Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по ппалу (пвп)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 258

#81 yanepri

Отправлено 05 июня 2012 - 15:51

Доджим вопросы? Тебе реально килман по пизде дал?



Не считаю нужным кормить форумных червей-троллей типа тебя. Жду отписки от хуйслайдера или тебя : ,,ты зассал хаха,, что то в этом роде)

Какое? Ты сам в теме милки месяц назад просил у Киллмана телефон, чтобы встретиться с ним и "поговорить". Киллман послал тебе в пм номер своего мобильного. И....? где результат? Очко чтоль?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Barbiee

Отправлено 05 июня 2012 - 17:22

Какое? Ты сам в теме милки месяц назад просил у Киллмана телефон, чтобы встретиться с ним и "поговорить". Киллман послал тебе в пм номер своего мобильного. И....? где результат? Очко чтоль?


читай выше пост, червяк)а уж так если интересно спроси у киллмана.
  • 0

#83 Cadist

Отправлено 05 июня 2012 - 17:24

Откройте тему во флудильне или в лс перенесите срачь.
Все таки тема про гайд, на который я убил немало времени. Это как минимум не красиво. -_-
  • 0

Блядский Хаген!



#84 Barbiee

Отправлено 05 июня 2012 - 17:30

[quote name='Lord Snow' timestamp='1338898153' post='499966']
ну конечно,ты же защищаешь свою любимую блондиночку)Ты видимо или слепой,или просто тормоз,раз ты не понял почему блондаун для себя ничего нового не вынес из этой темы,так как он уже все это вымолил у Полаза зарание(хотя пытается отмазаться что начитался где то гайдов и насмотрелся мувиков по ппалу,я почему то не нашел ни1 гайда)Не замечаешь где и сколько раз блондик обсирался(конечно он же твой друган)Ну не мудрено,вы по очереди друг за дружку попяздываете)И если полаз написал на форуме то что его блондаун упрашивал научить играть протом,это уже касается не только их 2их. Ах да,забавно было читать твои посты в теме Милки про 2х2,когда ты звал поаренить в 12 ночи 2х2 за день до отъезда милки в армию,а потом писал что тебя еще и задоджили Изображение.Там ты сьехал потом типо ты вбросил говна на вентилятор и на тебя заагрились якобы Изображение Видимо ты затаил обиду на Полаза и на меня за что то и пытаешься хоть где то подосрать на форуме)Можешь спокойно идти дальше лобызаться своей блондиночкой.

И к твоему сведению я довольно хорошо общаюсь с Милкой,так что в твоей ссылке ничего ненормального не увидел,или ты мне запрещаешь посмеяться с удивления Полаза после прочтения поста Милки?






а тебе завидно?






а говорил что мои посты даже не читаешь или ты старшего просишь их тебе почитать?:D блондаун такой блондаун
[/quote]



И снова хуйслайдер в своём стиле, куча гавна и пенка изо рта. Вот не мог сдержаться не прочесть такой ,,содержательный,, пост хуйслайдера нашего ,,топ,, ДК) жду следующий пост. Там какой то рак мне пишит что я зассал киллмана иди ка подъебни ему)

[quote name='Cadist' timestamp='1338906278' post='500063']
Откройте тему во флудильне или в лс перенесите срачь.
Все таки тема про гайд, на который я убил немало времени. Это как минимум не красиво. -_-
[/quot

Гайд я не обсерал, а всего лишь написал ,,что для меня не чего нового,, видно тебя это так сильно уязвило что ты начал писать в мою сторону несуразные и необоснованные вещи, сори но я не мог просто так не отписать в ответ. Ну а нелсрайдер такой хуйслайдер или как там его)
  • 0

#85 Cadist

Отправлено 05 июня 2012 - 17:35

Гайд я не обсерал, а всего лишь написал ,,что для меня не чего нового,, видно тебя это так сильно уязвило что ты начал писать в мою сторону несуразные и необоснованные вещи, сори но я не мог просто так не отписать в ответ. Ну а нелсрайдер такой хуйслайдер или как там его)


Не вижу смысла продолжать с тобой эту тему. -_-
  • 0

Блядский Хаген!



#86 Barbiee

Отправлено 05 июня 2012 - 17:38

Не вижу смысла продолжать с тобой эту тему. -_-


я и не пытался...
  • 0

#87 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 18:05

Ну а нелсрайдер такой хуйслайдер или как там его)




на что нибудь свое фантазии не хватило?)Решил у меня копирнуть)



не плохо агришься:)Жопку в лёд закинь)И больше не обещай не читать мои посты,а то опять пропиздишься.


З.ы ты хоть цитаты делать научись)
  • 0
Изображение

#88 Alfa

Отправлено 05 июня 2012 - 18:14

Эти тёрки топ ДК сервера всё конечно забавно и смешно.

Но я вот тоже присоиденюсь к вопросу товарища yanepri по поводу тёрок с Киллманом ).
Раз уж вы ок пацаны, бесстрашные ублюдки, выставили эту тему на показуху всему форуму, и обосрали пол темки Милки этим говном, то народ требует хлеба и зрелищ. А на пол пути пацаны же не останавливаются. Мы хотим знать кто в этой ситуации оказался какашкой !
Иначе я буду думать что вы с Киллманом встретились в милой уютной кафешке и, поглаживая друг другу ручки, расстались, подарив друг другу французский поцелуйчик :D :D :D
  • 0
Изображение

#89 STARSHOY

Отправлено 05 июня 2012 - 18:29

блаблаблабла


Да вы, батенька, идиот! Начнём по порядку:
1)

Ты видимо или слепой,или просто тормоз,раз ты не понял почему блондаун для себя ничего нового не вынес из этой темы,так как он уже все это вымолил у Полаза зарание(хотя пытается отмазаться что начитался где то гайдов и насмотрелся мувиков по ппалу,я почему то не нашел ни1 гайда)

Если бы ты хоть раз поглядел в зеркало, то увидел бы в нём поистине "бриллиант" человеческого интеллекта и быстроты мысли. Перечитай сначала это

И даже если он не узнал в аквариусе полаза, то это касается только их двоих.

и мб с n-ного раза до тебя хоть что-то дойдёт.
2)

Ах да,забавно было читать твои посты в теме Милки про 2х2

тут даже комментировать ничего не буду, ибо всё равно ничего до тебя не дойдёт. Всё что надо, я уж отписал в той теме.
3)

Видимо ты затаил обиду на Полаза и на меня за что то

За что мне на него обижаться, если он доказывает свою позицию конструктивно? Не сходятся взгляды по некоторым вопросам - это нормально. А обижаться на таких глупых эмоциональных мальчиков как ты, не имею привычки.
4)

И к твоему сведению я довольно хорошо общаюсь с Милкой,так что в твоей ссылке ничего ненормального не увидел,или ты мне запрещаешь посмеяться с удивления Полаза после прочтения поста Милки?

Да хоть любовью вы занимайтесь, мне было бы точно так же безразлично(хотя нет, вру :mosking: ) Я говорю, что многие твои месседжи выглядят со стороны именно как факт подп***ывания и жополизства.

5) Если тебе тебе так интересна тема наших отношений с блондом, то я удовлетворю твоё любопытство. Мы не женаты, и даже не замужем, мы не встречаемся, не спим и не целуемся друг с другом. Мы просто знакомые/друзья по вирту(дружеского виртуального секса тоже нет). Так что все твои фразы по этому поводу - лишь плод твоей больной сексуальной фантазии.

6)Полаз, извиняй за срач, но тему от левых комментов всё равно потрут модеры + раскидают РО. Так что надо "танцевать", пока молодой)
  • 0

#90 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 19:41

Да вы, батенька, идиот! Начнём по порядку:
1)

Если бы ты хоть раз поглядел в зеркало, то увидел бы в нём поистине "бриллиант" человеческого интеллекта и быстроты мысли. Перечитай сначала это и мб с n-ного раза до тебя хоть что-то дойдёт.
2)

тут даже комментировать ничего не буду, ибо всё равно ничего до тебя не дойдёт. Всё что надо, я уж отписал в той теме.
3)

За что мне на него обижаться, если он доказывает свою позицию конструктивно? Не сходятся взгляды по некоторым вопросам - это нормально. А обижаться на таких глупых эмоциональных мальчиков как ты, не имею привычки.
4)

Да хоть любовью вы занимайтесь, мне было бы точно так же безразлично(хотя нет, вру :mosking: ) Я говорю, что многие твои месседжи выглядят со стороны именно как факт подп***ывания и жополизства.

5) Если тебе тебе так интересна тема наших отношений с блондом, то я удовлетворю твоё любопытство. Мы не женаты, и даже не замужем, мы не встречаемся, не спим и не целуемся друг с другом. Мы просто знакомые/друзья по вирту(дружеского виртуального секса тоже нет). Так что все твои фразы по этому поводу - лишь плод твоей больной сексуальной фантазии.

6)Полаз, извиняй за срач, но тему от левых комментов всё равно потрут модеры + раскидают РО. Так что надо "танцевать", пока молодой)



смотрю ты у нас в зеркало вообще не смотрел,"гений мысли".Видимо до тебя не дошло если о личном разговоре полаза и блондауна пишут на форуме,то тут уже можно что угодно комментировать,они не обсуждают этот вопрос в игре.

комментить свои выебоны в теме Милки ты конечно же отказываешься,там ты просто по тихому свалил до этого нарассказывав что у тебя ммр там до 2.7 набит и что в 12 ночи это единственное время в которое ты смог позвать их на арену(как ты там писал:вбросил фекалий на вентилятор)



ты никогда с друзьями/знакомыми не смеялся над друзьями/знакомыми?мне плевать что тебе там где то видится,купи очки,может лучше видеть станешь.


и мне плевать как вы там с блондом общаетесь,видимо ты нашел в нем :"бриллиант человеческого интеллекта и быстроты мысли."Приятной тебе игры сынок Изображение Хочешь еще что то рассказать/доказать пиши в лс или звони/пиши в скайпе
  • 0
Изображение

#91 STARSHOY

Отправлено 05 июня 2012 - 20:50

смотрю ты у нас в зеркало вообще не смотрел,"гений мысли".Видимо до тебя не дошло если о личном разговоре полаза и блондауна пишут на форуме,то тут уже можно что угодно комментировать,они не обсуждают этот вопрос в игре.

комментить свои выебоны в теме Милки ты конечно же отказываешься,там ты просто по тихому свалил до этого нарассказывав что у тебя ммр там до 2.7 набит и что в 12 ночи это единственное время в которое ты смог позвать их на арену(как ты там писал:вбросил фекалий на вентилятор)



ты никогда с друзьями/знакомыми не смеялся над друзьями/знакомыми?мне плевать что тебе там где то видится,купи очки,может лучше видеть станешь.


и мне плевать как вы там с блондом общаетесь,видимо ты нашел в нем :"бриллиант человеческого интеллекта и быстроты мысли."Приятной тебе игры сынок Изображение Хочешь еще что то рассказать/доказать пиши в лс или звони/пиши в скайпе


У меня плохие новости, ты тупой. :(

Хочешь еще что то рассказать/доказать пиши в лс или звони/пиши в скайпе.

Мы уже выяснили, что смысла это делать нету. Почему? Потому что ты тупой.
  • 0

#92 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 21:32

У меня плохие новости, ты тупой. :(


Мы уже выяснили, что смысла это делать нету. Почему? Потому что ты тупой. .




как то ты легко слился=/
Это все что ты можешь сказать?тогда это ты у нас ТУПОЙ.


Можешь позвонить в скайп и обосновать свою точку зрения.Продолжать тут с тобой дискуссию я не намерен.
  • 0
Изображение

#93 Hordemage

Hordemage

Отправлено 05 июня 2012 - 21:34

:popcorm:
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#94 GReY WolF

Отправлено 05 июня 2012 - 21:36

как то ты легко слился=/
Это все что ты можешь сказать?тогда это ты у нас ТУПОЙ.


Можешь позвонить в скайп и обосновать свою точку зрения.Продолжать тут с тобой дискуссию я не намерен.

нет, ты тупой
  • 0

#95 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 21:45

нет, ты тупой





после общения с тобой в скайпе я могу сказать тебе :ты тупой
  • 0
Изображение

#96 Fekalius

Отправлено 05 июня 2012 - 21:56

впервые не стыдно за блонда ( не я не гей посоны , и он не моя девушка).
п.с за гайд +. :gamer:
  • 0

#97 STARSHOY

Отправлено 05 июня 2012 - 22:04

как то ты легко слился=/
Это все что ты можешь сказать?тогда это ты у нас ТУПОЙ.


Мать моя женщина, 3яя подряд страница наглядно демонстрирует, что кпд усваивания тобою инфы стремится к нулю, и шансов что-то тебе доказать/донести у меня почти нет. Смысл размазывать эту санту-барбару ещё на столько же страниц, если всё и так уже стало ясно?)
Для справки вот тебе несколько значений слова тупой 1) глупый, плохо соображающий 2) то же, что неостроумный. Тут и в доктора хауса играть не надо, чтобы понять, что это твой диагноз, детка :rolleyes: Все симптомы налицо.

Можешь позвонить в скайп и обосновать свою точку зрения.Продолжать тут с тобой дискуссию я не намерен.

Вообще красавец, загадил всю тему, а теперь сваливаешь как ссыкливая девочка))
  • 0

#98 blackheart

Отправлено 05 июня 2012 - 22:41

Можешь позвонить в скайп и обосновать свою точку зрения.Продолжать тут с тобой дискуссию я не намерен.


ахахахах, потешил... самый адекватный нашелся :D
  • 0

#99 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 23:27

ахахахах, потешил... самый адекватный нашелся :D





чья бы корова мычала
  • 0
Изображение

#100 Hordemage

Hordemage

Отправлено 05 июня 2012 - 23:35

чья бы корова мычала

он глад)а чего добился ты?:o
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.