейчас их нет особо смысла обсуждать. Идея опроса - посмотреть отношение игроков к такому нововведению в целом. Срачи всегда были всегда будут, но вы не учитываете что с ростом числа игроков в одном канале точно также и увеличится число модераторов в нем.


  • 0

#230 Ziller

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:58

Это в порядке вещей искажать цитируемые сообщения что бы подогнать их под свою картинку мира? Я вам процитирую сейчас определение: "Аргумент — это довод, который позволяет обосновать свою точку зрения и убедить собеседника." Полистайте тему и покажите мне сообщения содержащие данное определение. Дело не в том что мне не нравятся аргументы, дело в том что их, объективно, не особо. Не с чем даже поспорить или обсудить.

 

Подогнать под свою картинку мира? Это написал представитель администрации,

который не воспринимает другой вариант ответа отличный от его собственного?

 

Простыми словами: белое - должно быть белым, черное - черным. Третьего варианта нету. 


  • 0

#231 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:05

Это все технические проблемы, которые в случае интеграции системы придется так или иначе решать.


Это как же? Самый простой и самый понятный заключается в том что из двух многочисленных групп игроков, ходящих в рейды мы делаем одну, тем самым существенно увеличиваем РЛам выбор среди соискателей похода в рейд. И вот это - аргумент в пользу того почему я вообще предложил этот опрос.

На сколько помню Мы не хотим быть похожи на других, верно? Ну и за чем нам межфракции?


На сколько помню Мы не хотим быть похожи на других, верно? Ну и за чем нам межфракции?

Всё больше похоже на хотелки Друзьяшек с Альянса. :ireful:  


У некоторых товарищей позиция настолько мне непонятная, что я даже теряюсь. Пускай лучше не будет БГ/ППГ/ПВВ вовсе, но только я не буду попадаться в группе с игроками противоположной фракции. Звучит несколько абсурдно.


Да мы Орда! и Мы не хотим Аликов в совместных рейдах. Это нам не надо


На сколько помню Мы не хотим быть похожи на других, верно? Ну и за чем нам межфракции?


Всё больше похоже на хотелки Друзьяшек с Альянса. :ireful:  


У некоторых товарищей позиция настолько мне непонятная, что я даже теряюсь. Пускай лучше не будет БГ/ППГ/ПВВ вовсе, но только я не буду попадаться в группе с игроками противоположной фракции. Звучит несколько абсурдно.


Да мы Орда! и Мы не хотим Аликов в совместных рейдах. Это нам не надо

Давным давно... Не было же таких мыслей по слиянию? Не было.. что произошло? Сдохло Бг почему? Потому что Пвп не слушали они ушли. Дальше че происходило? Арены... Аренщики ушли почему? Их не слушали.. Осталось Пве.... Ответите себе сами?


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 17:06

  • 0

#232 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:08

Это в порядке вещей искажать цитируемые сообщения что бы подогнать их под свою картинку мира? Я вам процитирую сейчас определение: "Аргумент — это довод, который позволяет обосновать свою точку зрения и убедить собеседника." Полистайте тему и покажите мне сообщения содержащие данное определение. Дело не в том что мне не нравятся аргументы, дело в том что их, объективно, не особо. Не с чем даже поспорить или обсудить.
У некоторых товарищей позиция настолько мне непонятная, что я даже теряюсь. Пускай лучше не будет БГ/ППГ/ПВВ вовсе, но только я не буду попадаться в группе с игроками противоположной фракции. Звучит несколько абсурдно.
Системой поиска рейдов никто не пользуется, но вы сделайте еще одну систему ... :D

Вот уж действительно игроки и администрация говорят и слышат по разному. Я не говорил, что пусть лучше не будет бг, ппг и пвв. Я писал другое совершенно. Прошу не переиначивать мои слова на свой лад.
Аргументов у вас нет? А не вы там писали что вам просто интересно почитать мнения и реакцию игроков? Вам пишут свои мнения, ктото предположения и аргументы на основе своего опыта игры...но вам это по боку. Решение вы приняли, срач на форуме развели для подготовки массы людей к переменам от них независящих и опрос этот для отвода глаз сделали.
Попытка реанимировать межфраком наш сервер... Лучше сделайте вайп, обьявите об открытии нового х1 пвп сервера, чем эти розовые потуги. Но опять же нет, аргументации нет, мнения неитересны.... И по кругу.
  • 1

#233 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:09

Аргументы нужны? на Ютубе полно этого. 


  • 0

#234 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:10

На сколько помню Мы не хотим быть похожи на других, верно? Ну и за чем нам межфракции?


Всё больше похоже на хотелки Друзьяшек с Альянса. :ireful:  


У некоторых товарищей позиция настолько мне непонятная, что я даже теряюсь. Пускай лучше не будет БГ/ППГ/ПВВ вовсе, но только я не буду попадаться в группе с игроками противоположной фракции. Звучит несколько абсурдно.


Да мы Орда! и Мы не хотим Аликов в совместных рейдах. Это нам не надо


Давным давно... Не было же таких мыслей по слиянию? Не было.. что произошло? Сдохло Бг почему? Потому что Пвп не слушали они ушли. Дальше че происходило? Арены... Аренщики ушли почему? Их не слушали.. Осталось Пве.... Ответите себе сами?

забываете, что это пве сервер) ну это мелочи, а так..


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#235 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:11

Аргументы нужны? на Ютубе полно этого. 

 А потом Мы дружно сидим и не понимаем :mellow:  Почему народ не идет к нам


забываете, что это пве сервер) ну это мелочи, а так..

Не Денчик, это щас пве сервер. Было 50\50 


  • 0

#236 Billythekid

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:13

с ночи тут все читаю, мое мнение объединение лажа полная, но чет умная мысль как мне кажется промелькнула, давайте пожалуйста не будем этого делать, и вот какое решение предлагаю. Вы главные на сервере потом посмотрите и примите решение да или нет.

Проблема в чем? низкий онлайн, все это видят, вы хотите большего, давайте рекламу будем закупать, как последняя надежда. Отдельным пунктом на сайте сделайте помощь проекту, и допустим укажите сумму которую нужно собрать, а вы этой денежкой закупите рекламу, и посмотрим на отклик с этой рекламы, опять же не 1 раз рекламу купили и все забили на это болт, а прям несколько раз, и оттуда уже будем исходить из ситуации, просто вот так с плеча рубить ))) это очень жестко


  • 0

#237 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:20

 А потом Мы дружно сидим и не понимаем :mellow:  Почему народ не идет к нам


Не Денчик, это щас пве сервер. Было 50\50 

Просто в очередно г... вступать 50 раз не хочется. Всему есть свой предел


с ночи тут все читаю, мое мнение объединение лажа полная, но чет умная мысль как мне кажется промелькнула, давайте пожалуйста не будем этого делать, и вот какое решение предлагаю. Вы главные на сервере потом посмотрите и примите решение да или нет.

Проблема в чем? низкий онлайн, все это видят, вы хотите большего, давайте рекламу будем закупать, как последняя надежда. Отдельным пунктом на сайте сделайте помощь проекту, и допустим укажите сумму которую нужно собрать, а вы этой денежкой закупите рекламу, и посмотрим на отклик с этой рекламы, опять же не 1 раз рекламу купили и все забили на это болт, а прям несколько раз, и оттуда уже будем исходить из ситуации, просто вот так с плеча рубить ))) это очень жестко

Так об Этом и говорят. Рекламу нового проекта.. Либо полный сброс х2, извините за мат. К ебеням. У всех тут по 8+ персов от которых все устали. Либо новый Х1 с открытым пвп миром... ух как засияет


Просто в очередно г... вступать 50 раз не хочется. Всему есть свой предел


Так об Этом и говорят. Рекламу нового проекта.. Либо полный сброс х2, извините за мат. К ебеням. У всех тут по 8+ персов от которых все устали. Либо новый Х1 с открытым пвп миром... ух как засияет

Я Лично в это готов каждую Неделю вкидывать.И многие поддержут


Просто в очередно г... вступать 50 раз не хочется. Всему есть свой предел


Так об Этом и говорят. Рекламу нового проекта.. Либо полный сброс х2, извините за мат. К ебеням. У всех тут по 8+ персов от которых все устали. Либо новый Х1 с открытым пвп миром... ух как засияет


Я Лично в это готов каждую Неделю вкидывать.И многие поддержут

по 500 рубликов деревянных с каждого даже если 500 тел вкинут уже 250к...А дальше еще интересней будет.. Иэто только на старте проэкта


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 17:16

  • 0

#238 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:22

Просто в очередно г... вступать 50 раз не хочется. Всему есть свой предел


Так об Этом и говорят. Рекламу нового проекта.. Либо полный сброс х2, извините за мат. К ебеням. У всех тут по 8+ персов от которых все устали. Либо новый Х1 с открытым пвп миром... ух как засияет


Я Лично в это готов каждую Неделю вкидывать.И многие поддержут

ща создать ещё опрос на тему вроде "сделать ли фул вайп", будет очередная тема с множеством дискуссий)

х1 зашел бы) твинов было бы в разы меньше.
пп бы регалось чаще, квестики бы делались охотнее, чем "во воскресенье, го прем включу и повагонюсь в 2 окна-за день набью 80", не говоря уже про карту буста.

 


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#239 varickmc

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:24

с ночи тут все читаю, мое мнение объединение лажа полная, но чет умная мысль как мне кажется промелькнула, давайте пожалуйста не будем этого делать, и вот какое решение предлагаю. Вы главные на сервере потом посмотрите и примите решение да или нет.

Проблема в чем? низкий онлайн, все это видят, вы хотите большего, давайте рекламу будем закупать, как последняя надежда. Отдельным пунктом на сайте сделайте помощь проекту, и допустим укажите сумму которую нужно собрать, а вы этой денежкой закупите рекламу, и посмотрим на отклик с этой рекламы, опять же не 1 раз рекламу купили и все забили на это болт, а прям несколько раз, и оттуда уже будем исходить из ситуации, просто вот так с плеча рубить ))) это очень жестко

Реклама есть. Но все ведь пользуются либо Оперой либо Хромом с адблоком. Кто ее сейчас видит?


  • 0
Изображение

#240 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 17:27

Мутить Призовые для новых стримеров, донаты на арену В турнирах. Я бы лично посмотрел как местные мужики бьются. Я сам не пвп. 


ща создать ещё опрос на тему вроде "сделать ли фул вайп", будет очередная тема с множеством дискуссий)

х1 зашел бы) твинов было бы в разы меньше.
пп бы регалось чаще, квестики бы делались охотнее, чем "во воскресенье, го прем включу и повагонюсь в 2 окна-за день набью 80", не говоря уже про карту буста.

 

Зашел бы Денчик 100% х1 и приток людей был бы.Но ток с рекламой. Да возможно бы х2 Притух бы. но Серв выйграл бы от х1


Мутить Призовые для новых стримеров, донаты на арену В турнирах. Я бы лично посмотрел как местные мужики бьются. Я сам не пвп. 


Зашел бы Денчик 100% х1 и приток людей был бы.Но ток с рекламой. Да возможно бы х2 Притух бы. но Серв выйграл бы от х1

Читаю свои коменты))) Ору Бы бы Мууу Ну внатуре корова Таурен :D


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 17:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.