Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 427

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (853 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (434 голосов [51.00%])

    Процент голосов: 51.00%

  2. Нет (417 голосов [49.00%])

    Процент голосов: 49.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:33

А ты в рейды не ходишь в пуго? не видишь?

и где Орда Альянс?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:34

Благодаря вашим межфракционкам, меня нет уже на бг...ппг и пвв заменить нечем - терплю скрипя зубами (особенного когда пати аликов кикает при входе в инст с порогу), но межфракционные рейды - это предел.
Я давно пришел на изенгард, как умер Ацтек и различные новинки мне очень нравятся (трансмог, айронмены ваши, пвв и прочее), но межфракционное извращение - увольте. Найду другой сервер...брошу wow совсем, но не "ЭТО"

пвв рулит опять же из чувства ностальгии, теперь даже ньюфаги знают расположение боссов в ЛКТ или в Недрах ) а как попадают в Анкиражи начинаются сопли, вот там сопли Хаген, вот там )))

возвращение к старому(с новым подходом) лучше чем эта педерастия(прошу прощения)


  • 0

#183 Kazzak9999

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:34

Замутите ето нормальная тема сделать общак рейды лфг так фаст сбор будет и всем нормально как Hagen сказал что в пвв и на бг проблем нету ну так в рейдах тоже не будет проблем на щёт всего,и плюс что ивк то допустим вериска дроп то если повезет альянсу то альянс чисто рол будет если сильвана то орда то не вижу проблем так будет быстрее пронос инстов и сбор и все будут довольны а когда сбор идет 2-3 часа то остаеться 1-2 чела и ро делают то не очень или ждень пару дней рейд какой то чтобы запилиться 


  • -1

#184 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:35

ТАК ЗА 2 ДНЯ ПОСЛЕ  СБРОСА КД 3 ПУГО РЕЙДА (3 КАРЛ 2 из низ под 1 рлом и все в альянсе)

Жду обратные факты , а ой их нет я же доказал что рейдов нету

На вашИх Альянсовских псов мне плевать. Теперь понятно какая фракция ноет.... чтоб Объединили


На вашИх Альянсовских псов мне плевать. Теперь понятно какая фракция ноет.... чтоб Объединили

у Вас же собирать некому


  • 0

#185 Contemplation

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:36

Если честно - да. Буквально не за что зацепиться и обсудить. Более менее можно за уши притянуть аргумент беспорядков в LFG, но они решаются модерацией. Еще говорят о том что начнется руинерство в рейдах по фракционному признаку и да, можно было бы считать это аргументом, но в ПВВ и на БГ мы этого не наблюдаем, совсем, так почему тут оно будет?

 

Очередной ответ человека, явно не играющего в эту игру. Брать рейды, где выбивается топовый лут, где люди тратят на это часы времени и сравнивать это с ПВВ, который проходится относительно быстро, а так же ещё запихнуть сюда БГ, где вообще только хонор в награду и люди по фану туда ходят, это кончено "сильно".


  • 1

#186 KirillBumpy

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:36

Пока нет конкретных очертаний концепции, как это будет реализовано в реальности, однозначно, -«Нет», ввиду того что есть текущие проблемы с стабильностью работы сервера и другие баги/недоработки. На бумаге всегда выглядит красиво, но ценой чего и какими методами будет сделано на самом деле, отталкивает. Если появится реальная концепция с примерами, сроками возможно будет,-«Да» , но пока к сожалению «Нет».
  • 0

#187 maks77777

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:36

На вашИх Альянсовских псов мне плевать. Теперь понятно какая фракция ноет.... чтоб Объединили


у Вас же собирать некому

Я с альянсА если что ой опять унизил))))


Сообщение отредактировал maks77777: 27 сентября 2024 - 15:37

  • 0

#188 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:36

На вашИх Альянсовских псов мне плевать. Теперь понятно какая фракция ноет.... чтоб Объединили


у Вас же собирать некому

И да сброс был только Вчера.  Орда позже соберет уж прости


  • 0

#189 maks77777

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:38

И да сброс был только Вчера.  Орда позже соберет уж прости

в след году Ну скинь факты где орда собирает хо тя бы 4 рейды пугов за 2 дня ФАКТЫ КАРЛ!


  • 0

#190 mrZAC

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:38

Вы давно решили проблему, только решение не используете. У вас есть форум и есть раздел жалоба на мошенников. Далее просто все рейды по дефолту собираются по правилам сервера (указали правила в разделе на форуме), в правила допустимы корректировки описанные до пула первого босса в рейде. Т.е. до полученного кд чтобы люди могли ливнуть если не согласны (супер что мы сделали 1 кд для рс и ивк родив возможность гадить на балтаре и будучи кикнутым зайти в другой рейд за лутом,  у нас же так мало твинов на сервере). И самое главное  правило "РЛ ВСЕГДА ПРАВ" больше не катируется. Каждый чих например -10 к роллу должен быть прописан, желательно еще и подкреплен логом косяка(чаще всего это смерть). Стоит заметить корректировки в правила допустимы не для всего списка правил описанных администрацией, дабы базовые правила были не изменны. Ну и конечно же наказания пожестче, чтоб работало. Да может это усложнит процесс разбирательства, но уменьшит прецеденты кидалова. 

Просто любопытно ты сам будешь собирать рейды по таким правилам? Я не знаю если у тебя есть руки, хотя-бы одна она из плеча и глаз хотябы один. То одеть твина от 5.8 до 6,4 за 3-4 месяца это вполне реальная задача если нет то скорей всего проблеммы в тебе а не в серве и в РЛах.

 

З.Ы. По теме а чё нет вообще не понимаю разницы орда альянс классная идея больше рейдов болшьше РЛов в ЛФГ


Сообщение отредактировал mrZAC: 27 сентября 2024 - 15:40

  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

#191 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:39

в след году Ну скинь факты где орда собирает хо тя бы 4 рейды пугов за 2 дня ФАКТЫ КАРл?

вы мне говорите именно про Цлк 25хм?


  • 0

#192 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:40

На вашИх Альянсовских псов мне плевать. Теперь понятно какая фракция ноет.... чтоб Объединили


у Вас же собирать некому

не псы а волки! ))

помню на офе приручал навозного жука в селе Оргримар)


  • 0

#193 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:45

в след году Ну скинь факты где орда собирает хо тя бы 4 рейды пугов за 2 дня ФАКТЫ КАРЛ!

И дело не только в Цлк 25хм... и да там собиралось 7 рейдов .Из которых не факт что на 50% были гильдейские надо смотреть+ опять же вчера только был четверг.... Так-что ваши скрины тоже не очем пока...


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 15:48

  • 0

#194 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:47

Ладеры, фигадеры. Вы для чего играете господа? Для статистик и циферок? Виртуальным писькомерством занимаетесь?
Я свою позицию высказал (как, для чего и за кого).
Всю жизнь сбор в рейд занимал время (когда 20-30 минут, а когда час - 2ч) и разводить из-за этого полемику с голосванием за межфракционное ЛГБТ.... Ну интересно срач почитать местным главам, а решение они уже приняли походу. Чисто поржать тему завели
  • 0

#195 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:47

короче вся игра свелась в гринду цлк )))) МИР варкрафта забился в данж


Сообщение отредактировал Svetloyar: 27 сентября 2024 - 15:47

  • 0

#196 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:49

короче вся игра свелась в гринду цлк )))) МИР варкрафта забился в данж

Так и есть.че уж скрывать


  • 0

#197 kus

kus

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:50

не знаю насчет общих рейдов, но вот межфрак срачей в лфг неохото. но голосовать надо сразу за или против этих двух нововведений. так что проголосовал за показать результаты.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#198 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:51

Еще говорят о том что начнется руинерство в рейдах по фракционному признаку и да, можно было бы считать это аргументом, но в ПВВ и на БГ мы этого не наблюдаем, совсем, так почему тут оно будет?

Что касается ПВВ, то это не частые случаи, но они случались


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#199 PadlukaxD

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:51

Ничосе у скуфов местных бомбануло.  :D

 

А по сабжу: последние(именно последние, а не все) реально сильные пве игроки, из которых можно было собрать хороший состав -  свалили в 2021-2022 году: Оптимизированная гильдия(А), Дружочки(О), Renaissance(О), Вонючая суббота(О), что, как бы, "совпало" с выходом ЛК классик от близов. Если сравнить составы игроков, то выяснится, что уже тогда 70% игроков в этих рейдах обоих фракций  были одни и те же люди с одних и тех же учеток . Тоесть поход в реально качественный рейд за любую фракцию решался покупкой карты рефракции. Поэтому с введением межфракционных рейдов администрация сама себе стреляет в ногу в плане дохода с карт.

 

Об онлайне повеселило тоже: почему тут ноют об отсутствии рекламы, если она есть? Лично я не заходил на сервер +-2.5 года и спустя пол года инактива тут - мне начали всплывать банера изенгарда, если я без "Addblocka" открывал браузеры. Тут скорей вопрос в том, что сама игра 2007 года выпуска и клиент(именно то, через шо вы в игру заходите) физически и морально устаревший и зумеров таким не затянешь, а те, кто играет в это г.. игру давно  - им реально проще пойти на сервер с бОльшим онлайном и за пару косых одеться с магазина одной рукой,  держа во второй бутылку пива.

 

Итого: захожу сюда на форум посмотреть на проблемы местной фауны и кринжую - в одной теме ноют, шо не могут сходить в рейд, ибо он не собирается, а в другой ноют, шо решение, которое по близлайку сделано в более поздних патчах (как и масслут/трансмог), не устраивает из-за надуманных проблем аля "я немогу передамажить орка/троля хуманом на адк ибо у него есть рассовая". Hagen, покажи им с ладдера 2021 года циферки, там хуманы вары/маги/адк выше чем троли/орки, про друидов во всех спеках вообще молчу (там в основном мои за обе фракции  :D ).

 

З.ы. WotLK  - зараза хуже спида. Вот вроде играешь себе уже  кату классик/ритейл,  а нет нет да тянет говна похавать на личе, но друзяшки либо тоже на классике/ритейле либо забили на вов и сходить в нормальный рейд никак, ибо сборы = вечность, а о подборе индивидуумов в них вообще молчу.


  • 3

#200 Teapotet

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:52

Первое сообщение прочитайте внимательно, пожалуйста. Одним из пунктов, которые требуют реализация, было упоминание расовых способностей. Если вам непонятно о чем я написал, так о том что нам кажется недопустимым их смешение в пределах одного рейда.

Так я и спрашиваю, какие у вас идеи на это? Допустим Дренеи не будут давать меткость Ордынцам, окей. Что с расовой Троллей и Орков будете делать, которые в пве дают существенный буст? Запретите им их использовать в межфракционных рейда? Зачем мне тогда в принципе ходить в такие рейды?)) С такой логикой я начинаю понимать людей, которые действительно просто уходят на другие проекты. Изначально Ez был выбран лично мной, как НОРМАЛЬНО работающий сервер без донатной фигни и нововведений разных рас и прочего, чего не было на ориге Лк. Что мы имеем теперь, от этого всего потихоньку отказываемся, но надо же, онлайн падает, что теперь мы обсуждаем межфрак)) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.