Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Падение Короля-Лича Tirion 25 гер

Lich-King vs Аванпост Тетиса

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 299

#141 haskeR

Отправлено 27 мая 2013 - 18:36

ну там где ты написал что за год в армии который еще идет и т.д к чему ты вообще это написал я как то тебя задел ?я просто попросил снять мне РО , Нормально адекватно

плутон тебе такой совет даже, если тебя разбанят, то вскором времени ты всё ровно пойдешь в бан за любую причину )))

ты как эти слова расцениваешь ? м? твои же слова

та забей, чем больше ты пишешь тем больше это клевета, можно даже не стараться

/рукалицо
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 18:45

ты как эти слова расцениваешь ? м? твои же слова

/рукалицо

Как толковые слова :-) как их можно еще расценивать , эти слова проверины на личном опыте )

елмудо, спасибо конечно , ну я тут не первый раз и думаю как нибудь сам разберусь )

надо хоть один пост по теме написать , плутон надо пуха с лк хм дробялку замути а ?
  • 0

#143 haskeR

Отправлено 27 мая 2013 - 18:45

Как толковые слова :-) как их можно еще расценивать , эти слова проверины на личном опыте )

елмудо, спасибо конечно , ну я тут не первый раз и думаю как нибудь сам разберусь )

иногда кажется что вы с плутоном с 1го компа сидите...
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#144 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 18:53

ха , ну да мы с ним вместе служим ) просто когда я читаю форум , тут к тебе относится как к богу )типо гм все дела )...ну просто люди забывают , то что гм на изи а не где то там , из за твоего положения все подлизываются , а у меня всегда есть свое мнение у меня нет командира и кого то выше , я сам себе командир ) как и у плутона который никогда не боится ничего высказать )
  • 0

#145 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 27 мая 2013 - 18:55

Как толковые слова :-) как их можно еще расценивать , эти слова проверины на личном опыте )

елмудо, спасибо конечно , ну я тут не первый раз и думаю как нибудь сам разберусь )

надо хоть один пост по теме написать , плутон надо пуха с лк хм дробялку замути а ?


иногда кажется что вы с плутоном с 1го компа сидите...


Девочки не ссорьтесь, моего добра хватит на всех :girl_in_love:

З.Ы: Хаск а бан плутону ты на определенный срок сменишь, или сам через определенное время разбанишь? Чисто интересно, чтобы потом было с чем врываться к ним в тему.
  • 0

#146 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 27 мая 2013 - 18:57

все это выглядит очень забавно, сначала плутон с упорством идиота отказывался давать внятные ответы на поставленные вопросы и нес какую-то околополитическую херню, а сейчас вдруг внезапно он захотел услышать внятные ответы от администрации... такое ощущение, что у него пальцев на руках больше, чем мозговых клеток
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#147 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 19:06

некоторые люди замечают тебя и хагена со стороны )и какое большое отличие ...ты даже рядом с ним не стоишь ...а стоишь из себя Хер пойми кого ...
Что тут сложного разбанить человека который построил свою не большую виртуальную семья играя в свободное время как то поднимая ваш сервер.вам всё ровно пох играете в другии игры .

игорь извини конечно , что перешел наличность, но увы ты сам начал эту тему )...
Просто мой не большой совет (я понимаю что всем на него глубоко пох) будьте добрея к людям и они вам будут помогать и помогут с многими ошибками которые вам нужно исправиться темболее пве сервер , не нужно посылать куда подальше тех людей которые много значат для сервера , и да есть люди которым помогаешь а они тебе в спину плюют , ну думаю плутон не тот человек который будет что то говорить за спинной , вы ему поможете он потом вам поможет чем то например каким нибудь багом на том же личе
  • 0

#148 haskeR

Отправлено 27 мая 2013 - 19:08

некоторые люди замечают тебя и хагена со стороны )и какое большое отличие ...ты даже рядом с ним не стоишь ...а стоишь из себя Хер пойми кого ...
Что тут сложного разбанить человека который построил свою не большую виртуальную семья играя в свободное время как то поднимая ваш сервер.вам всё ровно пох играете в другии игры .

игорь извини конечно , что перешел наличность, но увы ты сам начал эту тему )...
Просто мой не большой совет (я понимаю что всем на него глубоко пох) будьте добрея к людям и они вам будут помогать и помогут с многими ошибками которые вам нужно исправиться темболее пве сервер , не нужно посылать куда подальше тех людей которые много значат для сервера , и да есть люди которым помогаешь а они тебе в спину плюют , ну думаю плутон не тот человек который будет что то говорить за спинной , вы ему поможете он потом вам поможет чем то например каким нибудь багом на том же личе

ты веришь в розовых пони?
зачем все лепить в 1 кучу или всех ? плутон это плутом и с ним отдельный разговор.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#149 ATPIu

Отправлено 27 мая 2013 - 18:55

Опят вы г-н Хаскер ошибаетесь: двойной монолог: я про 1 вы про 2-е. Все знакомо и предсказуемое.
Попросил троллей в расчет не брать ... но нет, нужно было сидеть и наблюдать за флудом 50 страниц...
А потом еще говорить про клевету или еще что то... Пруфы даже тролли за вас не смогли предоставить...

Позиция ясна, рассказывать что "непредвзятое отношение" не нужно. Когда нужен был ответ вы ждали за что бы прицепится...
Но даже сейчас нету у вас повода... Серой массы зато много, вы их кумир.
  • 0

#150 Tvista

Отправлено 27 мая 2013 - 19:01

Сначало бан дал а потом через неделю придумал не корректную причину бана хаскер такой хаскер ты бы хоть гм права помог передать на другого перса
  • 0

#151 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 19:11

ты веришь в розовых пони?
зачем все лепить в 1 кучу или всех ? плутон это плутом и с ним отдельный разговор.

Просто смотрится это оч печально , когда гм который должен помогать игрокам тупо бегаем по темам и наоборот обсирает их , вот поможешь плутону тебе много людей с сервера скажут спасибо , а те кто будет против это тупо глупые завистники

просто игорь у тебя плохая привычка тебе что то не понравилось ты сразу банишь и потом уже выявляется причина... А всё потому что тебе пох на игру :-)
  • 0

#152 Emika

Emika

Отправлено 27 мая 2013 - 19:17

Просто смотрится это оч печально , когда гм который должен помогать игрокам тупо бегаем по темам и наоборот обсирает их , вот поможешь плутону тебе много людей с сервера скажут спасибо , а те кто будет против это тупо глупые завистники

просто игорь у тебя плохая привычка тебе что то не понравилось ты сразу банишь и потом уже выявляется причина... А всё потому что тебе пох на игру :-)

Да ты прям белоснежкой себя тут выставляешь, человек которого банили за:

1) Багоюз причем на посту БМа причем не однократный, помнишь ведь: "Да токены захотели"
2) Клевету и оскорбления непосредственно хаскера

пытается тут расказать какие все плохие, а он хороший, тебе самому то не смешно?
Ты по сути одной крови с плутоном, когда за яйка прижать так вы поёте по иному, вот из за такой вашей позиции, ты сидишь в армии, а плутон в бане, я думал за то время тебя должны были научить главному, в нужный момент - надо уметь держать своё мнение при себе.
  • 0

123321


#153 haskeR

Отправлено 27 мая 2013 - 19:19

Просто смотрится это оч печально , когда гм который должен помогать игрокам тупо бегаем по темам и наоборот обсирает их , вот поможешь плутону тебе много людей с сервера скажут спасибо , а те кто будет против это тупо глупые завистники

просто игорь у тебя плохая привычка тебе что то не понравилось ты сразу банишь и потом уже выявляется причина... А всё потому что тебе пох на игру :-)

Рассуждать не зная о чем, и приходить к какому-то умозаключению, классно.

плутон не ответил даже на вопрос выше, он сначало намекнул на что-то, когда его спросили за чем он это написал или что имел ввиду. он пропустил это.
и тут же пишет о каких то пруфах.

вообще я не вижу смысла в этом общение, если продолжите я либо дам ро либо закрою тему.

Да ты прям белоснежкой себя тут выставляешь, человек которого банили за:

1) Багоюз причем на посту БМа причем не однократный, помнишь ведь: "Да токены захотели"
2) Клевету и оскорбления непосредственно хаскера

пытается тут расказать какие все плохие, а он хороший, тебе самому то не смешно?

он был модером, и юзал это в своих целях.
его простили и вместо анбанеда ( в которых некоторые модеры и игроки досихпо сидят) получил просто -1( и минус чуть чуть шмота). но этого он не помнит.
2 - так же не однократно получал предупреждение и последнее табу. однако и это не помогло.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#154 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 19:35

Да ты прям белоснежкой себя тут выставляешь, человек которого банили за:

1) Багоюз причем на посту БМа причем не однократный, помнишь ведь: "Да токены захотели"
2) Клевету и оскорбления непосредственно хаскера

пытается тут расказать какие все плохие, а он хороший, тебе самому то не смешно?
Ты по сути одной крови с плутоном, когда за яйка прижать так вы поёте по иному, вот из за такой вашей позиции, ты сидишь в армии, а плутон в бане, я думал за то время тебя должны были научить главному, в нужный момент - надо уметь держать своё мнение при себе.

Да я вижу как ты изменился и что с тобой стало ...уже не один человек написал про это .эт был раз ..
И два я никогда не был бм и за свои поступки всегда отвечал


Игорь,короч тебе решать , и не нужно отдельным личностям мне говорить что и когда я делал ...у меня всё хорошо с памятью и всё прекрасно помню:-)эмика не нужно переходить на личности...
  • 0

#155 ATPIu

Отправлено 27 мая 2013 - 19:37

плутон не ответил даже на вопрос выше, он сначало намекнул на что-то, когда его спросили за чем он это написал или что имел ввиду. он пропустил это.


Я вам четко задал вопросы, результата нету. Имеет смысл продолжать?
Так же просили вас доказать что мы багали. так же ноль.

Если я серьезно пропустил какие то важные вопросы, я думаю вам не трудно будет их скопировать и вставить еще раз.
Я пересмотрел тему, ничего по делу от вас не нашел...
  • 0

#156 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 27 мая 2013 - 19:44

Я вам четко задал вопросы, результата нету. Имеет смысл продолжать?
Так же просили вас доказать что мы багали. так же ноль.

Не знаю , что у вас там случилось .Но если Хочешь играться поговори с игорем на едине расскажи всё как есть и извинись ,если не будешь врать думаю тебе дадут шанс :-) Для гильдии ты будешь не безразличен
  • 0

#157 Emika

Emika

Отправлено 27 мая 2013 - 19:50

Не знаю , что у вас там случилось .Но если Хочешь играться поговори с игорем на едине расскажи всё как есть и извинись ,если не будешь врать думаю тебе дадут шанс :-) Для гильдии ты будешь не безразличен

В том то и дело, что ты не знаешь что случилось, а делаешь выводы.

Краткий екркурс:
АТ убивает "нового" лича, нет видео первого кила, нет скринов подтверждающих кил, Хаскер заходит онлайн в лфг спрашивает плутона, в ответ юморные шутки от плутона и некоторых уверенных в себе согильдийцев и тупой игнор так сказать.
Далее плутону бан, до выяснения, после чего попросили в ПМ хаскеру отписать как убивали, ибо видео как оказалось у них нет (полного), утверждать что они багали - никто не утверждал, это наигранная попытка плутона выставить себя (цитирую) мучеником, всех интересовало, как же убили, ведь думали что он печальный.

В попытках поинтересоваться у плутона и одногильдийцев, он узрел тролинг, зависть попытку доказать багоюз, но орудовали тем что было, а бы ло 2 замазаных скрина.
На вопросы конкретно к плутону, следовали копипасты с конституции РФ и гугла, внятных ответов никто не получило, но в то же время плутон вел себя нагло и откровенно плевал на происходящее, так как думал что общественность которую он привлекает к себе посредством спама сообщения которое всех достало в лфг - защитит его, естественно слушать его "....." устали.




Далее ребята повторяют кил, с чем их поздравляют.
  • 0

123321


#158 Gadsky

Отправлено 27 мая 2013 - 19:57

а теперь как в анекдоте " ложки нашлись, а осадочек остался"
и к администрации есть пара неудобных вопросов
  • 0

#159 Urejko

Отправлено 27 мая 2013 - 20:09

меня интересует куда пропали 2 шт Врайкулов после первой переходной фазы ... или так и должно быть? ... если нет, то ето же багоюз :dirol: . ... или их чума таки добила? ... удивлен что чума работает :) ... ищо валька вижу багнулась зависла :)

Сообщение отредактировал Urejko: 27 мая 2013 - 20:14

  • 0

0fa88d427944ede32422b1acad6a75cd.png


#160 nonsons

Отправлено 27 мая 2013 - 20:09

Багоюзеры:-) как в 1 так и 2 раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.