Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#601 Emika

Emika

Отправлено 10 сентября 2013 - 23:07

У хприста есть гимн и оберегающий дух. И дух, зачастую используется для сейва дд, по количеству раз за бой когда он спасал жизни, выходит эффективнее БР-ра.
Для любителей придираться к словам, я не имею ввиду то, что БР-ры не нужны в рейды.

Скаду с отчетом по полному лечению можешь сделать? Мне не важен хпс и прочие показатели, соотношение оверхила к эфективному на общем фоне с другими хилами, может я не вижу\не понимаю того о чем ты говоришь.

И зачастую если ты сейвишь ДД от фатального урона, то этот дд (учитывая енкаунтер лич):
1) прослакал
2) дно

А касательно хилов на личе, если взять достаточное количество палов для постоянного мастера под заражение, то по факту там не нужно будет даже 5+дц
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#602 2b5u2

Отправлено 13 сентября 2013 - 15:41

почему все забывают, что хприст лучше остальных может перемещаться и хилить, при этом почти не теряя своей эффективности (привет лич в хм)
почему все забывают про божественный гимн
сесть по мане практически невозможно, если не кастовать молитву исцеления+связующее

где-то выше читал "зачем мне хприст, если я ршамой выдам такой же хпс одной кнопкой" - не все стремятся к простоте, кому-то интереснее множество скилов, постоянный контроль маны, проков, бафов/дебафов рейда
  • 0

#603 Saverok

Отправлено 13 сентября 2013 - 17:35

почему все забывают, что хприст лучше остальных может перемещаться и хилить, при этом почти не теряя своей эффективности (привет лич в хм)
почему все забывают про божественный гимн
сесть по мане практически невозможно, если не кастовать молитву исцеления+связующее

где-то выше читал "зачем мне хприст, если я ршамой выдам такой же хпс одной кнопкой" - не все стремятся к простоте, кому-то интереснее множество скилов, постоянный контроль маны, проков, бафов/дебафов рейда


Забей чувак, они непонимают о чем ты... Это люди которые неиграли этим классом или играли, но из-за кривизны рук или нехватки могов ничего недобились, но пытаються убедить нас в том, что они круче. Это диагноз, парень - спорить безполезно. Они говорят, о том что мы уперты и неможем адекватно реагировать на критику. Хотя себя они ведут также. Только разница в том, что с нашей стороны - это уверенность в собственных силах, а с их стороны это глупая упертость. Как будто боязнь признать ошибку или допустить, что кто-то может быть прав, а они нет... Все чем они подтверждают свои слова - это мнение которое сложилось годами. Так же нет хороших котов на сервере.

К вниманию читающих!!!
Данное сообщение адресуется лишь одному человеку. Не нужно в очередной раз устраивать тут "качели".
  • 0

#604 Maksbr

Отправлено 13 сентября 2013 - 17:57

Данное сообщение адресуется лишь одному человеку. Не нужно в очередной раз устраивать тут "качели".

Для этого существует пм
  • 0

#605 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 13 сентября 2013 - 18:04

......
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#606 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 сентября 2013 - 18:26

Последний дебил уже понял, что не присты плохие, а мало хороших, поэтому нормальные РЛы не рискуют брать потенциальных раков. Но отдельным хпристам этого не понять, они думают, что они такие скилл-про и только поэтому просто обязан существовать слот под них.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#607 Goinsane

Goinsane

Отправлено 13 сентября 2013 - 19:15

сесть по мане практически невозможно,

постоянный контроль маны

на правах оффтопа;)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#608 Rezi

Rezi

Отправлено 15 сентября 2013 - 10:03

Последний дебил уже понял, что не присты плохие, а мало хороших, поэтому нормальные РЛы не рискуют брать потенциальных раков. Но отдельным хпристам этого не понять, они думают, что они такие скилл-про и только поэтому просто обязан существовать слот под них.

Как раз вот таких, которые думают о себе просто ОМГ как, не стоит брать в рейды... Ибо их чсв застилает им глаза белой пеленой
  • 0

#609 Pirop

Pirop

Отправлено 16 сентября 2013 - 16:13

Скаду с отчетом по полному лечению можешь сделать? Мне не важен хпс и прочие показатели, соотношение оверхила к эфективному на общем фоне с другими хилами, может я не вижу\не понимаю того о чем ты говоришь.

И зачастую если ты сейвишь ДД от фатального урона, то этот дд (учитывая енкаунтер лич):
1) прослакал
2) дно

А касательно хилов на личе, если взять достаточное количество палов для постоянного мастера под заражение, то по факту там не нужно будет даже 5+дц

Эх, жаль я не сделал тогда скрин, когда он отставал от холика по оверхилу на 400т, при этом хпс у пала на личе 6-7к, а у горста 4-5к,

Оберегающим духом спасал дд? Горст, которые в луже тонут? или что?
Могу сказать что спасаешь духом ты только того кто либо далеко и остальным хилам влом бежать ибо у них другая задача, а ты получаешься как мальчик на побегушках. Который бегает за детками которые отстали ибо ему другой работы не находится.
Хм, сейв каждую минуту, прости но я не видел чтоб у нас прям каждую минуту кто-то проседал, да и ты у нас любитель по летать в бою с личем, я щас говорю о твоих эпических падениях в низ.
Дальше идем, как уже верно подметил эмика, достаточное количество палов сейвят рейд на ровне с дц, а следовательно не надо дрочить мозг хилам и не садить их по мане.
На счет того что ты считаешь все мною сказанное бредом, я уже уточнил. Я останусь при своем мнении и не изменю его пока ты не научишься холи пристить. До этого момента считаю что тебе надо идти тренироваться "на кошечках" ибо повторюсь, "нормальных холипристов тут было два". все остальные жалкие подобия, которые не разобрались в своем классе.

ах да прости еще горст, но половина из наших рдру днище, да что половина все я бы сказал. ибо ршам делающий на профе рдру по хпсу это убожество.
Это идеальный босс для рдру, но наши в жопе по хпсу, по тому что либо билд не правильный, либо глифы высосаные из пальца,либо руки сломаные об батарею.
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#610 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 сентября 2013 - 02:40

усиратся сейвом ОД просто смешно. потому что если он прокает кд встает на 2 или 3 минуты... т.е 3 раза за бой сейв? даладна.
я слышал от нескольких твоих согильдейцев что лич это единственное чем ты можешь понтанутся.. на остальных енкаунтерах все печально.
а на личе с комнатой понты то =/

и самое главное горст.. не забывай что ты 6,5 с 284 пухой

и не обязательно тереть посты )
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#611 Gorstak

Gorstak

Отправлено 17 сентября 2013 - 02:57

Эх, жаль я не сделал тогда скрин, когда он отставал от холика по оверхилу на 400т, при этом хпс у пала на личе 6-7к, а у горста 4-5к,

Оберегающим духом спасал дд? Горст, которые в луже тонут? или что?
Могу сказать что спасаешь духом ты только того кто либо далеко и остальным хилам влом бежать ибо у них другая задача, а ты получаешься как мальчик на побегушках. Который бегает за детками которые отстали ибо ему другой работы не находится.
Хм, сейв каждую минуту, прости но я не видел чтоб у нас прям каждую минуту кто-то проседал, да и ты у нас любитель по летать в бою с личем, я щас говорю о твоих эпических падениях в низ.
Дальше идем, как уже верно подметил эмика, достаточное количество палов сейвят рейд на ровне с дц, а следовательно не надо дрочить мозг хилам и не садить их по мане.
На счет того что ты считаешь все мною сказанное бредом, я уже уточнил. Я останусь при своем мнении и не изменю его пока ты не научишься холи пристить. До этого момента считаю что тебе надо идти тренироваться "на кошечках" ибо повторюсь, "нормальных холипристов тут было два". все остальные жалкие подобия, которые не разобрались в своем классе.

ах да прости еще горст, но половина из наших рдру днище, да что половина все я бы сказал. ибо ршам делающий на профе рдру по хпсу это убожество.
Это идеальный босс для рдру, но наши в жопе по хпсу, по тому что либо билд не правильный, либо глифы высосаные из пальца,либо руки сломаные об батарею.

Пиро ты путаешь хпалов и хпристов, хпристы хилят как рдру. Насчет твоего хпала, наверное после первой переходки слив маны, и крики горст дай гимн и прочее, говорит только о том что ты спамишь хилками, думаю дальше комментировать твой хпс, ОХ не надо.

Хорошо, допустим отбросим те вероятные смерти которые могут случится от ошибок игроков, остается: переходные фазы, переход со второй фазы на вторую переходку \ сейв тех кто ловит духов на 3-ей фазе. Кидаю духа на тряпок на переходке, случалось не раз спасать тех с кого вылезал дух,, как ты сам знаешь порой он в тот же момент ударяет того из кого вылез и если следом идет тик аое урона то это труп. Даже этого уже более чем достаточно, если уж говорить о пользе оберегающего духа. Не говоря уже просто о случаях когда миликов на тех же переходках проминает, и бывает если кому не дать духа то под такт аое его убьет и никакой хил не успеет захилить.

По твоему изума раканит своим друлем? Ты начинаешь завираться, и заговариваться.

Я не знаю, может у тебя пригар на хпристов, хил выдаю на уровне с рдру изумы, отставая немного, если не случается форсмажора.

усиратся сейвом ОД просто смешно. потому что если он прокает кд встает на 2 или 3 минуты... т.е 3 раза за бой сейв? даладна.
я слышал от нескольких твоих согильдейцев что лич это единственное чем ты можешь понтанутся.. на остальных енкаунтерах все печально.
а на личе с комнатой понты то =/

ох, яж удалил сообщение, хотел к вечеру тонну текста вывалить, ну да ладно черт с ним. Так то, дух дает по мимо сейва эпический захил, напоминаю, так что иногда хватает просто вовремя кинуть его. Обсуждение духа, поднимают в противовес реса у друида, так что это не усирание а факты в пользу того что дух как минимум так же полезен, а если не везет рейду \ раканят так намного эффективнее, если смотреть за весь бой на личе.

В хил составе без хпала, обгоняю всех до 3-ей фазы, разве что ршам может обгонять, в какие то моменты. После 3-ей фазы, отстаю немного от рдру.

На остальных энкаунтерах все вполне радужно, как я уже говорил выдаю хил на уровне нашего хорошего рдру, не дотягиваю чутка, как и на личе, но вполне на том же уровне. В зависимости от босса конечно и хил состава разумеется, моего недосыпа и роутера.
Насчет лича, да, он самый интересный босс в плане хила, да и к тому же учитывая то что все остальное приелось самый желанный. Так то, какие то проблемы?

П,С, Пожелай удачи, спать осталось 3.5 часа ;0 А пневмонии еще не дочитаны

и самое главное горст.. не забывай что ты 6,5 с 284 пухой


По твоему разница между посохом с ланы и посохом с лича, настолько кардинально меняет все? Не смеши, это несомненно плюс к статам, вкусный, но не решающий.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#612 Nordia

Nordia

Отправлено 17 сентября 2013 - 09:36

случалось не раз спасать тех с кого вылезал дух,,

интересно, как ты успеваешь его засейвить, учитывая, что у нас дух вылазит без анонса и задержки. и да. твой сейв 1 на 5-6 духов....
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#613 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 сентября 2013 - 10:34

боже... на твои тонны текста отвечать по пунктам так впадлу.
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#614 Pirop

Pirop

Отправлено 17 сентября 2013 - 11:24

Пиро ты путаешь хпалов и хпристов, хпристы хилят как рдру. Насчет твоего хпала, наверное после первой переходки слив маны, и крики горст дай гимн и прочее, говорит только о том что ты спамишь хилками, думаю дальше комментировать твой хпс, ОХ не надо.

Хорошо, допустим отбросим те вероятные смерти которые могут случится от ошибок игроков, остается: переходные фазы, переход со второй фазы на вторую переходку \ сейв тех кто ловит духов на 3-ей фазе. Кидаю духа на тряпок на переходке, случалось не раз спасать тех с кого вылезал дух,, как ты сам знаешь порой он в тот же момент ударяет того из кого вылез и если следом идет тик аое урона то это труп. Даже этого уже более чем достаточно, если уж говорить о пользе оберегающего духа. Не говоря уже просто о случаях когда миликов на тех же переходках проминает, и бывает если кому не дать духа то под такт аое его убьет и никакой хил не успеет захилить.

По твоему изума раканит своим друлем? Ты начинаешь завираться, и заговариваться.

Я не знаю, может у тебя пригар на хпристов, хил выдаю на уровне с рдру изумы, отставая немного, если не случается форсмажора.


ох, яж удалил сообщение, хотел к вечеру тонну текста вывалить, ну да ладно черт с ним. Так то, дух дает по мимо сейва эпический захил, напоминаю, так что иногда хватает просто вовремя кинуть его. Обсуждение духа, поднимают в противовес реса у друида, так что это не усирание а факты в пользу того что дух как минимум так же полезен, а если не везет рейду \ раканят так намного эффективнее, если смотреть за весь бой на личе.

В хил составе без хпала, обгоняю всех до 3-ей фазы, разве что ршам может обгонять, в какие то моменты. После 3-ей фазы, отстаю немного от рдру.

На остальных энкаунтерах все вполне радужно, как я уже говорил выдаю хил на уровне нашего хорошего рдру, не дотягиваю чутка, как и на личе, но вполне на том же уровне. В зависимости от босса конечно и хил состава разумеется, моего недосыпа и роутера.
Насчет лича, да, он самый интересный босс в плане хила, да и к тому же учитывая то что все остальное приелось самый желанный. Так то, какие то проблемы?

П,С, Пожелай удачи, спать осталось 3.5 часа ;0 А пневмонии еще не дочитаны



По твоему разница между посохом с ланы и посохом с лича, настолько кардинально меняет все? Не смеши, это несомненно плюс к статам, вкусный, но не решающий.

Хммм..... я завераюсь, чем? тем что говорю правду о половине хилов? Я хоть могу подтвердить слова,хотяб пригласить девушку которая играла на старом проэкте и она подтвердит как я играл рдру. ну а может и тут рдру получу и сравним наших хилов.
Влом шариться на старом серве, чтоб скинуть скрин с хпсом своего рдру.
Хммм, на счет слива холика по мане, ты сам сказал тогда "Тащи" я на ману как-то не ориентрировался, темболее ты сам говорил что зальешь если что. и еше в том составе я улетал по мане потому что шаманы у нас были не основы, а замена. которая одета не так уж и классно.
На счет пригара, я уже сказал лучше бы ты показал топ хпалом и усирался бы там, чем усираешься над пристом которым и играть то толком не умеешь.
И тут я говорю допустим даже о юзаньи всего одной фласки на спд за все цлк. Кто знает что прист может пить фласку на хаст тот поймет,а лучше на крит.
Я так понимаю что для тебя это новость.
Далее идем, ты говоришь если нет фейлов. ты так и не ответил на счет того что рдру может духов пойти поймать а ты нет. ТО что ты вытягиваешь 1дд это конечно круто, но последнее время с духами у нас все ачешуенно. а следовательно ты сливаешь оберег в пустую.
Ах,да на последок. Если уже гмы и пуги с которыми ты ходил говорят тебе что ты не до конца освоил механику хприста. может стоит прислушаться и спросить что не так? а не усираться и валить все на инет и не досып?
Достаточно был бы просто спросить в гильде кто что думает и по советует.
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#615 Maksbr

Отправлено 17 сентября 2013 - 12:33

Хпалом вообще возможно слиться по мане?)
  • 0

#616 Pirop

Pirop

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:09

Хпалом вообще возможно слиться по мане?)

если забить на клятву и на клятву и давать на 1 фазе 14к хпса, спамя свет. то спокойно
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#617 Rezi

Rezi

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:14

Хммм..... я завераюсь, чем? тем что говорю правду о половине хилов? Я хоть могу подтвердить слова,хотяб пригласить девушку которая играла на старом проэкте и она подтвердит как я играл рдру. ну а может и тут рдру получу и сравним наших хилов.
Влом шариться на старом серве, чтоб скинуть скрин с хпсом своего рдру.
Хммм, на счет слива холика по мане, ты сам сказал тогда "Тащи" я на ману как-то не ориентрировался, темболее ты сам говорил что зальешь если что. и еше в том составе я улетал по мане потому что шаманы у нас были не основы, а замена. которая одета не так уж и классно.
На счет пригара, я уже сказал лучше бы ты показал топ хпалом и усирался бы там, чем усираешься над пристом которым и играть то толком не умеешь.
И тут я говорю допустим даже о юзаньи всего одной фласки на спд за все цлк. Кто знает что прист может пить фласку на хаст тот поймет,а лучше на крит.
Я так понимаю что для тебя это новость.
Далее идем, ты говоришь если нет фейлов. ты так и не ответил на счет того что рдру может духов пойти поймать а ты нет. ТО что ты вытягиваешь 1дд это конечно круто, но последнее время с духами у нас все ачешуенно. а следовательно ты сливаешь оберег в пустую.
Ах,да на последок. Если уже гмы и пуги с которыми ты ходил говорят тебе что ты не до конца освоил механику хприста. может стоит прислушаться и спросить что не так? а не усираться и валить все на инет и не досып?
Достаточно был бы просто спросить в гильде кто что думает и по советует.

А ты помнишь сколько кд он не хотел менять билд приста, когда я ему говорил, что он гавно?))
  • 0

#618 Pirop

Pirop

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:36

А ты помнишь сколько кд он не хотел менять билд приста, когда я ему говорил, что он гавно?))


4-5 кд подряд.
только я уверен что он так и не понял в чем он говно был. а фласки он так и не пьет.
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#619 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:42

Хпалом вообще возможно слиться по мане?)

я 100 раз так делал
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#620 Pirop

Pirop

Отправлено 17 сентября 2013 - 13:57

я 100 раз так делал

фласка на хаст и пошел няривать светом. если клятву не юзать улетишь за минуту гдет. так ведь?

А ты помнишь сколько кд он не хотел менять билд приста, когда я ему говорил, что он гавно?))

ты то хоть согласен что он не умеет пристом играть? и что рдру будет по удачнее?
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.