Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#641 Emika

Emika

Отправлено 18 сентября 2013 - 08:45

Ламина просит ману в 99% случаев непотому что у нее ее нету, а потому что я ей не раз в пм и в рк говорил еще с момента вступления:"катя ори не тогда когда у тебя уже маны 5к, а крии когда 70%"

Это важно для меня так как своьодныз инеров у нас куча апросевший хпал с манапулом на 45к так же и моя вина как и кати.
Совы и рдру у нас не только для 3% крита хита и бра, и не использовать то что имеем по крайней мере глупо, вот на след рт заметьте когда она кричтт на профе, на 60-70% босса, и у нее где то 60-70% маны.
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#642 Maksbr

Отправлено 18 сентября 2013 - 09:54

У хпала есть клятва с кд в 1 минуту и восстанавливающая в среднем 11-12к маны.
У ршам есть тотем, восстанавливающий 6-7к маны своей группе(тобишь тому же хпалу наравне с собой) с кд в 5 минут.
И у хпала изначально где-то на 10к маны больше, чем у других хилов.
Вот почему, по моему скромному мнению, давать инеры хпалу глупо.
  • 1

#643 Pirop

Pirop

Отправлено 18 сентября 2013 - 12:06

По твоему я не знаю о потах на хаст и тд?
Другой серв, другие значение, другая рабочесть. Надо хилить на изи, что бы говорить о том какой хил ты выдашь тут.
Конкретно, изума хилит друлем не ок да \ нет? Может, я дурак сравниваю хил не с тем друлем.
Держа 5-ый год гильдию на уровне, и отфармливая цатый раз цлк, считай моей заслуженной привилегией, не выкладываться на полную катушку если того не требует ситуация, вроде заслакавшего рейда, каких то боссов где нужна полная выкладка и тд. Если, я говорю лагающий интернет, недосып, устал, значит так и есть.

блИн,спецом выпрошу друида и сравним. рдру с хпсом 4к это дно друид.
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#644 Nordia

Nordia

Отправлено 18 сентября 2013 - 12:09

4к на профе?
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#645 paracels

Отправлено 04 декабря 2013 - 13:48

прочитал гайд понравился, все классно, есть мелкие недочеты, но к счастью они создают "индивидуальность"... спасибо автору.... кому захочется почитать еще о холи присте, более подробно(думаю автору тоже будет интересно взглянуть на это) пройдите на сайт человека который отхилил ЦЛК10хм соло....

администрация запретила рекламу этого сайта)) так что просто скажу ник холиприста Bebo
  • 0

#646 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 04 декабря 2013 - 18:05

прочитал гайд понравился, все классно, есть мелкие недочеты, но к счастью они создают "индивидуальность"... спасибо автору.... кому захочется почитать еще о холи присте, более подробно(думаю автору тоже будет интересно взглянуть на это) пройдите на сайт человека который отхилил ЦЛК10хм соло....

администрация запретила рекламу этого сайта)) так что просто скажу ник холиприста Bebo


ссылку сайта в личку пожалуйста )
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#647 Gormit

Отправлено 15 декабря 2013 - 12:43

Orfan играю на Изи пристом не так давно, поэтому всех аспектов этого серва не знаю, но уже наткнулся на несколько неприятных багов при написании макросов. В твоём гайде макросов я так и не нашел, вот решил написать парочку своих, может кому и понадобятся. Для начала объясню "стиль" моего лечения ))) Использую аддон healbot (легко настраивается, хотя и есть пару недостатков), и 3 основных макроса для хила целей


Первый макрос на Круг исцеления и массовое рассеивание (хот кей E)
#showtooltip
/use [mod: Shift] !Массовое рассеивание; [@mouseover, help][] Круг исцеления;
Механика: хил вокруг таргета, если таргета нет, хил вокруг себя, так же при наведении мыши на таргет, хил цели под курсором, ну и соответственно наводя на фрейм в хилботе, хилит нужный нам таргет; Через Shift - Массовое рассеивание

Второй макрос Молитва исцеления (хот кей Q)

#showtooltip Молитва исцеления
/cast Внутреннее сосредоточение
/cast [@mouseover, exists][help][self] Молитва исцеления
/use 14
Механика: хил вокруг таргета, если таргета нет, хил вокруг себя, так же при наведении мыши на таргет, хил цели под курсором, ну и соответственно наводя на фрейм в хилботе, хилит нужный нам таргет, и одновременно запускает Внутреннее сосредоточение и использует тринкет находящийся в нижнем слоте

Третий макрос Молитва восстановления (хот кей 2)

#showtooltip Молитва восстановления
/use [@mouseover, help][]Молитва восстановления
Механика: хил вокруг таргета, если таргета нет, хил вокруг себя, так же при наведении мыши на таргет, хил цели под курсором, ну и соответственно наводя на фрейм в хилботе, хилит нужный нам таргет

В каждый макрос можно добавить строчку /use 13 или /use 14 будет использоваться верхний и нижний тринкет соответственно (в Healbote есть настройка использования тринкета, но на этом серве не работает как надо)

Вот ещё макрос на исчадие тьмы
#showtooltip Исчадие тьмы
/cast [nopet] Исчадие тьмы
/petaggressive
/petattack
/cast [harm, pet] Стелющаяся тьма; [target=pettarget, pet] Стелющаяся тьма
/cast [target=pet,exists] Рассеивание заклинаний
Механика: вызывает исчадие тьмы, блинк его к цели, повторное нажатие - диспел с пета вякого рода сковывающие эффекты и порт к цели

Настройки моего хилбота: (!!каст когда кнопка нажата!!)
ЛКМ - связующее; Shift+клик - Быстрое исцеление; Ctrl+клик - Цель; Alt+клик - Устранение болезни
СКМ - Обновление; Shift+клик - Оберегающий дух; Ctrl+клик - Оберегающий дух; (часто путал кнопки поэтому оставил так ))))
ПКМ - Макрос на Молитва восстановления; Shift+клик - Великое исцеление; Ctrl+клик - Слово силы: Щит; Alt+клик - Рассеивание заклинаний
  • 0

#648 Nordia

Nordia

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:21

внутреннее сосредоточение с молитвой исцеления? ты серьезно?
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#649 Gormit

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:49

внутреннее сосредоточение с молитвой исцеления? ты серьезно?

Не понял это ща сарказм был или недопонимание?

Если ты про использование внутреннее сосредоточение вместе с Божественным гимном (2433маны), то гимн за бой используется максимум 1 раз, а то и вообще ни разу, а бесплатной молитвой (1483маны с выкаченым талантом) шахнуть используя внутреннее сосредоточение по КД помоему куда выгоднее...

Если это сарказм? ....
  • 0

#650 Nordia

Nordia

Отправлено 16 декабря 2013 - 15:22

кд у сосредоточения 3мин - как раз 1 раз за бой, ну максимум 2. я гимн на каждом энкаунтере использую и естественно со сосредоточением. и дело не в экономии маны, а в крите.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#651 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 декабря 2013 - 15:06

#showtooltip
/stopcasting
/cast Внутреннее сосредоточение

/cast !Берсерк
/cast !Божественный гимн


  • 0

2rqm1ac.png


#652 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 05 января 2014 - 03:28

Изменения гайда!

По последним просьбам добавил раздел:


10. Макросы.

_____________________________________________
По мере возможности и находкам буду дополнять его.
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#653 Sallee

Отправлено 12 февраля 2014 - 06:11

Честно, мне надоело читать ваш срач тут, то прикалывает, то прям плакать хочется, то ещё чёт, ну эт так, фигня.. так вот, мной пересмотрено и перечитано просто валом уже, и в каждом нахожу что-то новое, сплошные открытыя, ничего больше сказать нельзя.. Так вот, заинтересовал момент по поводу использовать внутреннее сосредоточение с божественным гимном и внутреннее с гимном надежды. Пусть я болван, но уточняйте, ну или сплю уже. Есть гайд, де внутренее не используют вообще, потому что кто-то с рейда да зальёт вам ману, мне вот интересно, часто такое практикуется? Я вот в основе, заливаю кому-то, но не себе ману. И ещё, есть пишут макросы на то, что бы использовать исчадие+щит+гимн(рес маны), а есть, что ток исчадие и гим, а есть вообще гимн. Мне уже надоело читать "поэззии " каждого. И , автор, вопрос совсем не в том, что гайд плохой или нет. Я не берусь его судить, опыта слишком мало, что бы тут со всеми с порить и кричать, что вот вы ничего не знаете и не понимаете. Интерес сам сидит в крови. Скажу, что обстятельства так сложились и прист попал в руки. А когда оказалось, что мы могём хилить, да ещё и так круто, так почему бы и нет! =) Я знаю, что тут ща все начнут много о чём кричать, по тебе и без неё, мне плевать. Я хочу услышать ответы на поставленные вопросы, которые звучат в паре фраз или слов среди всей воды :1.Внутреннее сосредоточение + гимн(хил) или гим(мана), 2. Макрос на исчадие+щит+гимн(мана), и 3. Нужно ли рассчитывать на "подлейте ману" в рейде, и не брать внетреннее сосредорточение.Да, и ещё такой момент, я знаю, что тут сразу, возможно и я так предполагаю, что ответ будет на 3й вопрос дето в таком виде - нам даёт это шмот! Т.е. если учитывать, что нам даёт это шмот, т.е. не проседаем по мане благодаря ему, то значит, что талы со временем меняеются. Раз использвуем, раз нет. Далее, среди всех гайддом впервые встретился камень на 10хасты и 10 дух. Приятный шок меня поразил. Спасибо. А то надежда на то, что нет хасты и духа в одном камне просто утопала в муках =) Всем спс за ответы, жду длинных реплик =) Можете даж присылать в пм. =)

Р.Ы. Вижу, что божественный гимн и внутреннее сосредоточение, спс.
  • 0

#654 Nordia

Nordia

Отправлено 12 февраля 2014 - 09:03

1. сосредоточение с божественным гимном. суть не в экономии маны, а в КРИТЕ. гимн критует и поднимает рейд почти с нуля. так повышается его эффективность. в этом суть. боюсь даже уточнять, в чем суть использовать сосредоточение с гимном надежды :o
2. ищадие с гимном надежды будет эффективней на 20%. и именно с гимном его профитней использовать. если вы садитесь по мане, то ищадие без гимна - просраный кд, гимн без ищадия - просраный кд. а если не садитесь, значит хилите хреново. щит нужен только в пвп. в пве не нужен щит, разве только ваш пет решить потанчить моба :o
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#655 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 18 февраля 2014 - 13:30

1. сосредоточение с божественным гимном. суть не в экономии маны, а в КРИТЕ. гимн критует и поднимает рейд почти с нуля. так повышается его эффективность. в этом суть. боюсь даже уточнять, в чем суть использовать сосредоточение с гимном надежды :o
2. ищадие с гимном надежды будет эффективней на 20%. и именно с гимном его профитней использовать. если вы садитесь по мане, то ищадие без гимна - просраный кд, гимн без ищадия - просраный кд. а если не садитесь, значит хилите хреново. щит нужен только в пвп. в пве не нужен щит, разве только ваш пет решить потанчить моба :o

ну что тут сказать.... полностью поддерживаю!
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#656 Haa

Haa

Отправлено 18 февраля 2014 - 14:01

Надя сделала эти выводы до или после того как у меня пригорело от пустых гимнов на воеводе без финда ? -_-
  • 0
Изображение

#657 Nordia

Nordia

Отправлено 21 февраля 2014 - 00:22

Надя сделала эти выводы до или после того как у меня пригорело от пустых гимнов на воеводе без финда ? -_-

ты уж извини, но мне там не до твоего манапула :D
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#658 Sibbeer

Отправлено 08 марта 2014 - 00:19

почитал. но вдруг пропустил, может обговаривалось. Тал всплеск света в 25 не ок, просто будет лишним прок. имхо
  • 0

#659 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 09 марта 2014 - 17:01

почитал. но вдруг пропустил, может обговаривалось. Тал всплеск света в 25 не ок, просто будет лишним прок. имхо

Везде пригодиться, если умеешь пользоваться
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#660 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 19 марта 2014 - 17:49

Изменения гайда!

• Убрал каждый раздел под спойлер.

• Удалил раздел "Скриншоты"


_____________________________________________
В ближайшем времени начну работать над видео гайдом.
  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.