Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#621 Nordia

Nordia

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:59

хпал, который слился по мане - /рукалицо это я тебе говорю как хпал, загемленый в спд (манапул 35к с рейдбафами) и с 1,1к хасты.
фласки на хаст или крит лучше фласки на спд? комбо /рукалицо
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#622 Rezi

Rezi

Отправлено 17 сентября 2013 - 14:05

фласка на хаст и пошел няривать светом. если клятву не юзать улетишь за минуту гдет. так ведь?


ты то хоть согласен что он не умеет пристом играть? и что рдру будет по удачнее?

а мои слова типа, удел горста только танчить, не убедили тебя еще в этом?
или то чо несколько страниц назаад, я отктытым текстом я говорил, что он просто тупо сливается по мане, не?)
  • 0

#623 Pirop

Pirop

Отправлено 17 сентября 2013 - 14:07

хпал, который слился по мане - это я тебе говорю как хпал, загемленый в спд (манапул 35к с рейдбафами) и с 1,1к хасты.
фласки на хаст или крит лучше фласки на спд? комбо /рукалицо

пал загемленый в спд /рукалицо
фласка на спд лучше присту О_О чем? лол? я про другую фласку.
ты про настой а я про зелье

а мои слова типа, удел горста только танчить, не убедили тебя еще в этом?
или то чо несколько страниц назаад, я отктытым текстом я говорил, что он просто тупо сливается по мане, не?)

надоело танчить, иди холи паль :yes:
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#624 Nordia

Nordia

Отправлено 17 сентября 2013 - 14:18

пал загемленый в спд /рукалицо

я хпал загемленный в спд, спамлю хл и не сажусь по мане. а чем можешь похвастаться ты?

если ты про зелья, то это "поты", а не "фласки".
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#625 Maksbr

Отправлено 17 сентября 2013 - 14:50

Попробуй прожимать с клятвой крылья и спел, который активирует 2т10...
И хил почти не режется и по мане не сесть.
А у меня интобот 47к по бафами)
  • 0

#626 Pirop

Pirop

Отправлено 17 сентября 2013 - 15:35

Попробуй прожимать с клятвой крылья и спел, который активирует 2т10...
И хил почти не режется и по мане не сесть.
А у меня интобот 47к по бафами)

тринька на 500 спд + клятва + крылья и ничего не сядет по мане и отхил на ровне
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#627 Nordia

Nordia

Отправлено 17 сентября 2013 - 15:48

Насчет твоего хпала, наверное после первой переходки слив маны, и крики горст дай гимн и прочее

ничего не сядет по мане


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#628 Maksbr

Отправлено 17 сентября 2013 - 16:01

тринька на 500 спд + клятва + крылья и ничего не сядет по мане и отхил на ровне

Там у клятвы кд минута, у крыльев и того спела(уменьшает затраты маны на заклинания на 40%) вроде по 2-3 минуты - прожимаешь по-очереди эти спелы с клятвой по кд. Нонстоп спам света небес с чуть-чуть меньшим кол-вом восстанавливаемого хп. Ну а если бой недолгий - ессно без клятвы.
  • 0

#629 Gorstak

Gorstak

Отправлено 17 сентября 2013 - 19:40

Хммм..... я завераюсь, чем? тем что говорю правду о половине хилов? Я хоть могу подтвердить слова,хотяб пригласить девушку которая играла на старом проэкте и она подтвердит как я играл рдру. ну а может и тут рдру получу и сравним наших хилов.
Влом шариться на старом серве, чтоб скинуть скрин с хпсом своего рдру.
Хммм, на счет слива холика по мане, ты сам сказал тогда "Тащи" я на ману как-то не ориентрировался, темболее ты сам говорил что зальешь если что. и еше в том составе я улетал по мане потому что шаманы у нас были не основы, а замена. которая одета не так уж и классно.
На счет пригара, я уже сказал лучше бы ты показал топ хпалом и усирался бы там, чем усираешься над пристом которым и играть то толком не умеешь.
И тут я говорю допустим даже о юзаньи всего одной фласки на спд за все цлк. Кто знает что прист может пить фласку на хаст тот поймет,а лучше на крит.
Я так понимаю что для тебя это новость.
Далее идем, ты говоришь если нет фейлов. ты так и не ответил на счет того что рдру может духов пойти поймать а ты нет. ТО что ты вытягиваешь 1дд это конечно круто, но последнее время с духами у нас все ачешуенно. а следовательно ты сливаешь оберег в пустую.
Ах,да на последок. Если уже гмы и пуги с которыми ты ходил говорят тебе что ты не до конца освоил механику хприста. может стоит прислушаться и спросить что не так? а не усираться и валить все на инет и не досып?
Достаточно был бы просто спросить в гильде кто что думает и по советует.

По твоему я не знаю о потах на хаст и тд?
Другой серв, другие значение, другая рабочесть. Надо хилить на изи, что бы говорить о том какой хил ты выдашь тут.
Конкретно, изума хилит друлем не ок да \ нет? Может, я дурак сравниваю хил не с тем друлем.
Держа 5-ый год гильдию на уровне, и отфармливая цатый раз цлк, считай моей заслуженной привилегией, не выкладываться на полную катушку если того не требует ситуация, вроде заслакавшего рейда, каких то боссов где нужна полная выкладка и тд. Если, я говорю лагающий интернет, недосып, устал, значит так и есть.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#630 Nordia

Nordia

Отправлено 17 сентября 2013 - 20:22

в любом случае, РЛить и выдавать какие-то топ-цифры в рекаунте будь ты хилом или дд - вещи не совместимые.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#631 Rezi

Rezi

Отправлено 17 сентября 2013 - 21:45

Ну так вот...
Исходя из того что было написано, и зи своих личный наблюдений я скажу так.
Горст за хприста неочень. Почему? это писалось уже не один раз. Почему Хприст Не очень? Это тоже писалось не раз.Все попытки убедить в обратном не оказались эффективными, Хоть механика Приста сходна с рдру это не означает того, что прист хилит так же эффективно как рдру. Гим надежды есть не только у хпристов, а у всех... говорить о то, что он может его дать глупо, любой прист может его дать, профита от Гимна Хприста больше не будет.
Последние несколько страниц мы обсуждаем дно ли горстак или нет, а не о полезности хприста в рейде.
Пользы от горстока в частности нет никакого.
Дима, я хили с тобой и я знаю о чем я говорю. Если ТЫ все таки решишь выслушать критику и ,самое главное, принять ее на рассмотрение, а не как ты обычно воспринимать все в штыки, то ты станешь хилить лучше и профита будет больше...
  • 0

#632 Gorstak

Gorstak

Отправлено 17 сентября 2013 - 22:15

Ну так вот...
Исходя из того что было написано, и зи своих личный наблюдений я скажу так.
Горст за хприста неочень. Почему? это писалось уже не один раз. Почему Хприст Не очень? Это тоже писалось не раз.Все попытки убедить в обратном не оказались эффективными, Хоть механика Приста сходна с рдру это не означает того, что прист хилит так же эффективно как рдру. Гим надежды есть не только у хпристов, а у всех... говорить о то, что он может его дать глупо, любой прист может его дать, профита от Гимна Хприста больше не будет.
Последние несколько страниц мы обсуждаем дно ли горстак или нет, а не о полезности хприста в рейде.
Пользы от горстока в частности нет никакого.
Дима, я хили с тобой и я знаю о чем я говорю. Если ТЫ все таки решишь выслушать критику и ,самое главное, принять ее на рассмотрение, а не как ты обычно воспринимать все в штыки, то ты станешь хилить лучше и профита будет больше...

После последнего раза когда вы что то написали по делу, а не ограничились общими словами типо "не ок", я потратил время но перекопал позже с орфаном в 3 ночи билд и впихнул тот тал с дц ветки без значительного ущерба.
Манера критиковать без добавления конструктивных советов в текст, пустое, я наоборот только рад если смогу отрихтовать хприста еще лучше.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#633 Rezi

Rezi

Отправлено 17 сентября 2013 - 22:22

После последнего раза когда вы что то написали по делу, а не ограничились общими словами типо "не ок", я потратил время но перекопал позже с орфаном в 3 ночи билд и впихнул тот тал с дц ветки без значительного ущерба.
Манера критиковать без добавления конструктивных советов в текст, пустое, я наоборот только рад если смогу отрихтовать хприста еще лучше.

5 КД Я ТЕБЕ ТВЕРДИЛ СМЕНИТЬ БИЛД. ПОКАЗЫВАЛ КАКИЕ ТАЛАНТЫ НЕ НУЖНО ВКАЧИВАТЬ И ОБЪЯСНЯЛ ПОЧЕМУ.
5 сраных кд!
  • 0

#634 Gorstak

Gorstak

Отправлено 17 сентября 2013 - 22:44

5 КД Я ТЕБЕ ТВЕРДИЛ СМЕНИТЬ БИЛД. ПОКАЗЫВАЛ КАКИЕ ТАЛАНТЫ НЕ НУЖНО ВКАЧИВАТЬ И ОБЪЯСНЯЛ ПОЧЕМУ.
5 сраных кд!

Вообще то, я давно билд поменял

Хприст хилит лучше входящий демаг, на личе рдрули вырываются вперед только за счет комнаты, а до 3-ей фазы хприст делает всех кроме спамера хпала. Ршам, еще по ситуации может вырваться вперед в какие то моменты, но все равно отстает. Это факт.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#635 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 17 сентября 2013 - 23:01

Там у клятвы кд минута, у крыльев и того спела(уменьшает затраты маны на заклинания на 40%) вроде по 2-3 минуты - прожимаешь по-очереди эти спелы с клятвой по кд. Нонстоп спам света небес с чуть-чуть меньшим кол-вом восстанавливаемого хп. Ну а если бой недолгий - ессно без клятвы.

ты понимаешь, что ты им открыл самую страшную тайну холипелодинов?
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#636 Maksbr

Отправлено 17 сентября 2013 - 23:08

ты понимаешь, что ты им открыл самую страшную тайну холипелодинов?

Ну мб меньше буду слышать в рейдах фразы :"Залейте маны холипалу".
Хотя, кого я обманываю...
  • 0

#637 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 сентября 2013 - 23:32

Ну мб меньше буду слышать в рейдах фразы :"Залейте маны холипалу".
Хотя, кого я обманываю...

ламина же просит )
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#638 Maksbr

Отправлено 17 сентября 2013 - 23:45

ламина же просит )

Ну так сегодня же и слышал :(
  • 0

#639 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 сентября 2013 - 23:47

Ну так сегодня же и слышал :(

если хил оправдывает инер. то почему бы и нет
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#640 Maksbr

Отправлено 18 сентября 2013 - 00:37

если хил оправдывает инер. то почему бы и нет

На варе остался рекаунт с нескольких вчерашних траев, завтра гляну полученную ману.
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.