Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 423

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (849 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (431 голосов [50.89%])

    Процент голосов: 50.89%

  2. Нет (416 голосов [49.11%])

    Процент голосов: 49.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 DarkxPirat

Отправлено 27 сентября 2024 - 13:25

Моё мнение
 

1. Общее ЛФГ делать не надо у нас игроки в своих фракциях не могут правила соблюдать, что будет в общем.
2. Сбор в межфракционные рейды можно производить через систему "Поиск рейдов", которую реализовали, но ей никто не пользуется.
3. ОЛО и СА оставить за фракциями т.к. пропадёт дух противостояния и будет не важно кто выиграл и получил доступ в рейд.

4. В ИК по луту в ладдере показывает что лут падает на обе фракции и каждая фракция видит только свой лут, а для межфракций можно сделать видимым при наличии другой фракции.


  • 1

DarkPirat.gif


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 GoodfuckStyle

Отправлено 27 сентября 2024 - 13:27

не справедливое голосование альянсовские черти позаходили с 5+ акков и проголосовали против


Так у орды так же, глупый мазафака щас сидит аккаунты создает что бы проголосовать за
  • 2

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#123 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 13:44

а

Прикрепленные изображения

  • 6780b30ef7e08ac3765276409b13545a.jpg

  • 4

#124 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 27 сентября 2024 - 13:44

да никто не кикает по рассе, если ты пришел в ппв и выдал 1к дпс, ясен фиг тебя кикнут,  будь добр обгоняй танка своего лвл итем

Кикают и просто так, о чем ты вообще) По себе знаю, сам регал, когда пытался рогу одевать в пвв. Причем регал с 4.8к гс, не совсем голый, и не всех это устраивало


  • 1

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#125 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 13:52

Кикают и просто так, о чем ты вообще) По себе знаю, сам регал, когда пытался рогу одевать в пвв. Причем регал с 4.8к гс, не совсем голый, и не всех это устраивало


Рога 4.8....адк 5.7 (норм обуд,, одет и зачарен) кикают сразу...шаг в инсте не успевашь сделать
  • 0

#126 Altea

Отправлено 27 сентября 2024 - 13:56

Зачем допиливать на сервер то, что никак не повлияет на текущий игровой процесс, зато отток части онлайна, который и так не фонтан, вызвать может вполне. Был прекрасный близлайк сервер, все вот эти бг и пве ладдеры, межфрак ауки, опросы про обнуление расовых обилок хуманов и куча остальной ненужной фигни вызывают только отторжение, не у всех, но у достаточного количества юзеров. И это не то, чем можно привлечь новых игроков, но это то, что может оттолккнуть часть старых.  Прежде чем что-то пилить, надо хорошо взвесить, какие цели это нововведение преследует и какими последствиями чревато. А по сабжу - если человек хочет рейдить в орде, он создает чара в орде, и наоборот, вот этого винегрета уже на бг и в пвв хватает.


  • 4

#127 bibigon80

Отправлено 27 сентября 2024 - 13:58

"Данная тема создана для опроса аудитории и обсуждения непосредственно предложенных мной изменений. В дальнейшем подобные сообщения будут скрываться, не исключаю что еще и предупреждений нафигачу."

 

Данная тема создана для опроса соединения фракций  в связи с чем? Можете ответить? Что Вас сподвигло на такое решение? 

"Нафигачить"? Ваша манера общения как Администрации оставляет желать лучшего.....

с волками жить-по волчьи выть


  • 0

#128 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 13:58

ТУТ уже понятно чем окончится голосование,как бы не хотели.Когда нас кто спрашивал. Превратимся в очередную помойку на просторах интернета :bad:


  • 0

#129 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:00

Зачем допиливать на сервер то, что никак не повлияет на текущий игровой процесс, зато отток части онлайна, который и так не фонтан, вызвать может вполне. Был прекрасный близлайк сервер, все вот эти бг и пве ладдеры, межфрак ауки, опросы про обнуление расовых обилок хуманов и куча остальной ненужной фигни вызывают только отторжение, не у всех, но у достаточного количества юзеров. И это не то, чем можно привлечь новых игроков, но это то, что может оттолккнуть часть старых.  Прежде чем что-то пилить, надо хорошо взвесить, какие цели это нововведение преследует и какими последствиями чревато. А по сабжу - если человек хочет рейдить в орде, он создает чара в орде, и наоборот, вот этого винегрета уже на бг и в пвв хватает.


Полностью поддерживаю данного оратора
  • 0

#130 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:00

Зачем допиливать на сервер то, что никак не повлияет на текущий игровой процесс, зато отток части онлайна, который и так не фонтан, вызвать может вполне. Был прекрасный близлайк сервер, все вот эти бг и пве ладдеры, межфрак ауки, опросы про обнуление расовых обилок хуманов и куча остальной ненужной фигни вызывают только отторжение, не у всех, но у достаточного количества юзеров. И это не то, чем можно привлечь новых игроков, но это то, что может оттолккнуть часть старых.  Прежде чем что-то пилить, надо хорошо взвесить, какие цели это нововведение преследует и какими последствиями чревато. А по сабжу - если человек хочет рейдить в орде, он создает чара в орде, и наоборот, вот этого винегрета уже на бг и в пвв хватает.

А большинство не понимает, что будет отток людей. В частности Рлов.Время сбора может уменьшится,а качество? Вместо сборов в один час и прохода два часаб получится сбор по 20 минут и проходы по 5 часов..


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 14:01

  • 0

#131 Elcid

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:02

Друг мой, ты вообще ппг и пвв регал в роследний год??? Ты от суда вообще? Кикают, да так что тока чекать успеваешь что ты 1 в пати у аликов. Не расказывай сказок, оч прошу
Тогда должен быть такой выбор, когда регаешь бг, ппг и пвв... Но их нет.

За последний месяц  очень много ппг и ппв, кикали, только если 0 дамага, после вайпа


  • 0

#132 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:04

Шантаж...слово то какое. Да плевать я на это хотел. Я играю за орду (клыки, рога, ходячие мертвяки и все дела). Как написал выше - смежное бг я перестал ходить, смежные ппг и пвв воротит от них, но терпимо еще. Смежные рейды? А дальше что? Неее, играйте в "это" сами.
Это не шантаж (с моей стороны), это констатация факта.
И правильно сделали!
Эти же черти будут кикать как тока кд повесишь после ребра или перед халионом ( ровно также как в ппг или пвв, ждешь стоишь по пол часа - попал в пати аликов и ты кикнут)

Я клиент сириуса качаю, а вы?


  • 0

#133 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:05

А большинство не понимает, что будет отток людей. В частности Рлов.Время сбора может уменьшится,а качество? Вместо сборов в один час и прохода два часаб получится сбор по 20 минут и проходы по 5 часов..

В добавок уход Рлов нехило ударит по Гильдиям, и по Ауку-На котором Лидеры скупают припоты,фласки хавку для всех членов рейда


  • 0

#134 KurasakiYkki

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:05

 

Моё мнение
 

1. Общее ЛФГ делать не надо у нас игроки в своих фракциях не могут правила соблюдать, что будет в общем.
2. Сбор в межфракционные рейды можно производить через систему "Поиск рейдов", которую реализовали, но ей никто не пользуется.
3. ОЛО и СА оставить за фракциями т.к. пропадёт дух противостояния и будет не важно кто выиграл и получил доступ в рейд.

4. В ИК по луту в ладдере показывает что лут падает на обе фракции и каждая фракция видит только свой лут, а для межфракций можно сделать видимым при наличии другой фракции.

 

Поддерживаю!
Я за межфракционные рейды, но, против объединения ЛФГ, у нас и так существует хорошая и рабочая система *Поиск Рейдов* почему бы не реализовать межфракционные рейды через нее.
Так же как выше написано считаю что ОЛО и СА не стоит включать в эти рейды.
У игроков действительно может пропасть желание воевать за ОЛО, ведь они и так смогу пойти с противоположной фракцией, зачем воевать и так схожу - вот будет их ответ.
Если и делать межфракционные рейды, то стоит более детально продумать, что и как будет проходить в таких рейдах в плоть до самого лута.
 


  • 0

#135 Ezoosmos

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:06

Зачем допиливать на сервер то, что никак не повлияет на текущий игровой процесс, зато отток части онлайна, который и так не фонтан, вызвать может вполне. Был прекрасный близлайк сервер, все вот эти бг и пве ладдеры, межфрак ауки, опросы про обнуление расовых обилок хуманов и куча остальной ненужной фигни вызывают только отторжение, не у всех, но у достаточного количества юзеров. И это не то, чем можно привлечь новых игроков, но это то, что может оттолккнуть часть старых.  Прежде чем что-то пилить, надо хорошо взвесить, какие цели это нововведение преследует и какими последствиями чревато. А по сабжу - если человек хочет рейдить в орде, он создает чара в орде, и наоборот, вот этого винегрета уже на бг и в пвв хватает.

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"


  • 0

3b61ecd35c8affdbe3ce7cef79a99201.png


#136 KpoBJIep

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:10

А большинство не понимает, что будет отток людей. В частности Рлов.Время сбора может уменьшится,а качество? Вместо сборов в один час и прохода два часаб получится сбор по 20 минут и проходы по 5 часов..

Большинство, это поколение ЕГЭ, любители вейпов и поддерживатели нетрадиционных ориентаций. Им ведь что-то новое предлагают, голосование для них делают.
Только вначале игры я выбрал себе фракцию, я выбрал из нее несколько расс, которые мне подходят и играю ими и играл вместе с такимиже. Сейчас черт знает что, перетасовали все. Только вчера был в рейде и радовался чисто ордынской пати.
Кстати, раз такая "дружба" на изенгарде, то уберите ачивы "За Орду" и "За Альянс". Всех вражеских НПС в дружелюбных сделайте или нейтральными хотябы. Флаги там радужные повесте
  • 1

#137 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:11

Большинство, это поколение ЕГЭ, любители вейпов и поддерживатели нетрадиционных ориентаций. Им ведь что-то новое предлагают, голосование для них делают.
Только вначале игры я выбрал себе фракцию, я выбрал из нее несколько расс, которые мне подходят и играю ими и играл вместе с такимиже. Сейчас черт знает что, перетасовали все. Только вчера был в рейде и радовался чисто ордынской пати.
Кстати, раз такая "дружба" на изенгарде, то уберите ачивы "За Орду" и "За Альянс". Всех вражеских НПС в дружелюбных сделайте или нейтральными хотябы. Флаги там радужные повесте

Полностью согласен


  • 1

#138 Neffex

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:14

"Ходить в проверенных статиках", - слова человека, который не играет в эту игру. Здесь постоянно, на протяжении года, я сам лично вижу, как разваливаются гильдии, потому что народ перестаёт играть, где я тебе "проверенный статик" должен искать?

 

Я уже давно перестал ходить в рейды, потому что тратить время на рейд, в котором тебя по итогу кинут, явно отбивает желание в это играть (я про рейды).

 

Выход здесь один, решайте вопрос с кидаловом. Создайте единое правило для каждого рейда, без всяких этих "РЛ пишет правило, значит от этого отталкиваемся. РЛ не пишет правило, - вы сами на это согласились". Единое правило, для всех!

 

И начинайте наказывать РЛов за их нарушения. Сделайте систему предупреждений на форумный аккаунт, чтобы РЛы, которые занимаются кидаловом, не прыгали на других персов занимаясь тем же. У вас через форумку можно отслеживать, как человек ведёт себя на торговой площадке, почему бы не сделать такое и с РЛами в рейдах?

 

Вам народ прямым текстом пишет, что здесь всех кидалов в лицо знают, а они безнаказанно ходят, потому что система это позволяет. Даже если я знаю кидака, это не мешает ему с другого акка ещё раз меня кинуть.

 

Я понимаю, что на уровне железа вы не можете сделать разделение лута, но вы можете создать правило и по нему отслеживать его выполнение.

У Эклипсов и Эхо, как минимум, есть нормальные статики. Эклипсы вообще чуть ли не ветераны, за 2 года что я тут играю они так и не развалились)


  • 0

#139 Raziiel

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:15

Большинство, это поколение ЕГЭ, любители вейпов и поддерживатели нетрадиционных ориентаций. Им ведь что-то новое предлагают, голосование для них делают.
Только вначале игры я выбрал себе фракцию, я выбрал из нее несколько расс, которые мне подходят и играю ими и играл вместе с такимиже. Сейчас черт знает что, перетасовали все. Только вчера был в рейде и радовался чисто ордынской пати.
Кстати, раз такая "дружба" на изенгарде, то уберите ачивы "За Орду" и "За Альянс". Всех вражеских НПС в дружелюбных сделайте или нейтральными хотябы. Флаги там радужные повесте

А дальше будет хуже,сделают так что ты при выборе рассы сможешь играть за другую фракцию.И.... Да начнется дисбаланс. Апотом будуть выть верните назад,а уже всё-раньше надо было


Сообщение отредактировал Raziiel: 27 сентября 2024 - 14:16

  • 0

#140 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 27 сентября 2024 - 14:15

Полностью согласен

https://ezwow.org/to...orda/?p=1919179


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.