Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Падение Короля-Лича Tirion 25 гер

Lich-King vs Аванпост Тетиса

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 299

#101 ElMudo

Отправлено 27 мая 2013 - 16:54

Я обращаюсь к Хаскеру, и прошу его как офицер А/Т не делать дальнейших разбирательств, так как они ни к чему не приведут, а просто дать разбан Олегу, вся гильдия была бы благодарна тебе, если бы этот вопрос решился полюбовно!!
  • 0

1d671d51ed23227aab015ca083e51349.png

bba87db78e6174a8e82ea75191644ede.png

fd0b1fe7eb629af51a7b94a7756e09c3.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Tvista

Отправлено 27 мая 2013 - 16:57

А/Т повторно убила лича с "пруфами".
У меня вопрос к господину Хаскеру тут на форуме (потому что на личный контакт не идет)

  • Вы увидели видео?;
  • По тактике что то не решенное осталось?;
  • Отличается ли она от тактики близлайка? (упускаем моменты описанные в багтрекере тестерами);
  • Багали?;
  • На нас еще какие то подозрения?;
Если нет, прошу ответить почему мой вар до сих пор в бане.

Цитату:
Прошу не линковать НЕ Хаскеру. Если такая личная позиция г. Хаскера - хочу ее знать от него самого.

P.s. На счет конституции, я надеюсь представитель А. не может быть обычным троллем и подобным образом реагировать на гос.док.


Тоже интересует очень сильно этот вопрос, на сколько я помню бан был до выяснения причин, а как известно уже выяснили а действий со стороны администрации не последовало. Это уже скорее всего котируется не правилами а сервера, а человеческим фактором - просто не хочу и не буду. Ждем от администрации хоть каких то адекватных действий.
  • 0

#103 EksChampion

Отправлено 27 мая 2013 - 16:58

Дух ГИ падает без ГМа =( даже если он вкачает\оденется -это уже нетот Вар.
Хаскер, дай ему хотябы шанс на разбан плз :yes:
  • 0
Изображение

#104 coolerzor

Отправлено 27 мая 2013 - 17:01

верните нашего нарика плз без него скучно((((
ну а если серьезно мы вроде все доказали так что это странно что до сих пор нет ответа!!!
  • 0
Изображение

#105 jhgfjhdhg

Отправлено 27 мая 2013 - 17:08

Присоеденяюсь к ребятям отписавших постами выше. Прошу разбанить ГМа нашей гильдии, вообще парадокс, Хаскер официально нас поздравил на главной странице, за что ему огромное человеческое Спасибо. Но ГМа, которого банил до выяснений так и не разбанил. У нас теперь возникают проблемы с управлением самой гильдии, с гильдбанком та и вообще как-то не комильфо. Тем более что наш ГМ просто защищался от нападок со сторон.
  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#106 Rosario6702

Отправлено 27 мая 2013 - 17:10

Присоеденяюсь к ребятям отписавших постами выше. Прошу разбанить ГМа нашей гильдии, вообще парадокс, Хаскер официально нас поздравил на главной странице, за что ему огромное человеческое Спасибо. Но ГМа, которого банил до выяснений так и не разбанил. У нас теперь возникают проблемы с управлением самой гильдии, с гильдбанком та и вообще как-то не комильфо. Тем более что наш ГМ просто защищался от нападок со сторон.


Вы путаете за что в итоге дали бан плутону, просто не сменили причину бана
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#107 ATPIu

Отправлено 27 мая 2013 - 17:16

Ваши размышления не имеют ценности по причине отсутствия фундамента, если даже есть от Хаскера, вы не можете ее обнародовать. А потому просто ждем г-на Хаскера.
  • 0

#108 Rosario6702

Отправлено 27 мая 2013 - 17:23

Ваши размышления не имеют ценности по причине отсутствия фундамента, если даже есть от Хаскера, вы не можете ее обнародовать. А потому просто ждем г. Хаскера.


Кстати, г. - это город, а Хаскер уж точно не город
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#109 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 17:24

администрация вам не надоело мною учетку основную кидать в РО ? Ат поздравляю , но чет думалось что давно давно уже его убьют , еще с 15%бафом(или сколько раньше было) мы доводили до 3фазы ))) плутон тебе такой совет даже, если тебя разбанят, то вскором времени ты всё ровно пойдешь в бан за любую причину ))) привыкай такова популярность изи

Р.S хаскер сними РО с основной учетки не буду баловаться , а то оч скучно :-(
  • 0

#110 Boogeewoogee

Отправлено 27 мая 2013 - 17:27

людоман, подари вара!
  • 0

#111 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 17:37

людоман, подари вара!

У меня он что есть ?
  • 0

#112 Boogeewoogee

Отправлено 27 мая 2013 - 17:38

ну своего мейна, я там порешаю с пацанами!
  • 0

#113 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 17:41

ну своего мейна, я там порешаю с пацанами!

Мой варик наказан и отбывает срок в колонии строгого режима
  • 0

#114 Boogeewoogee

Отправлено 27 мая 2013 - 17:42

как дела то? где играешь?
  • 0

#115 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 17:43

ну своего мейна, я там порешаю с пацанами!

Мой няшка наказан и отбывает срок в колонии строгого режима
  • 0

#116 ATPIu

Отправлено 27 мая 2013 - 17:45

А/Т повторно убила лича с "пруфами".
У меня вопрос к господину Хаскеру тут на форуме (потому что на личный контакт не идет)

  • Вы увидели видео?;
  • По тактике что то не решенное осталось?;
  • Отличается ли она от тактики близлайка? (упускаем моменты описанные в багтрекере тестерами);
  • Багали?;
  • На нас еще какие то подозрения?;
Если нет, прошу ответить почему мой вар до сих пор в бане.

Цитату:
  • Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Прошу не линковать НЕ Хаскеру. Если такая личная позиция г-на. Хаскера - хочу ее знать от него самого.

P.s. На счет конституции, я надеюсь представитель А. не может быть обычным троллем и подобным образом реагировать на гос.док.


  • 0

#117 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 17:49

как дела то? где играешь?

Таджикистан , город Душанбе 201военная база :-)
  • 0

#118 Boogeewoogee

Отправлено 27 мая 2013 - 17:51

а понятно, неудачник)))
  • 0

#119 haskeR

Отправлено 27 мая 2013 - 17:52

А/Т повторно убила лича с "пруфами".
У меня вопрос к господину Хаскеру тут на форуме (потому что на личный контакт не идет)

  • Вы увидели видео?;
  • По тактике что то не решенное осталось?;
  • Отличается ли она от тактики близлайка? (упускаем моменты описанные в багтрекере тестерами);
  • Багали?;
  • На нас еще какие то подозрения?;
Если нет, прошу ответить почему мой вар до сих пор в бане.

Цитату:
Прошу не линковать НЕ Хаскеру. Если такая личная позиция г-на. Хаскера - хочу ее знать от него самого.

P.s. На счет конституции, я надеюсь представитель А. не может быть обычным троллем и подобным образом реагировать на гос.док.

тебе нужно было всеволишь посидеть помолчать, попросить помолчать твою ги, а не писать мне каждый день каждый час.
затем спустя время написать, мол я отсидел за клевету в адрес БМа, или прочие свои слова и хамское поведение, думаю этого было достаточно и нужно разбанить.


а теперь... я думаю за клевету в адрес БМа, администрации, умышленное исковеркование "слов" и обращений администрации. я думаю тебе следует поседеть в бане.

причину? я думаю в этом тексте ты ее нашел.

я ответил на вопрос ?


p.s
П.С людоман, твои комментарии конечно забавны, но я думал за год армии ( который еще идет) ты что то для себя извлек полезного, видимо нет.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#120 ATPIu

Отправлено 27 мая 2013 - 17:54

тебе нужно было всеволишь по сидеть по молчать, попросить помолчать твою ги, а не писать мне каждый день каждый час.
затем спустя время написать, мол я отсидел за клевету в адрес БМа, или прочие свои слова и хамское поведение, думаю этого было достаточно и нужно разбанить.
а теперь... я думаю за клевету в адрес БМа, администрации, умышленное исковеркование "слов" и обращений администрации. я думаю тебе следует поседеть в бане.
причину? я думаю в этом тексте ты ее нашел.
я ответил на вопрос ?
p.s
П.С людоман, твои комментарии конечно забавны, но я думал за год армии ( который еще идет) ты что то для себя извлек полезного, видимо нет.

Клевета..., хамское поведение....., кто написал в ЛФГ?

От вопросов не уходите. г-н Хаскер. Хоть 1 пруф который подкрепит ваши слова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.