Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по ппалу (пвп)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 258

#61 Lord Snow

Отправлено 04 июня 2012 - 23:21

лол, тот факт, что ты тут ничего нового не увидел - уже доказательство. я тебе это уже писал ранее :lol:

мы то оба знаем, что я прав. так что не нервничай и просто свинти с темы.


Это же блонд!!он не может так просто сдаться и уйти!Жди еще какого нибудь несуразного бреда )

пруф в студию, в противном случае ты пи......бол


зачем ему скринить как ты его упрашивал научить тебя играть ппалом?Например я ему на слово верю :)
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Barbiee

Отправлено 04 июня 2012 - 23:42

лол, тот факт, что ты тут ничего нового не увидел - уже доказательство. я тебе это уже писал ранее :lol:

мы то оба знаем, что я прав. так что не нервничай и просто свинти с темы.




,,тот факт, что ты тут ничего нового не увидел - уже доказательство. я тебе это уже писал ранее,, - только по этой одно фразе ты Идиот! А если я тебе напишу что ты ,,пидарас,, то этот факт тоже докажет что ты и есть пидарас? Логика у тебя ок. Если что так так есть мувики и гайды гладов по классам. А что касается ,,свистни с темы,, ок пусть последнее слово будит за тобой если тебя это ,,удовлетворит,, или за каким нибудь там хуйслайдером чьи посты я даже не читаю)

Сообщение отредактировал Kores: 07 июня 2012 - 06:08
14d

  • 0

#63 Cadist

Отправлено 04 июня 2012 - 23:52

,,тот факт, что ты тут ничего нового не увидел - уже доказательство. я тебе это уже писал ранее,, - только по этой одно фразе ты Идиот! А если я тебе напишу что ты ,,пидарас,, то этот факт тоже докажет что ты и есть пидарас? Логика у тебя ок. Если что так так есть мувики и гайды гладов по классам. А что касается ,,свистни с темы,, ок пусть последнее слово будит за тобой если тебя это ,,удовлетворит,, или за каким нибудь там хуйслайдером чьи посты я даже не читаю)


ну в общем то ожидаемо, ни для кого не секрет то, что ты туговат, мягко говоря. -_- ладно, объясню для тебя доступнее (напишу другими словами). в этом гайде вся информация, которую я слил тебе ранее. именно поэтому ты. ничего нового. не узнал. (специально для тебя предложения поменьше сделал, цени)

п.с. я тогда играл аквариусом и ты мне неделю лс долбил, умолял, что бы тебе объяснили какой шмот тебе одеть и что прожимать.
п.п.с. по классу ппал нет гайдов и видео.
п.п.п.с. хуйслайдер? :lol:
  • 0

Блядский Хаген!



#64 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 00:07

,,тот факт, что ты тут ничего нового не увидел - уже доказательство. я тебе это уже писал ранее,, - только по этой одно фразе ты Идиот! А если я тебе напишу что ты ,,пидарас,, то этот факт тоже докажет что ты и есть пидарас? Логика у тебя ок. Если что так так есть мувики и гайды гладов по классам. А что касается ,,свистни с темы,, ок пусть последнее слово будит за тобой если тебя это ,,удовлетворит,, или за каким нибудь там хуйслайдером чьи посты я даже не читаю)


Блондаунчик о5 пропизделся....в который раз уже?я сбился со счету(
  • 0
Изображение

#65 yanepri

Отправлено 05 июня 2012 - 00:16

опа опа , блондинчек
Где видео по избиению Килмана, вы чо сговорились затихомириться? Почему ничего не ушло дальше того, что он отослал тебе в пм на форуме свой номер телефона? Ты чо очконул?
  • 0

#66 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 00:44

опа опа , блондинчек
Где видео по избиению Килмана, вы чо сговорились затихомириться? Почему ничего не ушло дальше того, что он отослал тебе в пм на форуме свой номер телефона? Ты чо очконул?


килман наверно ему пизды далИзображение

Сообщение отредактировал Kores: 07 июня 2012 - 06:08
7d

  • 0
Изображение

#67 STARSHOY

Отправлено 05 июня 2012 - 01:50

Или мне кажется, или нелс свой скилл подпёздывания и зализывания чуть-ли не до максимального значения качнул? /рукалицо Количество глупых, идиотских постов от его имени возрастает в геометрической прогрессии... А блонд -молодец, просто душа форума, одним своим единственным постом зажёг тему прото-пидарасов (сорри, но тут уже проф. батхёрт :rolleyes: ), да притом так зажёг, что та аж засветилась как новогодняя ёлка! Нелсу слабо так? - слабо! Так что на блонда гнать не надо.
з.ы. за гайд респектос, походу второй гайд после милки, который я вообще видел на этом форуме. Плюсик за качественно сделанную работу. Единственное, что хотелось бы видеть, так это больше тактик. Ну и чисто моё имхо - всё ещё можно разбавить картинками типа такой t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRpF-XUm_zXdd15MXsJ4-JJ6j7dYo-tQH8fflBCydMHYh7PzldFKA&t=1 , ибо к этому классу кроме как без иронии относиться нельзя))))
з.з.ы. хуйслайдер? :D

Сообщение отредактировал Kores: 07 июня 2012 - 06:09
7d

  • 0

#68 Cadist

Отправлено 05 июня 2012 - 08:48

Единственное, что хотелось бы видеть, так это больше тактик. Ну и чисто моё имхо - всё ещё можно разбавить картинками типа такой t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRpF-XUm_zXdd15MXsJ4-JJ6j7dYo-tQH8fflBCydMHYh7PzldFKA&t=1 , ибо к этому классу кроме как без иронии относиться нельзя))))
з.з.ы. хуйслайдер? :D


насчет блонда не согласен конечно, ну да ладно. -_-

да и насчет протов не согласен, хотя представителю вариоров повайнить можно. :lol:

ну да, тут по сути вся фишка в тактиках. но это уже надо отдельную тему создавать. хотя самые основные вроде написал (на изи почти нет других сетапов).
  • 0

Блядский Хаген!



#69 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 09:43

Или мне кажется, или нелс свой скилл подпёздывания и зализывания чуть-ли не до максимального значения качнул? /рукалицо Количество глупых, идиотских постов от его имени возрастает в геометрической прогрессии... А блонд -молодец, просто душа форума, одним своим единственным постом зажёг тему прото-пидарасов (сорри, но тут уже проф. батхёрт :rolleyes: ), да притом так зажёг, что та аж засветилась как новогодняя ёлка! Нелсу слабо так? - слабо! Так что на блонда гнать не надо.
з.ы. за гайд респектос, походу второй гайд после милки, который я вообще видел на этом форуме. Плюсик за качественно сделанную работу. Единственное, что хотелось бы видеть, так это больше тактик. Ну и чисто моё имхо - всё ещё можно разбавить картинками типа такой t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRpF-XUm_zXdd15MXsJ4-JJ6j7dYo-tQH8fflBCydMHYh7PzldFKA&t=1 , ибо к этому классу кроме как без иронии относиться нельзя))))
з.з.ы. хуйслайдер? :D




Ну Блондиночка твоя же подружка :) У вас там видимо между собой любовные игры,можешь дальше подпёздывать блонду)От него куча выебонов,будто бы он бог ппалов/рпалов/дк и ему в хороших гайдах читать нечего,а на деле он как обычно пиздаболит и уже не первый раз обсирается со своими постами по самые уши.

Зажег тему?еще один раз обосрался Блондаунчик,это он умеет,извиняй я так как он даже не пытаюсь делать,так что можешь дальше выискивать в его постах что нибудь умное и интересное для себя
  • 0
Изображение

#70 Hordemage

Hordemage

Отправлено 05 июня 2012 - 09:48

Хелс,то же самое мы видим по отношению тебя к полазу либо людоману, когда ты восхваляешь их и говоришь какие они крутые, но глупо отрицать тот факт, что в данном споре он вас "переиграл" он написл пост,вы сразу вдвоём на него сагрились, без скринов - которые бы доказывали слова Полаза, это 3.14здежь и клевета) ты то веришь ему на слово,а я вот его незнаю, и не особо верю)) я не выгораживаю Блонда,мне вообще пофигу на него,на тебя,и на полаза, так же как и вам на меня, я не спорю что вы хорошие игроки и многого "добились" на арене изенгрда, но опять же повторюсь...он вас "сделал" :D
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#71 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 09:57

Хелс,то же самое мы видим по отношению тебя к полазу либо людоману, когда ты восхваляешь их и говоришь какие они крутые, но глупо отрицать тот факт, что в данном споре он вас "переиграл" он написл пост,вы сразу вдвоём на него сагрились, без скринов - которые бы доказывали слова Полаза, это 3.14здежь и клевета) ты то веришь ему на слово,а я вот его незнаю, и не особо верю)) я не выгораживаю Блонда,мне вообще пофигу на него,на тебя,и на полаза, так же как и вам на меня, я не спорю что вы хорошие игроки и многого "добились" на арене изенгрда, но опять же повторюсь...он вас "сделал" :D




Учитывая то сколько я знаю Блондаунчика на этом серве,в его словах в 99случаев из 100 полный пиздаболизм.Если интересно почитай старые темы,если они остались на форуме,у него тут не 1 десяток фейлов,он вечно рассказывает как его доджат,как он всех фармил ну и таких прочих бредовых постов от него валом.И зачем Полазу просто так что то придумывать?типо его задели слова Блондауна?Зато Блондиночка все будет отрицать до последнего)Такой же уродец как в свое время был тут Хуйлоган.


И да я Людомана в шпроге не восхвалял,я лишь имел ввиду что вы тогда очень дерьмово сыграли:) А как он играет за шп мне наплевать (:

З.ы Черт меня блондаун заминусил :(
  • 0
Изображение

#72 Barbiee

Отправлено 05 июня 2012 - 13:50

Хуйслайдер смотри у меня нету как у тебя здесь подружек и то нейтральные ко мне люди пишут тебе что ты идиот. У тебя же пена изо рта течёт вперемешку с дерьмом)
  • 0

#73 yanepri

Отправлено 05 июня 2012 - 13:59

Хуйслайдер смотри у меня нету как у тебя здесь подружек и то нейтральные ко мне люди пишут тебе что ты идиот. У тебя же пена изо рта течёт вперемешку с дерьмом)

Доджим вопросы? Тебе реально килман по пизде дал?

опа опа , блондинчек
Где видео по избиению Килмана, вы чо сговорились затихомириться? Почему ничего не ушло дальше того, что он отослал тебе в пм на форуме свой номер телефона? Ты чо очконул?


  • 0

#74 Barbiee

Отправлено 05 июня 2012 - 14:11

Доджим вопросы? Тебе реально килман по пизде дал?



Не считаю нужным кормить форумных червей-троллей типа тебя. Жду отписки от хуйслайдера или тебя : ,,ты зассал хаха,, что то в этом роде)
  • 0

#75 STARSHOY

Отправлено 05 июня 2012 - 14:16

Ну Блондиночка твоя же подружка :) У вас там видимо между собой любовные игры,можешь дальше подпёздывать блонду)От него куча выебонов,будто бы он бог ппалов/рпалов/дк и ему в хороших гайдах читать нечего,а на деле он как обычно пиздаболит и уже не первый раз обсирается со своими постами по самые уши.

Зажег тему?еще один раз обосрался Блондаунчик,это он умеет,извиняй я так как он даже не пытаюсь делать,так что можешь дальше выискивать в его постах что нибудь умное и интересное для себя


ты такой забавный) это уже далеко не первая тема, где блонд как лоха просто тебя уделал, Troll has raped you :rolleyes: и в ответ, вместо того, чтобы понять свой собственный селфовн и замолчать, ты продолжаешь дальше нести полную ахинею, пытаясь быть дохера-шутником - за примером далеко ходить не надо, см. свой пост в цитате) Конкретно в этой теме никаких "выебонов" с его стороны не увидел, где он заявляет, что он "будто бы он бог ппалов/рпалов/дк", просто пацан сказал, что ничего нового для себя отсюда не вынес. И даже если он не узнал в аквариусе полаза, то это касается только их двоих. Ты же после каждого поста полаза вставляешь свои пять копеек и считаешь это мегоостроумным и офигенным. Это всё как раз и подходит под определние подп**дыша, ну и ради приличия, ты хоть иногда вынимай язык из задницы полаза/неона/милки, это тебе не идёт. Особенно меня забавляют твои посты типа http://ezwow.org/ind...ndpost&p=498405 и плюсики вышеперечисленным людям где только не попало(да-да, я в тайне всему этому завидую :D )
з.ы. терпеть не могу, когда человека начинают откровенно поливать грязью, при этом неся полнейшую несуразицу.
  • 0

#76 Isestyle

Isestyle

Отправлено 05 июня 2012 - 14:19

Блонд вроде и не плохо играет ну одно плохо, он когда проигрываает говорит постоянно либо кто то баганый либо повезло и т.д
  • 0

#77 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 14:32

Хуйслайдер смотри у меня нету как у тебя здесь подружек и то нейтральные ко мне люди пишут тебе что ты идиот. У тебя же пена изо рта течёт вперемешку с дерьмом)




почему же 90% форума считают тебя долбоебом?да и не только форума.А и да это же твой любимый Старшой топ вариор,скажи еще что ты с ним не знаком ага.Помню как ты грозился с ним в тсг всех повыносить,плевался что вам с ним не будет равных в 3х3 Изображениечто то не видно врывов)
  • 0
Изображение

#78 Gennadich74

Отправлено 05 июня 2012 - 14:43

Ребят, запилите какую-нибудь отдельную тему что-ли. А то тут гайд все-таки, все дела.
  • 0
Изображение

#79 GReY WolF

Отправлено 05 июня 2012 - 14:50

сплошные маты и оскорбления, а цифрожопой даже и не пахнет
  • 0

#80 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 15:09

ты такой забавный) это уже далеко не первая тема, где блонд как лоха просто тебя уделал, Troll has raped you :rolleyes: и в ответ, вместо того, чтобы понять свой собственный селфовн и замолчать, ты продолжаешь дальше нести полную ахинею, пытаясь быть дохера-шутником - за примером далеко ходить не надо, см. свой пост в цитате) Конкретно в этой теме никаких "выебонов" с его стороны не увидел, где он заявляет, что он "будто бы он бог ппалов/рпалов/дк", просто пацан сказал, что ничего нового для себя отсюда не вынес. И даже если он не узнал в аквариусе полаза, то это касается только их двоих. Ты же после каждого поста полаза вставляешь свои пять копеек и считаешь это мегоостроумным и офигенным. Это всё как раз и подходит под определние подп**дыша, ну и ради приличия, ты хоть иногда вынимай язык из задницы полаза/неона/милки, это тебе не идёт. Особенно меня забавляют твои посты типа http://ezwow.org/i.....ndpost&p=498405 и плюсики вышеперечисленным людям где только не попало(да-да, я в тайне всему этому завидую :D )
з.ы. терпеть не могу, когда человека начинают откровенно поливать грязью, при этом неся полнейшую несуразицу.


ну конечно,ты же защищаешь свою любимую блондиночку)Ты видимо или слепой,или просто тормоз,раз ты не понял почему блондаун для себя ничего нового не вынес из этой темы,так как он уже все это вымолил у Полаза зарание(хотя пытается отмазаться что начитался где то гайдов и насмотрелся мувиков по ппалу,я почему то не нашел ни1 гайда)Не замечаешь где и сколько раз блондик обсирался(конечно он же твой друган)Ну не мудрено,вы по очереди друг за дружку попяздываете)И если полаз написал на форуме то что его блондаун упрашивал научить играть протом,это уже касается не только их 2их. Ах да,забавно было читать твои посты в теме Милки про 2х2,когда ты звал поаренить в 12 ночи 2х2 за день до отъезда милки в армию,а потом писал что тебя еще и задоджили Изображение.Там ты сьехал потом типо ты вбросил говна на вентилятор и на тебя заагрились якобы Изображение Видимо ты затаил обиду на Полаза и на меня за что то и пытаешься хоть где то подосрать на форуме)Можешь спокойно идти дальше лобызаться своей блондиночкой.

И к твоему сведению я довольно хорошо общаюсь с Милкой,так что в твоей ссылке ничего ненормального не увидел,или ты мне запрещаешь посмеяться с удивления Полаза после прочтения поста Милки?

сплошные маты и оскорбления, а цифрожопой даже и не пахнет





а тебе завидно?

Доджим вопросы? Тебе реально килман по пизде дал?



Не считаю нужным кормить форумных червей-троллей типа тебя. Жду отписки от хуйслайдера или тебя : ,,ты зассал хаха,, что то в этом роде)





а говорил что мои посты даже не читаешь или ты старшего просишь их тебе почитать?:D блондаун такой блондаун
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.