Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 426

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (852 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (433 голосов [50.94%])

    Процент голосов: 50.94%

  2. Нет (417 голосов [49.06%])

    Процент голосов: 49.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:00

Не гоните лошадей. Еще на улице тепло, не все вернулись в строй. Многие с лета только только по тихой заходят и то не надолго.Похолодает народу будет больше.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:01

Я клиент сириуса качаю, а вы?

Рекомендую сразу кредитную линию в ближайшем банке открыть, а то мало ли, в друг не хватит на прокачку?


  • 2

#163 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:02

Человек просто не понимает разницу между Ironman и хардмод серверами. Ему почему-то взбрело в голову что наш Айрон должен работать по принципам из его головы.


Каких? Я читаю уже 9-ую страницу темы и не вижу ни одного реального аргумента. Нет - потому что мне не нравится за аргумент я не воспринимаю. Мне на полном серьезе интересно послушать противоположенную сторону. Но кроме соплей и криков как все развалится никто не удосужился позицию свою разъяснить.

Ой да ладно! Тоесть все что выше писали чушь. тоннами текста пишут что не устраивает.


  • 0

#164 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:04

Не гоните лошадей. Еще на улице тепло, не все вернулись в строй. Многие с лета только только по тихой заходят и то не надолго.Похолодает народу будет больше.

Не стоит все воспринимать категорично и в штыки, если бы мы были уверены что это необходимо - решение было бы принято за вас и мы бы ввели все что решили нужным самостоятельно. Это всего лишь социологический опрос, собираем мнения, отзывы и предложения. От криков "я уйду", "ВСЕ УЙДУТ111!", "сЕРВЕР скатился!111!" никакого конструктивного толку нет. Аргументация стороны за объединение мне прекрасно понятна, тех кто против я решительно понять не могу. А хотелось бы.


Ой да ладно! Тоесть все что выше писали чушь. тоннами текста пишут что не устраивает.

Если честно - да. Буквально не за что зацепиться и обсудить. Более менее можно за уши притянуть аргумент беспорядков в LFG, но они решаются модерацией. Еще говорят о том что начнется руинерство в рейдах по фракционному признаку и да, можно было бы считать это аргументом, но в ПВВ и на БГ мы этого не наблюдаем, совсем, так почему тут оно будет?


  • 2

#165 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:07

Рекомендую сразу кредитную линию в ближайшем банке открыть, а то мало ли, в друг не хватит на прокачку?

не знаю, не играл никогда там, просто все так любят все новое, вот я и подумал. 


Хаген, вы заплатили моему оператору связи? клиент сириуса скачается через 32 недели ))) ахахах зачот. 


  • -1

#166 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:07

Не стоит все воспринимать категорично и в штыки, если бы мы были уверены что это необходимо - решение было бы принято за вас и мы бы ввели все что решили нужным самостоятельно. Это всего лишь социологический опрос, собираем мнения, отзывы и предложения. От криков "я уйду", "ВСЕ УЙДУТ111!", "сЕРВЕР скатился!111!" никакого конструктивного толку нет. Аргументация стороны за объединение мне прекрасно понятна, тех кто против я решительно понять не могу. А хотелось бы.


Если честно - да. Буквально не за что зацепиться и обсудить.

Так это и есть мнение людей. Да крики! Да возмущения! А вам что нужно? Чтоб тупо все сказали да! делайте.Хотя кому я это.. Тут уже понятно, что этому проэкту быть


  • 0

#167 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:10

Так это и есть мнение людей. Да крики! Да возмущения! А вам что нужно? Чтоб тупо все сказали да! делайте.Хотя кому я это.. Тут уже понятно, что этому проэкту быть

Нам надо нанять адвоката
Ну что бы без криков и соплей пояснил.
По сабжу сложно обьяснить, что говно не вкусное и жрать его не нужно, что бы это знать

Сообщение отредактировал Svetloyar: 27 сентября 2024 - 15:14

  • 1

#168 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:16

Нам надо нанять адвоката

Тут даже молитвы не помогут


Единственное( Лично на мой взгляд) Рассмотреть эту идею в летний период, когда вообще глухо с онлайном. Как ивент, и то сомнительно


Нам надо нанять адвоката
Ну что бы без криков и соплей пояснил.
По сабжу сложно обьяснить, что говно не вкусное и жрать его не нужно, что бы это знать

:D  :D  :D


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 15:15

  • 0

#169 Teapotet

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:18

Если честно - да. Буквально не за что зацепиться и обсудить. Более менее можно за уши притянуть аргумент беспорядков в LFG, но они решаются модерацией. Еще говорят о том что начнется руинерство в рейдах по фракционному признаку и да, можно было бы считать это аргументом, но в ПВВ и на БГ мы этого не наблюдаем, совсем, так почему тут оно будет?

В ПВВ и на БГ есть замеры на трини? Зачем Хуману бороться с Троллем за триню, если это изначально для Хумана не выгодно? Зачем Орде ходить в Рс по замеру, если у Хумана есть расовая против фира? Люди персов одевают, вы им это усложнить хотите, думаете все смирятся с этим? 


  • 0

#170 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:19

В ПВВ и на БГ есть замеры на трини? Зачем Хуману бороться с Троллем за триню, если это изначально для Хумана не выгодно? Зачем Орде ходить в Рс по замеру, если у Хумана есть расовая против фира? Люди персов одевают, вы им это усложнить хотите, думаете все смирятся с этим? 

Первое сообщение прочитайте внимательно, пожалуйста. Одним из пунктов, которые требуют реализация, было упоминание расовых способностей. Если вам непонятно о чем я написал, так о том что нам кажется недопустимым их смешение в пределах одного рейда.


  • 0

#171 maks77777

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:21

да давно пора делать общие рейды при таком онлайне , посмотрите форумке за последнию неделю пуго рейдов в альянсе 70% одни и тежи люди разными твинами , про орду вообще молчу там нет рейдов , НЫТИКИ кто боится тролей и не попадать в замер ровняйте руки ПЕЙТЕ ПРИПОТ И ЗЕВЫ и будет вам щастье , А СИДЕТЬ ЖДАТЬ СБОР 2-3 часа НУ ТАКОЕ


  • 0

#172 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:22

Человек просто не понимает разницу между Ironman и хардмод серверами. Ему почему-то взбрело в голову что наш Айрон должен работать по принципам из его головы.
Каких? Я читаю уже 9-ую страницу темы и не вижу ни одного реального аргумента. Нет - потому что мне не нравится за аргумент я не воспринимаю. Мне на полном серьезе интересно послушать противоположенную сторону. Но кроме соплей и криков как все развалится никто не удосужился позицию свою разъяснить.

Интересно посмотреть на срач в ленте.
Раз решили - делайте. Чего возню разводить?
Но для многих игроков (в том числе и для меня) wow это противостояние альянса и орды. Каждый сознательно выбрал свою фракцию (кто-то конешно играет всеми). Но вы устраиваете (в моем понимании) черт знает что на бг, с недавнего времени ппг и пвв, а теперь и в рейдах.
  • 0

#173 Billythekid

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:23

Человек просто не понимает разницу между Ironman и хардмод серверами. Ему почему-то взбрело в голову что наш Айрон должен работать по принципам из его головы.


Каких? Я читаю уже 9-ую страницу темы и не вижу ни одного реального аргумента. Нет - потому что мне не нравится за аргумент я не воспринимаю. Мне на полном серьезе интересно послушать противоположенную сторону. Но кроме соплей и криков как все развалится никто не удосужился позицию свою разъяснить.

ребят все успокойтесь, можете уже и не писать ничего,и решение уже принято, просто решили гоев спросить, реальных аргументов тут не видят


  • 0

#174 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:24

да давно пора делать общие рейды при таком онлайне , посмотрите форумке за последнию неделю пуго рейдов в альянсе 70% одни и тежи люди разными твинами , про орду вообще молчу там нет рейдов , НЫТИКИ кто боится тролей и не попадать в замер ровняйте руки ПЕЙТЕ ПРИПОТ И ЗЕВЫ и будет вам щастье , А СИДЕТЬ ЖДАТЬ СБОР 2-3 часа НУ ТАКОЕ

Вот с кем вы по 2-3 часа собираетесь, это! Ваша проблема. При объединении могут еще больше возникнуть проблем как со сбором так и с прохождением(Это я про время)


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 15:25

  • 0

#175 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:24

Интересно посмотреть на срач в ленте.
Раз решили - делайте. Чего возню разводить?
Но для многих игроков (в том числе и для меня) wow это противостояние альянса и орды. Каждый сознательно выбрал свою фракцию (кто-то конешно играет всеми). Но вы устраиваете (в моем понимании) черт знает что на бг, с недавнего времени ппг и пвв, а теперь и в рейдах.

То есть, противостояние орды и альянса важнее чем поход на эти самые БГ,ППГ,ПВВ? Ведь без межфракционки вы их не увидите вообще. Я правильно понимаю?


  • 0

#176 maks77777

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:27

Интересно посмотреть на срач в ленте.
Раз решили - делайте. Чего возню разводить?
Но для многих игроков (в том числе и для меня) wow это противостояние альянса и орды. Каждый сознательно выбрал свою фракцию (кто-то конешно играет всеми). Но вы устраиваете (в моем понимании) черт знает что на бг, с недавнего времени ппг и пвв, а теперь и в рейдах.

Какое нах противостояние в 2024 году Вы то на ладер играть не можете вечно ноют все что он уже не актуален


Вот с кем вы по 2-3 часа собираетесь, это! Ваша проблема. При объединении могут еще больше возникнуть проблем как со сбором так и с прохождением(Это я про время)

Так теперь по фактам Кроме Кирила и Смузи Кто рейлы быстрее Часа собирает нук жду ответ


  • 0

#177 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:30

То есть, противостояние орды и альянса важнее чем поход на эти самые БГ,ППГ,ПВВ? Ведь без межфракционки вы их не увидите вообще. Я правильно понимаю?

да. игра это АЗАРТ, а не сборище степашек. Но видимо время степашек, а не ребят с яицами. Штож..в ногу со временем)

сервер ваш, решать вам.


  • 0

#178 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:30

Какое нах противостояние в 2024 году Вы то на ладер играть не можете вечно ноют все что он уже не актуален


Так теперь по фактам Кроме Кирила и Смузи Кто рейлы быстрее Часа собирает нук жду ответ

А ты в рейды не ходишь в пуго? не видишь?


  • 0

#179 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:30

То есть, противостояние орды и альянса важнее чем поход на эти самые БГ,ППГ,ПВВ? Ведь без межфракционки вы их не увидите вообще. Я правильно понимаю?

Благодаря вашим межфракционкам, меня нет уже на бг...ппг и пвв заменить нечем - терплю скрипя зубами (особенного когда пати аликов кикает при входе в инст с порогу), но межфракционные рейды - это предел.
Я давно пришел на изенгард, как умер Ацтек и различные новинки мне очень нравятся (трансмог, айронмены ваши, пвв и прочее), но межфракционное извращение - увольте. Найду другой сервер...брошу wow совсем, но не "ЭТО"
  • 0

#180 maks77777

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:33

ТАК ЗА 2 ДНЯ ПОСЛЕ  СБРОСА КД 3 ПУГО РЕЙДА (3 КАРЛ 2 из низ под 1 рлом и все в альянсе)

Жду обратные факты , а ой их нет я же доказал что рейдов нету

Прикрепленные изображения

  • 2024-09-27_15-31-19.png

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.