Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#561 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 10 сентября 2013 - 00:36

Мой первый перс на этом сервере был хприст, они не ок)
Ну или, а хотя не . они неок

fxd
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#562 Gorstak

Gorstak

Отправлено 10 сентября 2013 - 05:06


оставлю это тут

Я вижу тут мой косяк, ты видишь что то другое? 81% это тот самый момент когда ндо замерять хпс, учту на будущее, ты бы так еще после первой фазы на личе подводил итоги.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#563 Goinsane

Goinsane

Отправлено 10 сентября 2013 - 06:49

Мой первый перс на этом сервере был хприст, они не ок)
Ну или, чтобы вас не обижать - это коты ацтой, а на все остальное мне без разницы

dbl fxd
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#564 Saverok

Отправлено 10 сентября 2013 - 08:47

Чувак, ты мне явно неповеришь, но у меня в гильдии, меня по отхилу делает только ршам 6,2. Вчера согильдийца - рдру 6420 в 25 об я обгонял на 9 боссах с 12. Со всего нашего сервера(альянс), играя в разных гильдиях и попадая в пугорейды меня по отхилу делали(если взять большинство боссов, а не отдельных) человек 10 на моей памяти. Из них 3 рдру. 4 из этого десятка Тетисы(но там все монстры по 6,5+) и 3 пуга.
И поскольку ты, как и остальные, мне явно неповерите, и начнете грязь тут розливать - давайте сходим в рейд.
  • 0

#565 Maksbr

Отправлено 10 сентября 2013 - 09:06

Чувак, ты мне явно неповеришь, но у меня в гильдии, меня по отхилу делает только ршам 6,2. Вчера согильдийца - рдру 6420 в 25 об я обгонял на 9 боссах с 12. Со всего нашего сервера(альянс), играя в разных гильдиях и попадая в пугорейды меня по отхилу делали(если взять большинство боссов, а не отдельных) человек 10 на моей памяти. Из них 3 рдру. 4 из этого десятка Тетисы(но там все монстры по 6,5+) и 3 пуга.
И поскольку ты, как и остальные, мне явно неповерите, и начнете грязь тут розливать - давайте сходим в рейд.

Я ршамой 5.6(0т10) дал на 100 хпс меньше дерева 6480 на личе 10об. Это не значит, что я топ ршам мира, а лишь то, что тот рдру был донным.

Ну и сам же написал, что сливаешься ршаие в гильдии.

dbl fxd

Роги с энхами еще хуже, но это совсем другая история.
  • 0

#566 Saverok

Отправлено 10 сентября 2013 - 09:46

Дурак, ты и в аврике им будешь... Кто сказал,я что я топ прист??? Ведь ты намекнул мне об этом. о_О
Ты, из всего моего текста, видишь лишь те слова, которые хочешь видеть... Вот в чем проблемма таких людей.
Разговор не идет, о том, кто круче. Разговор идет о том, что хпристом можно играть на ровне с остальными классами. Жаль что людей у нас на сервере(альянс), способных это доказать, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Эти же слова, я думаю, хотел сказать и автор гайда. Это была его цель. Но Вы, розведя полемику на 30 страниц, почему то воспринимаете подомные слова, как обиду. Почему, вообще, должен быть лучший???
Всё чего мы хотим - место в рейде. В С Ё!!!
  • 0

#567 Goinsane

Goinsane

Отправлено 10 сентября 2013 - 11:13

Сава, ты скорее сам не понимаешь немножко. Он тебя не называл топ пристом. Тут от тебя так и не дождались "циферок с рекаунта". Ты пока просто балабол.
Уже было признано, что хприст тащит на Личе, за счет комнаты и сейва танков от берса шаркающих, ну еще духи на третьей фазе. В остальных случаях профитнее взять дру или шамана.
От себя добавлю - хочешь, чтобы тебя ценили как хприста? Вали на Цираель. В Катаклизме очень неплохой спек приста. На Вотлк можешь расслабить булки. К холи спеку всегда останется недоверие (вполне оправданное, кстати).
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#568 Emika

Emika

Отправлено 10 сентября 2013 - 11:21

Горст зажрался немного.
з.ы Хпристы гавно, весь толк от них это "тело и душа" по таргету под анонс.
  • 0

123321


#569 Pleogem

Pleogem

Отправлено 10 сентября 2013 - 11:22

хприст тащит на Личе, за счет комнаты и сейва танков от берса шаркающих, ну еще духи на третьей фазе.

Тут ещё 2 критерия должны быть удовлетворены:
1) ШУ танчит дк или вар, потому что пал переживает берс под РЗ. Мишка - хоть и довольно редки в хай-енд на изи, но и они за счёт ~100к хп (и это без инстинктов) спокойно переживёт тоже. Сейвы вародк не учитываем, потому что у остальных классов они тоже есть.
2) Если в комнате нет загемленного в хасту дерева. Ну, типа Эмики.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#570 Goinsane

Goinsane

Отправлено 10 сентября 2013 - 11:28

Тут ещё 2 критерия должны быть удовлетворены:
1) ШУ танчит дк или вар, потому что пал переживает берс под РЗ. Мишка - хоть и довольно редки в хай-енд на изи, но и они за счёт ~100к хп (и это без инстинктов) спокойно переживёт тоже. Сейвы вародк не учитываем, потому что у остальных классов они тоже есть.
2) Если в комнате нет загемленного в хасту дерева. Ну, типа Эмики.

ээээй!

Я ему хотя бы чуть-чуть места оставлял для ЧСВ хпристов, а ты...

Лично мне нравился хприст, то немногое время, пока я пытался играть хилом, но все равно - ршамы и рдру лучше, как минимум за счет своей простоты.

В любом случае те, кто хочет сложной ротации и вариативности действий пусть либо играют за ферала на Личе, либо милости просим на Катаклизм - там нету двухкнопочных классов. Один фиг надо за пркоами следить
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#571 optymusprime

Отправлено 10 сентября 2013 - 11:30

Реал гамая на др серваке за 2+ года встречал тока 1 го хприста кул, др не плохи, на днях тута меня хпала добрали в СА 25 где было 2 друля по 5.8 и шама 5.7гс и я хпалом 4.8, так под конец боя мну тока дру на 50к обогнал, хотя захил переваливал за лям, вот теперь я не удевляюся, что крабов чересчур много)
  • 0

#572 Goinsane

Goinsane

Отправлено 10 сентября 2013 - 11:31

ну так ты же оптимус прайм, чему удивляться то!
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#573 Maksbr

Отправлено 10 сентября 2013 - 11:36

Сава, ты скорее сам не понимаешь немножко. Он тебя не называл топ пристом. Тут от тебя так и не дождались "циферок с рекаунта". Ты пока просто балабол.
Уже было признано, что хприст тащит на Личе, за счет комнаты и сейва танков от берса шаркающих, ну еще духи на третьей фазе. В остальных случаях профитнее взять дру или шамана.
От себя добавлю - хочешь, чтобы тебя ценили как хприста? Вали на Цираель. В Катаклизме очень неплохой спек приста. На Вотлк можешь расслабить булки. К холи спеку всегда останется недоверие (вполне оправданное, кстати).

Ну он кидал там хпс... с треша... и 1 фазы профа...
  • 0

#574 Saverok

Отправлено 10 сентября 2013 - 12:03

Сава, ты скорее сам не понимаешь немножко. Он тебя не называл топ пристом. Тут от тебя так и не дождались "циферок с рекаунта". Ты пока просто балабол.
Уже было признано, что хприст тащит на Личе, за счет комнаты и сейва танков от берса шаркающих, ну еще духи на третьей фазе. В остальных случаях профитнее взять дру или шамана.
От себя добавлю - хочешь, чтобы тебя ценили как хприста? Вали на Цираель. В Катаклизме очень неплохой спек приста. На Вотлк можешь расслабить булки. К холи спеку всегда останется недоверие (вполне оправданное, кстати).


1) Ненавижу, когда левые тела влазят в чужой разговор.
2) Как уже ответил мой апонент - скрины всёже были. Хоть они Вас и неустроили, но это уже следующий вопрос...
3) Ты либо слиди за темой, в которой пишешь, либо задавай вопросы конкретней, потому как о новый моих скринах просьб небыло.
4) его слова "Это не значит, что я топ ршам мира" - я расценил, как намек.

P.S.: от балобола слышу

И еще, даже если у Вас был хприст, но Вы несмогли с него ничего выжать - совсем незначит, что класс на это неспособен...
Жаль, что людей играющих этим классом и прислушивающихся к словам отдельных людей мало. Так бы хороших хпристов на серве стало больше!
  • 0

#575 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 10 сентября 2013 - 13:42

У меня есть прист 4к гс .. я вот думаю специально чтобы обосрать хпристов сделать рубрику.. аля "как плохо быть хпристом" но что то мне очень жалко будет убитого на приста времяни
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#576 Goinsane

Goinsane

Отправлено 10 сентября 2013 - 13:46

1. окей :(
2. Это не называется скрины. Это шляпа, выдаваемая за скрины.
3. То, что я не отвечаю в теме - не означает, что я за ней не слежу. Вот тебе просьба: Залей скрины с фулл боссов.
4. сочуствую.

ну балабол я, так балабол. Мне нечего тебе сказать.

Да я и не старался из него ничего выжимать. SP мое все.

Кстати, ты либо меня на ты называй, либо на вы. Не стоит начинать обращение на ты, а потом переходить на вы. Это вызывает недоумение.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#577 Nordia

Nordia

Отправлено 10 сентября 2013 - 13:54

2Резя: линковать хпс со старта - это моветон. хприст на профе разгоняется на взрывах слизней и 3ей фазе.

поклонникам хпристов:
минусы:
1) хпристы - наименее живучие хилы из всех возможных
2) у пристов очень дорогие по мане хилки, и мало возможностей реснуть ману
3) спек требователен к гиру.

плюсы:
1) дух, который при ок хилах вероятнее всего будет бесполезным

итого:
хприст с руками и в хорошем гире способен хилить не хуже рдру. в противном случае он уступает любому хилу как по хпс, так и по другим параметрам.
итак вопрос: зачем извращаться в этом спеке, если в дц в практически любом гире и без особого напряга рук и мозгов можно быть намного полезней в рейде?...
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#578 Rezi

Rezi

Отправлено 10 сентября 2013 - 14:06

2Резя: линковать хпс со старта - это моветон. хприст на профе разгоняется на взрывах слизней и 3ей фазе.

поклонникам хпристов:
минусы:
1) хпристы - наименее живучие хилы из всех возможных
2) у пристов очень дорогие по мане хилки, и мало возможностей реснуть ману
3) спек требователен к гиру.

плюсы:
1) дух, который при ок хилах вероятнее всего будет бесполезным

итого:
хприст с руками и в хорошем гире способен хилить не хуже рдру. в противном случае он уступает любому хилу как по хпс, так и по другим параметрам.
итак вопрос: зачем извращаться в этом спеке, если в дц в практически любом гире и без особого напряга рук и мозгов можно быть намного полезней в рейде?...

причем тут хпс в начале боя? там вся суть в том, что он в начале боя уже умер. Хотя хватсался своей способностью сейвить людей духом...
  • 0

#579 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 10 сентября 2013 - 14:06

2Резя: линковать хпс со старта - это моветон. хприст на профе разгоняется на взрывах слизней и 3ей фазе.

поклонникам хпристов:
минусы:
1) хпристы - наименее живучие хилы из всех возможных
2) у пристов очень дорогие по мане хилки, и мало возможностей реснуть ману
3) спек требователен к гиру.

плюсы:
1) дух, который при ок хилах вероятнее всего будет бесполезным

итого:
хприст с руками и в хорошем гире способен хилить не хуже рдру. в противном случае он уступает любому хилу как по хпс, так и по другим параметрам.
итак вопрос: зачем извращаться в этом спеке, если в дц в практически любом гире и без особого напряга рук и мозгов можно быть намного полезней в рейде?...

БЛА БЛА БЛА.
хприст отлично разгоняется со старта . забавно что ты не заметила когда я хилил... круг света с обновлением конкретно втаскивает на профе.
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#580 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 10 сентября 2013 - 14:09

Вы ребята совсем дурные. Мерить хпристов по хилу горста. Он же за любого хила будет стабильно опережать только шп.
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.