Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 427

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (853 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (434 голосов [51.00%])

    Процент голосов: 51.00%

  2. Нет (417 голосов [49.00%])

    Процент голосов: 49.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:52

Что касается ПВВ, то это не частые случаи, но они случались


Нечастые ? Да это стабильно случается когда к 4 аликам ты один из орды
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Bullett

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:57

Ну во что превращается игра??? Совместое бг - перестал ходить туда. 

678678678686678.JPG


  • 0

#203 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 15:58

КаРоЧи.Лично моё. Голосование это полная туфта, подразумеваю, оно закончится когда ответ да наберет больше. Я лично против этой галимой шляпы. П.с. (Сгорел)

Ибо толку тут нет. Добиваетесь чтоб всё сгорело... Выбор ваш :fool:


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 16:00

  • 0

#204 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:00

КаРоЧи.Лично моё. Голосование это полная туфта, подразумеваю, оно закончится когда ответ да наберет больше. Я лично против этой галимой шляпы. П.с. (Сгорел)

Ибо толку тут нет

Да нет, я его скорее всего к ночи закрою. Реакция общественности в целом понятна.


  • 0

#205 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:03

attachicon.gif 678678678686678.JPG


Месите глину дальше.
  • 0

#206 maks77777

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:04

А давайте Откроем Пуго ИВК , А ой его вообще нету)) , вывод какой ОБЩИЕ РЕЙДЫ ТОП!


  • 0

#207 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:05

не псы а волки! ))

помню на офе приручал навозного жука в селе Оргримар)

Какие там волки :rofl:  :rofl:  :rofl:  Не смешите мои копыта


  • 0

#208 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:10

Какие там волки :rofl:  :rofl:  :rofl:  Не смешите мои копыта

за тобой выехали )


  • 0

#209 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:16

за тобой выехали )

Ну штож Будем танковать)


  • 0

#210 dKortana

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:17

тож внесу свое имхо, я за столько лет ничего не писал, а тут чет захотелось:

 

Для меня этот сервер в сердечке еще с бк, как сейчас помню начал играть и тут как раз был переход на лк. ностальджи.

Я к чему - лично для меня это ламповость, и администрация всегда вносила ламповые навороты будь то прем, трансмог, масс лут и пр. я не рейдер 25 хмов, не хватает времени, я больше кайфану качнуть очередного перса под сериальчик. 

 

Много комментов аля "я уйду", и тут соглашусь с тем, что кроме этой фразы другой конкретики или фактов - нет. Я пробовал серкл, да, большой онлайн, а толку то, все максимально хаотично. Идешь фармить кяз, а там чувак 3.5к гс но с шл, и делает дичь. Я не осуждаю донат в целом, но там такие кейсы в норме вещей. Требования к цлк даже 10об там какие то дичайшие в плане гира, хотя может я просто только такое видел в чате, хз. 

 

Сирус? это вообще другой вов, поэтому это для "ценителей" необычного. 

 

Сорян если ход мысли сумбурный, на работе решил чекнуть че нового, зачитался, теперь быстрее пишу чтоб вернуться к работе. 

 

В общем, я за, полное доверие администрации за все эти годы есть, а те кто уйдут - ну уйдут, выживем, всегда выживали, естественный отбор. Мне до сих пор лампово, а если в десятках со мной будут орки или бэ, буду только рад, авось друзей найду.

 

Пошел работать, вечером качаться. Всем добра!


  • 0

импровизирую


#211 Hagen

Hagen

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:21

тож внесу свое имхо, я за столько лет ничего не писал, а тут чет захотелось:

 

Для меня этот сервер в сердечке еще с бк, как сейчас помню начал играть и тут как раз был переход на лк. ностальджи.

Я к чему - лично для меня это ламповость, и администрация всегда вносила ламповые навороты будь то прем, трансмог, масс лут и пр. я не рейдер 25 хмов, не хватает времени, я больше кайфану качнуть очередного перса под сериальчик. 

 

Много комментов аля "я уйду", и тут соглашусь с тем, что кроме этой фразы другой конкретики или фактов - нет. Я пробовал серкл, да, большой онлайн, а толку то, все максимально хаотично. Идешь фармить кяз, а там чувак 3.5к гс но с шл, и делает дичь. Я не осуждаю донат в целом, но там такие кейсы в норме вещей. Требования к цлк даже 10об там какие то дичайшие в плане гира, хотя может я просто только такое видел в чате, хз. 

 

Сирус? это вообще другой вов, поэтому это для "ценителей" необычного. 

 

Сорян если ход мысли сумбурный, на работе решил чекнуть че нового, зачитался, теперь быстрее пишу чтоб вернуться к работе. 

 

В общем, я за, полное доверие администрации за все эти годы есть, а те кто уйдут - ну уйдут, выживем, всегда выживали, естественный отбор. Мне до сих пор лампово, а если в десятках со мной будут орки или бэ, буду только рад, авось друзей найду.

 

Пошел работать, вечером качаться. Всем добра!

Спасибо за поддержку.


  • 0

#212 snowspb

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:27

Ждём всем селом когда вы подсосётесь к Warmane, это единственный нужный кросс этому серверу, хоть посмотрим на арену. Пве гаврики свой контент и без кроссов находят, даже в нынешнее время.


  • 0

532291b636912bf02d2c288b92e5d68b.png

057ed365a8ba2d359961a3cb441725a8.pngd6536f46a42291f2a44a80924bf98ab3.png


#213 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:27

тож внесу свое имхо, я за столько лет ничего не писал, а тут чет захотелось:

 

Для меня этот сервер в сердечке еще с бк, как сейчас помню начал играть и тут как раз был переход на лк. ностальджи.

Я к чему - лично для меня это ламповость, и администрация всегда вносила ламповые навороты будь то прем, трансмог, масс лут и пр. я не рейдер 25 хмов, не хватает времени, я больше кайфану качнуть очередного перса под сериальчик. 

 

Много комментов аля "я уйду", и тут соглашусь с тем, что кроме этой фразы другой конкретики или фактов - нет. Я пробовал серкл, да, большой онлайн, а толку то, все максимально хаотично. Идешь фармить кяз, а там чувак 3.5к гс но с шл, и делает дичь. Я не осуждаю донат в целом, но там такие кейсы в норме вещей. Требования к цлк даже 10об там какие то дичайшие в плане гира, хотя может я просто только такое видел в чате, хз. 

 

Сирус? это вообще другой вов, поэтому это для "ценителей" необычного. 

 

Сорян если ход мысли сумбурный, на работе решил чекнуть че нового, зачитался, теперь быстрее пишу чтоб вернуться к работе. 

 

В общем, я за, полное доверие администрации за все эти годы есть, а те кто уйдут - ну уйдут, выживем, всегда выживали, естественный отбор. Мне до сих пор лампово, а если в десятках со мной будут орки или бэ, буду только рад, авось друзей найду.

 

Пошел работать, вечером качаться. Всем добра!

И вам добра! Но при таких раскладах реально прийдется выживать...А терять людей с которыми я играю не хочется..Вы играете по фану,а многие для рейдинга. как бы так. Если что не хотел задеть


  • 0

#214 DkWidi

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:28

Однозначно против! Таким способом вы подчеркиваете тот факт, что сервер умирает и за счёт "ветеранов" обеих фракций хотите продлить его жизнь. Может стоить задуматься над иным решением.

Если бы данное предложение было бы озвучено как временная мера, то можно было согласиться. Однако все новшества, эксперименты, словом творимому безумию, приводят к тому, что люди уходят на другие сервера - сирус, вармейн и др. Если хотите, чтоб народ разбежались, может просто закройте его сразу, зачем столько "мучений"?!
  • 0

#215 Ziller

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:28

Я читаю уже 9-ую страницу темы и не вижу ни одного реального аргумента. Нет - потому что мне не нравится за аргумент я не воспринимаю

Вот это действительно достойный ответ администрации, на котором обсуждение можно заканчивать и закрывать опрос.

Какой же по вашему мнению должен быть ответ что бы он Вас устроил?

 

Чем не аргумент то, что когда человек начинал играть он делал свой осознанный выбор за какую фракцию ему играть.

Пропадают рейды на одной фракции, добро пожаловать в магазин и купить карту рефракции и играть на противоположной где есть рейды.


  • 0

#216 Dennycrane

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:30

Лично мое конструктивное мнение - этот сервер спасет только адекватные измнения в сторону ПВП контента. В 2024 году затаскивать по скриптам ЦЛК и РС уже как то не серьезно.


  • -1

#217 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:32

Ладеры, фигадеры. Вы для чего играете господа? Для статистик и циферок? Виртуальным писькомерством занимаетесь?
Я свою позицию высказал (как, для чего и за кого).
Всю жизнь сбор в рейд занимал время (когда 20-30 минут, а когда час - 2ч) и разводить из-за этого полемику с голосванием за межфракционное ЛГБТ.... Ну интересно срач почитать местным главам, а решение они уже приняли походу. Чисто поржать тему завели

вот реально, для чего вы играете?)

Кто-то там кричит, что забирают противостояние орды и альянса) никто не забирает, в том-то и дело) бг, оло и арены ваши, где вы противостоите друг другу, никто не трогает) клоаку в даларане тоже не трогают) в даларане стоя афк и в лфг будут противостояния больше, чем где либо, но как уже ответили, это решается модерацией)

Кто-то там кричит, что у орков с тролями при замере есть прожимки под бурст, у альянса их нет. А сейчас их нет чтоль?
Особо одаренные задроты пве ладдера, которым важны циферки и их позиция в ладдере по рейдам - давно играют на орде, собссно, у них ничего не поменяется.
У игроков, которые с альянса и воют за неравенство фракций в пве, не понимаю логики от слова совсем. Как один из вариантов решение, но для этого надо будет слезть с зоны комфорта.
А именно, решить с замером вопрос. На каких боссах каким классам замеряться, чтобы у всех были шансы и не зависело от проков того же тухлопуза с его блевотней, либо же фира на Генерале. 

Кто-то кричит, что это всё убьет онлайн-я ухожу-всё уже решили и т.д - ничего ещё не решили) Может быть, сделают ради интереса на время, посмотреть на реакцию аудитории; может быть сделают частично, те же рейды, но без лфг.

Я понимаю, что некоторым старожилам тяжело будет это понимать. Почитал и понял, что принципиальных игроков очень много, только я не понимаю смысла такой категоричности. Это игра, в конце концов. Каждый сюда заходит, чтобы отдохнуть и просто время просадить, играя в то, что ему нравится. Не вижу, лично, ничего категорически плохого в том, что в рейдах будут представители другой фракции. За замеры я написал - это решаемые вопросы. За пве ладдеры тоже написал - кому важно висеть в топе, тот давно играет за Орду, и данные изменения никак не скажутся на этом. Пвп никто не трогает. Остальное это уже привычки, стереотипы, "зона комфорта или устойчивости", называйте как хотите.


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#218 Neffex

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:34

Спасибо за поддержку.

А как вам идея сделать подобие пвв? Системой поисков рейдов все равно никто не пользуется. Сделайте чтобы в реге рейда был межфрак. Тогда и обычные игроки останутся довольны, и те кто хочет межфрак сможет спокойно регнуть и пойти. Лут чтобы ролился как в ппг/пвв, а воизбежание воплей в стиле "вар отдай посах", "маг на кой хрен тебе щит?", "рога отдай катушку!" сделать чтобы лут могли ролить только те на кого он идет. Чтобы условный маг не видел варовского щита в разроле, а вар катушки...
Немного сумбурно написал, но надеюсь разборчиво)


  • 0

#219 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:35

Реально, не хочется нагнетать ругаться,выяснять. Администрация! дайте возможность людям Задонатить на годный проэкт(Только который все ждут) Большинство народу работяг поддержут, и вкинут копеечку на развитие. Мы Олды всегда за Вас. Но только, и Вы услыште :unknw: Но только  не в эту шляпу


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 16:38

  • 0

#220 lenivyy

Отправлено 27 сентября 2024 - 16:42

"Отличный план"

Непонятно только с чего решили что процесс сбора рейдов ускорится

Будет сбор вместо 2х рейдов на альянсе\орде еще и 3й параллельно межфракционный, ибо далеко не все захотят идти с представителями другой фракции по тем или иным причинам

добавим сюда обязательные проблемы с реализацией и возможными падениями\откатами....

Немного конкретики из первого приходящего на ум

-невозможность хилить представителя другой фракции после контроля, со времен бк пвв ничего не изменилось, Леди приветствует ваши межфракционные рейды)

-пве ладдер идет в помойку, на орде мало пве обилок, подкинем еще и хит от дренеев)

-лут в ИК/ИВК, станет в 2 раза больше или прига\выбор чисто для части рейда?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.