Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Эпичное сражение на БГ 69. Dominion VS Twinks of Alliance

Поб еда орды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 468

#361 sashagrey

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:39

Ерунда, не думаю, что у нас кто то таким занимается оО

Славно покатали, 2 дня действительно хорошего бг, спасибо альянсу и орде)

Сашагрэй

Gustavofring

:3


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 Wlvs

Wlvs

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:44

Ерунда, не думаю, что у нас кто то таким занимается оО

Славно покатали, 2 дня действительно хорошего бг, спасибо альянсу и орде)

Сашагрэй

Gustavofring

:3

ты давай завязывай с думами тебе не идет)
то что на бг нас меньше, а в очереди при этом больше-это факт.
  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#363 beetroots777

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:11

Ладно, к длвлу уже все привыкли, это нормально, но абуз с регой нереален. Нам что, чтобы поиграть нормально, теперь необходимо также делать также?? Так низко пасть это надо постараться.
Не могу сказать точно, кто там у вас это делает, но пока это не прекратится, большую часть твинков вы не увидите, будете играть между собой .
  • 2

#364 A1isa

A1isa

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:11

Нам за радость поиграть в полном составе, у вас и у нас, с чего вообще вы решили что мы так делаем? Обидно даже..

P/S/ Сергей по себе не судят, не имея доводов обвинять людей это не красит.

В который раз убеждаюсь в вашем безчеловечном отношении.

Пойду ка я на 79 лучше.
  • 0

e4653f3b95369b20b63e1c1e2a607591.pngb628a1144c8790cddedf4c414b1a4214.png

                                                 a4b3ee4b53a9deb90727715634f48acd.png


#365 Umbr818

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:19

Нам за радость поиграть в полном составе, у вас и у нас, с чего вообще вы решили что мы так делаем? Обидно даже..

P/S/ Сергей по себе не судят, не имея доводов обвинять людей это не красит.

В который раз убеждаюсь в вашем безчеловечном отношении.

Пойду ка я на 79 лучше.


не надо тут иронизировать,почему на бг сегодня было 7 орды VS 9 альянса,и мы точно знали,что есть 2 перса в орде,хозяином которых является представитель альянса,и о чудо,они оба были 60+ и как не странно афкашили всё время такого бг.
А может быть это случайность? - почему то не верится
P.S. самим то не стыдно?
  • 1

#366 Keellyyy

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:20

Нам за радость поиграть в полном составе, у вас и у нас, с чего вообще вы решили что мы так делаем? Обидно даже..

P/S/ Сергей по себе не судят, не имея доводов обвинять людей это не красит.

В который раз убеждаюсь в вашем безчеловечном отношении.

Пойду ка я на 79 лучше.



По себе не судят? а ты у мужа спроси своего! и мне всё равно что ты про меня думаешь, даже так скажу, мне наплевать на твоё мнение, нормальные люди знают кто я и какой человек.

Доводы? какие доводы? как я тебе поймаю всех 3 человек которые в регах сидят и афкашут? только у андрея серьга висит в реге всегда! и заходит когда бг кончается! чтобы опять зарегать и повиснуть!

Ты сама даже похоже не знаешь что творится последнее время, так по спрашивай у своих друзей! если конечно они тебе это скажут!

А так чтобы ты знала чтобы найти кто афкашит, и кто они из альянса, это почти невозможно!

Так что увы, я вроде понятно написал и объяснил вам

И заметь не только я на это обратил внимание!

Даже сейчас Андрей нагло сидит в афках на своих 2х дк Серьга и Цика =) и возможно не только он так делает

Дело его, мы уже сказали что регать не будем, если такая байда будет продолжатся =)
  • 0

       8d2007666e5aa46f2e5cc653893b66cc.png 685e9081d92777b86129d55e406084c7.png

                                                   43a989cef44a94884feac2a074ab0cfc.png

 

 


#367 sashagrey

Отправлено 23 сентября 2013 - 06:32

У вас как всегда, теории заговора(

И что за ерунда с "регать не будете" вы для себя играете, а не для нас! Прям одолжение какое-то><
  • 0

#368 Silmarril

Отправлено 23 сентября 2013 - 10:18

Глупо утверждать что-то конкретное, чего нельзя доказать. Конечно я не отрицаю что кто то у нас (в альянсе) может таким заниматься, но ведь есть и другие варианты. Дело в том что после изменений в системе рега находиться в нем можно неограниченное количество времени (после того как позвало), а из этого следует...
  • ... игрок регает бг, не дожидаясь уходит от компьютера /в другую игру /смотреть телевизор и тд., на бг позвало, а рег так и висит и до момента пока перса не выкинет из игры.
  • ...игрок регает бг, но во время призыва его не было за компьютером, надпись пропала - осталась только иконка возле миникарты, позже он возвращается и не замечая ничего продолжает играть. (вариант для невнимательных)
  • ...или же как вы говорите какой то коварный игрок альянса мешает самой честной и справедливой, никогда не регающей в 2 окна орде (!) зайти на бг.
P.S. Лично я таким не занимаюсь (нет персонажей в орде), да и не стал бы (комп виснет в 2 окна :D ).

Сообщение отредактировал Silmarril: 23 сентября 2013 - 13:23

  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#369 Krammie

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:43

Может хватит в регах сидеть за орду и не заходить на бг? я конечно понимаю что вам так интересно играть 8 орды на 10 алых, но совесть имейте хоть немного!


Нормально играть не умеете? или как вообще? Андрей это к тебе в первую очередь адресуется! и не говори что не понимаешь о чём я!

И ещё, если такая херня ещё будет продолжатся, будет вам байкот от твинков орды, будете мелочь гонять, или сами с собой играть! и тогда, сами понимаете бг 69 больше не будет! или будет раз в день! так что подумайте своими головами светлыми мега топы Альянса!


:rofl: :rofl:

Ладно, к длвлу уже все привыкли, это нормально, но абуз с регой нереален. Нам что, чтобы поиграть нормально, теперь необходимо также делать также?? Так низко пасть это надо постараться.
Не могу сказать точно, кто там у вас это делает, но пока это не прекратится, большую часть твинков вы не увидите, будете играть между собой .


:D :D
Cпасибо вам,рассмешили
  • 0

57501d5e8f0ceeb3d78a77fc822e02ed.png4687b5303d7520af10a59e08a704ebfd.png45fc177af73f18edd5911473ebfac7e6.png


#370 rinat009

Отправлено 24 сентября 2013 - 21:33

Может хватит в регах сидеть за орду и не заходить на бг? я конечно понимаю что вам так интересно играть 8 орды на 10 алых, но совесть имейте хоть немного!


Нормально играть не умеете? или как вообще? Андрей это к тебе в первую очередь адресуется! и не говори что не понимаешь о чём я!

И ещё, если такая херня ещё будет продолжатся, будет вам байкот от твинков орды, будете мелочь гонять, или сами с собой играть! и тогда, сами понимаете бг 69 больше не будет! или будет раз в день! так что подумайте своими головами светлыми мега топы Альянса!

Прикрепленные изображения

  • Рукалицо.gif

  • 0

#371 sashagrey

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:39

У орды я смотрю все по канону) Новые бмы, рпалы) Посложнее бы что попробовали хоть раз х)
  • 0

#372 pdgni

Отправлено 28 сентября 2013 - 20:07

У орды я смотрю все по канону) Новые бмы, рпалы) Посложнее бы что попробовали хоть раз х)

грей так се, лавлэйс глубже глотает
  • 0

#373 sashagrey

Отправлено 28 сентября 2013 - 20:32

грей так се, лавлэйс глубже глотает


Мне за 2 года всю личку издолбили с такой ерундой и каждый думает, что оригинальный до ужаса)
  • 0

#374 pdgni

Отправлено 28 сентября 2013 - 20:39

Мне за 2 года всю личку издолбили с такой ерундой и каждый думает, что оригинальный до ужаса)

классно же, ты популярен, скоро бросишь глотать и книгу напишешь
  • 0

#375 sashagrey

Отправлено 28 сентября 2013 - 20:40

классно же, ты популярен, скоро бросишь глотать и книгу напишешь


Постой...она уже это сделала( слоуванга!
  • 0

#376 pdgni

Отправлено 28 сентября 2013 - 20:50

Постой...она уже это сделала( слоуванга!

ты ж подражатель лишь, так что успеется
  • 0

#377 sashagrey

Отправлено 28 сентября 2013 - 21:02

Да ну тебя, одни и те же шутки у вас)
  • 0

#378 pdgni

Отправлено 28 сентября 2013 - 21:06

одни и теже "оригинальные" ники у вас
  • 0

#379 sashagrey

Отправлено 28 сентября 2013 - 21:17

Поведай свои ники распрекрасные х) Не считаю что пдгни хороший и оригинальный ник, что бы судить других оО

Ты наверно какой-нибудь обиженный ордынчик оО если да - извини)
  • 0

#380 pdgni

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:08

я властелин лфг, а где ты ещё такой ник мог видеть? так что слабоватые аргументы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.